Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#161
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
у меня тоже такая идея крутится но прежде надо бы с недельку потренироваться и все будет. :) :mad: :mad:
  • 0

#162
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

у меня тоже такая идея крутится но прежде надо бы с недельку потренироваться и все будет. :) :mad: :mad:

вот я сегодня спустился. и пока сидел на лавочке на ленина сатпаева думал: может подняться?
ясное дело будет в два раза тяжелее... посмотрел на солнышко... и уехал домой. к вечеру тучки появились, захотелось еще раз скатать но силы уже тю тю)
и блин! забыл сегодгя сбросить велокомп... так и не узнал "за сколько минут я поднялся до медео"
:)
  • 0

#163
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений


у меня тоже такая идея крутится но прежде надо бы с недельку потренироваться и все будет. :) :mad: :mad:

вот я сегодня спустился. и пока сидел на лавочке на ленина сатпаева думал: может подняться?
ясное дело будет в два раза тяжелее... посмотрел на солнышко... и уехал домой. к вечеру тучки появились, захотелось еще раз скатать но силы уже тю тю)
и блин! забыл сегодгя сбросить велокомп... так и не узнал "за сколько минут я поднялся до медео"
:-)

а ты на чем ездил :)
  • 0

#164
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Велосипед горный O_o
  • 0

#165
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ясно надо было ехать конечно но самочювствие на первом плане. :)
  • 0

#166
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
В воскресенье около 8-ми утра спускался со стороны платины около остановки на катке встретил трех байкеров сгружающих байки с жипа. Если они на чимбулак ехать собрались то респект им а если просто скатится с медеу ... то невижу прикола честно говоря.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 11.08.2008, 10:40:22

  • 0

#167
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да я их тоже видел в 7:40 гдето их четверо було.
  • 0

#168
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
хто сегодня на медео в 18 00 на ленина абая пишите в личку я с другом поеду :-) :-)
  • 0

#169
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

хто сегодня на медео в 18 00 на ленина абая пишите в личку я с другом поеду :-) :-)

Одно не пойму, никто из байкеров не работает что-ли? Я не всегда даже в 19.00 успеваю.
  • 0

#170
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

хто сегодня на медео в 18 00 на ленина абая пишите в личку я с другом поеду :-) :-)

Буду позже.. может догоню вас!
  • 0

#171
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Между прочим от Аль-Фараби Ленина до катка медео 720 метров подьем.

Сообщение отредактировал Y-man: 14.08.2008, 19:17:36

  • 0

#172
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В воскресенье около 8-ми утра спускался со стороны платины около остановки на катке встретил трех байкеров сгружающих байки с жипа. Если они на чимбулак ехать собрались то респект им а если просто скатится с медеу ... то невижу прикола честно говоря.



Они та не по дороге спускаються, от этого никакого удовольствия, они по интересным местам, трассам)))) Так сказать даунхилл)))) Лично я непонимаю прикола ехать вверх на медео, патом же сил не будет спускаться)))) или я ошибаюсь и прикол в этом есть, объясните плизз :smoke:
  • 0

#173
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:smoke: согласен но смотря в каком стиле и на каком веле кататься каждому по свойму нравится кто на горном в горах катает кто-то BMX любит а кто и вовсе на терках гоняет по 7 часов в день теперь чювствуешь разницу. Делай что тебе больше нравится и буть лучшым!!!! :cool:
  • 0

#174
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В воскресенье около 8-ми утра спускался со стороны платины около остановки на катке встретил трех байкеров сгружающих байки с жипа. Если они на чимбулак ехать собрались то респект им а если просто скатится с медеу ... то невижу прикола честно говоря.

Респект - от дома до Чима и обратно...
  • 0

#175
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений


В воскресенье около 8-ми утра спускался со стороны платины около остановки на катке встретил трех байкеров сгружающих байки с жипа. Если они на чимбулак ехать собрались то респект им а если просто скатится с медеу ... то невижу прикола честно говоря.

Респект - от дома до Чима и обратно...

живим и здоровым и с велом - это важно :(
  • 0

#176
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


хто сегодня на медео в 18 00 на ленина абая пишите в личку я с другом поеду :( :(

Одно не пойму, никто из байкеров не работает что-ли? Я не всегда даже в 19.00 успеваю.

а летом у школьников-студентов каникулы, да
  • 0

#177
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
седня ездил на Медео мля камера начала спускать, а насоа нет !!пришлось развернуться в районе эко поста!!

#178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

седня ездил на Медео мля камера начала спускать, а насоа нет !!пришлось развернуться в районе эко поста!!

кто не-доехал - откройте себе тему "сел-не-доехал"
  • 0

#179
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
точно точно такая популярность будет ггггггг :(
  • 0

#180
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

седня ездил на Медео мля камера начала спускать, а насоа нет !!пришлось развернуться в районе эко поста!!


Таже самая фигня была в Субботу, две камеры проколол.... :) пришлось развернуться и по пути домой делать остановки и докачивать. Слишком много стекла на дорогах валялось, потом вытаскивал из покрышек стекло :spy: ;) :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.