Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#661
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
выпрямляла волосы года 3 назад в Урумчи. вся эта процедура обошлась в такую мелочь, кажется проще слетать туда и выпрямить волосы там, чем у нас в Ате :D
только после этого волосы ужасно долго и мутарно восстанавливаются. у меня у самой волосы волнистые, и когда они отрастали, это был просто кошмар :fie:
  • 0

#662
Мелисска

Мелисска
  • Гость
  • 6 сообщений
А насчёт биохимического выпрямления кто-нибудь слышал?
Или корейские растворы и есть эта процедура? :rolleyes:
  • 0

#663
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

выпрямляла волосы года 3 назад в Урумчи. вся эта процедура обошлась в такую мелочь, кажется проще слетать туда и выпрямить волосы там, чем у нас в Ате :D
только после этого волосы ужасно долго и мутарно восстанавливаются. у меня у самой волосы волнистые, и когда они отрастали, это был просто кошмар :fie:

У меня знакомая выпрямляла прошлой зимой в Урумчи. Стоило 100$, волосы выглядят потрясающе, живые и блестящие. Где бы у нас такое найти.
  • 0

#664
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


выпрямляла волосы года 3 назад в Урумчи. вся эта процедура обошлась в такую мелочь, кажется проще слетать туда и выпрямить волосы там, чем у нас в Ате :D
только после этого волосы ужасно долго и мутарно восстанавливаются. у меня у самой волосы волнистые, и когда они отрастали, это был просто кошмар :fie:

У меня знакомая выпрямляла прошлой зимой в Урумчи. Стоило 100$, волосы выглядят потрясающе, живые и блестящие. Где бы у нас такое найти.

ой не говорите. волосы на самом деле супер выглядят. но я кажется еще дешевле делала, если не ошибаюсь, 50у.е. :laugh:
  • 0

#665
Madame BEA

Madame BEA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Надо ламинировать. Получается гладко и блестяще. Результат, правда, держится 3-4 недели, но зато для волос не вредно, а наоборот полезно, потому что составы для ламинирования основаны на пшеничных и соевых протеинах. Есть еще тонирующие составы. Это вообще очень красиво.
  • 0

#666
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а ламинировать это как? что-то я о таком не слышала...
  • 0

#667
swallow

swallow
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! У меня на работе две девушки коллеги есть и обе делали "китайское" выпрямление волос. У обоих густые длинные волосы до пятой точки! У одной классно вышло, волосы шелковистые, струятся - ну круто смотрится, а у др. волосы стали сухими, потом стали сильно выпадать, она полысела сильно причем, начала волосы состригать и от былой красоты не осталось и следа=(( Так что думаю результат зависит от того к какому мастеру попадешь и реакция наверно для каждой индивидуальна.. Совет: найти хорошего мастера и не бояться! Я вот сама как отращу порядком тоже сделаю! Удачи!
  • 0

#668
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
М-да-а-а, и хочется, и колется, и отзывы такие не однозначные...и цены такие разнообразные.

Сообщение отредактировал aika-088: 25.09.2010, 13:40:37

  • 0

#669
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Фарида -это которая раньше работала в Танго? я к ней туда ходила,а как она сама стала снимать-отношение к клиентам изменилось-видимо ей некогда и обслуживать и управлением заниматься вот это и сказалось на качестве,я осталась в Танго,и выпрямлением очень довольна.

Года 3 назад ходила к Фариде, когда она была в Танго. И с каждым разом стоимость услуг возрастала.Последний раз до 5000 тенге дошло дело, а если учесть, что мы с мужем вдвоем к ней ходили... Вообщем потом мы ушли в другой салон.
  • 0

#670
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Выпрямляла по неопытности в домашних условиях, "Локон"ом... врагу не пожелаешь... сначала была в восторге, ни одной завитушечки... а потом... волосы просто стали клочками отваливаться, уже боялась как бы совсем лысой не остаться... вот теперь лечу, но вид у волос не ахти все равно. Хотя уже полтора года прошло.
  • 0

#671
Avon_Almaty

Avon_Almaty
  • Гость
  • 8 сообщений
Рискованное занятие, однако. Есть одно средство для бережного выпрямления волос, как именно называется не знаю, подруга делала, результат потрясающий, поскольку у нее вообще кудрявые волосы. Говорит, что наносили на волосы вроде крема, потом смыли и высушили феном и все. Правда, корни кудрявые отрастают, на выпадение не жаловалась, делала она это в Питере, говорит, что на ютубе подсмотрела о средстве.
  • 0

#672
Denia

Denia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!! Девушки...я решила отписаться... Хочу сказать, что не стоит бояться это во первых, если вы решили то ищите хорошего мастера и вперед, у нас жизнь одна и стоит пробовать все, сугубо мое мнение конечно. Ну в общем на личном опыте скажу, что да стоит!!!
В эту субботу была в салоне Белезза, многие наслышаны про него, свои волосы у меня достаточно длинные, я бы сказала не то что кудрявые а скорее пушистые и волнистые, лично мои волосы были не чем не травмированы, а то есть, утюжками каждый день я их не мучила, я вообще утюжками не пользуюсь, не окрашенные, (вообще некогда не красила) мне так и сказали в салоне, что волосы совершенные, а потому все должно быть на ура, так и оказалось! сейчас девушки, мои волосы прямые совершенно прямые, завтра срок и можно будет помыть голову, но я уже уверена что все будет ок, лично я довольна результатом! я скажу так, кто хочет изменить себя, изменить свой образ, очень советую, лично меня не кто не узнает. Конечно стоит помнить, что следует тщательно ухаживать после этой процедуры за волосами. (Масочки, бользамчики и все такое) И конечно же хотелось сказать пару слов о персонале. Эту процедуру мне делали Фарида и еще одна достаточно молодая девушка, очень жаль не запомнила ее имя, хочется подметить, что они очень старательно все делали, и я уже тогда была уверена, что все получиться...Спасибо салону Белеза. А представительницам слабого и прекрасного пола, желаю удачи, помните меняться нужно, а у волос в любом случае есть функция: они растут!!! не Бойтесь если ваши волосы не повреждены, все будет ОК! (Кстати, еще и подарок подарили :rolleyes: )
  • 0

#673
Rybka-07

Rybka-07
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!!! Девушки...я решила отписаться... Хочу сказать, что не стоит бояться это во первых, если вы решили то ищите хорошего мастера и вперед, у нас жизнь одна и стоит пробовать все, сугубо мое мнение конечно. Ну в общем на личном опыте скажу, что да стоит!!!
В эту субботу была в салоне Белезза, многие наслышаны про него, свои волосы у меня достаточно длинные, я бы сказала не то что кудрявые а скорее пушистые и волнистые, лично мои волосы были не чем не травмированы, а то есть, утюжками каждый день я их не мучила, я вообще утюжками не пользуюсь, не окрашенные, (вообще некогда не красила) мне так и сказали в салоне, что волосы совершенные, а потому все должно быть на ура, так и оказалось! сейчас девушки, мои волосы прямые совершенно прямые, завтра срок и можно будет помыть голову, но я уже уверена что все будет ок, лично я довольна результатом! я скажу так, кто хочет изменить себя, изменить свой образ, очень советую, лично меня не кто не узнает. Конечно стоит помнить, что следует тщательно ухаживать после этой процедуры за волосами. (Масочки, бользамчики и все такое) И конечно же хотелось сказать пару слов о персонале. Эту процедуру мне делали Фарида и еще одна достаточно молодая девушка, очень жаль не запомнила ее имя, хочется подметить, что они очень старательно все делали, и я уже тогда была уверена, что все получиться...Спасибо салону Белеза. А представительницам слабого и прекрасного пола, желаю удачи, помните меняться нужно, а у волос в любом случае есть функция: они растут!!! не Бойтесь если ваши волосы не повреждены, все будет ОК! (Кстати, еще и подарок подарили :rolleyes: )


а где находится этот салон? я уже делала один раз выпрямление волос, но это было в другом городе, а здесь вот не знаю где хорошо делают...
  • 0

#674
Denia

Denia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Rybka-07 ... Этот салон находиться в районе вокзала 2, Ташкенская Абылай Хана...Получается на углу... Абылай Хана 18...называется "Belezza", но прежде нужно позвонить и записаться, (271-36-87) кстати цены тоже очень приемлемы! :rotate:
  • 0

#675
Rybka-07

Rybka-07
  • Гость
  • 7 сообщений

Rybka-07 ... Этот салон находиться в районе вокзала 2, Ташкенская Абылай Хана...Получается на углу... Абылай Хана 18...называется "Belezza", но прежде нужно позвонить и записаться, (271-36-87) кстати цены тоже очень приемлемы! :rotate:


Спасибо большое! позвоню ))
  • 0

#676
Ариес

Ариес
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! У меня на работе две девушки коллеги есть и обе делали "китайское" выпрямление волос. У обоих густые длинные волосы до пятой точки! У одной классно вышло, волосы шелковистые, струятся - ну круто смотрится, а у др. волосы стали сухими, потом стали сильно выпадать, она полысела сильно причем, начала волосы состригать и от былой красоты не осталось и следа=(( Так что думаю результат зависит от того к какому мастеру попадешь и реакция наверно для каждой индивидуальна.. Совет: найти хорошего мастера и не бояться! Я вот сама как отращу порядком тоже сделаю! Удачи!



Ой,ужас какой!всё таки это химическое вмешательство,поэтому мастер должен быть профи! Я например,когда вытягиваю утяжком,у меня как-будто пропадает объем..а при выпрямлении такой же эффект-прямо,но без объема?!
  • 0

#677
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ой,ужас какой!всё таки это химическое вмешательство,поэтому мастер должен быть профи! Я например,когда вытягиваю утяжком,у меня как-будто пропадает объем..а при выпрямлении такой же эффект-прямо,но без объема?!

насколько я поняла да, в смысле без объема, по крайней мере у меня так было, но потом через пару недель же корни немножко отрастают и объем должен вернуться :)
  • 0

#678
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет. Я тож решила отписаться. Раньше я делала выпрямление у Фариды. Ничего плохого сказать не могу, просто для меня стало дорого коррекция за 15 тыс.тг. Воть. Моя подруга делала делала выпрямление в салоне у оралманок. Я отнеслась к этому скептически, якобы неизвестно чем будут волосы обрабатывать, думаю еще и испортят. Но состояние моих же волос оставляло желать только лучшего, они были просто в ужасном состоянии по всей длине. Как раз после коррекции прошло 6 мес., и я опять думала куда мне теперь идти и что делать.

Решила сначала сходить к ним для консультации, а потом они сказали что на мои волосы можно сделать и полное выпрямление, а не коррекцию. И я была не была, согласилась. Просидела я 5 часов там, волосы прямые, объема вообще нет, как я и хотела. До этого всегда у меня оставался объем, его никуда не могли деть просто, да и где макушка у меня всегда не выпрямлялось до конца, оставались мелкие-мелкие волны, что для меня это было в разы хуже чем мои кудри прежние. Вышла оттуда довольная как слон :dandy: Выпрямители сказали что корейские, правда-не правда, даже незнаю. Я могу отличить корейские иероглифы от китайских, но мне не довелось увидеть бутыли с препаратами. А то б сказала чье производство. Но тем не менее, мне нра.

Окончательный результат увидите после недели сказала она, так как у меня до этого уже было выпрямление. И состояние волос просто ужасное было. Она сама так устала бедная, пока меня выпрямляла. Голову мыть тока через неделю, это меня канеш удручает, но я потерплю))) И волосы у меня не так воняли как до этого, подруга гврит что у меня до этого запах стоял ужас и она возле меня почти задыхалась :laugh: Седня вечером сфоткаю свои волосики и покажу в темке. Хотела подстричь концы, они сказали что сразу после выпрямления концы стричь нельзя, только через неделю. Вот и терплю хожу.

А да, было это дело в воскресенье, 3 апреля. Каждый волос индивидуален и по разному реагирует на препараты все-таки. У меня получается, сколько я делала выпрямление, только на этот раз все получилось как нельзя лучше. А кому-то может именно и этот состав не подойдет. Пожалуй все :-)
  • 0

#679
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кактусенка, так и где вы в этот раз сделали?
  • 0

#680
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кактусенка, так и где вы в этот раз сделали?

Написала в личку, чтоб не выглядела как реклама :-) Они разговаривают только на казахском. И помещение само конечно отличается от других салонов Алматы, но это ведь не главное:-) Полное выпрямление моих волос обошлось мне в 13 тыс.тг. А волосы у меня длинные. До середины спины, в разы ниже лопаток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.