Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#1021
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Спортсмены, иди в тему про время подъёма до Медео, а тут некоторые любители (я) ещё даже не забирались туда вообще, даже за час. :)
  • 0

#1022
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Спортсмены, иди в тему про время подъёма до Медео, а тут некоторые любители (я) ещё даже не забирались туда вообще, даже за час. :)


Я любитель, в прошлом году сел на велосипед.
  • 0

#1023
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Кто меньше 40-ка минут - тусуются в той теме, а больше - в этой (из той выгоняют).
  • 0

#1024
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Я любитель, в прошлом году сел на велосипед.

насчёт рекордов,времени в другую тему имелось в виду.
  • 0

#1025
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я любитель, в прошлом году сел на велосипед.

насчёт рекордов,времени в другую тему имелось в виду.


мусьё, пардоньте:)
не заметил, тема то не та!
  • 0

#1026
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
в воскресение пилил на медео, по пути обогнали молодые пацаны в форме Астаны, как стоячего :)
крутые велики S Works однако
  • 0

#1027
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Я один раз до Медео доехал. Правда, за весьма неприличное время и с несколькими остановками. В свое оправдание могу только сказать, что этой весной только начал кататься после 20-летнего перерыва и пока в моем списке всего 20 тренировок примерно месяца за полтора.
  • 0

#1028
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

в воскресение пилил на медео, по пути обогнали молодые пацаны в форме Астаны, как стоячего :)
крутые велики S Works однако

шоссенеги скорее всего.
Хорошая тренировка получается если падать такому на колесо и держаться - сколько сможешь :)
  • 0

#1029
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Ну можно и самому, топить сколько сил хватит, не обязательно ждать спортсменов. :)
  • 0

#1030
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Ну можно и самому, топить сколько сил хватит, не обязательно ждать спортсменов. :)

со спортиками - стимул!
Скрытый текст

я вот никому не могу повиснуть на колесе :(
в своем ритме или я обгоняю,или несколько раз меня,но эти люди сразу вдаль,в точку на горизонте.
негодяи бессердешные.
  • 0

#1031
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
При всём при том они ещё едут и болтают меж собой...У меня язык с затылка пот слизывает, а они болтают о своём и уходят в горизонт...

Сообщение отредактировал 1бродяга: 27.05.2013, 20:08:59

  • 0

#1032
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Ну наверное "проблема" в том что большинство из нас райдеры выходного дня, 5 дней подряд "за партой" и покрутить получается только по пути на работу / с работы... А молодые люди на S-Works теже 5 дней наверняка тренируются, питаются правильно, пьют изотоники, ложаться спать вовремя и прочее, прочее... Конечно кое что, из этого прочего правильного, доступно и нам, простым смертным, но нужна сильная мотивация для того что бы (например) приходя с работы домой, ничем не заниматься, а покушать и лечь спать (к стати еще и дом работница, которая все купит, приготовит, уберет, позанимается с ребенком и прочее, прочее...) Может я где то и не прав, но в целом мысль такова - у одних работа это - СПОРТ, у других КОМП (например), и каждый за счет этой работы живет... Не стоит забывать так же о спонсорах, иначе S-Works помоему был бы не доступен...

Сообщение отредактировал Comrade*: 28.05.2013, 11:07:57

  • 0

#1033
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
S-Works это официальный велик всей команды Астана
А ездят эти спортики все равно как быдло, поворачивая налево из левого ряда

#1034
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


в воскресение пилил на медео, по пути обогнали молодые пацаны в форме Астаны, как стоячего :)
крутые велики S Works однако

шоссенеги скорее всего.
Хорошая тренировка получается если падать такому на колесо и держаться - сколько сможешь :)

ага продержаться, примерно секунд 20 :)
  • 0

#1035
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

а тут некоторые любители (я) ещё даже не забирались туда вообще, даже за час. :)

у меня на это воскресенье в планах - покорить Медео (ну или до куда смогу доехать :D )
цель - главное доехать, а не дойти... на велике то же после 10 летнего перерыва ))))

  • 0

#1036
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


а тут некоторые любители (я) ещё даже не забирались туда вообще, даже за час. :)

у меня на это воскресенье в планах - покорить Медео (ну или до куда смогу доехать :D )
цель - главное доехать, а не дойти... на велике то же после 10 летнего перерыва ))))

Ну я имел ввиду в этом году ещё не заезжал. Во вторник выжимал до Бутаковки и чуть дальше, до поста не добрался, сейчас в правой икре некоторый дискомфорт. В субботу наверное поеду, но не факт что до Медео. Не вижу смысла пилить если нет мощей доехать без остановок. По крайней мере до Медео. Лучше постепенно, на каждых выходных, увеличивать дистанцию, двигаясь до тех пор, пока не захочется встать. Где встал - отдыхаешь, разворачиваешься и в следующий раз пытаешься заехать дальше. А то пилишь, пилишь, сдох, встал, 5 минут отсыхаешь, дальше запилил, через 500 метров опять сдох... это насилие.
  • 0

#1037
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
я в первый раз прынципиально до знака "5км до медео" ехал
а так как его снесло ураганом к тому времени,
то доехал до медео,ведь знака не увидел

поэтому,если нет мощей,то пилить все равно надо
человеческий организм - благодарная и отзывчивая система
если не сдохните,то получите кучу плюшек и мегабонусов от него
  • 0

#1038
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я когда посмотрел тот этап, где Хушовд в отрыве по горам ехал, увидел, как он грамотно передачи подбирал. Сам попробовал, сразу из часа выехал

#1039
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
в этом году один раз успела скататься, недели 2 назад. взяла с собой для компании двух мальчишек, которые месяц назад только на велы позалазили, ну ничего мы так, докатились в хорошем темпе, практически без остановок, поболтали. всетаки когда не один едешь все равно побыстрее и повеселее даже если едешь с теми кто вобще первый раз туда забирается ))
  • 0

#1040
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А то пилишь, пилишь, сдох, встал, 5 минут отсыхаешь, дальше запилил, через 500 метров опять сдох... это насилие.

Я, когда доехал до Медео делал это с несколькими остановками. В принципе, элемент насилия присутствовал, конечно, но не запредельный. Думаю, такое, своего рода "насилие в меру", идет в перспективе на пользу. Главное - не загнать себя до полного бессилия такими тренировками, поставленными на систематическую основу.

поэтому,если нет мощей,то пилить все равно надо человеческий организм - благодарная и отзывчивая система если не сдохните,то получите кучу плюшек и мегабонусов от него

Согласен. Я сейчас часто езжу от дома на Ленина - Клочкова до экопоста и обратно. Обычно делаю маленькую остановку на Бутаковке, чтобы потянуться и немножко размять ноги. После этого еду до экопоста. В последние разы добирался до него уже без ощущения, что выжимаю из себя последнее. Думаю, форма все же растет под воздействием достаточно жестких тренировок. Думаю только над тем, как не перестараться бы. У меня большой опыт в горах, но вот по части велосипеда того же о себе сказать не могу. Поэтому тренируюсь интуитивно, так чтобы дистанция давалась в пределах терпимого.
ЗЫ: установил себе две ближайших цели. 1: добираться до экопоста без остановок вообще. 2: сделать дистанцию до Медео постоянной тренировочной дистанцией. Первой цели, чувствую, достигну уже очень скоро, а вот со второй еще придется попотеть.

Сообщение отредактировал Mage: 30.05.2013, 11:17:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.