Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#1081
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Заехал кое как за 48,50 до катка.
Как за 35-39 минут заезжают, не понимаю :)
  • 0

#1082
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Заехал кое как за 48,50 до катка.
Как за 35-39 минут заезжают, не понимаю :)

ЛосИ...
  • 0

#1083
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Заехал кое как за 48,50 до катка.
Как за 35-39 минут заезжают, не понимаю :)

ЛосИ...

или такие щупленькие,на сворксах,в голубой форме
  • 0

#1084
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

или такие щупленькие,на сворксах,в голубой форме

они, они! точно лоси!!!
  • 0

#1085
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Щупленькие на с-ворксах, скорее всего, минут за 26-28 заезжают...
  • 0

#1086
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Щупленькие на с-ворксах, скорее всего, минут за 26-28 заезжают...

скорее всего
потому,что когда я их встречаю,то они в трен.темпе едут,а не соревновательно жарят
и то лишь метров 50 удается дистанцию держать
  • 0

#1087
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Не совсем в тему, но тоже касается поездки на Медео. Как я Маша-Растеряша потерял кошелек.
Поехал во вторник на Медео. Поехал за Терренкуром и пошел вверх, доехал до магазина, купил воду и хлеб (кстати у верхнего магазина батон очень вкусный. Советую!), точно помню что кошелек при выходе из Магазина был в руках. Дальше машинально положил его в карман шорт (обычно ложу в рюкзак когда еду на медео, а тут по привычке в карман), поехал вверх, доехал до Ленина, подготовился к подъему (фанар нацепил, футболку сухую одел, перекусил, подкачал колеса) и понял что кошелка нет. Думаю все :faceoff: сейчас начнет нудная процедура восстановления водительских прав, удостоверения личности, да и сумму денег было жалко. Помчался вниз до магазина по дороге фанариком мониторил дорогу, не нашел!!! :fie: Опять чуть поднялся вверх, вижу что все уже значит подобрали. Уже настроение не то что на Медео подниматься, тут даже поездка вниз вдоль речки радости не доставляла.

Приехал домой, поставил чай, пошел залез на сайт читаю процедуру восстановления вод. удостоверения. И параллельно почту проверяю, и тут приходит письмо от молодого человека по имени Дмитрий (не знаю, есть ли он здесь на форуме или нет). В письме сказано, что нашли документы и бумажник. Я чуть до потолка не подпрыгнул :D, настроение поднялось, чай пошел хорошо, сайт по восстановлению вод. прав закрыл и договорился что заберу документы завтра. Думал, главное документы, а деньги ладно уж :smoke:

Приехал домой к Дмитрию, встретил меня приятный парень с доброй улыбкой и протягивает мне мои кошелек, говорит что нашли на дорожке, по документам через Гугл нашли мой эл. адрес. Все документы на месте и еще деньги все оказались на месте. Я отблагодарил его, немного поговорили, и он меня проводил до дороги.

Дмитрий, если ты читаешь это сообщение, еще раз тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Доброй души тычеловек :idea:
Вот такие добрые люди есть еще среди нас!

Сообщение отредактировал Кумар: 11.07.2013, 12:25:17

  • 9

#1088
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Щупленькие на с-ворксах, скорее всего, минут за 26-28 заезжают...

скорее всего
потому,что когда я их встречаю,то они в трен.темпе едут,а не соревновательно жарят
и то лишь метров 50 удается дистанцию держать

щупленькие в форме астаны за 26 залетают, это так.
я про любителей на центурионах типа м6 на зубастой, меньше 40 минут делают.
удивительное рядом
  • 0

#1089
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

я про любителей на центурионах типа м6 на зубастой, меньше 40 минут делают.
удивительное рядом

Стоя в полный рост на седле :). Было дело, видели :)
  • 0

#1090
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Вечерний променад до Медео удался. Макс как всегда зажигает. На апхилле всех порвет, мне думается.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 1

#1091
Stifler_001

Stifler_001
  • Гость
  • 5 сообщений

Товарищи! Седня знаменательный день! Я добрался за 4 часа до медеу.Думал сдохну пока доеду. Так вот вопрос...исходя из этого достижения...появилось жуткое желание пойти дальше.Как вы считаете я поднимусь на БАО?

:)
  • -4

#1092
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Вечерний променад до Медео удался. Макс как всегда зажигает. На апхилле всех порвет, мне думается.


Попробую, правда временные графики говорят, что я на 1-2 км\ч медленнее, чем в апреле, но скинул пару кг, и сегодня вот уже выехал из 30 минут на медео (29:40).
  • 0

#1093
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

да, тогда или народ крепче был, или жалели себя меньше, или ленились меньше. Заезжали на Медео с 1-го раза сразу после покупки байка, тоже было такое - на зубастых покрышках 2.35 с остановками, по пути разболталась каретка.

Ничессебе...
У меня первая поездка была, помню, на Кок-Тюбе на 1-1 и этапами от-лавочки-до-лавочки. А по дороге встретились гуляющие бабушки-дедушки, так они вообще обрадовали напутствиями в духе "а ты сюда на велосипеде и не заедешь, даже не пытайся".

На всякий случай уточню, время считается от Моста до Катка?
  • 0

#1094
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
до фонтана перед катком

#1095
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

С огромным трудом сегодня вполз ровно за 51 минуту. Делал три остановки, не мог победить пульс. На 180 откровенно тяжко было, хотя это мой рабочий пульс. Сбавил каденс, спустил на 170 - стало полегче, с этого момента без остановок вкатился дальше.

 

Работой недоволен абсолютно  :p

а я похудеть слегка решил в сезоне этом летнем

оно как бы и получилось,и время не ухудшилось

но,по ощущениям,сил затрачивается сильно поболее

думаю вот,может опять становиться толстым и красивым


  • 0

#1096
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вчера выехал из дома в 11 часов, вроде было не жарко, облачность. К Мосту подъехал в 12, двинул вверх, пот так и пёр...

На Просвещенце 4 минуты стоял в очереди за водой, на Медео оказался за 1 час 4 минуты общего времени.

Жарко... больше днём в жару никуда не поеду. Потом отходняк дома и на обратной дороге усталость выше обычного. Замеряю максималку на выезде на подъём, проезжая по Ташкентской под мостом от Байзакова в сторону Максимы/Розыбакиева, было 22 км/ч, хотя обычно ниже 25 не бывает после Медео.

Дома потом всё никак напиться не мог, потом упал спать.


  • 0

#1097
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

А я вот специально по жаре дневной лез - на Бартогайском марафоне может быть ещё жарче, так что нечего расслабляться :)

Да и с ног не валился ни до ни после, ни во время, просто не было никакого хода :(


  • 0

#1098
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Да, вчера даже в 8 утра было уже душно и жарко. Перед подъемом на Бутаковку меня догнали 2 шоссера (д. Леша и Володя(?)). На подъем троем пошли бодро - скорость 18 км/ч. Но ближе к концу я уже стал сдавать, потому как чувствовал что сердце вот-вот выскочит :D . Вообщем доехал до фонтана и подъехал ко второму шоссеру. Оказывается д. Леша готовиться в гонке в Турине для ветеранов. Пока с ним разговаривал подъехал Баха на шоссере Gaint (познакомились на Исскуль гран-при 2012). Баха вместе с Женей едут опять на Исскуль гран-при взять реванш за прошлый год. :smoke:


  • 0

#1099
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сегодня заехал за 1 час включая две остановки.

Одна на остановке за мелкими плотинами, вторая за водой на Просвещенце.

Удалось уложиться в час, старт в 15:34, Медео в 16:34

По компу за 57 минут, это в движении, т.к. но он ставит паузу на остановках.


  • 0

#1100
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

В субботу в 6.30 выехал, погодка была склизкая - решил с асфальта не съежжать. Поехал на медео. Думал время засечь - два года назад лучшее время было 42.05. В этот раз стартовал неплохо 8.5 минуты был на Бутаковке - 21 минута на месте где была табличка медео 5000 метров. И всё - потом меня лень скрутила по рукам и ногам. Пульс нормальный - усталости нету - ноги едут. А нехочется аж сил нету. На экопосту меня обошли два шоссера - попытался заставить себя за ними ехать. Держался в зоне видимости почти до просвещенца потом их потерял их из виду. И опять лень ломать начала. Но все таки доехал до катка, причем выше фуникулера крутил совсем непривычно крутую для себя передачу и в городском темпе. Приехал свеженький будто только с дивана встал-проснулся. Время за 50 минут уже невспомню. Нада завязывать одному ездить. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 12.08.2013, 11:42:18

  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.