Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#621
bonnie_b

bonnie_b
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

почитав ваши отзывы теперь тоже хочу) только вот вопрос.. а когда кудряшки начнут отрастать? что делать будете?
корректировать постоянно или растить свои родные? но ведь весь этот период придется ходить как с сеном на голове? или я путаю) и они постепенно выпрямляются?



ну смотря как у вас растут волосы, уже через 1,5 месяца, будет отличие. В корнях отрастут, начнут кудриться, ну и соответственно придется идти на коррекцию. Фарида мне сказала, что могу прийти после 6 месяцев, только корни, а так если ходить до года, то надо будет делать уже на всю длину. А так чтобы возобновить свои кудри, придется отращивать полностью.
  • 0

#622
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
лучше б они кудрявились понемногу...)) а то так ходить или навсегда выпрямлять.
  • 0

#623
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

лучше б они кудрявились понемногу...)) а то так ходить или навсегда выпрямлять.

Привет)Я делала выпрямление в прошлом году у Фариды, результат конечно потрясный :rolleyes: Но выпрямлять больше не хочу,хожу теперь половина волос кудрявая,половина прямая,думаю состричь,т.к. длинна волос до пояса уже,с одной стороны жалко такую длинну отрезать,а с др. ходить так больше не возможно,да и постоянно утюжком выпрямлять,только волос портить. :-)
  • 0

#624
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый вечер!

Вопрос ко всем кто делал выпрямление.

У меня волосы подстрижены лесенкой. Я пошла к Ильяру (ученик Фариды) на тест , он сказал , что можно, но лучше всего выпрямление на длинных волосах я теперь не знаю что делать, еще он подстричь предложил еще короче , вот теперь думаю если будет короче и начнут отрастать опять будет шапка на голове оъемная. Что делать ума не приложу, а отращивать все равно утюжком пользоваться буду , т.к. без него НИКАК

Посоветуйте что-либо!!!
  • 0

#625
Teddy-Bear

Teddy-Bear
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет :) волосы выпрямляла в начале мая этого года в белеззе (на аблайхана-ташкентской) у Фариды. блин, супер))))))))))))) от природы у меня волнистые волосы, на момент выпрямления длиною были ниже плеч. Фарида сначала состригла старые мелированные кончики (вначале он протестировала, нанесла на эти кончики свои средства, чтобы показать, какие эти кончики будут, если их не срезать). по денюжке все вышло где-т 20000+в подарок мне подарили гель для кончиков. результат просто ВАУ))))))) я и сама по жизни не дружу с феном и утюжком, а сейчас достаточно поссле мытья волос хорошо расчесать и ждать, пока волос высохнет. а шевелюра теперь прямая))) и никакая укладка ненужна)))) ну если куда-то в свет выхожу-быстро-быстро пройдусь утюжком по волосам и все)))
  • 0

#626
Fucus

Fucus
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
подскажите каким раствором пользуется Фарида? Т.е название химического раствора (название фирмы).
  • 0

#627
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Teddy-Bear, а какой дилны у вас волосы остались после того, как вам постригли мелированные ???

Мне если состригут, то каре останется
  • 0

#628
Teddy-Bear

Teddy-Bear
  • Гость
  • 10 сообщений
Rimusya, мне отстригли где-то 3-4 см. ну это были действительно мертвые кончики, после 3-ной смывки. а со стороны как даже и не заметно было, что что-то состригли.
  • 0

#629
viollet

viollet
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я тоже у Фариды была, правда только челку выпрямляла для начала, понравилось:rolleyes: подумываю теперь весь волос выпрямить:laugh:
  • 0

#630
Dukareva

Dukareva
  • Гость
  • 22 сообщений
Нужно ли выпрямлять невьющиеся волосы и что за эффект от утюжка?
  • 0

#631
viollet

viollet
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нужно ли выпрямлять невьющиеся волосы и что за эффект от утюжка?

а зачем выпрямлять невьющиеся волосы? :dandy:
  • 0

#632
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я пару раз делала химическое выпрямление в разных салонах. Что сказать, ничего хорошего. Как были волнистыми, так и остались, только еще и убитыми стали. Единственное выпрямление, о котором не слышала отрицательных отзывов - это от Goldwell, но не знаю, делают ли его у нас в кз.
Теперь изредка пользуюсь утюжком. А вообще, пытаюсь находить положительные стороны в своих непонятных завитках)
  • 0

#633
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
подскажите, пожалуйста, если у меня волосы прямые, но хочется чтобы были как уже написали выше "голливудской прилизанности", то поможет такое выпрямление?

нужного эффекта достигаю только когда хожу на укладку-выпрямление волос (феном, или утюжком)
  • 0

#634
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
записалась к фариде, хотела выпрямить волосы. в принципе я не кудряввая, они у меня пушаться... но они протестировали мой волос и сказали что желательно не делать мне выпрямления((((( утюжком слишком часто пользуюсь :smoke:
  • 0

#635
Jamoka

Jamoka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, я тоже хочу на днях к Фариде сходить =) прямые волосы - мечта всей моей жизни.
Вот только мне сказали, что после процедуры пояляется перхоть =( Это правда? а еще говорят, что волосы очень быстро жирнеют =( Я просто могу дня 3-4 ходить с чистыми волосами, но если они будут быстро грязниться... это печально.

Дамы, поделитесь опытом!

Спасибо.
  • 0

#636
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, я тоже хочу на днях к Фариде сходить =) прямые волосы - мечта всей моей жизни.
Вот только мне сказали, что после процедуры пояляется перхоть =( Это правда? а еще говорят, что волосы очень быстро жирнеют =( Я просто могу дня 3-4 ходить с чистыми волосами, но если они будут быстро грязниться... это печально.

Дамы, поделитесь опытом!

Спасибо.

насчет перхоти даж не знаю, я никаких изменений не заметила, могу предположить что волосы будут быстрее жирнеть из-за того что будут лежать друг к другу плотнее и плотнее к коже головы (от которой собственно и появляется жир), хотя некоторые тут писали что прикорневой объем у них не исчез... наверно тут не предугадаешь пока не попробуешь :-)
  • 0

#637
Jamoka

Jamoka
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, я тоже хочу на днях к Фариде сходить =) прямые волосы - мечта всей моей жизни.
Вот только мне сказали, что после процедуры пояляется перхоть =( Это правда? а еще говорят, что волосы очень быстро жирнеют =( Я просто могу дня 3-4 ходить с чистыми волосами, но если они будут быстро грязниться... это печально.

Дамы, поделитесь опытом!

Спасибо.

насчет перхоти даж не знаю, я никаких изменений не заметила, могу предположить что волосы будут быстрее жирнеть из-за того что будут лежать друг к другу плотнее и плотнее к коже головы (от которой собственно и появляется жир), хотя некоторые тут писали что прикорневой объем у них не исчез... наверно тут не предугадаешь пока не попробуешь ;)


Спасибо большое =)
но все равно как-то страшно =(
еще недавно знакомая сказала что будто 20.000-30.000 это мало и если уж делать, то в супер дорогом салоне за 1000 долларов =(
конечно же, таких денег нет =)))
  • 0

#638
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Something Special получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


Privet, devochki! Ya slyshala pro proceduru vypryamleniya i odnovremnnogo lecheniya volos. Podruga delala v salone "Triada" - volosy zabivayutsya keratinom i vypryamlyayutsya utyuzhkami.

Eto ne odna i ta zhe procedura, o kotoroi govorite, kotoruyu delaet Farida?

Mechtayu imet' ideal'no gladkie blestyaschie volosy, no poskol'ko oni u menya slabye posle narkoza, "dobivat'" ih himiei ne hotelos' by.

Naskol'ko vredna procedura Faridy i kakie posledstviya v dolgosrochnom periode?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2010, 19:51:13

  • 0

#639
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
за 1000 баксов никогда бы не согласилась :hi:
я делала первый раз как раз за 30 тыс, а потом у Фариды за 10 тыс, эффект был абсолютно одинаковый хоть и были разные составы, считаю что первый раз меня развели в "крутом" салоне, потом еще в нескольких салонах интересовалась ценой везьде от 10 и выше, 30 тыщ только на длинный густой волос.

Выпрямление у Фариды никак не лечение волос, это обычное химической выпрямление (хотя возможно и щадящее), у меня после него волос не испортился нисколько, но это у кого как, если они у вас и так слабые надо наверно сначала лечить их а потом уже травить, любое изменение натуральной формы или цвета волос не лечит волосы по-моему это точно.

Сообщение отредактировал Fidelis: 17.08.2010, 10:36:30

  • 0

#640
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Всем привет!
подскажите каким раствором пользуется Фарида? Т.е название химического раствора (название фирмы).

Кажется у нее своя какая-то изобретенная ею формула. Возможно это микс из разных средств. Не думаю, что она будет раскрывать свои секреты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.