Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#881
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='Заюшка' timestamp='1318353091' post='17846811']
Девочки подскажите пожалуйста! Прочитала последние 5-7 стр. так и не поняла где делать лучше на Ташкентской или у Фариды??? и подскажите сколько держится выпрямление месяцев и сильно ли вредит волосам... Я хотела сделать кератиновое, но это реально дороговато, да еще на 3-4 месяца и они все равно не
[quote]

Кстати на счет кератинового выпрямления - в одном салоне возле моего дома мне посчитали от 80 000 тенге. Сказали минимум 80 и в зависимости от количества потраченного раствора. Вот. :-)
  • 0

#882
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))

Где делали?


Кстати, я нашла фотку с волосами ДО выпрямления. Вот она, ужас. :spy:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_01221.jpg

  • 0

#883
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))

Где делали?


Кстати, я нашла фотку с волосами ДО выпрямления. Вот она, ужас. :spy:

Ну не ужас,а красивые волнистые волосы)))А вы не можете сказать,как эта шаштаразка называется?
  • 0

#884
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ну не ужас,а красивые волнистые волосы)))А вы не можете сказать,как эта шаштаразка называется?

действительно, если б мои так завивались я бы не выпрямляла :)
  • 0

#885
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста! Прочитала последние 5-7 стр. так и не поняла где делать лучше на Ташкентской или у Фариды??? и подскажите сколько держится выпрямление месяцев и сильно ли вредит волосам... Я хотела сделать кератиновое, но это реально дороговато, да еще на 3-4 месяца и они все равно не полностью прямые будут, так зачем делать лечебное кератиновое если потом все равно утюжком их палить приходится :confused:



Честно сказать волос конечно немного испортился, стал сухой и ломкий, но нужно порсто очень ухаживать за ними тогда не будет такого, делать маски, мазать масло. Держаться сказали будет около 8 месяцев, в зависимости как быстро у вас растут волосы, то есть кудрявится будут только корни, новые отросшие волосы. С моего выпрямления прошло уже более 3-х месяцев и до сих пор всё держится. Утюжком не пользуюсь, только сушу феном после мытья без расчески, в общем конец пришел моим проблемам с ежедневным мучениям с феном, утюжком, расческами и разными средствами. :beer: :-)

Лана большое спасибо за коммент :-) после того как вы сделали выпрямление сильно ли испортились волосы по сравнению с тем как было? :confused:
  • 0

#886
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений




Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))

Где делали?


Кстати, я нашла фотку с волосами ДО выпрямления. Вот она, ужас. :spy:

Ну не ужас,а красивые волнистые волосы)))А вы не можете сказать,как эта шаштаразка называется?


Да в том то и дело что у неё нет названия )))))))))))))) честное слово, если б знала я бы сказала, она находится прям за остановкой (остановка называется Баня), она там одна, на нижней стороне Ташкентской, угол Полежаева, не перепутаете ни с чем :faceoff:
Телефона тоже не знаю. Помню только имя девушки, которая мне делала, её зовут Гули, на вид ей лет 19-20.
  • 0

#887
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))



Да в том то и дело что у неё нет названия )))))))))))))) честное слово, если б знала я бы сказала, она находится прям за остановкой (остановка называется Баня), она там одна, на нижней стороне Ташкентской, угол Полежаева, не перепутаете ни с чем :faceoff:
Телефона тоже не знаю. Помню только имя девушки, которая мне делала, её зовут Гули, на вид ей лет 19-20.

блин так заманчиво, тоже что ли сходить...
у меня кстати намного короче волосы, и не такие шикарно густые как у Lana1405, где-то до плеч, интересно попросят меньше чем 10000, или там одна цена, или зависит от раствора затраченного? Девочки, кто еще к ним ходил, дайте телефон, хотя бы сотку... а то далековато к ним ехать, а так думала позвоню узнаю, договорюсь, а потом поеду выпрямляться..
  • 1

#888
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет всем. Вот и мои прямые волосы :-)

Изображение Изображение

Изображение

Кактусенка, как ваши волосы? не вьются больше?
очень интересно узнать, тоже планирую пойти туда...
  • 1

#889
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Смотрю на фото волос и тоже безумно хочу выпрямить!!!
Завтра поеду узнавать..=)
Может сразу сделаю..=)))

ЭЭЭхх...страшно....Но надо уже....
Обязательно отпишусь и выложу фото...
  • 0

#890
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Смотрю на фото волос и тоже безумно хочу выпрямить!!!
Завтра поеду узнавать..=)
Может сразу сделаю..=)))

ЭЭЭхх...страшно....Но надо уже....
Обязательно отпишусь и выложу фото...

Будем ждать)))
  • 0

#891
feya1

feya1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, насчет дома я погорячилась.. :faceoff: Лучше делать, конечно в салонах :rolleyes: Думаю, работа мастера будет стоить 5.000-7.000тг..
Привезу Goldwell Straight & Shine 2*400ml и Shiseido 2*400ml по 15.000тг :beer:
В наших салонах выпрямление от Голдвелл-80.000тг :eek:
Пишите в лс..

ВОТ GOLDWELL САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ СРЕДИ ОСТАЛЬНЫХ, ДЕЛАЛА В МОСКВЕ ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ, ШИКАРНО!!! И ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ, И НЕ ТАКИЕ КАК ПАЛКИ, А ВОТ ЕСЛИ АЗИАТСКИЕ ВОЛОСЫ ТО ЛУЧШЕ SHISEIDO!
  • 0

#892
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет!
Начиталась я тут ваших отзывов и решила пойти к оралманкам)
Девочки если вы не знаете казахского лучше туда не суваться вовсе т.к. ничего не понятно...
Пришла я там никого не было мне сказали что можно сделать счас, начался процесс. Салон :rolleyes: это не просто ужс это жуть просто....Сидела я там с 17.40 по 21.00 примерно, устала как не знаю кто, особенно от того что поговорить не с кем, а они болтают ты ничего не понимаешь :weep: ...
2 раза накладывали какой то раствор, когда выпрямляли в 4 руки я сидела вообще без движения, боялась шелохнуться чтоб меня не прижгли там на месте :weep: ... В общем салон ужасен, обслуживание такое же, заплатила я 8000 у меня волосы чуть ниже плеч, делала я в понедельник сегодня уже помыла голову вот недавно, волосы прямые вроде...Самое что меня очень огорчило, это то что объема нет совсем...как будто волосы грязные всегда прилизанные...
В общем больше я туда ни ногой, у меня слов просто нет описать все что было со мной там. Как можно выпрямляя волосы прижигать постоянно кожу головы, это просто уму непостижымо... я понимаю что там дешевле, девочки уж лучше пойти сделать подороже не каждый же месяц вы делаете выпрямление/коррекцию...Но решать конечно же вам :-)
Я не знаю как делают в др салонах, это был мой первый, не совсем удачный опыт, и сейчас я хочу свои волосы обратно :( очень....
А еще у меня волосы оч плохо стали расчесываться, хотя раньше таких проблем никогда не было, они не крашенные живые блестящие абсолютно здоровые...и лезут ужаасно прям :weep:
  • 0

#893
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет!
Начиталась я тут ваших отзывов и решила пойти к оралманкам)
Девочки если вы не знаете казахского лучше туда не суваться вовсе т.к. ничего не понятно...
Пришла я там никого не было мне сказали что можно сделать счас, начался процесс. Салон :rolleyes: это не просто ужс это жуть просто....Сидела я там с 17.40 по 21.00 примерно, устала как не знаю кто, особенно от того что поговорить не с кем, а они болтают ты ничего не понимаешь :weep: ...
2 раза накладывали какой то раствор, когда выпрямляли в 4 руки я сидела вообще без движения, боялась шелохнуться чтоб меня не прижгли там на месте :weep: ... В общем салон ужасен, обслуживание такое же, заплатила я 8000 у меня волосы чуть ниже плеч, делала я в понедельник сегодня уже помыла голову вот недавно, волосы прямые вроде...Самое что меня очень огорчило, это то что объема нет совсем...как будто волосы грязные всегда прилизанные...
В общем больше я туда ни ногой, у меня слов просто нет описать все что было со мной там. Как можно выпрямляя волосы прижигать постоянно кожу головы, это просто уму непостижымо... я понимаю что там дешевле, девочки уж лучше пойти сделать подороже не каждый же месяц вы делаете выпрямление/коррекцию...Но решать конечно же вам :-)
Я не знаю как делают в др салонах, это был мой первый, не совсем удачный опыт, и сейчас я хочу свои волосы обратно :( очень....
А еще у меня волосы оч плохо стали расчесываться, хотя раньше таких проблем никогда не было, они не крашенные живые блестящие абсолютно здоровые...и лезут ужаасно прям :weep:


Зюшка, привет! Не переживай ты так! ;) Объем появится в течении месяца, когда корни слегка отрастут. Просто я например хотела именно чтоб вообще объема не было, чтоб как прилизанные были. :faceoff:
Купи маски для волос и после каждого мытья наноси на волосы. Плохо расчесываются по той же причине, нужны кондиционеры и маски.
А волосы выпадают после любой химии. Красота требует жертв как говорится. И потом я всегда говорю не надо жалеть ни о чем! И еще волосы, к счастью, не руки и ноги, отрастут )))))))
Всё будет хорошо. Выложишь фотки?
  • 0

#894
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))



Да в том то и дело что у неё нет названия )))))))))))))) честное слово, если б знала я бы сказала, она находится прям за остановкой (остановка называется Баня), она там одна, на нижней стороне Ташкентской, угол Полежаева, не перепутаете ни с чем :faceoff:
Телефона тоже не знаю. Помню только имя девушки, которая мне делала, её зовут Гули, на вид ей лет 19-20.

блин так заманчиво, тоже что ли сходить...
у меня кстати намного короче волосы, и не такие шикарно густые как у Lana1405, где-то до плеч, интересно попросят меньше чем 10000, или там одна цена, или зависит от раствора затраченного? Девочки, кто еще к ним ходил, дайте телефон, хотя бы сотку... а то далековато к ним ехать, а так думала позвоню узнаю, договорюсь, а потом поеду выпрямляться..


Спасибо за комплименты )))))) Цена конечно зависит от длины и объема волос, цены варьируются у них от 5000 - до 10000 тг.

Девушки, сразу хочу предупредить всех, чтоб потом не расстраивались как заюшка, волос может испортиться, начнет ломаться, сечься, выпадать, но не так чтоб прям до облысения тьфу тьфу. Но всё это бывает от любой химии, как от хим.завивки так и от хим.выпрямления. Просто после нужно ухаживать за волосами. Нужно запастить масками и бальзамами обязательно.
  • 0

#895
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет!
Я сходила!
Но с меня содрали 12 000 тенге, хотели 13 000 тенге. :faceoff:
А длина волоса у меня чуть ниже лопаток....
Но начну с самого начала. Во-первых очень долго искала салон. Написали, что по нижней стороне ташкентской, остановка Баня, но там вообще ничего не было...=(
Ну и пошла я искать...от светофора полежаева до Байзакова прошла 2 раза и ничего не видела...у всех спрашивала, никто ничего не знает..=(
Пошла на противоположную сторону (верхняя часть улицы Ташкентская) и там стояла та самая шаштарзка. На "С" название начинается..все что запомнила..=(
Зашла, и мне все на казахском..была та самая Зауре...еле еле с ней поговорила на русском. договорились за 12000 тенге.. Так и не поняла, почему столько садрали с меня..=(
Просидела 4 часа и устала, кошмар как устала...=(
В общем сделали свое дело они..волос пока прямой. (сегодня 1ый день). Но он такой Убитый, сухой..=(((
Теперь буду маски каждый день, наверное делать..
Ах да..они мне еще пихнули какую то банку с маской за 1500 тенге..Купила, но не пробовала...через неделю попробую...

В принципе получила то, что хотела: ПРЯМОЙ БЕЗ ОБЪЕМА ВОЛОС.
Через неделю еще отпишусь..если не облысею.. :D
  • 0

#896
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем привет!
Я сходила!
Но с меня содрали 12 000 тенге, хотели 13 000 тенге. :faceoff:
А длина волоса у меня чуть ниже лопаток....
Но начну с самого начала. Во-первых очень долго искала салон. Написали, что по нижней стороне ташкентской, остановка Баня, но там вообще ничего не было...=(
Ну и пошла я искать...от светофора полежаева до Байзакова прошла 2 раза и ничего не видела...у всех спрашивала, никто ничего не знает..=(
Пошла на противоположную сторону (верхняя часть улицы Ташкентская) и там стояла та самая шаштарзка. На "С" название начинается..все что запомнила..=(
Зашла, и мне все на казахском..была та самая Зауре...еле еле с ней поговорила на русском. договорились за 12000 тенге.. Так и не поняла, почему столько садрали с меня..=(
Просидела 4 часа и устала, кошмар как устала...=(
В общем сделали свое дело они..волос пока прямой. (сегодня 1ый день). Но он такой Убитый, сухой..=(((
Теперь буду маски каждый день, наверное делать..
Ах да..они мне еще пихнули какую то банку с маской за 1500 тенге..Купила, но не пробовала...через неделю попробую...

В принципе получила то, что хотела: ПРЯМОЙ БЕЗ ОБЪЕМА ВОЛОС.
Через неделю еще отпишусь..если не облысею.. :D

:-) ,вот и вы сходили,может и я решусь)))
  • 0

#897
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет!
Я сходила!
Но с меня содрали 12 000 тенге, хотели 13 000 тенге. :faceoff:
А длина волоса у меня чуть ниже лопаток....
Но начну с самого начала. Во-первых очень долго искала салон. Написали, что по нижней стороне ташкентской, остановка Баня, но там вообще ничего не было...=(
Ну и пошла я искать...от светофора полежаева до Байзакова прошла 2 раза и ничего не видела...у всех спрашивала, никто ничего не знает..=(
Пошла на противоположную сторону (верхняя часть улицы Ташкентская) и там стояла та самая шаштарзка. На "С" название начинается..все что запомнила..=(
Зашла, и мне все на казахском..была та самая Зауре...еле еле с ней поговорила на русском. договорились за 12000 тенге.. Так и не поняла, почему столько садрали с меня..=(
Просидела 4 часа и устала, кошмар как устала...=(
В общем сделали свое дело они..волос пока прямой. (сегодня 1ый день). Но он такой Убитый, сухой..=(((
Теперь буду маски каждый день, наверное делать..
Ах да..они мне еще пихнули какую то банку с маской за 1500 тенге..Купила, но не пробовала...через неделю попробую...

В принципе получила то, что хотела: ПРЯМОЙ БЕЗ ОБЪЕМА ВОЛОС.
Через неделю еще отпишусь..если не облысею.. :D



Ой как здорово))) молодец что решилась все таки ))
На счет цен кстати, я думаю они поняли что спрос пошел, начали цены поднимать. Надо же :spy:
А я у них покупала маску за 1000, до сих пор еще пользуюсь, после неё волосы мягкие шелковистые и расчесываются легко, и на ощупь приятные. После первого мытья обязательно попробуй. Я нанесла и оставила на минут 5, потом смыла.
Теперь ждем твои фотки ))))
  • 0

#898
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
не помню писали или нет, на каком составе оралманки делают выпрямление?
а маска для волос которую у них брали какой фирмы?
  • 0

#899
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
да, расскажите пожалуйста что за маску они продают? название или фотку выложите, а то у меня после выпрямления уже 3 месяца прошло все никак не могу волос подлечить, разные маски пробовала но он все равно сухой и сечется сильно, даже после стрижки через неделю опять сечся начинает(...
  • 0

#900
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ой как здорово))) молодец что решилась все таки ))
На счет цен кстати, я думаю они поняли что спрос пошел, начали цены поднимать. Надо же :spy:
А я у них покупала маску за 1000, до сих пор еще пользуюсь, после неё волосы мягкие шелковистые и расчесываются легко, и на ощупь приятные. После первого мытья обязательно попробуй. Я нанесла и оставила на минут 5, потом смыла.
Теперь ждем твои фотки ))))


Спасибо.. ;-)
Позже обязательно выложу..
у меня банка1000мл. и серого цвета смесь.. а у тебя?
и сказали мне, что надо ее нанести на волосы после мытья, замотать полиэтиленовым пакетом и так ходить 15 мин. Мол эффект хороший будет..
Теперь жду не дождусь когда помою голову.. :D

Сообщение отредактировал Депиляция воском: 22.10.2011, 11:43:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.