Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#101
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Кто хочет сегодня прокатиться?
  • 0

#102
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кто хочет сегодня прокатиться?

я ж написал, что я.

#103
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ты уже взял на прокат велик?
  • 0

#104
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
:-/ сорри за офф, но последние 3 поста меня убили почему-то :rotate:
  • 0

#105
Нурали

Нурали
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
дада лучшы побереги колени и езжай в рощу Баума (хатя там маньяки и гопнеки :rotate: )
  • 0

#106
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
На Медеу, на КЖ можно. У меня друг берет на прокат вел и ничё, и на Медеу был, и на КЖ ездил. Было бы желание...
  • 0

#107
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
в прошлом году я водил пацанов на прокатных байках по садам/холмам до Юннатского озера на 2-3часа, нагрузки им хватило за глаза.
Оба байка были (или стали по пути) неисправны: на одном пацан кувыркнулся и набил 8 - исправил на месте(у них ессно инструментов/ремкомплекта/насоса не было); на втором седло на кочках поворачивалось - исправить не было возможности.
Поэтому, если раньше в горы не ездили, сразу далеко лучше не лезть. И осматривайте/выбирайте байки внимательней.
  • 0

#108
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Братва, спасибо за внимание и отдельную тему :D Ситуация такая: в 12 взял велик на коммунистическом угол ташкентской. И сразу же прямиком на медео. Промок под дождем, да еще и каждый урод на своем ведре обливал :( В общем так и педалил вверх по ленина. В районе бутаковки увидел пацанчика. Познакомились, поехали вместе. Делали две остановки, одна на автобусной остановке у вывески до медео 5000 метров, второй раз у родника, который в беседке какой то и на которой написано что то на непонятном языке. Я чесно говоря офигел. Сидим сейчас в кафе медео, я ем манты и пью пиво. Впереди подьем на плотину. И потом поездка вниз, это будет самое приятное :rotate: Потом в орбиту, домой, и потом поеду велик отдавать, мне его надо вернуть до 20 часов. Ну и из орбиты поеду через комсомольскую фурманова, надо будет замерить, за сколько примерно можно будет добраться от дома до работы. Ну и это, в полку велосипедистов считайте что прибыло. Буду покупать :D Фотки и остальные подробности вечером, сейчас с телефона пишу.

#109
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Братва, как с медео найти дорогу на просвещенец, чтоб выехать через алмаарасан?

#110
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да там грязно щас и засветло не успеете
ижайте по достык вниз
ЗЫ и раз на БАО не заехал, то это другая тема, про медеу.

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.06.2008, 16:27:09

  • 0

#111
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

Братва, как с медео найти дорогу на просвещенец, чтоб выехать через алмаарасан?


Про это есть тема: Покататся на КЖ.....

#112
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Кто завтра хочет прокатится?
  • 0

#113
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Вчера вечером решил выветрить стресс. Сел, доехал до Медео. На плотине довольно холодно было. Зато на спуске попутный ветер и гравитация разгоняли вел до 78км\ч. Стресс растворился в адреналине. :-)
  • 0

#114
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Стресс растворился в адреналине. :-)

Адреналин и есть гормон стресса, более того:
[q]...на других повышенное количество адреналина сказывается противоположный образом: вместо преобразования жира в сахар, стресс заставляет клетки накапливать еще большее количество жира и главным образом в ягодицах и бедрах.[/q]
  • 0

#115
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
планирую скатать завтра на медео. выезд пораньше, часов в 5:00 ото времени на отдых не останется)))
есть желающие присоединиться? компании буду радый ;)
  • 0

#116
Kot500

Kot500
  • Гость
  • 7 сообщений
После приобретения вела (Nomad Atilla 570), примерно через две недели не регулярного катания решил покорить Медео. Выехал не совсем ранним утром из мкрн. Карасу (если кто знает) и не осилил с первого раза, доехал только до родника где стоят олени, для меня это все равно было хорошим достижением для начала. Был приятно удивлен, что все байкеры друг друга приветствовали, в том числе и меня.
  • 0

#117
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

через две недели не регулярного катания решил покорить Медео. Выехал не совсем ранним утром из мкрн. Карасу (если кто знает) и не осилил с первого раза


что ж... я это сделал после месяца и еще половинку следующего... и скажу чтоя б тоже не осилил. тут смысл был в силе воли)
я очень сильно и уверенно был настроен доехать до цели. делал остановки много раз отдохнуть на минутку. стоял и снова ехал.
в итоге я ну оооочень был рад что я это сделал)
а так посещали мысли часто именно такие типа: ну его нафиг. эээ я уже доехал и так далековато. ну блииин это ж мой первый раз и тд. но это всё нытье) так что имхо лучше было б постараться добраться до туда, тк радость за свои усилия ты б в огромном количестве получил + опыт :-))) буш знать наскока ты еще хиляк:-)
  • 0

#118
Kot500

Kot500
  • Гость
  • 7 сообщений
да, я и этому результату рад, а в следующий раз точно доеду.

Сообщение отредактировал Kot500: 20.07.2008, 12:48:48

  • 0

#119
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Катаю 2 недели. Сел, поехал до медео, но не доехал. До просвещенца оставалось метров 300. Но остановки каждые 10-15м. вынудили повернуть назад. Пешком вверх идти не хотелось. :-) Все равно доволен! Для такого стажа как у меня, считаю это хорошим результатом.

Сообщение отредактировал Xopbx: 20.07.2008, 21:54:19

  • 0

#120
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
скатал в субботу на медео. доехал за 2,5 часа. почти живой =)

Сообщение отредактировал vigoss: 21.07.2008, 11:24:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.