Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#1001
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
А по мне так доехать до Медео и не подняться (на байке!) на плотину - напрасная трата времени... Там тебе и вид и свежий воздух (ну пока не проедет какой-нить джип спешащий на Чимбулак). Так что не выжу смысла спешить, напрягаться чтобы только до фонтанчика доехать, а потом посидеть и обратно в город лететь, дышать свежими выхлопными газами... Хотя плотина тоже не финиш - Чимбулак, вот "изюм" всего этого пути! ))
  • 0

#1002
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Чимбулак, вот "изюм" всего этого пути! ))

А выше чима не поднимался?
  • 0

#1003
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Хотя плотина тоже не финиш - Чимбулак, вот "изюм" всего этого пути! ))

И если продолжать дальше, надо до Т1 ехать. Все остальное "напрасная трата времени". (Это я типа сумничал)
  • 1

#1004
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Там ещё Т2 есть...
  • 0

#1005
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Хотя плотина тоже не финиш - Чимбулак, вот "изюм" всего этого пути! ))

И если продолжать дальше, надо до Т1 ехать. Все остальное "напрасная трата времени". (Это я типа сумничал)

Там ещё Т2 есть...


И тему переименуем в "Сел-доехал до ледников" :rotate:
Надо же дальше двигаться. ;)

Топ про заезд на пару часиков в качестве тренировки (можно даже после работы), а тут уже в ПВД перерастает.
  • 0

#1006
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Как туда доехать? Прямо по асфальту до Чимбулака, потом по грунту, или? Велосипед проезжает?
  • 0

#1007
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Все кто быстро доезжает до Медео - молодцы! А тем кто еще и на плотину заезжает при этом - репект и уважуха! Ну а те, у кого при этом еще остаются силы докрутить до Чима - ну просто мега-ацкие апхилльщики! Т1, Т2 и прочее - Вы Боги! Всем Peace! :rotate:

Сообщение отредактировал Comrade*: 23.05.2013, 10:15:39

  • 0

#1008
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

И тему переименуем в "Сел-доехал до ледников"

Сори.до медео так до медео.
  • 0

#1009
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Как туда доехать? Прямо по асфальту до Чимбулака, потом по грунту, или? Велосипед проезжает?

Привет. Чимбулак остаётся с лева а ты дальше по асфальту.Потом асфальт кончается.В верх в седле тяжеловато будет заехать(для меня, по крайней мере) в некоторых местах пешочком.Красиво там.Говорят снег до Мынжилков сошёл. В этом сезоне ещё не был.
  • 0

#1010
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Как туда доехать? Прямо по асфальту до Чимбулака, потом по грунту, или? Велосипед проезжает?

Привет. Чимбулак остаётся с лева а ты дальше по асфальту.Потом асфальт кончается.В верх в седле тяжеловато будет заехать(для меня, по крайней мере) в некоторых местах пешочком.Красиво там.Говорят снег до Мынжилков сошёл. В этом сезоне ещё не был.

Спасибо большое!
  • 0

#1011
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Сегодня выгуливал до медео "новичка", у него давно было непрофессиональное и не велосипедное спортивное прошлое. Человек первый раз сел на вел в этом сезоне. Доехали от моста примерно за час. И еще немного в стороны плотины. Примерно на полпути до плотины он сдох. Все равно впечатляет :)

Сообщение отредактировал Ash: 24.05.2013, 11:52:58

  • 0

#1012
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Читаю с завистью :)
Когда-нибудь и я... Может быть.
  • 0

#1013
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Там ещё Т2 есть...

Мне инструктор говорил была еще и Т3 почти под пиком Погребецкого. Правда велосипедистов там отродясь не было, да и альпинистов не так чтобы :dandy:
  • 0

#1014
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений


Там ещё Т2 есть...

Мне инструктор говорил была еще и Т3 почти под пиком Погребецкого. Правда велосипедистов там отродясь не было, да и альпинистов не так чтобы :dandy:

На счёт Т3 не знаю. Остатки Т2 видел сам.Потом и их разобрали.Только дорога и осталась.

Сообщение отредактировал 1бродяга: 24.05.2013, 20:42:47

  • 0

#1015
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Медео час назад Изображение температура около 8. Эль на шоссере к тому времени поднялся.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#1016
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а кто нибудь в этом сезоне из 30 минут уже выезжал? Ну или близко к 30
  • 0

#1017
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

а кто нибудь в этом сезоне из 30 минут уже выезжал? Ну или близко к 30


Выезжал, еще в Марте и в Апреле: 29.40
  • 0

#1018
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


а кто нибудь в этом сезоне из 30 минут уже выезжал? Ну или близко к 30


Выезжал, еще в Марте и в Апреле: 29.40


Классно:)
Я больше у любителей интересовался, а с твоими спортивными достижениями знаком:)

Хотя, наверное если я поеду за тобой, я наверное смогу проехать за 31-32 минуты. Мне так кажется... Попробовать можно? =))
  • 0

#1019
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Классно :)
Я больше у любителей интересовался, а с твоими спортивными достижениями знаком :)

Хотя, наверное если я поеду за тобой, я наверное смогу проехать за 31-32 минуты. Мне так кажется... Попробовать можно? =))


Хех, я бы рад попробовать, но с 9 мая я вынужденно сижу дома и зализываю раны ))) так что сорри.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 26.05.2013, 22:58:00

  • 0

#1020
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Классно :)
Я больше у любителей интересовался, а с твоими спортивными достижениями знаком :)

Хотя, наверное если я поеду за тобой, я наверное смогу проехать за 31-32 минуты. Мне так кажется... Попробовать можно? =))


Хех, я бы рад попробовать, но с 9 мая я вынужденно сижу дома и зализываю раны ))) так что сорри.


точно, ты ж в аварию попал...
Заживает пусть все быстрей, да вновь в бой!
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.