Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1341
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вся моя семья против выпрямления моих волос , если я делаю брашиг , то приходя домой столько выслушиваю , а вдруг и вашим близким нравятся ваши кудряшки ?
  • 0

#1342
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Вся моя семья против выпрямления моих волос , если я делаю брашиг , то приходя домой столько выслушиваю , а вдруг и вашим близким нравятся ваши кудряшки ?

А если это тебе не нравится?) Моя семья любит меня такой как есть, но мне самой некомфортно ходит с такими волосами. Внешность должна впервую очередь нравится тебе самой, я самый главный критик ее, и от этого напрямую зависет уровень моей самооценки. Поэтому меня мало волнует что подумают мои близкие о моих волосах ))
  • 1

#1343
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне мои волосы нравятся , я выпрямляю изредка , только по особому случаю , на химическое выпрямление никогда не согласилась бы. Это мне кажется очень вредно для кудрявых волос , они и так очень сухие .
  • 0

#1344
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Все, я красавица))

Пришла в субботу в свой салон и мой мастер мне сказала, что мне нужно делать кератином который нужно держать 3 дня. Так как показывает ее опыт, то на мой тонкий волос тот почти мгновенный кератин не берется. Честно, я не обрадовалась, но настрой был на результат))В общем, отсидела все как положено, даже перенесла его довольно хорошо, чуть глаза щипали, когда височную зону делали. Самое тяжелое было это не собирать и не закалывать волос.

В понедельник на работе меня восприняли вполне нормально.Сегодня в обед побежала все смывать. В общем, пока все нравится. Дома после первой мойки будет видно. Шампунь и маску взяла на пробу отливом.

скинтье фото в тему плз, все решиться никак не могу.
  • 0

#1345
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


maritt дв,мжно узнать,на каком материале вам делали выпрямление и сколько примерно будет держаться? И при процедуре был ли неприятный запах,как при химзавивке? Спасибо.

ЗД!!! Мерим, я не помню, если честно,вам лучше позвонить мастеру!!! а держатся сказали будет около 5 месяцев, ну я еще отталкиваюсь от предыдущего аппанента , она ходит уже 5-й месяц!!!! но я верю, мастеру, все так грамотна и доступно объяснил, но и самое главное ,это мои впечатления, после химии и краски, волосок к волоску))))) не было неприятного запаха, скорее наоборот!!! Девочки рекомендую, я сам мастер, и очень привередливая :faceoff: , но здесь никаких нареканий))))) ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!! я сегодня реально пошла, с копной на голове, а вышла с офигенной прической!!!!! даже на всякий случай помыла голову обычным шампунем, вдруг думаю, подвох, ну перестала я верить в сказки, ан нет , пряменько лег))))))) Вообщем советую этого мастера!!!! и сначала она смотрит волосы , потом вердикт, быть или не быть!!!!! Девочки за темкой не слежу кого заинтересовало все вопросы в личку! плиз.

ДД! Можно номер мастера в ЛС пожалуйста
  • 0

#1346
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки привет! Никак не можем решиться сходить на выпрямление, боюсь испортить и причес и волос. Насколько эта процедура вредна, кто-то сказал что после выпрямления волосы перестали расти и выпадать начали сильно. Волосы крашенные, будет ли это влиять на результат?
  • 0

#1347
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
крашенный волос обычно хуже поддается выпрямлению, особенно обесцвеченный, у меня например эффект был, не идеальный но укладка упрощалась в разы, крашусь более 10 лет.
  • 0

#1348
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
сделала выпремление отдала кучу денег :faceoff:
делала типа у супер мастера на кератине the best
результат был три дня :faceoff: бабло на ветер :cry:
  • 0

#1349
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я выпремляла в салоне на Кирова угол 8 марта. Мастера не помню как зовут Юля или Оксана. Классноо выглядело. Волосы ровные красивые. И после мытья не кучерявились, а оставались такими же ровными и гладкими- не пушатся в пазные стороны.Единственное когда начинают отрастать- опять начитают пушиться и кучерявится у корней. Надо делать коррекцию, как при наращивании ногтей. А так все классно мне нравиться.Так что кто хочет выпрямится никого не слушайте. Это тоже самое, что химия, только в обратную сторону.Зато какой эффект.Никаких утюжков после каждого мытья.И волосы себя нормально чувствуют.
  • 0

#1350
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я выпремляла в салоне на Кирова угол 8 марта. Мастера не помню как зовут Юля или Оксана. Классноо выглядело. Волосы ровные красивые. И после мытья не кучерявились, а оставались такими же ровными и гладкими- не пушатся в пазные стороны.Единственное когда начинают отрастать- опять начитают пушиться и кучерявится у корней. Надо делать коррекцию, как при наращивании ногтей. А так все классно мне нравиться.Так что кто хочет выпрямится никого не слушайте. Это тоже самое, что химия, только в обратную сторону.Зато какой эффект.Никаких утюжков после каждого мытья.И волосы себя нормально чувствуют.


а сколько стоит сие удовольствие скажите плиз ?
  • 0

#1351
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На среднюю длину около 18 тыс.тенге
  • 0

#1352
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

На среднюю длину около 18 тыс.тенге

эх...сходить что ли ....мне тоже так понравилось как я выглядела с прямыми волосами
жаль что это проложалось только три дня ((((
  • 0

#1353
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

На среднюю длину около 18 тыс.тенге


А на составе какой фирмы Вы сделали выпрямление?
  • 0

#1354
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

сделала выпремление отдала кучу денег :faceoff:
делала типа у супер мастера на кератине the best
результат был три дня :faceoff: бабло на ветер :cry:

странно, у меня около 7 месяцев держалось,снова хочу пойти
  • 0

#1355
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

странно, у меня около 7 месяцев держалось,снова хочу пойти


А в каком салоне Вы делали, на каком составе?
Вы пользовались обычным шампунем или специальным?
  • 0

#1356
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

странно, у меня около 7 месяцев держалось,снова хочу пойти


А в каком салоне Вы делали, на каком составе?
Вы пользовались обычным шампунем или специальным?

делала кератиновое выпрямление, шампунь и бальзам покупала специалььный, так как обычный шампунь кератин вымывает бстро
  • 0

#1357
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД, девочки! Вот думаю сделать кератиновое выпрямление волос. У меня волосы не кудрявые, а вьющиеся.)) Волнами, и пышные очень )) А хочется, чтобы ровненько и гладенько ))) Стоит ли делать? Можно ли потом при надобности накручивать такие волосы? Пусть то бигуди, или плойка?
  • 0

#1358
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Сегодня сделала кератиновое выпрямление Global keratin. После первого выпрямления прошел почти год, волос еще был более менее прямой, но т.к. очень длинный, концы уже стали ощутимо сухие и я решила повторить процедуру. Возможно эффект держался очень долго, т.к. все это время мою голову только кератиновым шампунем.
Это древняя фотография, примерно понятно какого качества волос был:
image.jpg

Это после выпрямления:
image.jpg
  • 4

#1359
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
я тоже делала на Global keratin
ну тут видимо кому как повезет.....в первые два дня было как у вас....а потом :faceoff:
  • 0

#1360
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я тоже делала на Global keratin
ну тут видимо кому как повезет.....в первые два дня было как у вас....а потом :faceoff:

Тут все зависит от мастера, он должен сделать процедуру по протоколу, не пожалеть кератина, использовать только специальный утюжок и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.