Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#201
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
у меня брат на мотоцикле утром на чимб поднимался говорит подьежал к повароту у просвищенца чел на шоссере гдето 70 км/ч гнал :lol: и ещо в поворот вошол с гипер ультро посадкой аш на рожой чють-ле не по колесу без шлема в велоформе (белой) , братан думал он не войдет в поворот даже прижался к обочине . Видать совсем злой чювак был.

Сообщение отредактировал Y-man: 29.08.2008, 14:58:08

  • 0

#202
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У меня рекорд мой собственный 2 часа 30 минут. ОТ советской сефуллина через Тимирязева маркова до медео, но выдохся капитально много шел незнаю ноги как будто сводит может кто что посоветует как бороться и как тренироваться?
  • 0

#203
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ехать нужно без остановок вообще ежай медлено но без остоновок. :-) :-) :(
  • 0

#204
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

У меня рекорд мой собственный 2 часа 30 минут. ОТ советской сефуллина через Тимирязева маркова до медео, но выдохся капитально много шел незнаю ноги как будто сводит может кто что посоветует как бороться и как тренироваться?


Крути педали чаще на не ломовых передачах, держи каденс не менее 60 оборотв в минуту, лучше 80 и катайся, катайся...

p.s. вчера заехал за 45 минут. Не особо выдающееся время. Видимо нужна быстрая компания, чтобы попытаться выйти из 40 минут...
  • 0

#205
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я за 1час 09 минут доехал последний раз. Недавно поехал на Медео, когда уже стемнело, трасса была освещена только до Бутаковки. Кто знает, это всегда так? Или бывает, что до самого Медео фонари горят?
  • 0

#206
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Это всегда так. Вчера я тоже только до бутаковки докатил и развернулся
  • 0

#207
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Я за 1час 09 минут доехал последний раз. Недавно поехал на Медео, когда уже стемнело, трасса была освещена только до Бутаковки. Кто знает, это всегда так? Или бывает, что до самого Медео фонари горят?


Обычно трасса освещена до чимбулака. Вчера поднялись до плотины, вся дорога была освещена. Бывает так, что фонари включают не одновременно, часть уже горит, другая еще нет.

Сообщение отредактировал egoist: 10.10.2008, 15:09:22

  • 0

#208
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Съездил после работы, правда до экопоста, везде освещение, скорее всего до Медео- свет. Только кто завтра поедет, надо осторожно, ведутся дорожные работы, есть затёсы, вниз летел, чуть не вписался возле моста.
  • 0

#209
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ты на чём ехал ??? С какой скоростью ??? Мне на БАО легче !!! :rolleyes:
  • 0

#210
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ехал на Cinder Cone. Скорость, не знаю, наверно 9 км/ч. Легче на БАО, чем от моста до зкопоста? Разве так может быть? И по расстоянию, и по профилю, совершенно несравнимо. Для меня до Медео- это просто хорошая прогулка, а вот до БАО- поход целый.
  • 0

#211
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
На мтб на бао конечно легче ехать, там грунтовка разшатная, в своей стихии чувствую ся там

#212
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Наверно всё-таки не легче, а приятнее? Или вам всё-таки так тяжело до Медео ехать на самом деле?
  • 0

#213
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Или вам всё-таки так тяжело до Медео ехать на самом деле?

На 2.2 покрыхах злых, тяжеловато=( и не охото ехать туда

#214
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я перед марафоном до Бартогоя, где то неделю катался на байке с покрышками 2.2, так вот разница во времени между шоссейником и байком (причем гораздо тяжелее шоссейника) было 2 минуты. Самое прикольное, что когда я сел снова на шоссе чуть не грохнулся (ощущения вела очень разные)
  • 0

#215
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мой маршрут.
Подьем на автобусе с Абая Ленина за 250тг. Дальше своим ходом.
Старт вершина плотины. Спуск в северном направлении, справа по платине прямо вниз(надо попробовать спуск слева). Выскакиваем на асфальт, слева от асфальта клочок земли, по нему (слева небольшой обрывчик). Дорога разворачивается в южном направлении, а нам прямо в березовую рощу. От туда прыгая, охая и ахая, спускаемся чуть ниже начала катка медео. Дальше либо слева по ступеням, либо справа идет пешеходная дорожка на ней в трех местах по 3,4 ступеньки. Проезжаем источник (остановка “Просвященец”) направо по гравийке, дальше либо по дороге, либо за полуметровым бордюром справа. Не доезжая до железных протево селевых плотин, справа маленький красный шлагбаум, туда. Выбросит снова на дорогу. С разгону залетаем на протево селевую плотину, справа. Разворачиваемся, назад на дорогу. Перед эко постом уходим налево по дороге через мост. И фигачим по листьям (красота). Снова на основную дорогу выезжаем. Доезжаем до первого ответвления слева. (типа верхняя Бутаковка). Там через 2 железных моста и по Бутаковке среди ивановцев едим. Выходим на осн. Дорогу. Метров 500 ниже бутаковки слева, каменное обрамление склона, заскакиваем, сьезжаем, пока не закончится, едем дальше. Доезжаем до моста моно справо, моно слево, прыгаем по бардюрам и виляя средь деревьев. Перед остановкой на мосту направо и прямо по дороге. Заезжаем туда, где озерцо. Слево или справо озеро обходим. Ниже озера 150 метр перед забором уходит дорожка направо. По ней едим, то прыгая, то взлетая на бугры. Выезжаем на дорогу, ведущую на Кок тобе. Все, стоп. Пробил заднее колесо 4 дырки(два удара). Блин, но довольный))
  • 0

#216
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
и что это было?
  • 0

#217
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Че не вкурсе что такое маунтин байк и не знаешь где находиться медео?
  • 0

#218
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
что такое Медео, это где?
  • 0

#219
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Сам откуда?
  • 0

#220
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Очень эксклюзивный маршрут и всего 2 прокола... удача ехала с вами на заднем колесе 6-го автобуса...
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.