Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#701
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кактусенок напишите где выпрямляли волос.
спасибо жду

я писала в ветке, на этой же странице, посмотрите выше)
  • 0

#702
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2 Попова Евгения пасиб :-)
  • 0

#703
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

кактусенка, спасибо за информацию :)

а у вас случайно нет фоток до выпрямления (до самого первого выпрямления)?

Есть:) Это после часа мучений у зеркала, я просто ободком убирала и всякими спреями пыталась их как-то усмирить. И вот что у меня получалось.

Изображение Изображение
  • 0

#704
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
фотка что выше просто отпад
  • 0

#705
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


кактусенка, спасибо за информацию :)

а у вас случайно нет фоток до выпрямления (до самого первого выпрямления)?

Есть:) Это после часа мучений у зеркала, я просто ободком убирала и всякими спреями пыталась их как-то усмирить. И вот что у меня получалось.

Изображение Изображение


блин, почти как у меня кудри ))
а они у вас жесткие, непослушные были?

***

я тут Фариде позвонила, она оказывается, больше вообще в парикмахерскую не приходит - аллергия на препараты :(
теперь вообще не знаю что и делать, только ей голову свою (и в плане выпрямления, и в плане стрижки) доверяла

кто-нибудь русскоговорящий выпрямлялся у оралманок?
  • 0

#706
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



кактусенка, спасибо за информацию :)

а у вас случайно нет фоток до выпрямления (до самого первого выпрямления)?

Есть:) Это после часа мучений у зеркала, я просто ободком убирала и всякими спреями пыталась их как-то усмирить. И вот что у меня получалось.

Изображение Изображение


блин, почти как у меня кудри ))
а они у вас жесткие, непослушные были?

***

я тут Фариде позвонила, она оказывается, больше вообще в парикмахерскую не приходит - аллергия на препараты :(
теперь вообще не знаю что и делать, только ей голову свою (и в плане выпрямления, и в плане стрижки) доверяла

кто-нибудь русскоговорящий выпрямлялся у оралманок?

Они мало того что жесткие и непослушные, так волос еще сам по себе толстый был. Утром на голове волосы колом стояли всегда. А если волосы каждый раз муссом делать, то типа мокрый эффект волос, выглядело нормально. Но это все надоедает каждый раз, укладывать каждый раз пенкой, потом сушить правильно.

Насчет русскоговорящих вот незнаю я.
  • 0

#707
nika_mafia

nika_mafia
  • Гость
  • 7 сообщений
выпрямлала волосы в Пекине, в 2009 году, говорили 3 года держаться будут, а на деле 1,5 где-то. самое неприятное это 3 последующие дня, так как трогать нельзя, собирать нельзя, короче, и спать должны как то так чтоб волосы не помнулись. но зато потом, вы их моете, а они прямые, дождь, сырость , а волосы прямые!!! волосы у меня тонкие и не густые, но после химии ничего страшного с ними не случилось, главное ухаживать и масками чаще пользоваться.
  • 0

#708
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кактусенка, я прям поражена! такой результат! ттт чтоб не сглазить! у меня волос нааамного меньше вьется - просто загибается, но у меня такого результата никогда не было((( рано конечно судить, но так красиво! :)
  • 0

#709
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хочу выпрямить волосы
посоветуйте где недорого
Мне уже надоела моя грива после мытья волосы густые и не расчешешь их а от утюга секутся
В дом красоты звонила сказали от 30 до 80 000
  • 0

#710
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Хочу выпрямить волосы
посоветуйте где недорого
Мне уже надоела моя грива после мытья волосы густые и не расчешешь их а от утюга секутся
В дом красоты звонила сказали от 30 до 80 000


Есть Корейский Крем для выпрямления волос REDFLO. Стоит не дорого и самим можно сделать процедуру дома. А главное не портит волосы, т.к. средство лечебное и щадящее. Подробно ЗДЕСЬ
  • 0

#711
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Хочу выпрямить волосы
посоветуйте где недорого
Мне уже надоела моя грива после мытья волосы густые и не расчешешь их а от утюга секутся
В дом красоты звонила сказали от 30 до 80 000


Есть Корейский Крем для выпрямления волос REDFLO. Стоит не дорого и самим можно сделать процедуру дома. А главное не портит волосы, т.к. средство лечебное и щадящее. Подробно ЗДЕСЬ



реклама, конечно :))

может кто-то пользовался энтим средством?
  • 0

#712
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Есть Корейский Крем для выпрямления волос REDFLO. Стоит не дорого и самим можно сделать процедуру дома. А главное не портит волосы, т.к. средство лечебное и щадящее. Подробно ЗДЕСЬ

насколько длительный эффект дают ваши крема для выпрямления?

Сообщение отредактировал Fidelis: 11.04.2011, 12:13:41

  • 0

#713
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девчонки, кто нибудь еще делал выпрямление волос? И мне интересно, когда вымоешь голову, есть ли необходимость опять прибегать к фенам, утюжкам или волосы сразу будут прямыми? Уж, очень хочется услышать от "Кактусенка" впечатления от мытья волос, кстати классно сделали волосы!!!!!!
  • 0

#714
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девчонки, кто нибудь еще делал выпрямление волос? И мне интересно, когда вымоешь голову, есть ли необходимость опять прибегать к фенам, утюжкам или волосы сразу будут прямыми? Уж, очень хочется услышать от "Кактусенка" впечатления от мытья волос, кстати классно сделали волосы!!!!!!

я про себя уже несколько раз в этой теме отписывалась, я не смогла после выпрямления отказаться от утюжка, просто стало легче и быстрее укладывать.
Выпрямление делала в Гармонии за 30 штук и в Белеззе за 15 штук, результат был одинаковый.
  • 0

#715
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кактусенка, неделя прошла, ждем фото с нетерпением :)

Fidelis, спасибо что исправила :kiss:
  • 0

#716
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кактусенка, неделя прошла, ждем фото с нетерпением :)

Fidelis, спасибо что исправила :kiss:

Привет всем. Я в прошлое воскресенье помыла голову. Самой было страшно, как все будет выглядеть. Волосы я феном не сушу, так как они у меня и так сухие. Подождала часок, волосы высохли прямыми, нет пушистости, которое у меня всегда оставалось в предыдущих моих выпрямлениях, тогда я все равно была как одуванчик, и приходилось утюжком усмирять этот пух на голове. я еще ходила и ждала, думала ну щас наверно мой пушистый объем даст о себе знать, но нет я не дождалась :D От радости сразу выскочила на улицу и так гуляла на улице до самого вечера и совсем забыла сфотографировать волосы, так и уснула потом. На днях я обязательно выложу свои волосы, прямые :-)

Я довольна в общем :D
  • 0

#717
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кактусенка, поздравляю!!! чувствую я наслушаюсь отзывов и потащу подружку в этот "салон", пусть переводит :)
  • 0

#718
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет всем. Я в прошлое воскресенье помыла голову. Самой было страшно, как все будет выглядеть. Волосы я феном не сушу, так как они у меня и так сухие. Подождала часок, волосы высохли прямыми, нет пушистости, которое у меня всегда оставалось в предыдущих моих выпрямлениях, тогда я все равно была как одуванчик, и приходилось утюжком усмирять этот пух на голове. я еще ходила и ждала, думала ну щас наверно мой пушистый объем даст о себе знать, но нет я не дождалась :D От радости сразу выскочила на улицу и так гуляла на улице до самого вечера и совсем забыла сфотографировать волосы, так и уснула потом. На днях я обязательно выложу свои волосы, прямые :-)

Я довольна в общем :D

О, здорово!!!! Тоже так хочу :-) и волосы выглядят так же, как в первый день тебе сделали выпрямление?
  • 0

#719
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Привет всем. Я в прошлое воскресенье помыла голову. Самой было страшно, как все будет выглядеть. Волосы я феном не сушу, так как они у меня и так сухие. Подождала часок, волосы высохли прямыми, нет пушистости, которое у меня всегда оставалось в предыдущих моих выпрямлениях, тогда я все равно была как одуванчик, и приходилось утюжком усмирять этот пух на голове. я еще ходила и ждала, думала ну щас наверно мой пушистый объем даст о себе знать, но нет я не дождалась :D От радости сразу выскочила на улицу и так гуляла на улице до самого вечера и совсем забыла сфотографировать волосы, так и уснула потом. На днях я обязательно выложу свои волосы, прямые :-)

Я довольна в общем :D

О, здорово!!!! Тоже так хочу :-) и волосы выглядят так же, как в первый день тебе сделали выпрямление?

После выпрямления они мне сверху еще утюжком прошлись, и естественно после этого у меня волосы еще больше заблестели и объем ушел на нет. А тут у меня просто прямые волосы, не пушатся. Я их не выпрямляю дополнительно утюжком, так как не вижу в этом необходимости. Такого супер блеска нет, так как я знаю свои волосы и они у меня никогда сами по себе супер не блестели, только естественный такой легкий наверно. В салонах та они постоянно работают с утюжками, рука набита и конечно если взять и сравнить выпрямление с утюжком поверх выпрямления и просто помытые и высушенные естественным способом, то есть разница. Но для меня это не критично. Все устраивает.
  • 0

#720
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, которые говорят на казахском языке, если вы пойдете в этот чудо-салон, дайте знать, если вы не против, что я к вам присоседюсь :)

мне просто совершенного некого попросить :(
а выпрямляться утюжком ужак как надоело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.