Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#441
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Олд... если взять глобально... то все мы и мальчики и девочки... ищут друг друга для траха... не более того... а потом уж слова придумывают... чтобы оправдать грех...


точно-точно.. мальчики, так вообще, сто пудов.
по юношеству я так любила гулять.. сначала ресторан, потом бывало сауна.. а из сауны я потихоря собирала вещички и сваливала :spy: такое морально удовлетворение, когда осознаешь что мальчики остались ни с чем :) теперь не будут думать, что все так просто
  • 0

#442
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
уф, осилила всю тему. послевкусие - да,

..послушать мальчиков так складываетсчя впечатление что приглашают они только из-за траха.. а не из-за каких то светлых чувств.. а если отказыват так всё сразу и чайка..


а если дала, но не сразу,

вообще-то в атких случаях девушек называют - лесбиянка, фригидная сучка, ну и еще парочку слов пожестче чем чайка smoke.gif


сижу и фигею, дорогая редакция. такое ощущение, что, кроме массакра, в этой теме обитают сплошь разочарованные, мелочные, обиженные на женщин и весь мир мужики. просто подумайте о том, что подобное притягивает подобное. и пока вы будете мелочиться, подозревать всех девушек, которые не готовы спать с вами после первого свидания, в "чайкизме", вас так и будут "чайковать".
  • 0

#443
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

уф, осилила всю тему. послевкусие - да,

Зачот... завидую усидчивости и разборчивости в больших текстах... :)

а если дала, но не сразу,

Пока не даст... пусть ходит в чайках... ;)

*Вопрос такой... если например я... добился приглашения меня в кафешку так скажем... пил пиво... ел шлыки... чебуреки... а потом сказал спасибо... и ушел... возможно огорчив тем самым девушек... я тоже чайка... :spy:
**Оговорка... все события вымышлены... кто ж меня в кафе пригласит... вопрос так чиста тиаретический на будущее... мало ли... чтобы не прослыть... птицей...

#444
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

*Вопрос такой... если например я... добился приглашения меня в кафешку так скажем... пил пиво... ел шлыки... чебуреки... а потом сказал спасибо... и ушел... возможно огорчив тем самым девушек... я тоже чайка... :spy:
**Оговорка... все события вымышлены... кто ж меня в кафе пригласит... вопрос так чиста тиаретический на будущее... мало ли... чтобы не прослыть... птицей...

скорее другое невероятно: резве Мега уйдет? просто так? :)
  • 0

#445
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
такой контингент определяю сразу, и испытываю какое то внутреннее отвращение. все таки полагаю, что они себя продают (если не физически, то морально точно)

а на счет мелочности: с удовольствем гуляю с нормальными девачками, пусть и без секаса...но чаще с ним :spy:
  • 0

#446
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

скорее другое невероятно: резве Мега уйдет? просто так? :spy:

Йеллоу... Вы мне льстите... или ж наоборот... Мега может уйти и просто так... и даже если девушка очень сильно нравится... настроение-с... например не то... климакс иво мать в башке... и так далее...
*Вопрос в другом... как относятся девушки к парням... которые рушат все надежды на лучшее хотя бы сегодня... называют ли их чайками... делятся ли с подружками впечатлениями... или тихо страдают...

#447
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Массакр, долг платежом красен.

Тут выше уже сказали что есть мужики-чайки. Если не отплатил добром на добро, значит - чайка

А если отплатил - значит альфонс

Сообщение отредактировал True: 03.06.2008, 16:48:05

  • 0

#448
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Истина... спасибо... значит придется не уходить... :spy:

*Альфонс... или чайка... кем быть... третьего насколько я понял не дано...

#449
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Истина... спасибо... значит придется не уходить... :spy:

лучше быть альфонсом, чем чайкой? :)
  • 0

#450
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Рокси... Альфонсом... хоть девушке будет хорошо... а так и ей ничего... и о себе плохое мнение оставил...

#451
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Рокси... Альфонсом... хоть девушке будет хорошо... а так и ей ничего... и о себе плохое мнение оставил...

есть и третий вариант - сидеть дома и пить чай с сухариками :spy:

навеяло: альфонсом можешь ты не быть, а мегадезом быть обязан (с) классика

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.06.2008, 17:00:24

  • 0

#452
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

есть и третий вариант - сидеть дома и пить чай с сухариками :)
...* реклама поскипана* :spy:

К сожалению в приведенном варианте... третьего не дано... если пригласила женщина... то отказать в приглашении нельзя...

#453
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Олд... если взять глобально... то все мы и мальчики и девочки... ищут друг друга для траха... не более того... а потом уж слова придумывают... чтобы оправдать грех...

Мега, у нас с тобой все сопры в одном направлении - ты говоришь, а я соглашаюсь, почему? потому что ты почему-то объясняешь мне прописные истины, как будто я их отвергаю
скоро я залеплю втой аватар на своем мониторе фоткой мастера Джады :spy:

вообще-то в атких случаях девушек называют - лесбиянка, фригидная сучка, ну и еще парочку слов пожестче чем чайка smoke.gif


сижу и фигею, дорогая редакция. такое ощущение, что, кроме массакра, в этой теме обитают сплошь разочарованные, мелочные, обиженные на женщин и весь мир мужики. просто подумайте о том, что подобное притягивает подобное. и пока вы будете мелочиться, подозревать всех девушек, которые не готовы спать с вами после первого свидания, в "чайкизме", вас так и будут "чайковать".


откуда такое ощущение? и тем более такие выводы? и причем тут именно этот квот?
  • 0

#454
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Олд... я ж не говорю... что ты неправ... просто... привычка инструкторская... повторенье мать ученья... а из двух уст... уж точно где нить в подкорке у электората останется...

#455
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
повторю вопрос Меги с капировкой на меня.
если я посижу на свиданке с парнем в кафе и не "отблагодарю" его за ужин в первый день знакомства - я чайка?
*ой, я думала, я приличная девачка... блиииин, как меняются стандарты...
  • 0

#456
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Если убежите через черный ход, то чайка
Если технично подведете к тому что парень сам от вас убежит или будет просто рад что вы раскрутили его - профессионалка
  • 0

#457
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

сижу и фигею, дорогая редакция. такое ощущение, что, кроме массакра, в этой теме обитают сплошь разочарованные, мелочные, обиженные на женщин и весь мир мужики. просто подумайте о том, что подобное притягивает подобное. и пока вы будете мелочиться, подозревать всех девушек, которые не готовы спать с вами после первого свидания, в "чайкизме", вас так и будут "чайковать".

Да-да, именно такие мужики тут и обитают. Мудрый массакр считает, что главное для всех мужиков - трах и я завидую его мудрости.
Ну а нас, глупых женатых людей еще иногда ум, характер и прочие малозначительные вещи интересуют :spy:
Притянули мы разумеется таких же мелочных, обиженных на мужчин и на весь мир жен, так вот и живем горемыки.

Что касаемо "подозревать" - так что тут подозревать, если большинство девушек в этой теме пишут открытым текстом о своих интересах и побуждениях? :)

Сообщение отредактировал Vadziku: 03.06.2008, 18:40:09

  • 0

#458
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

сижу и фигею, дорогая редакция. такое ощущение, что, кроме массакра, в этой теме обитают сплошь разочарованные, мелочные, обиженные на женщин и весь мир мужики. просто подумайте о том, что подобное притягивает подобное. и пока вы будете мелочиться, подозревать всех девушек, которые не готовы спать с вами после первого свидания, в "чайкизме", вас так и будут "чайковать".

жесский пиар.
А что, кто-то сказал что ваше мнение определяющее? :spy:
Вот она, чайка обыкновенная, сразу поняла что про нее пишут, профессиональное выражение выделил. Выбрала себе в друзья того кто имеет противоположную, сразу скажу, неверную, преподскую, точку зрения. И поставила жирую точку. Фигушки :)
Кстати, Мега, тя часто называют пацандаром что ты уже считаешь это слово родным? ;)
Vadziku, не забывай, он в разводе и хвастается тем что отдает половину своей оффигительно нехилой преподавательской зарплаты жене.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 03.06.2008, 18:40:32

  • 0

#459
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

жесский пиар.
А что, кто-то сказал что ваше мнение определяющее? :spy:
Вот она, чайка обыкновенная, сразу поняла что про нее пишут, профессиональное выражение выделил. Выбрала себе в друзья того кто имеет противоположную, сразу скажу, неверную, преподскую, точку зрения. И поставила жирую точку. Фигушки ;)
Кстати, Мега, тя часто называют пацандаром что ты уже считаешь это слово родным? :D
Vadziku, не забывай, он в разводе и хвастается тем что отдает половину своей оффигительно нехилой преподавательской зарплаты жене.

да, жосско вы меня "выкупили". "чайковать" - это выражение из песни группы "гетто догз" - прикольная песня, кстати :). дорогуша, ты меня не знаешь, и переходить на личности я бы очень не советовала. я всегда зарабатывала достаточно для того, чтобы содержать себя и еще нескольких человек. еще и на путешествия оставалось и на всякие развлечения :-/. так что "чайковать" мне никогда не было смысла. ставлю большую жирную точку.

а таких людей, как некоторые в этом треде, я и не видела никогда. тех, что на свидании подсчитывают каждую копейку, "съеденную" девушкой и размышляют: даст - не даст. бог миловал, как говорится.

хочу оговориться, кстати, халявщиков хватает и среди женщин, и среди мужчин. причем юзают они как и своих половинок, так и друзей, а малознакомых людей - так вообще с удовольствием. я их не люблю, и стараюсь с ними не общаться.
  • 0

#460
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

да, жосско вы меня "выкупили". "чайковать" - это выражение из песни группы "гетто догз" - прикольная песня, кстати :-). дорогуша, ты меня не знаешь, и переходить на личности я бы очень не советовала. я всегда зарабатывала достаточно для того, чтобы содержать себя и еще нескольких человек. еще и на путешествия оставалось и на всякие развлечения :shy:. так что "чайковать" мне никогда не было смысла. ставлю большую жирную точку.
а таких людей, как некоторые в этом треде, я и не видела никогда. тех, что на свидании подсчитывают каждую копейку, "съеденную" девушкой и размышляют: даст - не даст. бог миловал, как говорится.
хочу оговориться, кстати, халявщиков хватает и среди женщин, и среди мужчин. причем юзают они как и своих половинок, так и друзей, а малознакомых людей - так вообще с удовольствием. я их не люблю, и стараюсь с ними не общаться.

Да как я посмотрю ты меня видать с пеленок знаешь, определения какие даешь, на личность мою, прекрасную, напраслину наводишь. Ну дык я те тем же богатенькая вы наша :) Бывают даже богатые чайки. Чайка - это не нищая, Чайка - это развод. Тут об этом речь. В этой ветке нищие не высказываются, тут высказываются те, кто хочеть определить, что же такое чайка, и как ее заранее вычислить и посла прогнать.
Вот ты такая умная, а о чем тут люди говорят даже не поняла, не захотела понять, сразу всех обоср оскорбить пытаешься... нихорошо. Если тебя поюзали, то это твои проблемы, и мы (не, ну если ты меня тока обоср оскорбить пыталась я буду тока за себя говорить :( ) в ентом невиноватые ни разу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.