Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#921
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ой как здорово))) молодец что решилась все таки ))
На счет цен кстати, я думаю они поняли что спрос пошел, начали цены поднимать. Надо же :spy:
А я у них покупала маску за 1000, до сих пор еще пользуюсь, после неё волосы мягкие шелковистые и расчесываются легко, и на ощупь приятные. После первого мытья обязательно попробуй. Я нанесла и оставила на минут 5, потом смыла.
Теперь ждем твои фотки ))))


Спасибо.. ;-)
Позже обязательно выложу..
у меня банка1000мл. и серого цвета смесь.. а у тебя?
и сказали мне, что надо ее нанести на волосы после мытья, замотать полиэтиленовым пакетом и так ходить 15 мин. Мол эффект хороший будет..
Теперь жду не дождусь когда помою голову.. :D


А сама смесь у меня желтенькая, и запах такой нежный, я сама выбрала, все банки перенюхала :lol:
И еще я недавно постриглась, отрезала примерно 15-20 см, так как уже сильно отрасли. Пока тьфу тьфу, не секутся!! Теперь хочу покраситься. Кто пробовал расскажите, какой результат?? Можно ли вообще, или не стоит?
  • 0

#922
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А сама смесь у меня желтенькая, и запах такой нежный, я сама выбрала, все банки перенюхала :lol:
И еще я недавно постриглась, отрезала примерно 15-20 см, так как уже сильно отрасли. Пока тьфу тьфу, не секутся!! Теперь хочу покраситься. Кто пробовал расскажите, какой результат?? Можно ли вообще, или не стоит?



когда первый раз делала себе выпрямление, я через мес. покрасилась, было все нормально.. ;)
думаю у тебя все нормально будет, только краску не передержи на волосах.. :dont:

Сообщение отредактировал Депиляция воском: 25.10.2011, 19:02:34

  • 0

#923
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет!
Я сходила!
Но с меня содрали 12 000 тенге, хотели 13 000 тенге. :faceoff:
А длина волоса у меня чуть ниже лопаток....
Но начну с самого начала. Во-первых очень долго искала салон. Написали, что по нижней стороне ташкентской, остановка Баня, но там вообще ничего не было...=(
Ну и пошла я искать...от светофора полежаева до Байзакова прошла 2 раза и ничего не видела...у всех спрашивала, никто ничего не знает..=(
Пошла на противоположную сторону (верхняя часть улицы Ташкентская) и там стояла та самая шаштарзка. На "С" название начинается..все что запомнила..=(
Зашла, и мне все на казахском..была та самая Зауре...еле еле с ней поговорила на русском. договорились за 12000 тенге.. Так и не поняла, почему столько садрали с меня..=(
Просидела 4 часа и устала, кошмар как устала...=(
В общем сделали свое дело они..волос пока прямой. (сегодня 1ый день). Но он такой Убитый, сухой..=(((
Теперь буду маски каждый день, наверное делать..
Ах да..они мне еще пихнули какую то банку с маской за 1500 тенге..Купила, но не пробовала...через неделю попробую...

В принципе получила то, что хотела: ПРЯМОЙ БЕЗ ОБЪЕМА ВОЛОС.
Через неделю еще отпишусь..если не облысею.. :D

мне тоже делала Зауре, взяли с меня вроде как 13 тыс. если мне память не изменяет. а название этого места называется "сындар" вроде, маску я за 1000 купила, обычная китайская маска, но волосы у меня от нее были мягкими.

Да точно "Сындар" называется, я недавно туда ездила, узнавала что да как на мои волосы, пока в раздумьях...
Кстати, что такое означает это слово (название салона), вроде такого слова нет в казахском языке...
  • 0

#924
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Всем привет!
Я сходила!
Но с меня содрали 12 000 тенге, хотели 13 000 тенге. :faceoff:
А длина волоса у меня чуть ниже лопаток....
Но начну с самого начала. Во-первых очень долго искала салон. Написали, что по нижней стороне ташкентской, остановка Баня, но там вообще ничего не было...=(
Ну и пошла я искать...от светофора полежаева до Байзакова прошла 2 раза и ничего не видела...у всех спрашивала, никто ничего не знает..=(
Пошла на противоположную сторону (верхняя часть улицы Ташкентская) и там стояла та самая шаштарзка. На "С" название начинается..все что запомнила..=(
Зашла, и мне все на казахском..была та самая Зауре...еле еле с ней поговорила на русском. договорились за 12000 тенге.. Так и не поняла, почему столько садрали с меня..=(
Просидела 4 часа и устала, кошмар как устала...=(
В общем сделали свое дело они..волос пока прямой. (сегодня 1ый день). Но он такой Убитый, сухой..=(((
Теперь буду маски каждый день, наверное делать..
Ах да..они мне еще пихнули какую то банку с маской за 1500 тенге..Купила, но не пробовала...через неделю попробую...

В принципе получила то, что хотела: ПРЯМОЙ БЕЗ ОБЪЕМА ВОЛОС.
Через неделю еще отпишусь..если не облысею.. :D

мне тоже делала Зауре, взяли с меня вроде как 13 тыс. если мне память не изменяет. а название этого места называется "сындар" вроде, маску я за 1000 купила, обычная китайская маска, но волосы у меня от нее были мягкими.

Да точно "Сындар" называется, я недавно туда ездила, узнавала что да как на мои волосы, пока в раздумьях...
Кстати, что такое означает это слово (название салона), вроде такого слова нет в казахском языке...



Я чё получается в другое место сходила что ли? :faceoff:
я сегодня проезжала мимо, и специально посмотрела как называется. И что вы думаете? "Гульнар".
Я так понимаю мы говорим о разных салонах?????
  • 0

#925
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


А сама смесь у меня желтенькая, и запах такой нежный, я сама выбрала, все банки перенюхала :lol:
И еще я недавно постриглась, отрезала примерно 15-20 см, так как уже сильно отрасли. Пока тьфу тьфу, не секутся!! Теперь хочу покраситься. Кто пробовал расскажите, какой результат?? Можно ли вообще, или не стоит?



когда первый раз делала себе выпрямление, я через мес. покрасилась, было все нормально.. ;)
думаю у тебя все нормально будет, только краску не передержи на волосах.. :dont:


Спасибо за комменты )))
На счет окраски подумаю еще ;) Просто волос то тёмный, мне если красить то только в чёрный, потому что для остальных цветов нужно обесцвечиваться. :(
  • 0

#926
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я чё получается в другое место сходила что ли? :faceoff:
я сегодня проезжала мимо, и специально посмотрела как называется. И что вы думаете? "Гульнар".
Я так понимаю мы говорим о разных салонах?????


Видимо да.. :-)
Кстати, я заходила в этот салон. Там было надпись "открыто", а внутри ни души.. :spy:
По описанию, где находился салон, был этот.
Может надо было там делать??? :D
Теперь мы знаем 2 места, где делают выпрямление.... ;)
  • 0

#927
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки,что-то я совсем запуталась,там рядом два салона,так куда идти :faceoff:
  • 0

#928
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки,что-то я совсем запуталась,там рядом два салона,так куда идти :faceoff:

они на противоположных сторонах. Т.е. "Гулим" находится ниже ташкентской возле мебельного магазина "Зета"
А парикмахерская "Сындар" на верхней стороне улицы Ташкентская.
Я делала в Сындаре, у Зауре.

Кстати! Я помыла голову и высушила волос! Он прямой!!! :super:
Пользвалась их маской..Волос мягкий, хорошо расчесывается, но надо бы концы состричь.. :rotate:
Думаю через месяц волос восстановится и будет хорошо выглядеть!
Ах да, он (волос) у меня не так сильно прилизан у корней.. ;-)
  • 0

#929
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Девочки кто делал у оралманок вопрос к вам.
Я не выдержала и помыла голову через 3 дня после выпрямления, не могу я ходить с жирными волосиками :faceoff:, но волосы прямые, правда утром я все же вытянула утюжком пару прядок спереди. Будет ли держаться выпрямление если я не доходила неделю как они говорили :confused: и еще: мне челку вытянули на бок ( я ее отращиваю) но счас решила постричь т.к. челка набоку меня не устраивает :mad: будет ли прямая челка лежать если ее выпрямляли набок???

Я держала ровно неделю, чего мне это стоило. Но сказали мне именно неделю, когда на коррекцию придешь через полгода, сказали тогда уже можно и три дня.

А вы когда голову помоете утюжком вообще не выпрямляете???

На данный момент я выпрямляю, так как волосы сверху кудрявые и снизу прямые выглядят достаточно нелепо))) А так когда выпрямила и корни еще не так сильно отросли, я не выпрямляла дополнительно ничем.
  • 0

#930
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки,что-то я совсем запуталась,там рядом два салона,так куда идти :faceoff:


Я думаю вам можно сходить и туда и туда :faceoff: и узнать условия и цены ))))))
Надо же. То то я думаю когда я пошла туда спросила Зауре, они сказали нету такой, спросили что хотела, я ответила выпрямление. Сказали есть Гульнара, она делает, и помощница Гули, которая мне и сделала. Вот чудеса )))))
  • 0

#931
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки,что-то я совсем запуталась,там рядом два салона,так куда идти :faceoff:

они на противоположных сторонах. Т.е. "Гулим" находится ниже ташкентской возле мебельного магазина "Зета"
А парикмахерская "Сындар" на верхней стороне улицы Ташкентская.
Я делала в Сындаре, у Зауре.

Кстати! Я помыла голову и высушила волос! Он прямой!!! :super:
Пользвалась их маской..Волос мягкий, хорошо расчесывается, но надо бы концы состричь.. :rotate:
Думаю через месяц волос восстановится и будет хорошо выглядеть!
Ах да, он (волос) у меня не так сильно прилизан у корней.. ;-)


Только не "Гулим" а "Гульнар", и не возле Зеты, он прям на углу ташкентсой-полежаева, прям за остановкой, на нижней стороне ташкентской. :faceoff:

Ой молодец, очень рада за тебя!!! Теперь мы все красивые ))))))))
  • 0

#932
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Только не "Гулим" а "Гульнар", и не возле Зеты, он прям на углу ташкентсой-полежаева, прям за остановкой, на нижней стороне ташкентской. :faceoff:

Ой молодец, очень рада за тебя!!! Теперь мы все красивые ))))))))


Сорри, ошиблась...значит я заходила совсем в другой салон.. :-)
Ужас..как все запутано..=)
А ты видела какими средствами тебе делали?
В Сындаре там банки бело-красные, баночка узенькая в форме цилиндра. И снизу цифры были.
  • 0

#933
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Только не "Гулим" а "Гульнар", и не возле Зеты, он прям на углу ташкентсой-полежаева, прям за остановкой, на нижней стороне ташкентской. :faceoff:

Ой молодец, очень рада за тебя!!! Теперь мы все красивые ))))))))


Сорри, ошиблась...значит я заходила совсем в другой салон.. :-)
Ужас..как все запутано..=)
А ты видела какими средствами тебе делали?
В Сындаре там банки бело-красные, баночка узенькая в форме цилиндра. И снизу цифры были.


Не говори, я совсем запуталась :lol:
Средства видела, тоже белые длинные бутылочки, их было 3 штуки, на них были то ли красные то ли черные буквы, уже чё то плохо помню. А цифры кстати у них были от руки написаны 1, 2 и 3 - это типа очередность их намазывания я так понимаю )))))))

Сообщение отредактировал Lana1405: 26.10.2011, 17:38:41

  • 0

#934
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
девочки, а в каком салоне получается лучше делают? в сындаре всё таки или в Гульнаре?
  • 0

#935
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

девочки, а в каком салоне получается лучше делают? в сындаре всё таки или в Гульнаре?


Приветик! а как это определить? если только сравнить фотки что ли? ну мои есть, есть фото Кактусенки, еще подождите фото остальных кто недавно сделал выпрямление и можно уже будет выбрать )))

Девочки ждем ваши фотографии с вашими красивыми волосами!

  • 0

#936
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки привет) я ходила в салон который сразу за остановкой рядом кафе какоето, на верхней стороне, если ехать в сторону Ленина, делала мне какая то София :spy: правда никакой маски я не купила, т.к. я полностью пользуюсь другой серией профкосметики...
  • 0

#937
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки привет) я ходила в салон который сразу за остановкой рядом кафе какоето, на верхней стороне, если ехать в сторону Ленина, делала мне какая то София :spy: правда никакой маски я не купила, т.к. я полностью пользуюсь другой серией профкосметики...



Очень интересно, может мы все про разное говорим ??? :spy:
  • 0

#938
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки привет) я ходила в салон который сразу за остановкой рядом кафе какоето, на верхней стороне, если ехать в сторону Ленина, делала мне какая то София :spy: правда никакой маски я не купила, т.к. я полностью пользуюсь другой серией профкосметики...



Этот салон называется Сындар. Я тож там была
  • 0

#939
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Выкладываю фото своих волос после первой мойки!
Качество фото плохое, так как фотографировала на сотку.
Но самое главное видно, что волос гладкий! После мойки просто высушила феном и расчесалась.

На задний фон не смотреть... :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0155.JPG

  • 0

#940
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Выкладываю фото своих волос после первой мойки!
Качество фото плохое, так как фотографировала на сотку.
Но самое главное видно, что волос гладкий! После мойки просто высушила феном и расчесалась.

На задний фон не смотреть... :D


выглядят, канеш, классно :rotate:


у меня подруга делала у оралманок на зеленом базаре, давно правда, так у нее после первого раза все ок было - прямые, блестящие, секлись, но не сильно. а вот после коррекции очень испортились, стали похожи на солому :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.