Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#821
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Девочки, всем привет!! наконец-то я сделала выпрямление )) урааааа))))) как я счастлива
Я так боялась что не получится, но к моему огромному счастью мои кудри поддались химии ))))
После первого мытья появился небольшой объем, но это не страшно. Вот!!
Фотки выложу на этой неделе.

будем рады посмотреть! расскажите где делали и на каком препарате :)

Мне тоже интерессно,где делали,на каком препарате и сколько выложили денежек.
  • 0

#822
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Привезу раствор для выпрямления волос из Кореи. Можно будет дома самим или любого мастера попросить ради того чтобы утюжком гладко сделал.
Пишите в ЛС.
  • 0

#823
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
это редфло?в красной баночке? За скока?
  • 0

#824
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

это редфло?в красной баночке? За скока?



Я там делала выпрямление волос. И на этот раз тоже еду. Про цену пока не знаю, там на месте хочу выбрать. Просто мне сказали что есть несколько видов от дешевых до дорогих.

Вообще хочу привезти себе, подругам и сестренкам чтобы дома сами могли друг другу сделать. А то в Алматы даже в корейской Мадонне не очень делают.=(

Предлагаю обменяться номерами или электронкой. Так как они не дорогие будут (я так думаю), 50% предоплата подойдет (точную цену потому что не знаю). По телефону или по почте могу списаться с вами и предложить какие есть варианты и по какой цене.

Никому не навязываю. Все равно себе и близким привезу. Просто знаю что так было бы дешевле и точно знаешь откуда.
  • 0

#825
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! Тоже хочу поделится опытом) Сделала недавно выпрямление в Белеззе, с салона конечно вышла с идеально прямыми волосами, первый раз помыв голову высушила без фена как сказали в салоне и на волосах появилась небольшая волна, второй раз высушила волосы просто феном и они стали прямыми, третий раз решила проверить и ничем не сушить опять появилась волнистость и еще и небольшая пушистость(( теперь все же придется сушить волосы феном... а я надеялась что после выпрямления мои волосы от него отдохнут... но все же просто посушить 5 минут феном лучше чем вытягивать феном с расческой или утюгом. Название препарата я не спросила, но сказали что это какой то новый щадящий препарат и другим мои волосы выпрямлять нестоит т.к. они у меня тонкие и сухие... может быть он мне не подошел и нужно попробовать какой нибудь другой... посмотрим как волосы будут вести себя дальше)
  • 0

#826
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Могу привезти Shiseido straight cream 400ml *2
за 8500тг, можно делать, как и в салоне и дома...
в Белеззе используют эту продукция и берут 45-60 тыс.тг
  • 0

#827
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
все-таки я не пойму как можно делать такую процедуру дома? как можно дома вытянуть волосы также идеально как в салоне? а если вытягивать не идеально стоит ли химичить волосы? или в домашних условиях таким образом "щадящее" выпрямление получается и в этом его плюс (ну конечно если не считать значительную разницу в цене)?

p.s. или предполагается что дома не сам себе делать будешь а кто-то поможет?
  • 0

#828
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Все-таки дома должны быть еще вторые руки, ведь надо еще и идеально выпрямить их. А сами себе навряд ли можно идеально выпрямить, и потом ровно сидеть надо когда второй состав наносить поверх выпрямления. Без помощи никак. да и технологию знать надо наверно, сколько по времени держать и как. Да и дешевле конечно дома.
  • 0

#829
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Все-таки дома должны быть еще вторые руки, ведь надо еще и идеально выпрямить их. А сами себе навряд ли можно идеально выпрямить, и потом ровно сидеть надо когда второй состав наносить поверх выпрямления. Без помощи никак. да и технологию знать надо наверно, сколько по времени держать и как. Да и дешевле конечно дома.

жаль :( мой муж может максимум покрасить, правда красит хорошо, даже в салонах потом хвалили его покраску :D , но на большее его не хватит, он с трудом управляется с расческой и мокрыми волосами, утюжком боюсь тоже не сможет правильно работать :(
  • 0

#830
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В Астане где можно сделать выпрямление? Кто знает скока стоит химическое и кератиновое? Волосы чуть ниже плеч.
  • 0

#831
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
обсуждение выпрямления волос ведется в этой теме http://vse.kz/index..../page__st__800
  • 0

#832
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД! Давно подумываю на счет выпрямления волос. Перестала их выпрямлять утюжком еще зимой, т.к. они были в плачевном состоянии. Я вот и думаю, после химического выпрямления не станут ли волосы совсем ослабшими?
  • 0

#833
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Могу привезти Shiseido straight cream 400ml *2
за 8500тг, можно делать, как и в салоне и дома...
в Белеззе используют эту продукция и берут 45-60 тыс.тг

И как дома этим кремом выпрямить?
  • 0

#834
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, насчет дома я погорячилась.. :faceoff: Лучше делать, конечно в салонах :rolleyes: Думаю, работа мастера будет стоить 5.000-7.000тг..
Привезу Goldwell Straight & Shine 2*400ml и Shiseido 2*400ml по 15.000тг :beer:
В наших салонах выпрямление от Голдвелл-80.000тг :eek:
Пишите в лс..

Сообщение отредактировал Celine Paris: 27.07.2011, 00:33:17

  • 0

#835
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у меня от природы волосы волнистые и жутко не послушные... уже запарилась то феном их вытягивать, то утюжком...
знающие, подскажите, не страшно ли делать химическое выпрямление волос, если я перекрашена в блондинку и в добавок у меня еще и обесвеченные пряди по всей голове... не оставлю ли я волосы в полотенце?
  • 0

#836
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

у меня от природы волосы волнистые и жутко не послушные... уже запарилась то феном их вытягивать, то утюжком...
знающие, подскажите, не страшно ли делать химическое выпрямление волос, если я перекрашена в блондинку и в добавок у меня еще и обесвеченные пряди по всей голове... не оставлю ли я волосы в полотенце?


мне говорили что нельзя тем кто обесцвечивает волосы потому что светлая краска сильнее их сушит... и когда я делала дали памятку по уходу за волосами там написано что нельзя ни осветлять ни мелировать... на осветленные волосы можно делать кератиновое выпрямление, но оно дороже химического и держится всего пару месяцев, но зато одновременно лечит волосы...
  • 0

#837
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

у меня от природы волосы волнистые и жутко не послушные... уже запарилась то феном их вытягивать, то утюжком...
знающие, подскажите, не страшно ли делать химическое выпрямление волос, если я перекрашена в блондинку и в добавок у меня еще и обесвеченные пряди по всей голове... не оставлю ли я волосы в полотенце?

Лучше отрастите свои натуральные волосы и тогда уже выпрямляйтесь. Потому что обесцвеченные волосы это уже поврежденные волосы, еще и выпрямлять их сверху, есть риск остаться лысой))
  • 0

#838
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лучше отрастите свои натуральные волосы и тогда уже выпрямляйтесь. Потому что обесцвеченные волосы это уже поврежденные волосы, еще и выпрямлять их сверху, есть риск остаться лысой))

а еще есть риск что просто-напросто выпрямление не возьмется, или возьмется но слабо, как у меня, у меня хоть и не обесцвеченные но крашеные и сожжённые утюжком, выпрямление делала 2 раза на разных составах и не одного раза не получила 100% результата, хотя должна сказать укладка становилась нааамного легче и быстрее и только в этом году я узнала что поврежденный волос выпрямление может не брать, но что делала его конечно не жалею (ну может только о первом так как отдала за него 33 штуки а эффект был в точности как от второго за 12 тыс).
  • 0

#839
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Fidelis, добрый день!
подскажите где делали выпрямление за 12 тыщ. Можно телефончик салона в л/с.
  • 0

#840
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis, добрый день!
подскажите где делали выпрямление за 12 тыщ. Можно телефончик салона в л/с.

делала у Фариды в Белеззе примерно полтора года назад, тут контакты несколько раз выкладывали, поищите поиском, у меня больше нигде не записаны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.