Перейти к содержимому

Фотография

Получить гражданство РКкак получить гражданство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#581
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ну когда же уже, когда? может надо позвонить-уточнить?, может они деньги не хотят тратить на разговоры по мобильному телефону? Или лучше в МП сходить, в очереди потолкаться, получить хамский ответ, типа, вам позвОнят. А?


  • 0

#582
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Был в МП. Видел список. К сожалению, меня в нем не оказалось. Почему так, толково ответить инспектор не смог. Спросил только когда подал документы. На ответ, что в феврале, сказал, ну что ты хотел? Быстрый какой, жди декабрьского.  Будем ждать.


  • 0

#583
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Был в МП. Видел список. К сожалению, меня в нем не оказалось. Почему так, толково ответить инспектор не смог. Спросил только когда подал документы. На ответ, что в феврале, сказал, ну что ты хотел? Быстрый какой, жди декабрьского.  Будем ждать.

Я сдал доки 5 февраля, в начале июня позвонили сказали прийти в мп доки готовы, хотя тоже пугали что в декабре,9 июня в цоне получил уд. и паспорт


Сообщение отредактировал PRICE333: 24.06.2017, 12:13:30

  • 0

#584
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Был в МП. Видел список. К сожалению, меня в нем не оказалось. Почему так, толково ответить инспектор не смог. Спросил только когда подал документы. На ответ, что в феврале, сказал, ну что ты хотел? Быстрый какой, жди декабрьского.  Будем ждать.

Я сдал доки 5 февраля, в начале июня позвонили сказали прийти в мп доки готовы, хотя тоже пугали что в декабре,9 июня в цоне получил уд. и паспорт

 

Ну вы шустрый, 19 получила справку, а вот в ЦОНе пока футболят, мол документы не пришли


  • 0

#585
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Не знаю, я как получил справку с утра в тот же день сдал в цоне,все ок , никуда не футболили 


Сообщение отредактировал PRICE333: 24.06.2017, 18:58:54

  • 0

#586
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Не знаю, я как получил справку с утра в тот же день сдал в цоне,все ок , никуда не футболили 

Так вы оригинал этой справки отдали?

В каком ЦОНе?


  • 0

#587
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Не знаю, я как получил справку с утра в тот же день сдал в цоне,все ок , никуда не футболили 

Так вы оригинал этой справки отдали?

В каком ЦОНе?

 

У Вас кроме этой справки с фото никаких доков подтверждающих кто вы и нет ))) её сдаете в цоне по месту прописки

в этой справке пишется кто Вы, и то что указом президента РК Вас приняли в гражданство номер указа и от кокого числа, на основании этого Вам оформят уд.и паспорт.


Сообщение отредактировал PRICE333: 24.06.2017, 22:26:17

  • 0

#588
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

а я значит пролетел(, блин, очень надеялся, сейчас в РФ надо выехать дней на 15, теперь придется визу оформлять(((


  • 0

#589
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здравствуйте! Может кто нибудь в курсе,муж имеет паспорт ЛБГ хотим поехать в Турцию что нужно сделать?выпустят ли?
  • 0

#590
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Здравствуйте! Может кто нибудь в курсе,муж имеет паспорт ЛБГ хотим поехать в Турцию что нужно сделать?выпустят ли?

Конечно выпустят, только ему нужно будет визу сделать в Турцию.


  • 0

#591
Shokorev

Shokorev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Я родился и вырос в Шевченко, нынешний Актау... В конце 90х переехали в РФ Астрахань. Сейчас тянет на родину. Подскажите какие трудности могут меня ожидать и какие есть нюансы..
  • 0

#592
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Добрый день! Подскажите, где можно кроме миграционки получить реальный список документов на ЛБГ. Уже надоели они там, пинает по разным окошкам, то у них аттестация, то приходите в другой день по вашему вопросу, то оказывается у вас длругой вопрос и приемные дни другие. Это просто ужас какой-то. Даже списка доков на ЛБГ не дают, только по приемным дням. Те что на egov.kz оказались не верными, на деле документы другие (по-крайней мере когда хотела получать по упрощенке и собрала все документы с egov.kz, на деле дали другой список.


  • 0

#593
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Добрый день! Подскажите, где можно кроме миграционки получить реальный список документов на ЛБГ. Уже надоели они там, пинает по разным окошкам, то у них аттестация, то приходите в другой день по вашему вопросу, то оказывается у вас длругой вопрос и приемные дни другие. Это просто ужас какой-то. Даже списка доков на ЛБГ не дают, только по приемным дням. Те что на egov.kz оказались не верными, на деле документы другие (по-крайней мере когда хотела получать по упрощенке и собрала все документы с egov.kz, на деле дали другой список.

Весь список висит на стенде в МП на Виноградова. Как зайдете, подыметесь по ступенькам - сразу налево.


  • 0

#594
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Есть у кого-нибудь инфа по указу? Что-то тихо.
  • 0

#595
hermes0387

hermes0387
  • Гость
  • 8 сообщений

Есть у кого-нибудь инфа по указу? Что-то тихо.


Тоже крайне интересно, подписал президент указ?
  • 0

#596
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Тишина. Ни в одной СМИ, нигде нет даже намёка.
  • 0

#597
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Указ вышел.
  • 0

#598
hermes0387

hermes0387
  • Гость
  • 8 сообщений

Указ вышел.


В миграционке сказали?
  • 0

#599
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

да, указ вышел 6,12


  • 0

#600
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

да, указ вышел 6,12

ну теперь ждите оглашения в начале января


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.