Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#161
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
- пачиму на базаре не получится?
- да набегут цт-шники и начнут стебаца и советовать!
  • 0

#162
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Девушка на велосипеде это очень эротично и красиво.
  • 0

#163
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Такая красота убивает! Засмотрелся на девушку, и не заметил несущийся на тебя КАМАЗ...
  • 0

#164
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Ответ, как девушке, (и не девушке) научиться кататься на велосипеде
  • 0

#165
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девушка на велосипеде это очень эротично и красиво.


Что же красивого, когда ты красная и пот ручьем.
  • 0

#166
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Это надо сильно постараться. С таким описанием я людей видел в другом месте.
  • 0

#167
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений


Девушка на велосипеде это очень эротично и красиво.


Что же красивого, когда ты красная и пот ручьем.

но если на тебе в этот момент симпатичные обтягивающие велошортики и яркосочная веломайка и лучезарная улыбка от осознания счастья за содеянное ногами и телом - суперэротично!
  • 0

#168
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Это надо сильно постараться. С таким описанием я людей видел в другом месте.


Так и стараемся :D
В горы ездить, это не в ближайший магазин за шоколадкой :)
  • 0

#169
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А большие горы? А можно сначала за шоколадкой а потом в горы.

Сообщение отредактировал Vadimus: 16.06.2008, 13:56:52

  • 0

#170
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
да а если шортики такие коротенькеи и топик, то вообще отпад!
  • 0

#171
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я в греции видел почти голых девушек на велосипедах - шикарно
  • 0

#172
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
надо ехать в грецию)) или своих приучить))
  • 0

#173
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Девушка на велосипеде это очень эротично и красиво.


Что же красивого, когда ты красная и пот ручьем.

но если на тебе в этот момент симпатичные обтягивающие велошортики и яркосочная веломайка и лучезарная улыбка от осознания счастья за содеянное ногами и телом - суперэротично!


Ну... если ездить в горы не только за физической нагрузкой, то можно конечно и так. :D
  • 0

#174
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
раз ездите в горы, то значит вы потенциально можете обогнать любого мужика толстого. например меня %-)
если ко всему вышедобавленному еще и прибавится ваше физическое превосходстве в подъеме на БАО - тушите свет. респект и уважуха обеспечены!
ЗЫ: у нас есть такие байкерши.
  • 0

#175
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

раз ездите в горы, то значит вы потенциально можете обогнать любого мужика толстого. например меня %-)
если ко всему вышедобавленному еще и прибавится ваше физическое превосходстве в подъеме на БАО - тушите свет. респект и уважуха обеспечены!
ЗЫ: у нас есть такие байкерши.

главное,толстым не пытатся ИХ догнать-а то будет инфаркт микарда(особенно в Греции)
  • 0

#176
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
девушки делятся опытом :D
  • 0

#177
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Я неделю как начала кататься :D пока недалеко от дома, по самалу да по площади
  • 0

#178
lummer

lummer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо всем за комментарии а особенно Диня...
я договорилась на выходных начну учиться! Тема закрыта

мдя, розовый конвертик в заглавии говорит сам за себя...
исчо ничему не научилась, ток договорилась, не известно еще чем все закончицо - она уже тему закрыла.
писала б сразу - исчу парня с байком, который бут меня по дрову катать лучше брата, чтоб без синяков...
  • 0

#179
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
хр завидовать :-)
  • 0

#180
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
:D Ужс. Год прошел с последнего сообщения. Но я как честный и законопослушный пользователь цт не буду создавать новую тему про чайников и прочих новичков за рулем (ну что за лингвистический шовинизм, а? - нет ни слова чайник женского рода, ни слова новичок) Поднимаю тему со дна :)


Я купила велик. Красненький такой (да, я блондинка :spy:). Номад-Тенгри. Это конечно не вел за 1000 USD, но очень симпатишный лисапед, и шлем, тоже красненький симпапуля (говорю же, блондинка мы).
В отличие от топикстартера я могу проехать больше двух метров (ненамного). Но у меня есть несколько десятков вопросов. В факе канешно много полезного, но читать приходится подряд, а мне так много не надо. Поехали по пунктам.

1. У меня есть несколько серьезных страхов:
- боюсь тормозить - заваливаюсь вместе с великом совсем не в ту сторону для которой подставила ногу (например выставлю правую - падаю влево, выставлю левую - падаю вправо) и в итоге спрыгиваю с велика как раскормленная коза;
- боюсь поворачивать - почти всегда заваливаюсь в сторону поворота, хотя скорость вроде держу, но стоит только корпус наклонить в сторону поворота, - заваливаюсь вместе с корпусом (мож корпус тяжелый, а?)
- боюсь дорожек - какой бы ширины не была дорога - она мне кажется слишком узкой
- неравнодушна к трещинам, ямам, столбикам - если чтото из этого есть на дорожке, тротуаре или дороге, въеду обязательно, хотя в обычной жизни для этого пришлось бы нехило прицелиться

И вот что мне с этими страхами делать? Как вообще технически действовать?

2. Катнуть велик могу только от высокой обочины, от бордюрного камня, от лавочки или от крылечка. Вопрос: что делать, как научиться ехать с ровной поверхности, безо всяких вспомогательных возвышений?

3. У меня жутко болит... ну то место, которое не совсем седалище... короче не совсем задница... ну вы поняли наверное... Там где передняя часть сидушки трется об ноги... и не ноги. Это надолго? Я имею ввиду боль. Или это всегда теперь будет болеть и нужно сиденье другое поставить?

4. Езжу я через день в 6 утра (не хочу пугать прохожих и водителей), сегодня проехала ажна ;) в третий раз, правда изза адреналина (страшно же, йопт, читайте выше) сердце итак бесится, поэтому далеко ездить не получается. Но сегодня проехала от Ауэзова по Ботаническому до Жарокова, затем назад - до Весновки и немного вверх (до Тимирязева не доехала) и сдохла - сердце выскакивает, шум в ушах, потею как лошадко. Назад поехала тока минут через пять продышавшись и успокоившись. Это нормально, что я сдыхаю после полутора километров?

ЗЫ Катать я очень люблю. Точнее всегда любила в детстве, и наконец-то, спустя 17 лет,(вы этого не видели, не слышали и не читали) купила вел. Фигня это, что на всю жизнь остается умение. Ну то есть умение держать равновесие не забывается, но все остальное - такое впечатление, что вапще никогда не каталась на лисапеде. Долго у меня будет это состояние велоблондинистости, а? :D :eek:

Сообщение отредактировал Буся: 25.07.2009, 08:48:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.