Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#41
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
можно попробовать Pantene Prov - зеленый такой, крем уход по-моему наз-ся, мне нравится. Он выпрямляет волос, но подходит к более густым волосам, на жидких будет смотреться как сопли :cool:
моя сестренка распрямила их химией, незнаю как наз-ся салон, но там оралманки делают (с Китая), у нее были не кучерявые, но густые и все время пушились в стороны :D, она сделала и ей очень хорошо :-) мне нра
  • 0

#42
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
наткнулась на свое же сообщение давнишнее, где я спрашивала про утюжок ГАМА, так вот я его давно приобрела в салоне Эксперт, они могут там на заказ привезти, я брала тоже со всякими наворотами, турмалиновые пластинки, полезный лазер и т.д. и т.п. так вот очень советую, выпрямлю полгода где то уже, практически после кажого мытья, полет нормальный, все волосы на месте, и я еще ничего не наношу, а надо бы наверно... также утюжок в интернете можно заказать, cshop кажется, там по Москве доставка бесплатная, у меня сестренка так заказала, в командировку на 2 дня ездила, ей в гост номер на след день все привезли...
  • 0

#43
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
на меян только утюжок действует и то приналичии влажного воздуха это ненадолго...
хим путем боюсь выпрямлять, волосы жалко, да и стоит ли - с прямыми волосами много, а нас, кучерявых, значительно меньше!
  • 0

#44
Лаванда

Лаванда
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу утюжок. А скажите, у утюжка ГАММА покрытие керамическое или металл? в Контрольной закупке говорили что лучше с керамикой, волосы не жгутся.
  • 0

#45
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Однозначно керамика лучше, выкинула металлический утюжок Скарлетовский, мало того что нагревался очень долго, так еще и зубцы непонятно для чего присобачили. Купила в Цуме за 6000 Babyliss, очень быстро нагреваются и волосы в них не путаются. Довольна. Можно и за пять тысяч купить щипцы.

Сообщение отредактировал Ruslana: 17.11.2008, 18:31:48

  • 0

#46
Лаванда

Лаванда
  • Гость
  • 17 сообщений
А утюжки для коротких волос не подойдут? какая должна быть длина?
  • 0

#47
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ну они вообще то расчитаны на длинные волосы или на средние, хотите я дома на маме поэкспериментирую, у нее короткая стрижка шапочкой, см два до корней я например не заватываю, потому что пару раз приложилась к коже, было больновато, ощутимый ожег, одно хорошо - следов не осталось.
  • 0

#48
Saleh

Saleh
  • Гость
  • 24 сообщений

наткнулась на свое же сообщение давнишнее, где я спрашивала про утюжок ГАМА, так вот я его давно приобрела в салоне Эксперт, они могут там на заказ привезти, я брала тоже со всякими наворотами, турмалиновые пластинки, полезный лазер и т.д. и т.п. так вот очень советую, выпрямлю полгода где то уже, практически после кажого мытья, полет нормальный, все волосы на месте, и я еще ничего не наношу, а надо бы наверно... также утюжок в интернете можно заказать, cshop кажется, там по Москве доставка бесплатная, у меня сестренка так заказала, в командировку на 2 дня ездила, ей в гост номер на след день все привезли...


Всем привет! А где салон Эксперт находится не подскажете? или телефончик если есть
  • 0

#49
Лаванда

Лаванда
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет! А где салон Эксперт находится не подскажете? или телефончик если есть

Во, только что хотела тоже самое спросить!
  • 0

#50
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Скажите, а кто-нибудь пользовался бальзамом нивея, который выпрямляет волосы? Есть ли эффект? А то химией пока не хочется. В то же время есть и другой бальзам-для кудрей, он работает или нет?
  • 0

#51
Лаванда

Лаванда
  • Гость
  • 17 сообщений
Я пользовалась Гарньер Фруктис ср-во для выпрямления, не впечатлилась. Ну небольшой эффект есть конечно, но во влажную погоду вообще бессмысленно... по крайней мере у меня так
  • 0

#52
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Всем привет! А где салон Эксперт находится не подскажете? или телефончик если есть

Во, только что хотела тоже самое спросить!

2920205
  • 0

#53
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А кто нибудь пробовал утюжок от Браун Сатин Хеа кажется, который сейчас рекламируют?
  • 0

#54
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений

А кто нибудь пробовал утюжок от Браун Сатин Хеа кажется, который сейчас рекламируют?


я пробовала разок... ничего особенного не испытала, выпрямляет как и все подобные, иногда даже несколько раз по одной и той же пряди приходилось проходить (при 170 градусах!)
здесь важнее то, что Браун производит бытовую технику, т.е. все подряд, да еще и в Китае. Поэтому лучше выбирать производителя с узкой специализацией, в профессиональных магазинах, ведь лучшие результаты достигаются, если концентрироваться на одном!
Я сама, если честно, чуть не купилась на рекламу Брауна... здравый смысл спас! :)
  • 0

#55
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Выпремляю волосы только круглой крупной керамической щеткой и феном. Пробовала утюжком-не понравилось, кончики не красиво получаются. А с щеткой и феном просто супер!
  • 0

#56
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Всем привет! А где салон Эксперт находится не подскажете? или телефончик если есть

Во, только что хотела тоже самое спросить!

2920205

Если еще точнее то вот здесь:
  • 0

#57
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
в апреле сделала впервые хим выпрямление, в октябре корректировку,
мне нравиться, густота не изменилась,
делала в салоне Танго на Макатаева. по япон технологии,
перед первым выпрямлением изучала в интернете информацию.
в принципе есть 2 способа:
1- утюжок, но это в любом случае практически ежедневное сжигание волоса "медленно, но верно", даже со всеми защитными прибамбасами,
2- хим выпрямление, сильный стресс, но 1 раз в полгода, тем более япон. способ наименее вредный, зато полгода помылась , высушила, без фена и пошла, просто постоянно делаю маски или хорошим бальзамом пользуюсь,
  • 0

#58
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
мне очень нравится проф утюжок GAMMA
а подруга выпрямила химически волосы,эффекта почти 0...
  • 0

#59
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
там так говорят "Японская технология"!!! :) но это бред!!! я там в 2006ом году делал себе такую химию, вот уже столько времени прошло а до сих пор страдаю выпадением и сухотью волос... волосы просто со времинем уремли :-)
я щас вот ищу средства что бы их оживить хоть чу-чуть....
  • 0

#60
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я сделала себе выпрямление только челки в танго, волосы не окрашенные. все боялась делать. Вобщем выглядит отлично,даже лучше чем все остальные волосы, уже 2 недели прошло. Но все же боюсь у них все выпрямлять, думаю полностью выпрямиться в эксперте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.