Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#801
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


За талию это хорошо :rolleyes:


хорошо когда девушка...а если когда парень... :D


С парнем это того... аккуратнее надо за него хвататься :-)

Хотя - предлагаю не умеющим парням учиться у девушек, тогда им тоже будет полезное с приятным, когда девушка будет его за талию держать, или даже за что попадется :beer: :D
  • 0

#802
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

[ тогда им тоже будет полезное с приятным, когда девушка будет его за талию держать, или даже за что попадется :beer: :D


Это уже не учёба катания на веле получается, а игра "кто-кого-за-что-быстрее-схватит" :lol:
  • 0

#803
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

хорошо когда девушка...а если когда парень... :D

А для парней есть специальная тема:
как юноше научиться кататься на лисапеде

Сообщение отредактировал AtSm: 22.04.2011, 08:38:28

  • 0

#804
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


[ тогда им тоже будет полезное с приятным, когда девушка будет его за талию держать, или даже за что попадется :beer: :D


Это уже не учёба катания на веле получается, а игра "кто-кого-за-что-быстрее-схватит" :lol:


Ну я же и говорю - полезное с приятным!!! :lol:
  • 0

#805
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
не нашла более подходящей темы, чтобы спросить:
купила велик, немного покаталась, потом уехала, а его с собой не взяла, так что он стоял (и стоит) вот уже 18 месяцев в обычной атинской квартире.
к лету собираюсь к нему вернуться, настраивать поеду в мастерскую, а вот резина сильно ли попортилась за это время? обязательно ли ее менять или можно будет еще поюзать?
(катаюсь не очень активно)
  • 0

#806
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
накачай колеса и катайся, ничо резине не будет раз дома он стоял.
  • 0

#807
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
ок, спасибо ))
жду-не дождусь
  • 0

#808
Ise9

Ise9
  • Частый гость
  • 63 сообщений
девчонки отжигают:

  • 0

#809
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

девчонки отжигают:


Баян :faceoff:
  • 0

#810
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а вы не боитесь по дороге ездить?я обычно по тратуарам только на софье начинаю разгоняться по дороге меньше машин классно когда красный все машины стоят,а я лечу самая первая))))да на самом деле очень радостно видеть особенно девушек одну видела подъезжая к дому,классно так,ну и по пути видела группу ребят пересекавших гагарина.А вы на каком ездите модель и ск лет уже?

Я сама автолюбитель, это очень помогает мне сориентироваться на дороге, да и водилы стали гораздо внимательнее к велосипедистам, так что - не боюсь. К тому же чаще всего по дороге ехать удобнее, никаких бордюров, пешеходов да и просто асфальт ровнее. Но иногда езжу и по тротуарам, хоть в ветке это порицается, знаю. Избегаю автодорог главным образом из-за газа: не могу стоять на светофоре вместе с толпой машин и делать вид, что у меня задраены окна и работает кондиционер ((
у меня giant boulder, катаюсь не постоянно третий сезон. сейчас стоит отличная погода для катания - думаю, надо ловить момент, пока не пришла летняя жара ))
  • 1

#811
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пара советов:
1. время-маршрут - в выходные с утра машин меньше на дорогах, тем более на второстепенных, лучше проскочить по холодку (а то часто народ к обеду только вылазит на свет-божий и потом мучаецо в потоке машин на жаре и среди газов выхлопных),
2. на светофоре если машины стоят, то не стой возле них (так тебя затрут и газами надышишся) - пройди вперед, за стоп-линию и пеш.переход - там и дышать легче, и видно тебя всем (не затрут, не собьют поворачивающие направо).
  • 2

#812
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
спасибо ))
в общем-то, я так и делаю по обоим пунктам. и перекрестки пересекаю вместе с пешеходами (кстати, в свое время где-то здесь и прочитала, как это делать грамотно).
но все равно езда по городу для меня - необходимое зло (хотя иногда весело)
  • 0

#813
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо ))
в общем-то, я так и делаю по обоим пунктам. и перекрестки пересекаю вместе с пешеходами (кстати, в свое время где-то здесь и прочитала, как это делать грамотно).
но все равно езда по городу для меня - необходимое зло (хотя иногда весело)

а как вы катаетесь?я приезжаю уставшей,переключаю конечно скорости по мере спуска или подъема..все равно руки ноги болят..может это по началу?

Сообщение отредактировал Anusha: 17.05.2012, 17:05:54

  • 0

#814
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а как вы катаетесь?я приезжаю уставшей,переключаю конечно скорости по мере спуска или подъема..все равно руки ноги болят..может это по началу?

думаю, что болят поначалу. главное, давать регулярную нагрузку, мышцы привыкнут и боль уйдет. ))
я еще хожу в бассейн плавать, так что велосипедные прогулки даются мне относительно легко.
  • 0

#815
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Почитала начало темы, где автор просила научить кататься на велосипеде. А на данный момент нет желающих поучить? готова оплатить услуги ;)
я совсем не умею, как бы не стыдно было в этом признаваться, но желание научиться большое, я думаю, у меня получится :D
велосипед я хочу приобрести уже когда научусь, поэтому от потенциального учителя так же необходим велосипед и мнооого терпения. :faceoff: :)
Заранее спасибо! И спасибо за внимание! :)
  • 0

#816
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В Велобарахолке-бизнесе кто-то предлагал-а научить-катаца за деньги.
Рекомендовать не могу, ибо не знаю кто-это-вообще.
По-любому просите пробный урок бесплатный сперва, а то вдруг не поннравится вам методика или манеры.
  • 0

#817
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
во вторник видела возле променда пару, где парень терпеливо стоял ждал.. а девушка ехала зигзагом. причем таким что она все время врезалась об бардюр. Мне было жаль ее, но в тоже время я ждала когда она упадет.
Вы меня простите , но я смеюсь даже когда сама падаю. :laugh:

я имею ввиду случаи такие веселые, не аккуратные.
  • 0

#818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
оно больно ж - промежностью да ап трубу?
  • 0

#819
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо за инфо.
Сегодня насколько поняла, на старой площади идут занятия в 12.45, но увы и ах, я на работе :cry:
2Tentek: я вас понимаю, со стороны это, должно быть, выглядит смешно :)
Будем учиться, падать и смешить людей :-/
  • 0

#820
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тентек, у вас же начинающая группа (мероприятие тут), возьмите девушку к себе, если надо я могу подъехать как обычно провести предварительный инструктаж)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.