Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#781
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko в альдо тока есть кератиновое. Стоит мин 150 тыс :faceoff:


спасибо!
я тут нашла салон где делают за 40 тыс в переводе на тенге..
но почитала в интернете, решила в итоге не делать, пишут что надо делать 2-3 раза чтобы эффект был более стойкий, иначе держится около 2 месяцев, и еще пишут что это вредно так как в составе много формальдегида.. :confused:

Сообщение отредактировал Akiko: 06.06.2011, 14:16:33

  • 0

#782
***Милена***

***Милена***
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Девочки, год назад я делала в Москве выпрямление Goldwell Straight'n Shine, прямо в их лаборатории. предполагаю, что это гораздо дороже процедур с другими составами, но думаю, что не решусь изменить Goldwell, которым так довольна. Где в Алмате можно сделать коррекцию на голдвелле? есть салоны, которые с ним работают?

Я тож когда-то начиталась на российских форумах про Goldwell Straight'n Shine, искала в Алмате (это примерно 2 года назад было), так хотела, но увы, не нашла у нас, есть краски от Goldwell в некоторых салонах, а выпрямления от него нет, так как гврят что дорого.

На последней выставке Каз Интер Бьюти в апреле я видела стенд Goldwell. Но не поинтересовалась как-то.


В итоге я записалась в салон на выпрямление farma vita. Вроде, не очень дешевый итальянский состав. Надеюсь, получится ок.

Девченки а я делала выпрямление у мастера Рауля получилось супер!!!!Мне очень понравилось!Т.к мои волосы очень кудрявые и не послушные....постоянно приходилось вытягивать их феном а потом выпрямлять утюжком на max температуре)а теперь это проблема позади и я довольна результатом)сейчас он работает в новом салоне на Фурманова-Хаджимукана в салоне Aumento)идите к нему и не пожалеете)
  • -1

#783
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2 ***Милена***

А можно ваши фото волос до и после выпрямления. Хотя я щас в мастере не нуждаюсь, просто интересно увидеть как получилось. И на каком препарате делали выпрямление?

Сообщение отредактировал Кактусенка: 07.06.2011, 15:22:37

  • 0

#784
milinka

milinka
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, требуется модель на биохимическое (щадящее выпрямление волос по бразильской технологии) выпрямление волос. Подходит для кучерявых волос . Нужно будет оплатить только стоимость самого состава ( вместо 200- 300 $ ,нужно будет оплатить 100- 150 $, в зависимости от длины волоса) звонить 8 701 126 66 66 Марина , либо в салон 274 64 15
  • 0

#785
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, требуется модель на биохимическое (щадящее выпрямление волос по бразильской технологии) выпрямление волос. Подходит для кучерявых волос . Нужно будет оплатить только стоимость самого состава ( вместо 200- 300 $ ,нужно будет оплатить 100- 150 $, в зависимости от длины волоса) звонить 8 701 126 66 66 Марина , либо в салон 274 64 15

интересно а к вам с поврежденным волосом - крашеным и т.д. можно? по идее вам нужна модель значит вам нужна гарантия что выпрямление возьмется? говорят же на поврежденном волосе плохо берется (и пока что мой пример тому подтверждение) или для бразильского это не имеет значения? сколько держится это выпрямление?

если кто-нибудь "побудет" моделью, отпишитесь пжста о результате :)
  • 0

#786
milinka

milinka
  • Гость
  • 40 сообщений


Девочки, требуется модель на биохимическое (щадящее выпрямление волос по бразильской технологии) выпрямление волос. Подходит для кучерявых волос . Нужно будет оплатить только стоимость самого состава ( вместо 200- 300 $ ,нужно будет оплатить 100- 150 $, в зависимости от длины волоса) звонить 8 701 126 66 66 Марина , либо в салон 274 64 15

интересно а к вам с поврежденным волосом - крашеным и т.д. можно? по идее вам нужна модель значит вам нужна гарантия что выпрямление возьмется? говорят же на поврежденном волосе плохо берется (и пока что мой пример тому подтверждение) или для бразильского это не имеет значения? сколько держится это выпрямление?

если кто-нибудь "побудет" моделью, отпишитесь пжста о результате :)

Я всю информацию не знаю, о том какие на какие волосы. Как сделаем на модели отпишусь. Потом сама хочу попробовать сделать себе!!!
  • 0

#787
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я всю информацию не знаю, о том какие на какие волосы. Как сделаем на модели отпишусь. Потом сама хочу попробовать сделать себе!!!

спасибо! буду ждать :)
  • 0

#788
fanfantulip

fanfantulip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Парикмахерская находиться по Ташкентской, пересечение незнаю, после Максимы квартала 2 проехать надо в сторону Сейфуллина. Остановка "Баня". Прям за этой остановкой и стоит этот шаштараз:) Там еще на дверях висит продольный плакат на китайском языке про татуаж губ и глаз. Которая мне делала зовут ее Зауре, есть еще девушка по имени Онер,она тож делает, еще 2 девушки есть, тож делают, только имена я их не запомнила. Может кто-то среди них и знает русский, но когда я была они на казахском и китайском разговаривали. И потом этот салон, как бы сказать, не такой уж и прям "салон". Сразу говорю, чтоб когда пришли не испугались и не убежали. Меня тож так предупредили. В принципе для меня это было не важно:) А телефонов у меня нет.


Вычитав здесь рекомендаций я пошла таки туда. Место не для брезгливых, но девушки такие приветливые, но говорят на казахском, кое кто среди них понимал русский. Самой Зауре там не оказалось, и я решилась сесть за Нурзией.
Она мне сперва помыла голову потом намазала 1-ый состав, такой ванючий, с этим я сидела 15 мин, отмечу волосы у меня не густые а тонкие и не сильно вьются, вопщем волнистые до плеч, после она смыла эту ванючку, высышила волосы и тщательно выпрямила прядь за прядью утюжком, после намазала закрепляющим составом, с ним сидела ок 30 мин, его тож смыли намазала последний состав и вымыла волосы и уложила их. итого я заплатила 10штук, результатом довольно, осталось подождать 1 неделю, как мои волосы будут выглядеть после мытья.ВОТ а вот теперь можете полюбоваться))))))))))))))))IMG_0655.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0653.JPG

  • 2

#789
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девушки, а кто делал хваленое кератновое выпрямление?? (бразильское)
после него волос виться начинает от корней отросший, или постепенно по всей длине??
держится ли кератин на неповрежденных волосах..? многие салоны говорят что кератин только для поврежденных волос.

свой у меня очень кудрявый и пушится сильно.. думаю сделать...

и можете посоветовать мастера?? ну и цену.. поприличнее))
Пасибо))
  • 0

#790
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
fanfantulip, ТАКИЕ волосы у вас блестящие! Супер, это от выпрямления они такие стали?????
  • 0

#791
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
добрый день!
что-то загорелась мыслью сделать выпрямление - думаю сделать Goldwell.
подскажите плиз, кто в курсе и кто делал выпрямление - насколько это вредно? например для беременных? сильно запашистая процедура? кто-нибудь знает состав препаратов?
заранее благодарю!
  • 0

#792
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

добрый день!
что-то загорелась мыслью сделать выпрямление - думаю сделать Goldwell.
подскажите плиз, кто в курсе и кто делал выпрямление - насколько это вредно? например для беременных? сильно запашистая процедура? кто-нибудь знает состав препаратов?
заранее благодарю!

если не секрет где вы его делать собираетесь? я тоже его давно хочу!
  • 0

#793
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


добрый день!
что-то загорелась мыслью сделать выпрямление - думаю сделать Goldwell.
подскажите плиз, кто в курсе и кто делал выпрямление - насколько это вредно? например для беременных? сильно запашистая процедура? кто-нибудь знает состав препаратов?
заранее благодарю!

если не секрет где вы его делать собираетесь? я тоже его давно хочу!


планирую в персоне.

Сообщение отредактировал Dorogusha: 17.06.2011, 11:52:51

  • 0

#794
fanfantulip

fanfantulip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

fanfantulip, ТАКИЕ волосы у вас блестящие! Супер, это от выпрямления они такие стали?????

Мои волосы изначально блестящие, но после выпрямления они еще больще заблестели, хоть в рекламах снимайся, только осталось концы подровнять :D
  • 0

#795
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

планирую в персоне.

а вы еще по цене не узнавали?
  • 0

#796
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


планирую в персоне.

а вы еще по цене не узнавали?


пока конкретно нет, думаю примерно будет тыщ 40 на волосы средней длины
  • 0

#797
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, кто делал выпрямление Goldwell, подскажите как волосы лежат? они не становятся такие, извиняюсь, как сопли? объем хоть немного остается?
  • 0

#798
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



планирую в персоне.

а вы еще по цене не узнавали?


пока конкретно нет, думаю примерно будет тыщ 40 на волосы средней длины


Для Голдвелла чет мне кажется дешево, да еще и в персоне, редко где здесь делают на нем, мне кажется чуть дороже будет. Но если результат будет отличным то и денег не жалко будет :-)
  • 0

#799
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
fanfantulip оч красиво получилось. Такие блестящие волосы.

А на счет "салона", что правда то правда, он не для брезгливых)))))
  • 0

#800
trubo4ka

trubo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, кто делал выпрямление Goldwell, подскажите как волосы лежат? они не становятся такие, извиняюсь, как сопли? объем хоть немного остается?


я делала в академии goldwell. волосы идеально прямые. объем ушел. может быть, если правильно делать укладку, будет объем, но мне наоборот этого не хотелось.
goldwell - лучший)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.