Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#801
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
поговорила с мастером с салона, goldwell на мои густые волосы средней длины будет 80 тыщ. :-( получилось аж в 2 раза дороже, чем думала изначально. эх.... копить-не копить....
  • 0

#802
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

поговорила с мастером с салона, goldwell на мои густые волосы средней длины будет 80 тыщ. :-( получилось аж в 2 раза дороже, чем думала изначально. эх.... копить-не копить....

да уж, жалко как-то столько денег за раз, да и муж наверно против будет, он и так говорит что вроде как с любым волосом красивая, правда он то знает что я с не выпрямленным из дома не выйду :-/ так что облом :( даж для дня рождения слишком дорогой подарок(((
  • 0

#803
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


поговорила с мастером с салона, goldwell на мои густые волосы средней длины будет 80 тыщ. :-( получилось аж в 2 раза дороже, чем думала изначально. эх.... копить-не копить....

да уж, жалко как-то столько денег за раз, да и муж наверно против будет, он и так говорит что вроде как с любым волосом красивая, правда он то знает что я с не выпрямленным из дома не выйду :-/ так что облом :( даж для дня рождения слишком дорогой подарок(((


ой не говорите.... :weep:
  • 0

#804
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мне кажется это от того что он у нас не сильно распространен как например в России, если б Голдвелл был доступен в многих салонах, то цены были б в разы дешевле. А тут они знают что продукция оч хорошая и что мало какие мастера работают на нем в Алмате вот и завышают цены. Я б тож хотела, но дорогооо.
  • 0

#805
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мне кажется это от того что он у нас не сильно распространен как например в России, если б Голдвелл был доступен в многих салонах, то цены были б в разы дешевле. А тут они знают что продукция оч хорошая и что мало какие мастера работают на нем в Алмате вот и завышают цены. Я б тож хотела, но дорогооо.



Кактусенка, привет! подскажите а как сейчас ваши волосы, вы довольны?
Я очень очень хочу сделать выпрямление, но у меня очень жесткий волос, если сделают прическу и потом оттуда вытащить все шпильки, то она остнется в таком же состоянии )))))))) Постоянно утюгом пользуюсь, а так тяжело, волосы длинные до пояса. Может стоит попробовать сходить к этим оралманкам?
  • 0

#806
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
выпрямляла подружка, продержалось до третьего мыться головы((( может ей не повезло, но вроде салон хороший был.
  • 0

#807
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

выпрямляла подружка, продержалось до третьего мыться головы((( может ей не повезло, но вроде салон хороший был.

а что за салон если не секрет?
  • 0

#808
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Мне кажется это от того что он у нас не сильно распространен как например в России, если б Голдвелл был доступен в многих салонах, то цены были б в разы дешевле. А тут они знают что продукция оч хорошая и что мало какие мастера работают на нем в Алмате вот и завышают цены. Я б тож хотела, но дорогооо.



Кактусенка, привет! подскажите а как сейчас ваши волосы, вы довольны?
Я очень очень хочу сделать выпрямление, но у меня очень жесткий волос, если сделают прическу и потом оттуда вытащить все шпильки, то она остнется в таком же состоянии )))))))) Постоянно утюгом пользуюсь, а так тяжело, волосы длинные до пояса. Может стоит попробовать сходить к этим оралманкам?


Привет :-)

Мои волосы щас в таком же состоянии как и в начале, только вот у меня уже корни порядком, около 4-х см. уже есть. И у корней уже объем у меня из-за моих кудряшек. У меня тоже волос жесткий был, после выпрямления мягкие, резинка не держится, соскальзывает, а раньше как захочешь так и стояли)))

Вот только насчет оралманок и их состава не берусь советовать. Тут уже сходила одна девушка с форума и вроде как не получилось выпрямить. Еще одна девушка ходила, фото есть в темке вроде, у нее получилось очень хорошо. Все индивидуально, может вам подойдет а может и нет. В любом случае сходите на консультацию, посмотрите. Я например когда ходила тоже очень боялась и сомневалась, а потом уже все равно было, думала мои убитые волосы уже ничем не испортишь)))) И сделала :-)
  • 0

#809
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девушкии, пожалуйста подскажите салоны где кератином делают.. мне надо такое выпрямление, чтоб на пару месяцев.. а чтоб потом опять кудрявились.. где можно узнать чтоб кератином недорого..??
заранее спасибо)
* хочу на отдых , а вот с этими кудряшками и голова как одуван постоянно! :cry: :faceoff:
не могла бы вы далть телефон Фариды...?

Сообщение отредактировал Kami_Solnce: 28.06.2011, 22:47:52

  • 0

#810
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девушкии, пожалуйста подскажите салоны где кератином делают.. мне надо такое выпрямление, чтоб на пару месяцев.. а чтоб потом опять кудрявились.. где можно узнать чтоб кератином недорого..??
заранее спасибо)
* хочу на отдых , а вот с этими кудряшками и голова как одуван постоянно! :cry: :faceoff:
не могла бы вы далть телефон Фариды...?


насколько знаю кератином делают в салоне красоты, что в Меге (от 700 у.е), есть в Персоне, и кажется выше писали что есть в Aldo Copolla.
  • 0

#811
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девушкии, пожалуйста подскажите салоны где кератином делают.. мне надо такое выпрямление, чтоб на пару месяцев.. а чтоб потом опять кудрявились.. где можно узнать чтоб кератином недорого..??
заранее спасибо)
* хочу на отдых , а вот с этими кудряшками и голова как одуван постоянно! :cry: :faceoff:
не могла бы вы далть телефон Фариды...?


Вот ее контакты: ул. Абылай Хана 18 (уг. пр. Райымбека)

тел.2713687, 8 777 6484466

С ее сайта взяла www.bellezza.kz/index.php

Там и цены есть.

Только вот по кератину цен нету почему-то.

Сообщение отредактировал Кактусенка: 29.06.2011, 10:50:49

  • 0

#812
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ну я не думаю что у нее там дорого. Может будет около 40 тыс, но не 700 у.е наверно. Хотя я сама лично не спрашивала. Кто-то вроде писал здесь уже насчет цен кератина у Фариды. А в Альдо Кополла дороговато блин.
  • 0

#813
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
огромное спасибо!!
а после кератина волосы потом обратно кудрявятся??
  • 0

#814
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Позвонила, сказали на очень пушистые волосы длина ниже плеч будет около 35 000, возможно больше.
потом волосы опять кудрявятся, процедура длится 2,5 часа..

думаю всё таки сходить.. потому что хочу нормально отдохнуть.. а не ходить на отдыхе как одуванчик...

а никто нз присутствующих не делал бразильское?

Сообщение отредактировал Kami_Solnce: 29.06.2011, 12:47:29

  • 0

#815
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет :-)

Мои волосы щас в таком же состоянии как и в начале, только вот у меня уже корни порядком, около 4-х см. уже есть. И у корней уже объем у меня из-за моих кудряшек. У меня тоже волос жесткий был, после выпрямления мягкие, резинка не держится, соскальзывает, а раньше как захочешь так и стояли)))

Вот только насчет оралманок и их состава не берусь советовать. Тут уже сходила одна девушка с форума и вроде как не получилось выпрямить. Еще одна девушка ходила, фото есть в темке вроде, у нее получилось очень хорошо. Все индивидуально, может вам подойдет а может и нет. В любом случае сходите на консультацию, посмотрите. Я например когда ходила тоже очень боялась и сомневалась, а потом уже все равно было, думала мои убитые волосы уже ничем не испортишь)))) И сделала :-)
[/quote]

Приветик )) вчера ходила на консультацию, у этих оралманок место конечно ужасное, словами не описать, но меня устраивает цена, сказала от 10000 до 15000 на мою длину, а волосы у меня до талии и очень густые, тогда как в белеззе мне сказали от 30000. Для меня это большая разница, а так хочется (((( Вот теперь думаю. Если всё таки решусь, сделаю фотки до и после и выложу.
  • 0

#816
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Приветик )) вчера ходила на консультацию, у этих оралманок место конечно ужасное, словами не описать, но меня устраивает цена, сказала от 10000 до 15000 на мою длину, а волосы у меня до талии и очень густые, тогда как в белеззе мне сказали от 30000. Для меня это большая разница, а так хочется (((( Вот теперь думаю. Если всё таки решусь, сделаю фотки до и после и выложу.

если сделаете и неважно где будем рады послушать отчет и посмотреть фотки! :)
  • 0

#817
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вчера еще раз убедилась, как замечательно с выпрямленными волосами.
Утром голову помыла, полотенцем обмотала и спать легла. Во время сна полотенце сползло. В былые времена и расчесать бы не смогла после такого. А сейчас встала щеткой провела и все, они гладкие. Хоть и высохли как попало. :D
  • 0

#818
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, всем привет!! наконец-то я сделала выпрямление )) урааааа))))) как я счастлива
Я так боялась что не получится, но к моему огромному счастью мои кудри поддались химии ))))
После первого мытья появился небольшой объем, но это не страшно. Вот!!
Фотки выложу на этой неделе.
  • 0

#819
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, всем привет!! наконец-то я сделала выпрямление )) урааааа))))) как я счастлива
Я так боялась что не получится, но к моему огромному счастью мои кудри поддались химии ))))
После первого мытья появился небольшой объем, но это не страшно. Вот!!
Фотки выложу на этой неделе.

будем рады посмотреть! расскажите где делали и на каком препарате :)
  • 0

#820
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я пользуюсь утюжком. Но сожгла волосы. Скажите кератиновое выпрямление сколько стоит и где можно сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.