Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#141
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
DENISRUSOS
отправил координаты в личку
  • 0

#142
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
поздравте Я с stimpack доехал до медеу , от моста у нас это заняло 50 мин.это учитывая что до моста я ехал от розыбакиева - райымбека. он уже 4ый раз а я первый)) мало того! там мы встретили ещё байкеров и я сдуру согласился поехать с ними на кок-тобе и опять забрался!! :smoke: :smoke: я от себя в шоке!
  • 0

#143
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

поздравте Я с stimpack доехал до медеу , от моста у нас это заняло 50 мин.это учитывая что до моста я ехал от розыбакиева - райымбека. он уже 4ый раз а я первый)) мало того! там мы встретили ещё байкеров и я сдуру согласился поехать с ними на кок-тобе и опять забрался!! :smoke: :smoke: я от себя в шоке!

Возьмите меня в следующий раз. Я тоже так хочу.
Тем более стало скучновато одному кататься.
И маршрутов не знаю, кроме КТ, Медео и Алмарасана.

Сообщение отредактировал AtSm: 03.08.2008, 22:33:15

  • 0

#144
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
AtSm
Если ехать вниз с Медеу, сразу как проедешь мост, после кафешек справа начнётся тонкий белый металлический забор, а за ним внутри виден пруд с беседками, в котором можно покупаться за 20 000тнг. :cool:
После этого забора метров 50-100 деревья и потом тоненькая асфальтированная тропинка, уходящая вглубь под углом, а после неё плотный металлический забор. Эта тропинка - начало терренкура, залихватски петляющей вдоль реки тропинки с мостиками и детьми в колясках. По его оконцовке дорога, идущая на Кок-тюбе. Ехать по ней прямо метров триста-пятьсот, не сворачивая в боковые. На охране не платить, ибо спортсмен. С пеших 50 тнг, на автобусе ещё дороже.
  • 0

#145
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

AtSm
Если ехать вниз с Медеу, сразу как проедешь мост, после кафешек справа начнётся тонкий белый металлический забор, а за ним внутри виден пруд с беседками, в котором можно покупаться за 20 000тнг. :cool:
После этого забора метров 50-100 деревья и потом тоненькая асфальтированная тропинка, уходящая вглубь под углом, а после неё плотный металлический забор. Эта тропинка - начало терренкура, залихватски петляющей вдоль реки тропинки с мостиками и детьми в колясках. По его оконцовке дорога, идущая на Кок-тюбе. Ехать по ней прямо метров триста-пятьсот, не сворачивая в боковые. На охране не платить, ибо спортсмен. С пеших 50 тнг, на автобусе ещё дороже.

Я так понял, меня технично отшили? :fie:
  • 0

#146
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
AtSm
Нет, почему же, будем собираться - скинем контакты-время в личку. И ты кидай, если будет повод. Обычно это в воскресенье, с утра или после обеда.
Иногда среди недели вечером, но надо сразу после 6, пусть даже в пробки, т.к. не у всех велосипедистов имеются отражатели и фонарики, чтоб не быть незамеченным на трассе - в Алмате ведь рано темнеет.
  • 0

#147
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

AtSm
Нет, почему же, будем собираться - скинем контакты-время в личку. И ты кидай, если будет повод. Обычно это в воскресенье, с утра или после обеда.
Иногда среди недели вечером, но надо сразу после 6, пусть даже в пробки, т.к. не у всех велосипедистов имеются отражатели и фонарики, чтоб не быть незамеченным на трассе - в Алмате ведь рано темнеет.

Ок. Спасибо. Буду ждать.
Кстати, имеются и отражатели и фонари задние-передние.
Извиняемся, что не в тему....
  • 0

#148
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
если есть время можно сегодня поехать :cool: :fie:

Сообщение отредактировал DENISRUSOS: 04.08.2008, 10:39:09

  • 0

#149
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

если есть время можно сегодня поехать :cool: :fie:

Нужно нашу тему в другую тему перенести. Там и договориться.
Сейчас увидит Тимур это, ругаться будет.
На сегодня еще неизвестно(будет точно известно ровно в 6, в 7 могу быть уже на Л/С), а вот завтра вполне реально.

Сообщение отредактировал AtSm: 04.08.2008, 10:52:24

  • 0

#150
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AtSm: 04.08.2008, 10:52:03

  • 0

#151
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

На охране не платить, ибо спортсмен.

Вот кстати в каких случаях нужно платить, а в каких шлагбаумщики сами выдумывают мзду? На экопосту, который в сторону алма-арасанского ущелья, всегда пытаются перед носом шлагбаум опустить, этих камрадов лечу аргументом, что пост - экологический и велосипед тоже экологический, поэтому из принципа платить не буду, в итоге пропускают. Но, может быть, есть ещё другие посты контроля, где платить действительно нужно?
  • 0

#152
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Платить действительно нужно там, где взамен выдают талончик, а иногда на другом отрезке пути его ещё и проверяют. То есть в автобусах, троллейбусах. Если этой схемы нет, вы оплачиваете пузырь охраннику.
  • 0

#153
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мы тоже с другом катаем до КТ Медео пока , скоро на плотину и чимб. Катать выежаем в5 -6 утра машин меньше да и не жарко. Когда спускаешся сразу жару (душняк) чювствуешь. с Орбиты до КТ 1:24 доежаем. :)
  • 0

#154
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ни чего платить не надо даже авто не платитят а с велом так и вообщедаже смотрят. :)
  • 0

#155
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ну и поразному бывает просто надо ехать в наглую ВЕЛОСИПЕД ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#156
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Мы тоже с другом катаем до КТ Медео пока , скоро на плотину и чимб. Катать выежаем в5 -6 утра машин меньше да и не жарко. Когда спускаешся сразу жару (душняк) чювствуешь. с Орбиты до КТ 1:24 доежаем. :)


это я вас наверное видел в прошлую субботу где то в 7 утра. я сломался на бутаковке, а вы мимо проехали...
  • 0

#157
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Может быть ну у меня шосейник у кента горный, а ты на чем не заметил( чево сломалось)
  • 0

#158
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
бывает. да особо ничего серьезного... лишние детали откручивал :)
  • 0

#159
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ктонибудь катает сразу 2 раза до медео? один раз поднялся спустился, потом еще раз?
Была сегодня такая идея... в раздумьи))
  • 0

#160
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Я пробывал, даже получалось, но ИМХО тяжко очень....



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.