Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#361
iliyarTango

iliyarTango
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Щастина Здравствуйте!!!это Фарида! очень жаль что у вас не получилось,на это может быть несколько причин!деньги не проблема я верну вам всю сумму!вы можете подойти в любое время или позвонить!возможно вы просто не правильно подобрали маску!
  • 0

#362
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вообще в корейских салон классно выпрямляют. У меня бывшая сотрудница выпрямляла, оч классно. Не знаю..как после мыться или на ошуть, но на вид оч красиво!
  • 0

#363
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина Здравствуйте!!!это Фарида! очень жаль что у вас не получилось,на это может быть несколько причин!деньги не проблема я верну вам всю сумму!вы можете подойти в любое время или позвонить!возможно вы просто не правильно подобрали маску!


ой, Фарида, наконец-то вы добрались сюда :(
да дело не сколько в деньгах, сколько в самом результате...
так хочется что бы тоже "волосок к волоску"
вот я думаю, может волос у меня такой
и что делать? :rolleyes:
  • 0

#364
iliyarTango

iliyarTango
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Щастина добрый вечер! я достала свои записи и по ним я только могу сказать, что здесь возможно сильно вьется волос и он очень короткий. то что сейчас у вас львиная грива просто отросли корни,чем короче волос,тем быстрее появляется объем.позвоните мне на сотовый.Фарида
  • 0

#365
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Щастина добрый вечер! я достала свои записи и по ним я только могу сказать, что здесь возможно сильно вьется волос и он очень короткий. то что сейчас у вас львиная грива просто отросли корни,чем короче волос,тем быстрее появляется объем.позвоните мне на сотовый.Фарида



все-таки какая она* клевая и внимательная!!! не знаю ни одного мастера, который бы так переживал за своего клиента.
P.S. sorry что немного не по теме :rolleyes:


* Фарида
  • 0

#366
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да уж, тоже хочу поделиться своим опытом, по поводу салона Фариды, делала у нее выпрямление, и чтобы не испортить свои волосы пошла к ней же и покраситься. Сделала мелирование и покраску в два этапа, сначала корни, потом все остальное. Потратила на это весь день и краска тоже не из дешевых (kleun-кажется так называется), но она сказала что волосы не испортятся и перхоти не будет. Волосы стали слегка сухими, но это не так страшно, как перхоть и раздражение на коже головы. Красилась 10 дней назад и вот теперь перед новым годом у меня снег на голове, очень весело :eek: :eek: . Очень жаль, мне показалось что она работает на результат, но теперь думаю что это не так. Я к ней позвонила чтоб все это сказать, а она мне в ответ про сертификаты на краску, про свой профессионализм и не слова о том что у меня на голове, как много там перхоти и что за раздражение ее не заинтересловало к сожалению.
  • 0

#367
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Извените если не по теме! :eek: А может кто-нибудь подскажет,где можно купить средство(я не знаю как оно называется-спрей,молочко или ещё что-то...)для выпрямления волос утюжком-до или после его использовать.Везде обыскалась,не могу найти.... :dandy:
  • 0

#368
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Фарида, скажите, примерно сколько будет стоить выпрямление волос длина ниже плеч 5см. И от чего зависит цена? А также можно ли делать это кормящим грудью. И волос можно ли красить, если да, то ДО или ПОСЛЕ?
  • 0

#369
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Извените если не по теме! :eek: А может кто-нибудь подскажет,где можно купить средство(я не знаю как оно называется-спрей,молочко или ещё что-то...)для выпрямления волос утюжком-до или после его использовать.Везде обыскалась,не могу найти.... :dandy:

Да много где прдают ,я брал своим дамам на Немировича Данчено(от Шварцкоп для утюжка),потом в Николь (Индол)
  • 0

#370
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Извените если не по теме! :rolleyes: А может кто-нибудь подскажет,где можно купить средство(я не знаю как оно называется-спрей,молочко или ещё что-то...)для выпрямления волос утюжком-до или после его использовать.Везде обыскалась,не могу найти.... :lol:

Да много где прдают ,я брал своим дамам на Немировича Данчено(от Шварцкоп для утюжка),потом в Николь (Индол)

Спасибо.Но может ещё что-нибудь есть?И как это средство точно называется?Ведь оно ещё предохраняет волосы от горячего потока(утюжка).
  • 0

#371
Лёма

Лёма
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, Фарида! :rotate:
Я так хочу выпрямить волосы (свои кудри просто бесят), но я боюся вдруг испорчю...
мои волосы очень сухие :D , не было такого чтобы бальзам не использовала после мыться, постоянно использую, но все равно суховато. недавно выпрямила на один раз (феном) в салоне, были такие блестящие и мягкие, а когда в обычном состоянии жесткие и сухие на ощупь. И сразу хочется уточнить на счет цен-у меня длинные волосы, ниже лопаток и чуть выше талии. И что лучше сначало перекрасить или после выпрямлениея (просто много седых волос), меня че-то испугало сообщение о том, что после выпрямления у 1-ой девушки проблемы с перхотью :rolleyes:
  • 0

#372
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Спасибо.Но может ещё что-нибудь есть?И как это средство точно называется?Ведь оно ещё предохраняет волосы от горячего потока(утюжка).

а зачем Вам что-то еще?
сама пользуюсь Шварцкопфом. Результатом оч довольна! А запах - ммм... :(

Вот полное название
HIGH HAIR Flay Iron Spray
strong control
теплозащитный спрей
  • 0

#373
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Спасибо.Но может ещё что-нибудь есть?И как это средство точно называется?Ведь оно ещё предохраняет волосы от горячего потока(утюжка).

а зачем Вам что-то еще?
сама пользуюсь Шварцкопфом. Результатом оч довольна! А запах - ммм... :laugh:

Вот полное название
HIGH HAIR Flay Iron Spray
strong control
теплозащитный спрей

Этот спрей от HIGH HAIR...Подскажите где можно купить?Была в ЦУМе(сували какое-то молочко,то селектив),на базаре и в помине такого нет и не было! :mad: Если можно в лс,адрес где этот спрей HIGH HAIR(Wella) можно приобрести.Заранее спс.
  • 0

#374
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, я знаю есть специальный набор (крем и нейтрализатор) для выпрямления волос "MF Straight Cream", выпрямляет конкретно. Можете сами себе процедуру сделать это не сложно. Сам крем состоит из протеина и кератина, воссанавливает и защищает волосы в процессе выпрямления. Кого заинтересует информирую поподробней.


Скажите, а выпрямляет временно или надолго?
  • 0

#375
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
Подскажите пжл, у меня волосы не кудрявые, но пушатся (пористые). Поможет ли мне выпрямление, хочу идеально прямые и гладкие волосы
  • 0

#376
KMT25

KMT25
  • Гость
  • 18 сообщений
Фарида!!! Пож-та скажите, если волос осветленный, есть ли какие-нибудь способы длительного выпрямления? Очень хочу сделать, но страшновато. Если вы знаете способ, то еще один клиент вам обеспечен! Заранее спасибо!
  • 0

#377
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, я знаю есть специальный набор (крем и нейтрализатор) для выпрямления волос "MF Straight Cream", выпрямляет конкретно. Можете сами себе процедуру сделать это не сложно. Сам крем состоит из протеина и кератина, воссанавливает и защищает волосы в процессе выпрямления. Кого заинтересует информирую поподробней.


Скажите, а выпрямляет временно или надолго?

Пока не отрастет
  • 0

#378
enji

enji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здраствуите)
можете подсказать где можно купить утюжок для выпрямления волос? Какои нибудь проф магазин.А то в Алмате недавно,незнаю даже куда подаца...да и тему нужную не нашла.Заранее спасибо)
  • 0

#379
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

здраствуите)
можете подсказать где можно купить утюжок для выпрямления волос? Какои нибудь проф магазин.А то в Алмате недавно,незнаю даже куда подаца...да и тему нужную не нашла.Заранее спасибо)

да в любои магазине бытовой техники есть - планета электроники, сулпак, на любой вкус и цвет, сама последний раз видела их в сулпаке который в Мега Центре, выбор был хороший, только цены от 5-ти тыс, я брала 2 года назад на зеленом базаре в ТД Алма на втором этаже всего за 2500 причем из материала щадяще относящегося к волосам, пользуюсь 2 года, довольна :)
  • 0

#380
enji

enji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
схожу поссмотрю) йа просто недумала что это бытовая электроника) Спасибо за помощь!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.