Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#901
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

да, расскажите пожалуйста что за маску они продают? название или фотку выложите, а то у меня после выпрямления уже 3 месяца прошло все никак не могу волос подлечить, разные маски пробовала но он все равно сухой и сечется сильно, даже после стрижки через неделю опять сечся начинает(...


немного позже сфотографирую банку и выложу..там больше на китайском что ли написано... :-(
  • 0

#902
BagiRRka

BagiRRka
  • Частый гость
  • 61 сообщений


да, расскажите пожалуйста что за маску они продают? название или фотку выложите, а то у меня после выпрямления уже 3 месяца прошло все никак не могу волос подлечить, разные маски пробовала но он все равно сухой и сечется сильно, даже после стрижки через неделю опять сечся начинает(...


немного позже сфотографирую банку и выложу..там больше на китайском что ли написано... :-(


да,выложите фото плиз :-)
  • 0

#903
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ой, читаю тему и тоже прям руки ноги чешутся рвануть выпрямлять волосы)))

Только, я хочу чтобы объем хоть не большой, но остался :rolleyes:
Скажите, а при любом выпрямление объям пропадает, я вот подумываю к Фариде сходит, там вроде условия не такие устрашаюшие, как в шаштаразке :-/
  • 0

#904
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
У меня одно время время страшное желание выпрямить свои кудряшки. Поговорив со своим мастером я поняла, что: во-первых, я рискую испортить структуру волос, и ее потом не восстановишь; во-вторых, бесполезно, потому что идеально выпрямить получится только используя утюжок. Сейчас пользуюсь термозащитным и выпрямляющим средством, которое наношу на влажные волосы, сушу феном и вытягиваю утюжком. и так каждый раз до следующего мытья.
Иногда хожу кудрявая )))
  • 0

#905
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

сушу феном и вытягиваю утюжком

а от фена и утюжка, ваши волосы не портятся :rolleyes: ?
  • 0

#906
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений


сушу феном и вытягиваю утюжком

а от фена и утюжка, ваши волосы не портятся :rolleyes: ?

Действительно, разве от фена с утюжком волос не портится???
Термозащита плохо помогает, сама кучу средств перепробовала.
А Вообще я бы никогда себе не стала делать выпрямление, если бы у меня не были кудрявые и пышные волосы!
Раньше у меня всегда был гладкий, длинный, здоровый и шелковый волос. но решила покрасить его в темный цвет ... и....
Мне передержали краску и волос после этого поменял структуру, стал кудрявый и пышный. Видимо перекись проникла в луковицу и сделала свое дело.. :weep:
Вот сделала выпрямления и довольная хожу. :D
  • 0

#907
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Зюшка, привет! Не переживай ты так! ;) Объем появится в течении месяца, когда корни слегка отрастут. Просто я например хотела именно чтоб вообще объема не было, чтоб как прилизанные были. :faceoff:
Купи маски для волос и после каждого мытья наноси на волосы. Плохо расчесываются по той же причине, нужны кондиционеры и маски.
А волосы выпадают после любой химии. Красота требует жертв как говорится. И потом я всегда говорю не надо жалеть ни о чем! И еще волосы, к счастью, не руки и ноги, отрастут )))))))
Всё будет хорошо. Выложишь фотки?
[/quote]
Привет) Спасибо за поддержку :-) вчера с мамой разговаривала по вебке она говорит, доча ты чего такая прилизанная.....
Маски все есть, я не стала там покупать без понятия что там за косметика у них, я пользуюсь профкосметикой Framesi уже давно, с тех пор как волосы начала наращивать поэтому я и не понимаю почему плохо расчесываются если я пользуюсь бальзамами и масками.
Я не то что жалею о выпрямлении я жалею что пошла в тот салон :faceoff: волосы то да вырастут, просто в след раз я пойду в др салон пусть дороже, но ты будешь знать что тебе делают и чем
Фотки выложу обязательно) свои волосы выпрямленные и потом с наращенными :-) просто наращенные волосы не подлежат выпрямлению, поэтому пришлось выпрямлять без них :-)
  • 0

#908
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

не помню писали или нет, на каком составе оралманки делают выпрямление?
а маска для волос которую у них брали какой фирмы?

В том то и дело что неизвестно на каком препарате они делают выпрямление да и маски хз какого производства :spy:
  • 0

#909
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки кто делал у оралманок вопрос к вам.
Я не выдержала и помыла голову через 3 дня после выпрямления, не могу я ходить с жирными волосиками :faceoff:, но волосы прямые, правда утром я все же вытянула утюжком пару прядок спереди. Будет ли держаться выпрямление если я не доходила неделю как они говорили :confused: и еще: мне челку вытянули на бок ( я ее отращиваю) но счас решила постричь т.к. челка набоку меня не устраивает :mad: будет ли прямая челка лежать если ее выпрямляли набок???
  • 0

#910
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Народ!
Как и обещала, вот фото маски, которой мне продали! :D
Но я пока еще ей не пользовалась и сказать какой эффект после нее, не могу... :-(
Как только попробую, сразу отпишусь.. ;)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0135.JPG
  • IMG_0136.JPG
  • IMG_0137.JPG

  • 0

#911
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


сушу феном и вытягиваю утюжком

а от фена и утюжка, ваши волосы не портятся :rolleyes: ?




я не говорила, что не портятся... :spy:
и вообще, я никого ни от чего не отговариваю :dont: ... просто написала свое мнение.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 24.10.2011, 11:40:47

  • 0

#912
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Народ!
Как и обещала, вот фото маски, которой мне продали! :D
Но я пока еще ей не пользовалась и сказать какой эффект после нее, не могу... :-(
Как только попробую, сразу отпишусь.. ;)



маски китайского производства бывают неплохие. тетя привозила в подарок несколько масок. я ими года 2-3 пользовалась.
  • 0

#913
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Попробовала маску, но не на себе... :D
А на муже! :lol:
Подержали на голове 15 мин....смыли и волос мягкий такой....Надеюсь, у меня тоже такой будет... :-)
  • 0

#914
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем привет!
Я сходила!
Но с меня содрали 12 000 тенге, хотели 13 000 тенге. :faceoff:
А длина волоса у меня чуть ниже лопаток....
Но начну с самого начала. Во-первых очень долго искала салон. Написали, что по нижней стороне ташкентской, остановка Баня, но там вообще ничего не было...=(
Ну и пошла я искать...от светофора полежаева до Байзакова прошла 2 раза и ничего не видела...у всех спрашивала, никто ничего не знает..=(
Пошла на противоположную сторону (верхняя часть улицы Ташкентская) и там стояла та самая шаштарзка. На "С" название начинается..все что запомнила..=(
Зашла, и мне все на казахском..была та самая Зауре...еле еле с ней поговорила на русском. договорились за 12000 тенге.. Так и не поняла, почему столько садрали с меня..=(
Просидела 4 часа и устала, кошмар как устала...=(
В общем сделали свое дело они..волос пока прямой. (сегодня 1ый день). Но он такой Убитый, сухой..=(((
Теперь буду маски каждый день, наверное делать..
Ах да..они мне еще пихнули какую то банку с маской за 1500 тенге..Купила, но не пробовала...через неделю попробую...

В принципе получила то, что хотела: ПРЯМОЙ БЕЗ ОБЪЕМА ВОЛОС.
Через неделю еще отпишусь..если не облысею.. :D

мне тоже делала Зауре, взяли с меня вроде как 13 тыс. если мне память не изменяет. а название этого места называется "сындар" вроде, маску я за 1000 купила, обычная китайская маска, но волосы у меня от нее были мягкими.
  • 0

#915
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки кто делал у оралманок вопрос к вам.
Я не выдержала и помыла голову через 3 дня после выпрямления, не могу я ходить с жирными волосиками :faceoff:, но волосы прямые, правда утром я все же вытянула утюжком пару прядок спереди. Будет ли держаться выпрямление если я не доходила неделю как они говорили :confused: и еще: мне челку вытянули на бок ( я ее отращиваю) но счас решила постричь т.к. челка набоку меня не устраивает :mad: будет ли прямая челка лежать если ее выпрямляли набок???

Я держала ровно неделю, чего мне это стоило. Но сказали мне именно неделю, когда на коррекцию придешь через полгода, сказали тогда уже можно и три дня.
  • 0

#916
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Привет всем. Вот и мои прямые волосы :-)

Изображение Изображение

Изображение

Кактусенка, как ваши волосы? не вьются больше?
очень интересно узнать, тоже планирую пойти туда...

Я выпрямляла в апреле, и после этого у меня огого отросли волосы, уже 7 месяц идет, сантиметров 10 наверно уже моих волос есть, на голове прям целая кудрявая шапка, а концы прямые. Но я пойду в декабре, хочу перед нг, пусть отростут еще. Пока собираю в хвост или утюжком выпрямляю. Концы прямые, но естессна сухие и секуться, маски всякие делаем, но как гвриться тут только состригать концы, так как маски секущиеся кончики опять запаять не могут:)
  • 0

#917
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений
перепробовала всё,уже полгода пользуюсь утяжком ровента 2011 года.ничего лучше нет.там есть щадящий режим который не портит волосы.
  • 0

#918
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочки кто делал у оралманок вопрос к вам.
Я не выдержала и помыла голову через 3 дня после выпрямления, не могу я ходить с жирными волосиками :faceoff:, но волосы прямые, правда утром я все же вытянула утюжком пару прядок спереди. Будет ли держаться выпрямление если я не доходила неделю как они говорили :confused: и еще: мне челку вытянули на бок ( я ее отращиваю) но счас решила постричь т.к. челка набоку меня не устраивает :mad: будет ли прямая челка лежать если ее выпрямляли набок???

Я держала ровно неделю, чего мне это стоило. Но сказали мне именно неделю, когда на коррекцию придешь через полгода, сказали тогда уже можно и три дня.

А вы когда голову помоете утюжком вообще не выпрямляете???
  • 0

#919
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Девочки кто делал у оралманок вопрос к вам.
Я не выдержала и помыла голову через 3 дня после выпрямления, не могу я ходить с жирными волосиками :faceoff:, но волосы прямые, правда утром я все же вытянула утюжком пару прядок спереди. Будет ли держаться выпрямление если я не доходила неделю как они говорили :confused: и еще: мне челку вытянули на бок ( я ее отращиваю) но счас решила постричь т.к. челка набоку меня не устраивает :mad: будет ли прямая челка лежать если ее выпрямляли набок???

Я держала ровно неделю, чего мне это стоило. Но сказали мне именно неделю, когда на коррекцию придешь через полгода, сказали тогда уже можно и три дня.

А вы когда голову помоете утюжком вообще не выпрямляете???


Я вообще не выпрямляю утюжком, итак для волос такой стресс. Просто нужно хорошенько высушить и желательно не ложиться спать в мокрыми волосами.
Я помыла раньше, через 4 дня, так как делала летом, и ходить так неделю было просто невозможно. Мне кстати выпрямили чёлку ровно, но я её укладываю на бок без проблем, я наоборот хочу отрастить чёлку )))) :-)
  • 0

#920
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


да, расскажите пожалуйста что за маску они продают? название или фотку выложите, а то у меня после выпрямления уже 3 месяца прошло все никак не могу волос подлечить, разные маски пробовала но он все равно сухой и сечется сильно, даже после стрижки через неделю опять сечся начинает(...


немного позже сфотографирую банку и выложу..там больше на китайском что ли написано... :-(



А у меня кстати маска не китайская, буквы там корейские :D
Баночка зеленая, большая. Могу тоже сфотать в принципе, но я её купила у них за 1000.
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.