Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1361
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


я тоже делала на Global keratin
ну тут видимо кому как повезет.....в первые два дня было как у вас....а потом :faceoff:

Тут все зависит от мастера, он должен сделать процедуру по протоколу, не пожалеть кератина, использовать только специальный утюжок и пр.


возможно вы правы!
если не секрет сколько заплатили за свою длину можно в личку . может решусь повторить это у кого то другого
мне очень понравились то что было у меня....жаль что не долго
  • 0

#1362
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

возможно вы правы!
если не секрет сколько заплатили за свою длину можно в личку . может решусь повторить это у кого то другого
мне очень понравились то что было у меня....жаль что не долго

Моя длина 50 000 тг, но у меня очень длинный волос. На волос средней длины от 30 000 тг. Не стоит гнаться за очень низкой ценой, кератин очень дорогой, дешевым может быть только химическое выпрямление, которое сильно портит волос. Кератин еще и восстанавливает частично структуру волоса, т.е. Выпрямление с лечением ;) Я очень довольна результатом, эффект продержался год, не нужно париться с укладками, помыла голову и вперед, не нужно постоянно бегать к парикмахерам; не приходится вытягивать волос утюжком, что тоже портит волос и пр. Одно напрягает, в отпуск приходится таскать шампунь и кондер, но это мелочи :)
  • 0

#1363
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
мдя :faceoff: мне тоже сделали за 50 но у меня волос гораздо меньше и длина меньше кератин the best :faceoff:
  • 0

#1364
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

мдя :faceoff: мне тоже сделали за 50 но у меня волос гораздо меньше и длина меньше кератин the best :faceoff:

Однако :( А мыли волос кератиновым шампунем? Я не слышала про кератин the best, оба раза делали Глобал, причем я делала экспресс, т.к. не могу не мыть волос три дня. Сказали сразу, будет держаться меньше, чем кератин, после которого нельзя три дня мыть голову. Продержался год однако...
  • 0

#1365
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


мдя :faceoff: мне тоже сделали за 50 но у меня волос гораздо меньше и длина меньше кератин the best :faceoff:

Однако :( А мыли волос кератиновым шампунем? Я не слышала про кератин the best, оба раза делали Глобал, причем я делала экспресс, т.к. не могу не мыть волос три дня. Сказали сразу, будет держаться меньше, чем кератин, после которого нельзя три дня мыть голову. Продержался год однако...


А где вы делали выпрямление волос? Если не секрет ))
  • 0

#1366
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А где вы делали выпрямление волос? Если не секрет ))

Мастер тот же, Ирина 7012284441.
  • 0

#1367
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Флюс, а объем уходит от корней? у меня совершенно негустые волосы, не буду ли я прилизанная ходить потом после выпрямления?
  • 0

#1368
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а объем уходит от корней? у меня совершенно негустые волосы, не буду ли я прилизанная ходить потом после выпрямления?

Это есть :), объем теряется не надолго, в этот раз у корня мы не сильно усердствовали, упор на длину сделали. Но все равно приходится по всей длине идти, сейчас я немного прилизанная ;) Можно у корня немного начес делать первое время, я завтра все равно хвост делать буду. После выпрямления можно сразу волос резинкой собирать, после мытья волос прямой будет. Короче, очень удобное это выпрямление!
  • 0

#1369
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


мдя :faceoff: мне тоже сделали за 50 но у меня волос гораздо меньше и длина меньше кератин the best :faceoff:

Однако :( А мыли волос кератиновым шампунем? Я не слышала про кератин the best, оба раза делали Глобал, причем я делала экспресс, т.к. не могу не мыть волос три дня. Сказали сразу, будет держаться меньше, чем кератин, после которого нельзя три дня мыть голову. Продержался год однако...

ну судя по всему нам делали одинаковым ( если меня не обманули) потому что глобал бест этот и есть типа самый лучший после него не надо ждать три дня, но я все равно ждала, думаю на всякий случай все таки не буду мыть. Потом мыла шампкнем тоже глобал у него купила такие маленькие пузыречки, шапунь и бальзам .
  • 0

#1370
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
девочки, а вы знали кто придумал выпрямление формальдегидом? Это работник морга, который заметил что у трупов ( :faceoff:), после морга выпрямляются волосы, т.к. их обрабатывают формалином. :lol:
  • -1

#1371
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений



мдя :faceoff: мне тоже сделали за 50 но у меня волос гораздо меньше и длина меньше кератин the best :faceoff:

Однако :( А мыли волос кератиновым шампунем? Я не слышала про кератин the best, оба раза делали Глобал, причем я делала экспресс, т.к. не могу не мыть волос три дня. Сказали сразу, будет держаться меньше, чем кератин, после которого нельзя три дня мыть голову. Продержался год однако...

ну судя по всему нам делали одинаковым ( если меня не обманули) потому что глобал бест этот и есть типа самый лучший после него не надо ждать три дня, но я все равно ждала, думаю на всякий случай все таки не буду мыть. Потом мыла шампкнем тоже глобал у него купила такие маленькие пузыречки, шапунь и бальзам .

красить тоже необходимо гелевой (специальной ) краской
  • 0

#1372
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

красить тоже необходимо гелевой (специальной ) краской

Вот об этом я впервые слышу, точно знаю, что окрашивание волос можно делать спустя 2 недели после выпрямления. Я всегда крашу волос красителями KEUNE, не замечала влияния на выпрямление.
  • 0

#1373
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки, а вы знали кто придумал выпрямление формальдегидом? Это работник морга, который заметил что у трупов ( :faceoff:), после морга выпрямляются волосы, т.к. их обрабатывают формалином. :lol:

Насколько мне известно в Global и Tibolli минимальное содержание формальдегида, без него вроде никак :(
  • 0

#1374
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как и обещала!
Сделала выпрямление на другой косметике спустя 1,5 года.
До этого делала выпрямление у оралманок на ташкентской.
Если приглядеться, то можно заметить на фото обломанные волосы после прошлого выпрямления.
В этот раз делали только на отросшие волосы.

К сожалению, фото "до" нет. Волос до выпрямления был очень пышным и волнистым (который отрос).

Фото после выпрямления. Высушили волосы только феном, без расчески и утюжка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0098.JPG

  • 2

#1375
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Фото после выпрямления. Высушили волосы только феном, без расчески и утюжка.

Это химическое выпрямление? Хороший результат!
  • 0

#1376
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Это химическое выпрямление? Хороший результат!


Затрудняюсь ответить. Скорее всего - да.
Делали вот на этой косметике: LISAP ULTIMATE
  • 0

#1377
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Девочки, ДВ! Не подскажите, биоламинирование вредно для волос? Мне объяснили, что происходит путем химического воздействия?
  • 0

#1378
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, ДВ! Не подскажите, биоламинирование вредно для волос? Мне объяснили, что происходит путем химического воздействия?


Нет, любая ламинация никак не вредит волос, наоборот! Создает оболочку вокруг волоса, который защищает от внешних воздействий.
  • 0

#1379
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

.
Делали вот на этой косметике: LISAP ULTIMATE

Мое выпрямление тоже на этой косметике, я довольна. Тех мук, что были у меня нет. Ну и сказать, что мои волосы "умерли", нееее, наоборот, голова вздохнула, волосы легкие, нет дикого объема. если высохнуть естественно, есть волна, Но у меня жесткий, пористый волос и кудри как спираль, и я беру Фен, Брашенг 10 минут и СУПЕР... а до этого я через день часа два тянула:((((
  • 0

#1380
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


На среднюю длину около 18 тыс.тенге

эх...сходить что ли ....мне тоже так понравилось как я выглядела с прямыми волосами
жаль что это проложалось только три дня ((((

прям совсем стало так как до выпрямления?
у меня тоже не четко прямые и укладка все равно нужна, но теперь очень быстро и просто.
а, чтобы помыла и четко прямые, для меня это фантастика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.