Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#861
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Аня, иди уже наконец к Фариде, и пусть она тебе сделает супер шикарное выпрямление, тада я вдохновлюсь твоим примером и пойду к ней тоже :) :D

может уже ченить новенькое изобрели, не травматичное для крашенных и травмированных утюжком волос :rolleyes:

да видишь её выпрямление у меня тоже взялось неидеально, конечно волос тоже особо не испортился, но вот сама теперь сомневаюсь стоит ли снова у нее делать, я хотела попробовать в другом месте сделать но после того как мастер подтвердил что не берется из-за окрашенных и поврежденных волос - не знаю, есть ли смысл...

Missloca если у вас крашеный и испорченный утюжком волос фарида не станет вам делать выпрямление. Меня по этой причине год назад отшили(((

у меня крашеный волос около 10 лет и около 4 лет ежедневного выпрямления утюжком, мне Фарида не отказала.
  • 0

#862
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да видишь её выпрямление у меня тоже взялось неидеально, конечно волос тоже особо не испортился, но вот сама теперь сомневаюсь стоит ли снова у нее делать, я хотела попробовать в другом месте сделать но после того как мастер подтвердил что не берется из-за окрашенных и поврежденных волос - не знаю, есть ли смысл...

как тут блин сохранишь здоровые волосы, если их не выпрямлять, то на моей голове полный беспредел, волосы вьются, пушатся, и густые оч.
  • 0

#863
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

как тут блин сохранишь здоровые волосы, если их не выпрямлять, то на моей голове полный беспредел, волосы вьются, пушатся, и густые оч.

во-во, мои натуральные волосы кроме родных никто никогда не видел, если не выпрямляю то собираю в заколку но делаю так раза 2 в неделю, остальное время жгу бедные :(
  • 0

#864
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
у меня тоже корни прилично отросли уже, надо будет в сентябре выпрямлять. Думала в августе, но решила дождаться полных 6 месяцев)) Щас хожу с кудряжками у корней и прямыми по остальной длине. Но не выпрямляю, хочу поберечь до коррекции, маслом льняным мажу, собираю волосы в хвостик или пучок, так и хожу весь август))
  • 0

#865
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, ДД! Подскажите кто знает, действительно ли дают обещанный эффект всякие средства (крема, масла) для выпрямления волос? :spy:
  • 0

#866
me_Vicky

me_Vicky
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь делал выпрямление в салоне Магия на Радостовца-Толе би? Или где-нибудь еще в этом районе.
  • 0

#867
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Подскажите, кто-нибудь делал выпрямление препаратами, растворами (уж не знаю как правильно назвать) от Wella? довольны были результатом?
  • 0

#868
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Подскажите, кто-нибудь делал выпрямление препаратами, растворами (уж не знаю как правильно назвать) от Wella? довольны были результатом?

Те, которым довелось делать на Велле, не очень то и понравился результат. Он не выпрямляет на 100% и объем остается, к тому же и портиться сильно волос. Я видела волосы выпрямленные на велле, не айс в общем. Когда я просто интересовалась насчет веллы сами мастера говорили что на велле не стоит.
  • 0

#869
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))

Прикреплённые изображения:

  • Фото014.jpg
  • 280920114921.jpg

  • 0

#870
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Те, которым довелось делать на Велле, не очень то и понравился результат. Он не выпрямляет на 100% и объем остается, к тому же и портиться сильно волос. Я видела волосы выпрямленные на велле, не айс в общем. Когда я просто интересовалась насчет веллы сами мастера говорили что на велле не стоит.


спасибо поищу еще варианты.
у меня волос не кудрявый особо, я бы назвала его "торчащий в разные стороны"), нужно просто это как-то сгладить, поэтому хочу найти более щадящее выпрямление
  • 0

#871
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Те, которым довелось делать на Велле, не очень то и понравился результат. Он не выпрямляет на 100% и объем остается, к тому же и портиться сильно волос. Я видела волосы выпрямленные на велле, не айс в общем. Когда я просто интересовалась насчет веллы сами мастера говорили что на велле не стоит.


спасибо поищу еще варианты.
у меня волос не кудрявый особо, я бы назвала его "торчащий в разные стороны"), нужно просто это как-то сгладить, поэтому хочу найти более щадящее выпрямление

Ну тогда точно не Велла, его щадящим не назовешь:) Химия сплошная
  • 0

#872
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
подумаваю о кератиновом бразильском выпряслении, но цены.... :eek: на длину до плеч не менее 40 тыщ получается.
Нашла на составах: Keratin Complex Coppola и CoCo`s Keratin, может есть мнения по поводу этих составов?

И если кто-нибудь уже делал, может посоветуете мастеров?
  • 0

#873
косметика мас

косметика мас
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже хочу выпрямить на долгий срок, а то каждый день утюжок это уже слишком.
  • 0

#874
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
сегодня смотрела новости по 31 каналу. показывали про выпрямление волос. Фариду и Ильяра. не знаю про эту ли Фариду здесь писали, правда не сказали какой салон. хочу сделать выпрямление, девочки подскажите где, кто мастер и сумма? все время мучаюсь с волосами. спасибо.
  • 0

#875
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))

Где делали?
  • 0

#876
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))


Расскажите где делали, сколько стоит.
  • 0

#877
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста! Прочитала последние 5-7 стр. так и не поняла где делать лучше на Ташкентской или у Фариды??? и подскажите сколько держится выпрямление месяцев и сильно ли вредит волосам... Я хотела сделать кератиновое, но это реально дороговато, да еще на 3-4 месяца и они все равно не полностью прямые будут, так зачем делать лечебное кератиновое если потом все равно утюжком их палить приходится :confused:
  • 0

#878
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))

Где делали?



Девочки, привет! я делала на ташкентской (остановка баня, это не у Фариды) ранее были в темке указаны адреса, цена и условия в данной парикмахерской. Делали девушки из китая, на китайской косметике. Была там около 5 часов, но это того стоило. Взяли с меня 10000 тенге, по сравнению с другими салонами значительно дешевле. Но условия там конечно просто ужасные, даже салоном не назовешь, просто шаражка какая то, не соблюдены никакие санитарные нормы, так что место не для брезгливых. Выбирать вам, но я не жалею, даже очень счастлива ))))))
  • 0

#879
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки всем привет, наконец выкладываю свои фото, они не очень на сотку фотала.
Выпрямление делала почти 3 меняца назад, всё держится, результат 100% )))

Где делали?



Ответила в предыдущем сообщении ))))
  • 0

#880
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста! Прочитала последние 5-7 стр. так и не поняла где делать лучше на Ташкентской или у Фариды??? и подскажите сколько держится выпрямление месяцев и сильно ли вредит волосам... Я хотела сделать кератиновое, но это реально дороговато, да еще на 3-4 месяца и они все равно не полностью прямые будут, так зачем делать лечебное кератиновое если потом все равно утюжком их палить приходится :confused:



Честно сказать волос конечно немного испортился, стал сухой и ломкий, но нужно порсто очень ухаживать за ними тогда не будет такого, делать маски, мазать масло. Держаться сказали будет около 8 месяцев, в зависимости как быстро у вас растут волосы, то есть кудрявится будут только корни, новые отросшие волосы. С моего выпрямления прошло уже более 3-х месяцев и до сих пор всё держится. Утюжком не пользуюсь, только сушу феном после мытья без расчески, в общем конец пришел моим проблемам с ежедневным мучениям с феном, утюжком, расческами и разными средствами. :beer: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.