Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#1041
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Подскажите для колхозников - "от моста" - это где?
  • 0

#1042
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я купил когда первый мтб, на след.утро поехал сразу на Чим (ну была мечта) - и по дороге до Медеу уже понял, что будет трудно, ибо сидеть было больно. Но заехал таки на Чим, на серпантипе правда в глазах потемнело и уперся в стенку.... было это лет 16 назад, молодой был и глупый.
  • 0

#1043
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Подскажите для колхозников - "от моста" - это где?

Мост на Ленина-Оспанова

#1044
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

я купил когда первый мтб, на след.утро поехал сразу на Чим (ну была мечта)

да, тогда или народ крепче был, или жалели себя меньше, или ленились меньше. Заезжали на Медео с 1-го раза сразу после покупки байка, тоже было такое - на зубастых покрышках 2.35 с остановками, по пути разболталась каретка. Зато потом сразу появился интерес в настоящим горным маршрутам, а не цель за полгода "покорить" Медео.
  • 0

#1045
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Мост на Ленина-Оспанова


Щас проще говорить - где забор гостиницы Ройал Тулип
  • 1

#1046
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я купил когда первый мтб, на след.утро поехал сразу на Чим (ну была мечта)

да, тогда или народ крепче был, или жалели себя меньше, или ленились меньше. Заезжали на Медео с 1-го раза сразу после покупки байка, тоже было такое - на зубастых покрышках 2.35 с остановками, по пути разболталась каретка. Зато потом сразу появился интерес в настоящим горным маршрутам, а не цель за полгода "покорить" Медео.

не, тогда была мечта.
ведь на хвз заехать не мог.
  • 0

#1047
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

я купил когда первый мтб, на след.утро поехал сразу на Чим (ну была мечта) - и по дороге до Медеу уже понял, что будет трудно, ибо сидеть было больно. Но заехал таки на Чим, на серпантипе правда в глазах потемнело и уперся в стенку.... было это лет 16 назад, молодой был и глупый.

ну ты просто монстр.
помню первый свой вел-дрова с перетянутой задней втулкой и квадратными шариками в ней - мерида калахари 590
до медео ехал часа два наверно, еле доехал, думал сдохну по пути. Ни о каким чиме тогда даже и не думал :)
  • 0

#1048
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а не цель за полгода "покорить" Медео.

На четвёртый день после покупки велосипеда поехал на веломарш, покорить Аль-Фараби оказалось подвигом, думал дальше легче, но у водозаборной словил второй кризис... кое-как добрался до ППП.
Так бывает, когда десять лет на сидячей работе и никакого спорта.
  • 0

#1049
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мост на Ленина-Оспанова


Щас проще говорить - где забор гостиницы Ройал Тулип


СПС!
  • 0

#1050
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мост на Ленина-Оспанова


Щас проще говорить - где забор гостиницы Ройал Тулип

кому проще? ))
тем кто: я алматинец, я уже три года здесь живу?)))))

#1051
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

кому проще? ))


Ну если ехать вверх по Ленина, то надпись гостиницы сразу видно, а мост он как бы левее
  • 0

#1052
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Всегда мечтал о веле.Но по тем или иным причинам приобрести не мог...Мечта сбылась в августе 11го.4300 трек.на следующий день (тоже мечта была) заехал на медео,через неделю на озеро.На озеро в седле сразу не получилось несколько раз спешивался и шёл пешком...Лет за 20 до этого заезжали на складных камах по моему...Ещё и мосты размыты тогда были,приходилось по трубе гружёный вел толкать.На чим только в прошлом году решился,тож в седле не смог серпантин одолеть... Ну и до мынжилков добрался тож полпути пёхом. старый наверно стал.
  • 0

#1053
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кому проще? ))


Ну если ехать вверх по Ленина, то надпись гостиницы сразу видно, а мост он как бы левее

я сколько там проезжал, только сейчас узнал, что там гостиница какая-то есть)))

#1054
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


кому проще? ))


Ну если ехать вверх по Ленина, то надпись гостиницы сразу видно, а мост он как бы левее

я сколько там проезжал, только сейчас узнал, что там гостиница какая-то есть)))

вот ты не мооооооодный! это же один из самых пафосных проектов в городе был.
а после введения гранд-зала (или как он у них называется),возможно,еще и претендует на некое пузомерство в городе.

п.с. "мост" всегда был мостом,даж когда ул.оспанова еще и не было. яблочным аборигенам понятно. а для всех - так давно гуглоснимки в помощь навыкладывали.
  • 0

#1055
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
для меня выше Аль Фараби уже не город :D я живу по старым картам, Верненских времен :lol:

#1056
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...На чим только в прошлом году решился,тож в седле не смог серпантин одолеть... Ну и до мынжилков добрался тож полпути пёхом. старый наверно стал.

После 50 опять молодеть начинаешь. Я уже помолодел до 30. Теперь опять мечтаю, когда станет 47 - это был мой лучший спортивный возраст. :)

Сообщение отредактировал ASolo: 30.05.2013, 13:23:10

  • 1

#1057
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

После 50 опять молодеть начинаешь. Я уже помолодел до 30. Теперь опять мечтаю, когда станет 47 - это был лучший спортивный возраст. :)

Вот это здорово, во всех смыслах!
Надеюсь, что в 47 буду лучше ездить, чем сейчас! :)
  • 0

#1058
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

"мост" всегда был мостом,даж когда ул.оспанова еще и не было. яблочным аборигенам понятно.


Для аборигенов еще можно говорить - ну там, где пивнушка АБ была :)
  • 0

#1059
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений


...На чим только в прошлом году решился,тож в седле не смог серпантин одолеть... Ну и до мынжилков добрался тож полпути пёхом. старый наверно стал.

После 50 опять молодеть начинаешь. Я уже помолодел до 30. Теперь опять мечтаю, когда станет 47 - это был мой лучший спортивный возраст. :)

Андрей, ты наверно и родился то в велошёртах :) , я в 45 только начал катать. Ну не считая того что лет в восемнадцать годик занимался на вело. Попробовали в юности на велах по горам, но советская техника (а точнее её вес) отшибла желание...Всё пешочком под рюкзаком.Сейчас времени свободного(относительно) стало немного побольше вот и смог уделять его велосипеду.

Сообщение отредактировал 1бродяга: 31.05.2013, 12:19:48

  • 0

#1060
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я себе купил нормальный велосипед с первой зарплаты. Маленький велосипед, который подарил мне отец, у меня украли в 8 лет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.