Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#141
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
для покупки билетов нужна хотя бы ксерокопия уд. личности.
Миша, а ты говорил с ними по поводу того, о чем я тебе говорила по телефону. скинь инфу либо в аську либо в личку.
на счет комнаты хорошая идея, только алматинцы вот очень неохотно сдают помещения семье с ребенком. завтра посмотрю по объявлениям.
и верю в чудо....
  • 0

#142
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Привет всем. У меня есть паспортные данные мамы Памилы. Или надо ксерокопию у/л? Если так я могу съездить в центр но только в обед...

Утром позвонила лечащий врач и сказала, что Ирина (мама Памилы) хочет выписываться сегодня (???)
  • 0

#143
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Шельмочка, скиньте телефон мне в личку.
  • 0

#144
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет Миша! Я не поняла, так что решили с Памилой, она остается или все таки уезжает? Я хотела сегодня вечером заехать к тебе и привезти, то что обещала для Памилы.
  • 0

#145
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Привет Миша! Я не поняла, так что решили с Памилой, она остается или все таки уезжает? Я хотела сегодня вечером заехать к тебе и привезти, то что обещала для Памилы.

Она уезжает. Надо отправлять завтра.
  • 0

#146
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
моя почта рабочая, пока я недоступна пишите сюда
d_zhangaziyeva@tas.kz
  • 0

#147
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Шельмочка, скиньте телефон мне в личку.

скинула..и здесь обозначу +7 701 378 3696
  • 0

#148
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Я передал паспортные данные Динчику, она должна взять билеты на завтра. Если получится на испанский поезд...
  • 0

#149
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Получил от Шельмочки детское питание - 1 пачку, влажные салфетки - 1 упаковку и деньги в сумме - 5000 тг. для приобретения коляски. Нашел б/у коляску у знакомых, вечером поеду посмотрю. Если нормальная - покупать не придется.
  • 0

#150
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня мне привезут памперсы... вечером могу передать.
  • 0

#151
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Дина взяла билеты на завтра на обед.
  • 0

#152
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а есть на чем отвезти до вокзала??? скажи точное время отбытия поезда. завтра буду на работе, но может кого из друзей попрошу...
  • 0

#153
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мне Динчик сказала, что Миша отвезет.
  • 0

#154
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Мне Динчик сказала, что Миша отвезет.

Подтверждаю. :-)
  • 0

#155
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Миша, внушите мамочке что ей обязательно нужно вернутся!..
а поезд какой?..с кояской как решили?..расскажи скорей)
  • 0

#156
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Миша, внушите мамочке что ей обязательно нужно вернутся!..
а поезд какой?..с кояской как решили?..расскажи скорей)

С Ирой я, конечно, поговорю. Она сейчас просто вымотана и измучена. На грани эммоционального срыва. Поэтому то она и заявила вчера, что хочет выписаться немедленно. Девочка постоянно плачет от болей.
Отправка в 14-15 с Алматы-2. Вагон купейный китайский, с кондиционерами. Коляску я забрал. Легкая прогулочная, совсем простенькая, но к чему навороты. Так что деньги я сберег. Часть дам Ирине в дорогу. Думаю - 2000тг. Вчера уже поздно вечером приезжали девочки: Динчик, Бриз и Seneka. Передали питание, билеты (для Иры) и канц.товары для отделения. Я отдал пакеты с вещами и мягкими игрушками (в онкологию их нельзя). Так что все нормально... :eek:
  • 0

#157
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
интересно а лекарства дают таким деткам в дорогу или с собой..я об обезболивании....
едет до Тараза? дальше добирется хоть сама до каратау...

Сообщение отредактировал Шельмочка: 30.05.2008, 11:52:58

  • 0

#158
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да кстати я вот об этом совсем не думала. Уже не успели наверное ничего. Они уже едут на вокзал. Черт :eek:
  • 0

#159
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мы договорились с Мишей, что он попробует найти в поезде людей, кто тоже в Каратау едет и прикрепит к ним девочек. Так как приезжают они ночью и явно для таких детей что мамочки, что ребеночка нужна помощь доехать до станции откуда автобусы едут, а там в автобус определиться. У нее коляска, вещи и самое главное ребенок на руках, тяжело будет одной со всем этим.
  • 0

#160
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Я смогу передать на следующей неделе магнитофон с CD, кажется Аврора писала что такой нужен для занятий.
Кому и куда привезти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.