Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#181
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Между прочим от Аль-Фараби Ленина до катка медео 720 метров подьем.

В смысле "по уровню моря"? :(
  • 0

#182
Nemphytamine

Nemphytamine
  • Гость
  • 10 сообщений
самый кайф лететь с Медео вниз))))))
  • 0

#183
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
сегодня очередной раз поднимался на мэдэо. прохладно. классно. правда ветер был... спуск тоже зачетненько с музыкой пролетел в 64кмч местами... а так иногда вкручивал что б на 60 км )

но удивило, когда я решил второй раз подняться (уже на автобусе... :smoke:) то увидил довольно много байкеров О_о... вы что к обеду все выезжаете ?) всмысле уже было вроде 9 30. солнце припекало так... тяяяжко ж))

на саму плотину силенек всё еще не хватает Т_Т.
  • 0

#184
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вчера поднимались на чимбулак (ножками правда, не на велосипедах). От табагана шли еще вверх 2 часа по камням-размытой дороге и т.д. Чуть не сдохли. Через два часа вконец обессиленные взобрались на небольшую скалу и устроили пикник. И просто выпали в осадок когда внизу по этой убитой дороге, по которой мы, спотыкаясь лезли по камням, легко так и непринужденно проехал велосипедист. Вот бы мне такие мышцы) А то я сейчас сижу, ноги ноют, и думаю: "Лучше бы я умер вчера"))
  • 0

#185
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Лучше бы я умер вчера

Э-э чето не понял.... Опечатка ? судя по вашему нику да.....

#186
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Лучше бы я умер вчера

Э-э чето не понял.... Опечатка ? судя по вашему нику да.....

"Лучше бы я умер вчера©". Так доступнее? =)
  • 0

#187
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Гёрл жжот =)))) а на лисапеде проще чем пешедралом :rolleyes:
  • 0

#188
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Гёрл жжот =)))) а на лисапеде проще чем пешедралом :lol:

Есть такое. Как то ехал до катка, осталось метров 300 примерно, это где стройка уже. И что то так нехорошо стало, думаю пойду пешочком. Слез с байка, прошел шагов 10, не понравилось вобще. Скрипя зубами залез на байк и поехал снова. Вывод - на лисапеде по любому лучше. :rolleyes: :bored:
  • 0

#189
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Гёрл жжот =)))) а на лисапеде проще чем пешедралом :)


Не везде, позже могу залить фотки какая там дорога была. плюс ко всему там еще дождик шел, достаточно скользко. И не сравнивайте дорогу 300 м. до катка и дорогу выше табагана, где асфальта нет и подъем дай бог каждому) разные вещи совсем. До медеу доехать не проблема, а выше? Я таких людей единицы видела)
  • 0

#190
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...До медеу доехать не проблема, а выше? Я таких людей единицы видела)


Таких людей довольно много, но они больше любят ездить, а не болтать попусту... :)
  • 0

#191
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


...До медеу доехать не проблема, а выше? Я таких людей единицы видела)


Таких людей довольно много, но они больше любят ездить, а не болтать попусту... :)


а причем здесь это?) Я на чимбулаке каждые выходные торчу все лето, за это время видела всего парочку таких. наверное они любят ездить и молчать в других местах))))
  • 0

#192
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В выходные туда прут толпы мотористов "поторчать" - на лисапеде дышать вашим выхлопом никто из лисапедистов не захочет. Ездят утречком перед работой потренироваца, пока гёрлы исчо спят в розовых пижамках.

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.08.2008, 23:42:04

  • 0

#193
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В выходные туда прут толпы мотористов "поторчать" - на лисапеде дышать вашим выхлопом никто из лисапедистов не захочет. Ездят утречком перед работой потренироваца, пока гёрлы исчо спят в розовых пижамках.


Оставьте мою розовую пижаму в покое!!! :) И мой выхлоп тоже! Я хожу туда пешком, и гороховым супом предварительно не питаюсь. Вы свои намеки при себе оставьте :D

з.ы. агрессивные вы кокие то, ну вас)
  • 0

#194
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Про выхлоп Тимур скорее всего адресовал не вам :rotate:)))) А тем кто на раздолбанных моторашках туда ездит и дымит.

Я пару раз сталкивался с ними, у них такие удивленные лица, когда видят на плотине велосипедиста :D и слышно как говорят: "о смотри, он нас догнал" :)

Сообщение отредактировал _Zenith_: 27.08.2008, 10:54:04

  • 0

#195
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пишком-поторчать - пенсионеры что ли?
  • 0

#196
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Как то ехал до катка, осталось метров 300 примерно, это где стройка уже. И что то так нехорошо стало, думаю пойду пешочком. Слез с байка, прошел шагов 10, не понравилось вобще. Скрипя зубами залез на байк и поехал снова.

Ну ты капец придумал... ясень пень так будет... ноги же работали наверное... Раф тот к примеру с байка нифига не слазиит когда в гору дистанцию одолеет, на одном месте круги мотает...ноги раслабляет...

З.Ы. больше таких не видел - обычно сразу валятся с байка на пол ггГ
  • 0

#197
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хех, я тож никогда с вела не слазил. Мне кажется так отдышаться легче
  • 0

#198
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Между прочим от Аль-Фараби Ленина до катка медео 720 метров подьем.

В смысле "по уровню моря"? :smoke:

ну ели брать за ноль от Аль-Фараби Ленина то до катка медео 720 метров подьем
  • 0

#199
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

самый кайф лететь с Медео вниз))))))


Угумс...Особенно утром.Один раз в 5-30 вниз спускался. Ни единой души. До сих пор помню тот день. :smoke:
  • 0

#200
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

пишком-поторчать - пенсионеры что ли?


да вобщем нет, знакомо словосочетание "пеший поход"? Или вы по отвесным стенам тоже на велосипедах лазаете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.