Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#141
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Нада переименовать тему "как научиться девушке прыгать по бордюрам, и не только девушке".
  • 0

#142
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
А зачем вообще по бордюрам прыгать? Чтоб потом камеру стоять и полчаса клеить? Лучше объехать, или тормознуть, залезть аккуратно и дальше ехать.
  • 0

#143
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ну если прально прыгать то даже высокие бордюры не пробьют камеры, ну разве что китайские. я их за 3 дня трижды на бордюрах пробивал и в помойку или на заплатки ( По городу без прыганья никак.
  • 0

#144
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

В Германии, да и во всей западной европе, очень много красивых девушек на велосипедах. Ах как это класно смотрится у меня аж слюни до земли. Ездют во всем даже в юбках. О

:-) попробуйте по Алмате в юбке прокатиться! :) если по дороге в коротких шортах проехаться, то хоть одна рука из окна машины протянется к попе обязательно!
еду как-то(не в юбке)по дзержинского вниз, проезжаю парк, около уйгурского театра, и мне наперерез идет старичок-божий одуван, лет так 70-80, и говорит следующее: "Че, натирает тебе сиденье? дай-ка я лучше тебе понатираю!"

тут вот даже в форуме такой нашелся :D :

Девчонки! Если кого-нить надо будет подержать за сиделку - пишите в личку!

не, что внимание обращают - это отлично, но вот эта попытка перехода к действию.. он же не думает, что я с велика и грохнуться могу!
или вот еще фишка - они подрезают на машинах. да так резко, что в бампер въезжаешь!

Сообщение отредактировал Zoya: 29.05.2008, 23:07:36

  • 0

#145
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нада переименовать тему "как научиться девушке прыгать по бордюрам, и не только девушке".

о да! о, эти бордюры! о незбыточность мечтей и зыбкость бытия! :-)
  • 0

#146
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

еду как-то(не в юбке)по дзержинского вниз, проезжаю парк, около уйгурского театра..

там движение одностороннее вверх, если вы не в курсе
  • 0

#147
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
... а там есть тротуар :eek:
  • 0

#148
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений


еду как-то(не в юбке)по дзержинского вниз, проезжаю парк, около уйгурского театра..

там движение одностороннее вверх, если вы не в курсе

конечно, не в курсе, я же девушка. блондинко. :D

Сообщение отредактировал Zoya: 31.05.2008, 00:20:36

  • 0

#149
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

... а там есть тротуар :D

да, я езжу по всему горизонтальному! какая разница, тротуар, дорога. как удобно, так и еду:D)) устроили тут принципиальности :D
предлагаю в форуме создать тему ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЗДИТ И ПО ДОРОГАМ, И ПО ТРОТУАРАМ, И НИФИГА ЭТОГО НЕ СТЕСНЯЕЦО!!! :lol:

Сообщение отредактировал Zoya: 31.05.2008, 00:21:11

  • 0

#150
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Зоя, вам, девушкам, по тротуарам ездить можно, т.к. так вы целые-здоровые будете. И вас единицы - не плодите новых тем, этой вам вполне хватит.

Крепким же мужикам гонять по тротуарам среди детишек и бабусь негоже - вот оп чом была речь, блондинко.
  • 0

#151
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Крепким же мужикам гонять по тротуарам среди детишек и бабусь негоже

Не согласен. Какая разница мужик не мужик, если пробка впреди, или дорога узкая, лучше я по тратуару сигану и быстрее доеду. Мне лично гоже! и не западло! Буду ездить везде где можно проехать. Лучше сказать что блондинкам не гоже на дорогах в потоке катать.
  • 0

#152
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а лучше научись по дороге ездить :D
  • 0

#153
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

а лучше научись по дороге ездить

Я то умею. Просто иногда так реально быстрее и комфортней.
  • 0

#154
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Зоя, вам, девушкам, по тротуарам ездить можно, т.к. так вы целые-здоровые будете. И вас единицы - не плодите новых тем, этой вам вполне хватит.

Крепким же мужикам гонять по тротуарам среди детишек и бабусь негоже - вот оп чом была речь, блондинко.

да ладно, я и по дорогоам неплохо гоняю :D)

Сообщение отредактировал Zoya: 31.05.2008, 14:57:39

  • 0

#155
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а лучше научись по дороге ездить

Я то умею.

ну да, память то отшибло - "на остановке из-за автобуса перевернулся. я не помню что было, головой хорошо ударился. может кто что видел???"
  • 0

#156
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Цитата(Mountain @ 31.05.2008, 14:13)

Цитата
а лучше научись по дороге ездить

Я то умею.

ну да, память то отшибло - "на остановке из-за автобуса перевернулся. я не помню что было, головой хорошо ударился. может кто что видел???"

Ну да, кратковременная потеря памяти была... Глупо как то все. Да я и сам молодец. Хорошо все обошлось. Но по дорогам все равно буду езжить ;) правда теперь уже аккуратнее. :laugh:
  • 0

#157
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в субботу наблюдал картину на Сатпаева - неспешно едут две подружки на лисапедах, болтают, занимая правый ряд, иногда выезжая в левый. Дело было вечером и жигитам на авто в сумерках их плохо видно было.
  • 0

#158
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
что то так мрачно рассказал да... как будто их всё таки того...
  • 0

#159
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Того??? Прям на дороге что ли? Ужас какой...
  • 0

#160
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Там на Дзержинского этих старичков пруд пруди мне прыгать не дают из-за кустов выныривают. А еще тумбов понаставили типа красиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.