Перейти к содержимому

Фотография

Дневник центристаБей барыг и бандеров!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#61
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Два пунка из 10 уже отрабатывают

5. СК под арест до выяснения, где 30 ярдов!

цитата:
Арестован директор строительной компании
В ночь с 13 на 14 мая финансовая полиция Астаны арестовала директора строительной фирмы ”Бразис компани” Валерия Лакисова. Мотив ареста – крупные финансовые хищения.

ну и этот обсуждают

8. Алматы для алмаатинцев! В городе восстановить институт обязательной прописки. Вид на жительство выдавать предъявившим свободные 50-100 тонн зелени. Пойманных не зарегистрированных - пи*дить по черному, что б дорогу забыли в Алматы навсегда.


Сообщение отредактировал урсус: 16.05.2008, 11:43:37

  • 0

#62
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Урсус, если ты бывший Медведь, ты слился с проекта ККИ Елисейские поля? Читал их ветку - там полный п...ц!
  • 0

#63
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Там у братишки домег... не послушался, так что знаю... Но не сказать что бы писец. Писец пока в других местах.
  • 0

#64
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений

БАрыги - костяк казахстанского общества!


Барыга вчера видел твоих апашек, которые бряцая кольцами и брюликами совершили автопробег до Павлодара, по бездорожию и разгильдяйству. Мне кажется это даже не пир во время чумы. Просто енто прие...тные тетки, охиревшие от своего беспредела. Тут Медведь спешиал, что их надо розгами, а не Далилу. Знаю их любовников. Млиинн под стать ентим дакаровкам ( допавлодаровкам), уроды тупые, да еще и с претензиями на всемогущество.

Все, ухожу, нето по морде получу, и подвиг свой не совершу.

Сообщение отредактировал patric: 16.05.2008, 11:56:20

  • 0

#65
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Патрик с этим в николодеон для спанчбобов, склидвардов и прочих белок, т.е. в ветку для малышей, т.е. крушение :(
  • 0

#66
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

БАрыги - костяк казахстанского общества!


Барыга вчера видел твоих апашек, которые бряцая кольцами и брюликами совершили автопробег до Павлодара, по бездорожию и разгильдяйству. Мне кажется это даже не пир во время чумы. Просто енто прие...тные тетки, охиревшие от своего беспредела. Тут Медведь спешиал, что их надо розгами, а не Далилу. Знаю их любовников. Млиинн под стать ентим дакаровкам ( допавлодаровкам), уроды тупые, да еще и с претензиями на всемогущество.


Патрик, о чем ты? какие апашки? какой автопробег?

...не завидуй тому кто силен и богат...
  • 0

#67
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Эта... тут не чат
  • 0

#68
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
с ветки факты:


Например, нас при продаже риэлторы просили не говорить цену. некоторых просят не говорить что продалась, мол сняли с продажи и все тут.

чтобы не активизировать грабителей и мошенников?

Что бы сохранить мутность воды... Текущая ситуация только кажется болотом, там - под поверхностью - жизнь кипит и бурлит.

Бандеры уже знаю друг друга в лицо и их временная дружба - уже конкуренция! Они говорят БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ, но верят в это все меньше и меньше!

Барыги поделились на два лагеря - сливающие и говорящие самим себе - БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ!!! и закупающие, говорящие то же самое продавцам - БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ!!! Продайте сейчас!

Но простой люд не обманешь - они ПОВЫШАЮТ цены!

Сообщение отредактировал урсус: 16.05.2008, 12:28:54

  • 0

#69
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
я причислю себя к барыгам-центристам. Цены достигли своего дна, но и взлета не будет. Средняя цена в ате - 2000-2500 долларов на ближайший год!
  • 0

#70
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Барыга и центрист - классовые враги... Них себе...
  • 0

#71
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Барыга и центрист - классовые враги... Них себе...


А че? не люблю экстримизм в любых его проявлениях
  • 0

#72
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Кстати, почему все предрекают обвал цен на аренду квартир? Останется также , если не дороже к осени (hot season)
  • 0

#73
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Барыги - это не хребет нации, это паразиты. Я понимаю когда барыга - барыга по отношению к чужакам, но по отношению к соотечественникам - это эгоистичный урод :(
Когда я взвешиваю:
1. Барыга просто купивший когда было дешево и теперь продающий в 10 раз дороже
2. Бандерлог, не успевший купить тогда и все эти года впахивающий и проливающий пот и слезы, что бы заработать на вожделенную хатку...
Я хочу равенства во их взвешивании, но симпатизирую бандеру.
______________________________
Аренда к концу 2008 года будет плюс 50% от начала 2008! Это я еще летом 2007 года сказал.
для справки: схожий прогноз по аренде 2007 - с треском провалился. Не вдаваясь в подробности, что это было связано с внешним форс-мажором, скажу одно - аренда вообще не бизнес нах! :)

Сообщение отредактировал урсус: 16.05.2008, 14:51:58

  • 0

#74
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Именно равенства... учитывая что бандер это в том числе и бывший барыга, а любой бандер - потенциальный барыга... Перевес в ту или иную сторону несет проблемы людям... т.е. либо рост либо крушение!
Надо изловить и уничтожить и тех и других! Чем их меньше, тем незначительнее влияние их междусобойных перевесов на нас!
Бандеров - по домам, т.е. к ситуации когда правые не продают!
Барыг - к ответу, т.е. к ситуации когда левые не покупают!

Нормальные люди имеют жилье
Нормальные люди не имеют желания продать жилье
Нормальные люди имеют возможность купить жилье

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - потенциальный дисбаланс - либо зарвавшиеся барыги, либо озверевшие бандерлоги!

Сообщение отредактировал урсус: 16.05.2008, 13:20:22

  • 0

#75
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ситуации по мелочи - расширяюсь, продаю потому что есть проблемы, а тут кредит...и т.п. в разовом исполнении, т.е. речь об одной - двух хатах - это ситуация нормальных людей.
А то тут есть умники, начнут говорить - урсус, и что если я продаю хату что бы купить лучше - я барыга?!

Я о сути говорю, не по мелочам.
  • 0

#76
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Барыги - это не хребет нации, это паразиты. Я понимаю когда барыга - барыга по отношению к чужакам, но по отношению к соотечественникам - это эгоистичный урод :(
Когда я взвешиваю:
1. Барыга просто купивший когда было дешево и теперь продающий в 10 раз дороже
2. Бандерлог, не успевший купить тогда и все эти года впахивающий и проливающий пот и слезы, что бы заработать на вожделенную хатку...
Я хочу равенства, но симпатизирую бандеру.

Аренда к концу 2008 года будет плюс 50% от начала 2008! Это я еще летом 2007 года сказал.
для справки: схожий прогноз по аренде 2007 - с треском провалился. Не вдаваясь в подробности, что это было связано с внешним форс-мажором, скажу одно - аренда вообще не бизнес нах! :)


Урсус,

ну что ты хочешь, что бы барыги бесплатно свои квартиры раздавали? В конце концов, когда я их покупал - мне тоже особенно никто не меценатствовал. И цены ломили по полной по тем временам. А то что дешево - так это относительно. Я отказывал себе во многом, чтобы их купить, в то время когда нынешние бандерлоги гедонизмом занимались - машины покупали и кушали хорошо.

Равенства никогда не будет. Общество будет делиться на барыг и бандерлогов.

А аренда - самый настоящий бизнес со своими издержками и затратами. И прибыльный если всем с умом распорядиться.

Урсус, я тебя опять перестал уважать - ты такой же маргинал с идеалистическими склонностями к всеобщему равенству, каких у нас пока , к сожаленью, большинство.
  • 0

#77
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Урус, читаю Вас и плачу :)
Это Вам надо в николодеон или комедиантом куданить..... какие перлы!!! :(
Чет я не вижу разницы по содержанию между этой темой и крушением!!!
Тут словно блог Уруса....... "я же говорил...." "не пишите тут, пишите там......." и т.д.!
  • 0

#78
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кто говорит про равенство?
Я сказал о равном количестве барыг и бандеров! Ибо каждому барыге по бандеру! Что б нормальных не шатало. А вот если бандеров больше - имеем снижение, это то что было с мая 2007 до 16 апреля 2008. А если барыг больше - рост и т.п.

Я же говорю об уменьшении количества барыг и бандеров (БЕЙ БАРЫГ И БАНДЕРОВ!) как результата развития общества.

1. Барыги внутри страны - ненормальное состояние экономики. Конкуренция, качество и справедливые цены - вот что мы должны иметь. А панель в ж*пе по 1.500 за 1 кв.м. - это полное несоответствие всему перечисленному.

2. Бандеры - ненормальное состояние общества. Чел который не может чего то и потому желает всего плохого другим у которых получается - червоточина на теле общества... и чем их больше, тем быстрее сгнием как нация.

Читая - понимайте суть. Говоря - бей бандеров и барыг, я говорю - бабло в экономику, в образование, в нравственность, а не в бетон!

Все по домам! РАБОТАТЬ!

Сообщение отредактировал урсус: 16.05.2008, 13:37:38

  • 0

#79
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Бандит, есть разница с крушением. Тут мне не мешают говорить :-)
Да и потом - это дневник центриста. И скоро 10 пунктов изложенных в начале ветки будут реализованы, естественно не в точности, т.к. они изложены утрировано для передачи СУТИ ;)
  • 0

#80
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

БАрыги - костяк казахстанского общества!


Справка медика. Предрасположенность степных жителей к основным видам костного туберкулеза значительно выше среднего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.