Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#121
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Второй раз уже, в воскресенье в 9 выехал с центра города на Медеу. В этот раз выше Абая за мной появилось три шоссейника, дышали в спину до конца города, затем за городом медленно обогнали, не повернув головы (если бы у меня был хотя бы полуслим, не испытать им было бы этого счастья) и медленно-медленно скрывались из виду вплоть до Просвещенца, там развалились на скамеечке, а я проехал вверх, не повернув головы :idea:, добрался до подножия плотины и обратно - их уже не встречал, значит они явно вверх не собирались.
По пути мы с ними обгоняли многих мтбшников, но они ни с кем не здоровались. Однако когда им повстречался шоссейник, летящий вниз, они друг с другом поздоровались, но со мною он - нет. Отныне шоссейникам показываю фак, мож заметят, заносчивые слабаки...
  • 0

#122
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Отныне шоссейникам показываю фак, мож заметят, заносчивые слабаки...

юморист)))
с другой стороны, вот тут многие писали мол запарились здороваться типа много слишком на велах да еще и нешарющих)
а эти шоссеры дык они ж спортстмены наверно, не любители как многие из нас. вот наверно и так вот и просиходит.
  • 0

#123
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
фигли, тренируйтесь, а то дети на шоссерах обгоняют
потом руками махать будете
  • 0

#124
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ооо. я очень стараюсь. хочу попробовать участвовать в осенних мероприятиях. у меня в неделю 5х20км и в выходные обычно по 40 на каждый день. понимаю не много но все же)
  • 0

#125
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
senn
согласно исследованиям, ты в группе риска насчёт половой жизни при таком трафике :-)
  • 0

#126
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если сил хватает быстро заезжать, то на половую жисть времени хватит, а если тащиться туда полдня, там сидеть пить пиво, курить, потом вниз полдня - ну тогда увы....
  • 0

#127
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

senn
согласно исследованиям, ты в группе риска насчёт половой жизни при таком трафике :D

О_О чоооо???

теперь я катаю 40 в день... Т_Т еще хуже??
  • 0

#128
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Рост 195 вес 105 кг . Хочу попробовать на этой неделе на Медео подняться но не думаю что получиться т.к. мяса много да и ноги пока что слабоваты :D

а сколько уже накатал?

На новом велике совсем не много . А на старой каме ..........
На этом каждый день на работу езжу . В день км по 3 получаеться я думаю(туда-обратно) . А до медео сколько если стартовать с Абая Ленина ?
  • 0

#129
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

А до медео сколько если стартовать с Абая Ленина ?

18 где то...
  • 0

#130
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А до медео сколько если стартовать с Абая Ленина ?

18 где то...

Умру но доеду :D
  • 0

#131
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Кто-нибудь завтра едит на медео?
  • 0

#132
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
я не помню точное время своего первого подьема. но оно было наверняка ацки огромным) ехал ведь через весь город. с алматы 1 до медео)
  • 0

#133
ramannn

ramannn
  • Гость
  • 47 сообщений
я от Ленина-Курмангазы до подножия лесенки с парой хороших передышек за честные 1.40.
  • 0

#134
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Вчера сел, доехал до Медео и дальше на плотину. От моста до макушки плотины вышло 1.30мин. Под солнцем и в жару ехать в два раза труднее чем по холодку. Еще давало знать воскресное день рожденье друга в виде алкоголя в крови. Вроде утром встал как стеклышко и запаха не было. А когда начинаются физ нагрузки, сразу чувствуешь как горит в груди и во всех мышцах, мучение страшное. Так что не советую пить даже за день до поездки.
В промежутке между мостом и постом в больших колличествах летали большие и красивые бабочки :smoke: и... огромные стрекозы! На спуске получил по морде такой стрекозой :smoke: думал синяк будет, вроде ничего... На плотину поднялся по правой дороге, спустился по левой. Оказалось что, если подниматься по левой дороге, будет короче почти на 500м.! Учтемс...
  • 0

#135
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Сегодня с утра на Медео за 36 минут заехал.

я так понимаю с МОСТа?
а вообще откуда катишь?

пс: я если на медео поднимаюсь то аж с вокзала первой алматы кручу педали. к Достык\Сатпаева уже немного убитый Т_Т
  • 0

#136
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да какая разница, можешь хоть на автобусе до моста ехать.
А вообще от Саина-Шаляпина еду, ну и конечно от моста засекуаю.

P.S. Создайте (дождитесь) благоприятных условий и ежайте.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 03.08.2008, 12:12:08

  • 0

#137
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Да какая разница, можешь хоть на автобусе до моста ехать.
...
P.S. Ну создайте (дождитесь) благоприятных условий и ежайте кто вам мешает ???


негатив оно не очень хорошо)
я ведь просто поинтересовался, что ж так реагировать)

а насчет своиъ рекордов то они такие(они относительные тк записывал не очень точно):
если считать с базара на первой алмате то до ленина сатпаева я доехал за 48 минут проехал 14.5км пути.
до 5000м МЕДЕО доехал за 1ч 38
23.3км пути.
до самого катка МЕДЕО доехал получается за 2ч 16 минут
28км пути

а вообще всё вместе вышло что за утро скатал 56км за 3 часа) ну посравнению с прошлым размо остановок было наааамного меньше! УРА! прогресс!

Сообщение отредактировал senn: 03.08.2008, 11:09:22

  • 0

#138
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
эх. седня так нифи*ова спустился! И музыкка! и настроение! и погодка!!! Всем приятного спуска с медео)

кстати. вот я там был получается в часов 8 или 7 с чем то. народу вообще не было. машин мало. или то что я видел и есть "много народу"? ведь обычно оворят что в выходные народу куча и как бы не так уж подниматься там. типа газуют машины и тд
  • 0

#139
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а сегодня ближе к вечеру кто нить собирается на медео
  • 0

#140
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а то одному скучновато
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.