Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#741
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



да он меня просто достал! :mad: каждое утро начинается с него! :(

блин, и не говори, с первого курса с ним :( зачем ты каждое утро выпрямляешь?? я раза 2 в неделю иногда меньше (иногда лень выпрямляться, када голову помою)

Еще она не рекомендует на крашенный волос, так что придется по любому ждать............


кста, вот это точно! Кактусенка у вас (или у тебя еси можно на ты) волосы крашенные? у меня они на сто крашеные-перекрашенные..


Девченки мое нынешнее выпрямление сделано на крашенных и прежде уже выпрямленных не один раз волосах. Они были у меня убитые-приубитые. У меня мой натуральный цвет темно-коричневый, ближе к черному, а в 2009 году, когда я сделала свое первое выпрямление я покрасила волосы кастингом, цвета шоколад. Хотела цвет волос как у Пенелопы Крус, и волосы как у нее хотела, наивная была :D Вот что со мной делает реклама)) И вот прошло 2 года и я их с тех не красила и не буду.

Волосы у меня сухие и растут оч медленно, поэтому до середины и где макушка мой цвет волос, а где уже ниже середины и концы крашенные двухгодичной давности. Отращиваю свой цвет и не буду больше красить, достаточно мне и так химии.

Просто и Фарида раньше мне так гврила и вот мой последний мастер, что каждый волос индивидуален и не факт что один препарат может подойти всем. Мне например Фариды выпрямление не подошло особо, а у кого-то наоборот клево получилось. А вот последний состав у оралманок мне подошел идеально :-)
  • 0

#742
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Просто и Фарида раньше мне так гврила и вот мой последний мастер, что каждый волос индивидуален и не факт что один препарат может подойти всем. Мне например Фариды выпрямление не подошло особо, а у кого-то наоборот клево получилось. А вот последний состав у оралманок мне подошел идеально :-)

моя подруга у нее выпрямляла недавно, очень красиво ))
  • 0

#743
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Просто и Фарида раньше мне так гврила и вот мой последний мастер, что каждый волос индивидуален и не факт что один препарат может подойти всем. Мне например Фариды выпрямление не подошло особо, а у кого-то наоборот клево получилось. А вот последний состав у оралманок мне подошел идеально :-)

моя подруга у нее выпрямляла недавно, очень красиво ))


Ну вот :-)
  • 0

#744
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

у меня же наоборот
Вообще ненавижу свои волосы
Если ложусь спать с мокрой головой то у меня прическа как грива ужасно и в хвост собрать на укладку около часа трачу но не каждый день
.А после душа волосы еле еле расчесываю .Когда они у меня чистые вообще непослушные а когда жирнеют получаются локоны
Боюсь делать химию вот думааю

Такая же история. Кое-как собираю в хвост, и хожу с пушистым хвостом) Выпрямлять страшновато. Слышала что есть средства для усмирения пушистых волос, интересно как там с эффектом.
  • 0

#745
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
говорят это очень болезненно бля волос(( тоже хотелось бы сделать.
  • 0

#746
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет!

Кто знает где в Алматы делают бразильское выпрямление? за разумную цену. Подскажите плиииз.
  • 0

#747
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем привет!

Кто знает где в Алматы делают бразильское выпрямление? за разумную цену. Подскажите плиииз.

Гугл в помощь. В Альдо Кополла делают.
  • 0

#748
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
у меня подруга в штатах делала бразильское, осталась очень недовольна, даже пошла ругаться с мастерами
ей деньги даж вернули
Фарида тоже говорила, что бразильское не всех берет, а денег стоит ого-го


Парикмахерская находиться по Ташкентской, пересечение незнаю, после Максимы квартала 2 проехать надо в сторону Сейфуллина. Остановка "Баня". Прям за этой остановкой и стоит этот шаштараз:) Там еще на дверях висит продольный плакат на китайском языке про татуаж губ и глаз. Которая мне делала зовут ее Зауре, есть еще девушка по имени Онер,она тож делает, еще 2 девушки есть, тож делают, только имена я их не запомнила. Может кто-то среди них и знает русский, но когда я была они на казахском и китайском разговаривали. И потом этот салон, как бы сказать, не такой уж и прям "салон". Сразу говорю, чтоб когда пришли не испугались и не убежали. Меня тож так предупредили. В принципе для меня это было не важно:) А телефонов у меня нет.


я сходила в ту парикмахерскую
Зауре к моей радости говорит пусть не на совершенном, но хоть на каком-то русском :)
завтра с утра иду к ней выпрямляться
если кому интересно, расскажу потом что да как :)
  • 0

#749
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я сходила в ту парикмахерскую
Зауре к моей радости говорит пусть не на совершенном, но хоть на каком-то русском :)
завтра с утра иду к ней выпрямляться
если кому интересно, расскажу потом что да как :)

конечно интересно! обязательно расскажите пожалуйста! :)
  • 0

#750
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


я сходила в ту парикмахерскую
Зауре к моей радости говорит пусть не на совершенном, но хоть на каком-то русском :)
завтра с утра иду к ней выпрямляться
если кому интересно, расскажу потом что да как :)

конечно интересно! обязательно расскажите пожалуйста! :)

присоединяюсь, очень как интересно) сделайте фото до и после ;)
  • 0

#751
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, а если я волосы хной бесцветной раз в неделю укрепляю, состав возьмется? Волос у меня раньше был густой и слегка вился, но после 8 лет с утюжками стал не таким густым и более мягким.
И еще вопрос - после выпрямления волос можно будет накрутить на плойку или на бигуди? Долго ли будут держаться такие кудри? Иногда хочется походить с локонами.
:-)

Сообщение отредактировал Something Special: 05.05.2011, 16:16:37

  • 0

#752
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений
скажите плз на обесвеченные волосы можно выпрямлять или не стоит?
  • 0

#753
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

скажите плз на обесвеченные волосы можно выпрямлять или не стоит?


лучше не стоит
  • 0

#754
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
в общем я сходила

что касается самой шаштаразки, то это вапще капец
антисанитария полная

записалась я на 9, Зауре пришла в 9.30. ну да ладно, это мелочи

что касается самого выпрямления, то я в очередной раз убедилась в двух вещах:
1) чудес не бывает
2) мои кудри-волны категорически отказываются сдаваться

в общем результат меня не удивил вообще
Фарида делала мне лучше, пусть и дороже
да и сама я утюгом себя лучше выпрямляю, даже на скорую руку

еще одного не поняла
у меня длинная косая челка, я решила сделать прямую короткую
сказала об этом Зауре
она сначала сказала, мол, ок подстригу, потом когда все уже сделала, сказала что нельзя стричь еще неделю
и это при том, что у меня челка сейчас пол лица закрывает и я почти похожа на деушку из фильма "Звонок"
что делать не знаю...

думаю неделю я с такой челкой ходить не буду, пойду все-таки подстригу

маску тоже купила, как Кактусенка
только я не поняла как ей пользоваться
как ополаскивателем или не смывать?

просидела я там не 5 часов, а всего 3
может мне "спустя рукава" все сделали...
отдала за свою длину - 7 000 (у меня до плеч)

в общем такой отчет
  • 1

#755
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в общем я сходила

ну вот, а я так надеялась.. блин, очень жаль конечно что у вас не взялось.. пойду я наверна просто перекрашусь, успокою свою душу :-/
  • 0

#756
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Щастина, спасибо большое за отчет! жаль что у вас не получилось( буду думать.
  • 0

#757
trubo4ka

trubo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, год назад я делала в Москве выпрямление Goldwell Straight'n Shine, прямо в их лаборатории. предполагаю, что это гораздо дороже процедур с другими составами, но думаю, что не решусь изменить Goldwell, которым так довольна. Где в Алмате можно сделать коррекцию на голдвелле? есть салоны, которые с ним работают?
  • 0

#758
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, год назад я делала в Москве выпрямление Goldwell Straight'n Shine, прямо в их лаборатории. предполагаю, что это гораздо дороже процедур с другими составами, но думаю, что не решусь изменить Goldwell, которым так довольна. Где в Алмате можно сделать коррекцию на голдвелле? есть салоны, которые с ним работают?

Я тож когда-то начиталась на российских форумах про Goldwell Straight'n Shine, искала в Алмате (это примерно 2 года назад было), так хотела, но увы, не нашла у нас, есть краски от Goldwell в некоторых салонах, а выпрямления от него нет, так как гврят что дорого.

На последней выставке Каз Интер Бьюти в апреле я видела стенд Goldwell. Но не поинтересовалась как-то.
  • 0

#759
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Щастина, спасибо большое за отчет! жаль что у вас не получилось( буду думать.

Даааа, у кого как получается все-таки. А моим волосам уже месяца 2 вроде. Утюжком до сих пор не пользуюсь.
  • 0

#760
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я пользовалась очень хорошим корейским салонным утюжком не подскажете где можно в астане такой приобрести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.