Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#81
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Как-то в астане в гостинице интерконтинентал мне сделали супер выпрмление только одним феном. Парикмахеры были турками. Кто-нибудь знает, где в Алмате также делают? Сколько здесь пробовала, всегда использовали утюжки и тем не менее волосы не становились прямее.
  • 0

#82
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
поделюсь и своим опытом, когда была в командировке в сеуле, то там выпрямила волосы, после этого волосы были прямые пока не отросли новые, примерно 7-8 месяцев, это точно! вся процедура была около 5 часов, за это время голову помыли раз 5 точно, и все мазали всякими травами, а не химией. потом волосы были шелковистые и прямые. я была в восторге. в прошлом году была там опять, но времени на процедуру не было. хочу в этом году туда попасть и сделать. процедура в центре сеула стоит 120 долларов.
  • 0

#83
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а меня устраивает метод выпрямления с феном или утюжком на один раз, иногда и волны хочестя, прямые тоже надоедают :rolleyes:
  • 0

#84
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Какой утюжок лучше Gamma или GA.MA? и где и почем их можно приобрести, помимо Эксперта?
  • 0

#85
Penkoff

Penkoff
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ровента которая с шеткой? крутится и сушит? если да то у меня тоже такая, тоже очень нравится, только она не совсем выпримляет как утюжок


Нет, щётка не такая :D Там что то вроде вертикальных керамических пластинок, между которыми зажимаются пряди волос. Конечно, эффект не такой как от утюжка, но для повседневной укладки подойдёт. Плюс волосы не так сильно портяться. Совсем нет ощущения соломы на голове :laugh:
  • 0

#86
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Кто спрашивал про корейский салоне? Вот телефончик. 2300341
  • 0

#87
Penkoff

Penkoff
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Какой утюжок лучше Gamma или GA.MA? и где и почем их можно приобрести, помимо Эксперта?


Мне в парикмахерской как то рекомендовали GAMMA. Может, можно попробовать через интернет. Правда, в большинстве случаев там доставка по только России :( .
  • 0

#88
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Как-то в астане в гостинице интерконтинентал мне сделали супер выпрмление только одним феном. Парикмахеры были турками. Кто-нибудь знает, где в Алмате также делают? Сколько здесь пробовала, всегда использовали утюжки и тем не менее волосы не становились прямее.

Мне мой мастер выпрямляет только феном. В Алмате. Работает в салоне Fansy зовут Александр.
Но я думаю что все таки от качества волоса многое зависит, кому то достаточно феном, а чьи то волосы воспринимают только утюжок. Ну и от мастерства конЭчно!!! :(
  • 0

#89
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
выпрямляю с помощью фена и средства wella, правда на это уходит около часа. :smoke:
  • 0

#90
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я волосы выпрямляла сама своими силами после неудачной химки. Взяла веллы две бутыли для химки. Один которым поливают когда химичат а второй после тот что нужно продержать после первого. Плюс крем питательный для волос со всякими полезными штучками для волос.
Волосы расчесываешь и мочишь в растворе того суперполезного крема и водицы из первой бутылки. Обертываю целофаном и полотенцем. Надо так обернуть волосы чтоб все волосы лежали прямо без всяких загибов. Держу минут 30. Затем смываю всё это теплой водой. Вытираю волосы и снова расчесываю волосы и поливаю водицей из второй бутыли. Держу минут 15-20. и всё.

Делала это лет 8 назад сама. В деталях не очень помню. Парикмахеры не внушали доверия. И испытывать свои волосы за свои же деньги не хотелось. А причиной побудившей самой всё сделать было то что ту ужасную химку которую я хотела устранить выпрямлением сделали в салоне. :smoke:
  • 0

#91
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кто-нибудь вообще успешно делал выпрямление в салоне в Алматы?
  • 0

#92
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У итальянской фирмы профессиональной косметики для волос BES есть составы для выпрямления волос, по описанию, они вроде как даже ухаживают за волосами. В Николе широкий выбор этой марки. Наверняка и в их салоне ее используют.
  • 0

#93
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Кто-нибудь вообще успешно делал выпрямление в салоне в Алматы?


Хочу поделиться опытом выпрямления волос - он весьма невесел. Волосы выпрямляла в недешевом салоне в Нью-Йорке, по рекомендации приятельниц. Называлось это "бразильская вытяжка и стоило не больше не меньше 400 американских рублей (правда, в пакет включался шампунь и кондиционер, который требовалось использовать после). Четыре часа раскаленными докрасна щипцами мне впаивали в волосы какую-то восковидную субстанцию, которая плавилась и дурно пахла. Потом еще четыре дня не разрешалось мыть волосы, убирать их за уши и, тем более, закалывать или собирать в узел. Мне профессионально внушалось, что процедура не только не вредна для моих не совсем прямых (а только слегка волнистых) волос, а наоборот весьма полезна, потому как волосы питаются кератином, становятся крепче и шелковистее... Сначала всё было замечательно и мне все нравилось. После мытья делать ничего не приходось, даже сушить феном. Единственное, что раздражало - волосы очень часто электризовались - приходилось пользоваться антитстатиками... Спустя месяцев 6 -7 я начала замечать, что у меня появляется очень много новых коротких тонких волосков, а на расческе и в ванне моих толстых и длинных значительно прибавляется.... Сейчас прошел год с момента того опыта - вся моя голова покрыта разной длины ( где короче, где длиннее) тоненькими пушистеньким волосиками - старые отчаянно выпадают, а структура новых оставляет желать лучшего. При обычной сушке феном волосы путаются и плохо расчесываются. Кроме того - новые короткие волосы выбиваются отовсюду и былой гладкости добиться очень трудно... НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТОГО ВПРЕДЬ. И всем ВАМ не советую.
  • 0

#94
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девчонки, мой мастер одна из первых которая завезла этот утюжок. профессиональный. а потом уже пошли во всех салонах на подобии таких утюжков но не проф. в общем она мне рекомендует как и сама приобрела в Москве там же их приобретать!!! у нас здесь даже на выставках она ни разу не видела хороших проф утюжков. а его утюжок уже лет 10 а пашет как новый!!! и целый день она им всем выпрямляет волосы! говорит что только в Москве их продают. в проф магазинах специальных стоят они там от 50 баков и выше, но говорит что за баков 70 можно очень отличный утюжок купить!!! может если кто полетит в Москву закажем?? я просто сама летаю часто, но через Москву еще не летала. никак не получается, если вдруг что полечу я всем скажу. а если кто в ближайшее время летит, давайте может закажем и за багаж доплатим??? :weep:
  • 0

#95
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девчонки, мой мастер одна из первых которая завезла этот утюжок. профессиональный. а потом уже пошли во всех салонах на подобии таких утюжков но не проф. в общем она мне рекомендует как и сама приобрела в Москве там же их приобретать!!! у нас здесь даже на выставках она ни разу не видела хороших проф утюжков. а его утюжок уже лет 10 а пашет как новый!!! и целый день она им всем выпрямляет волосы! говорит что только в Москве их продают. в проф магазинах специальных стоят они там от 50 баков и выше, но говорит что за баков 70 можно очень отличный утюжок купить!!! может если кто полетит в Москву закажем?? я просто сама летаю часто, но через Москву еще не летала. никак не получается, если вдруг что полечу я всем скажу. а если кто в ближайшее время летит, давайте может закажем и за багаж доплатим??? :weep:



а название знаете?
  • 0

#96
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Девчонки, мой мастер одна из первых которая завезла этот утюжок. профессиональный. а потом уже пошли во всех салонах на подобии таких утюжков но не проф. в общем она мне рекомендует как и сама приобрела в Москве там же их приобретать!!! у нас здесь даже на выставках она ни разу не видела хороших проф утюжков. а его утюжок уже лет 10 а пашет как новый!!! и целый день она им всем выпрямляет волосы! говорит что только в Москве их продают. в проф магазинах специальных стоят они там от 50 баков и выше, но говорит что за баков 70 можно очень отличный утюжок купить!!! может если кто полетит в Москву закажем?? я просто сама летаю часто, но через Москву еще не летала. никак не получается, если вдруг что полечу я всем скажу. а если кто в ближайшее время летит, давайте может закажем и за багаж доплатим??? :bored:



а название знаете?




мммм, нет. но это не проблема могу узнать! и еще она говорит что ютюжки брать только с расчестками!!!
  • 0

#97
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто-нибудь вообще успешно делал выпрямление в салоне в Алматы?

я сделала! уже больше 4 месяцев хожу довольной .
делала в салоне la Rose на Сатпаева. у Оли
  • 0

#98
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Кто-нибудь вообще успешно делал выпрямление в салоне в Алматы?

я сделала! уже больше 4 месяцев хожу довольной .
делала в салоне la Rose на Сатпаева. у Оли


Я тоже ходила довольная четыре месяца, даже шесть... А потом было то, что было ( см. выше). Девчонки, это безумно красиво и удобно, сама купилась в свое время, пощадите свои целенькие, пусть не очень прямые, волосы!!!
  • 0

#99
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Кто-нибудь вообще успешно делал выпрямление в салоне в Алматы?

я сделала! уже больше 4 месяцев хожу довольной .
делала в салоне la Rose на Сатпаева. у Оли


Я тоже ходила довольная четыре месяца, даже шесть... А потом было то, что было ( см. выше). Девчонки, это безумно красиво и удобно, сама купилась в свое время, пощадите свои целенькие, пусть не очень прямые, волосы!!!



лично я уже третий год не могу волосы после этой химии востановить, так же падают, совсем сухие стали, и тусклый свет, О БОЖЕЕЕЕ, как я жалею что купилась на это :D
полугодовое счастье прямых волос не стоит потом что бы свои волосы терять!!!
лучше феном или с очень хорошим утюжком :(
  • 0

#100
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у меня подруга ездила в США и там выпрямляла волосы..не знаю как.. ШОКОЛАДОМ... ходила ГОД! и тьфу тьфу тьфу волосы крепкие.. и н выпадают! сейчас опять начали "кудрявиться"....


я хотела себе тоже выпрямить.. но почитала истории.. и уж лучше я так похожу..

а когда ндаоедает... но мне в салоне вытягивают их.. но хватает до первого мытья головы(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.