Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#121
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
=)
Тима, у тебя чтото со зрением) о падших девушках речь не шла :lol:

Народ, со следующей недели возобновляем поездки на батут с досками и лыжами) желающие вэлкам)
  • 0

#122
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
батут - да ты ж тренируешься! увы, а пирожки шлёп-шлёп и все в лепёшку вон.
ЗЫ у меня слух зато хороший!
  • 0

#123
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

=)
Тима, у тебя чтото со зрением) о падших девушках речь не шла :lol:

Народ, со следующей недели возобновляем поездки на батут с досками и лыжами) желающие вэлкам)

на какой-такой батут?
  • 0

#124
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это сетка такая, на ней прыгаешь када, то пиво выливается и штаны мокрыя
  • 0

#125
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

это сетка такая, на ней прыгаешь када, то пиво выливается и штаны мокрыя


ну эт смотря кто куда льёт)
и ещё пирожки из карманов вываливаются))) ;)

2Bluser в горных лыжах целая тема этому посвящена) :lol:
  • 0

#126
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а бмх туда пускают?
ЗЫ а пирожки так обычно делают
  • 0

#127
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
А еще на батуте можно трюки на БМыХсе разучивать :lol:
  • 0

#128
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а ещё бмх мона ап пол поломать
и на нашем батуте на них скакать низя!)))
  • 0

#129
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а ещё бмх мона ап пол поломать
и на нашем батуте на них скакать низя!)))

- Девочка, как тебя зовут?
...
- Гадя.
...
- Потерялася...
...
- На батуте прыгала... и потерялася... :)


:D
  • 0

#130
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
- Гадя Петрович Хренова???
- я б с таким именем тоже потерялся (с)
)))))))))
  • 0

#131
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
интересно, Timur_j, куда Вы пихнете все эти последние сообщения? в какую тему они больше подходят?... :D

по теме: после покатушек болят руки сильнее, чем ноги... Никак не могу отучить себя цепляться со всей дури в руль ))) Боюсь не удержать :)
  • 0

#132
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

по теме: после покатушек болят руки сильнее, чем ноги... Никак не могу отучить себя цепляться со всей дури в руль ))) Боюсь не удержать :)

зато... потом этими руками без молотка гвозди можно будет забивать))) и помощь не нужна будет :D
  • 0

#133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

интересно, Timur_j, куда Вы пихнете все эти последние сообщения? в какую тему они больше подходят?... :D

а что вас там смущает, НеЯ? у девушек имена есть, порой неласковые, но таки имена. а у вас непонятно-что и вообще определитетесь Кто-Вы, уже пора бы - тут тема про девушек.
  • 0

#134
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А для меня самое сложное было - это запрыгивание на бордюры . Первое время приходилось тормозть, слазить , затаскивать велик нв бордюр итд .... короче столько лишних телодвижений.....
А потом покаталась с парнями- пришлось прыгать, а то пока я доеду до теренкура , они уже туда и обратно 3 раза....
  • 0

#135
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А у меня жена еще не научилась на бордюры заезжать. что самое инетресное - умела, а потом резко разучилась =) я и вилку ей вообще разлочил и супер-мягкую сделал, всеравно не получается...

Учимся =)
  • 0

#136
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
она боится значит - разок промазала и теперь страшно
  • 0

#137
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
ага вероятнее всего... я один раз прыгнул со ступенек пробил колесо...тоже терь не умею прыгать гггГ
  • 0

#138
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
У меня жена в воскресенье впервые за долгие годы села на вел (на мой). Проехала немного по поселку... получается... сам удивлен!
А с плотины лучше спускаться по дороге, по ступенькам чувствуешь себя как-то некомфортно.
  • 0

#139
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

а что вас там смущает, НеЯ? у девушек имена есть, порой неласковые, но таки имена. а у вас непонятно-что и вообще определитетесь Кто-Вы, уже пора бы - тут тема про девушек.

а при чем тут мое имя и мой ник вообще? Я же не спрашиваю у Вас, что значит _j в Вашем нике... Вы меня потрясаете своей странной логикой, я про посты - вы про имя, я про покатушки - вы про блондинок. Если Вам что-то не нравится, плюсуйте ради бога, если мои действия противоречат правилам цт...
Что меня конкретно "смущает", так это то, что Вы, Timur_j, с самого начала ко мне прикопались со своими тестами на сообразительность, и раз уж вы так хотите, чтобы в теме писали по сабжу только, то будьте так любезны сами придерживаться правил.

А для меня самое сложное было - это запрыгивание на бордюры . Первое время приходилось тормозть, слазить , затаскивать велик нв бордюр итд .... короче столько лишних телодвижений.....

я тоже не могу научиться, только на очень низкий бордюрчик ))) см так 7 максимум, и то страшно, кажется, что навернусь...

зато... потом этими руками без молотка гвозди можно будет забивать))) и помощь не нужна будет

а что, в хозяйстве пригодится :smoke:
  • 0

#140
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
боже мой... я тоже не умею запрыгивать на бордры. я тупо поднимаю переднее колесо рывком))) обьясните как это делаетсо О_о
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.