Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#781
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Муж впереди меня нормально проехал, а я то есчё боюс...

вообще, лучше бы муж ехал позади тебя, так если что случится он сразу поможет, а то не заметит и укатит далеко. и вообще пока нормально не научишься ездить, что б уже не бояться, не выкатывай на дорогу, там много всяких... вот к примеру сегодня один дикобраз хотел наехать на меня прям на зебре, ржет, знакомиться лезет, урод блин!!!! езди во дворе, парке, по тротуарам. чаще привставай на кочках и ямках, и ноги сильнее будут и попа цела!
удачи!

:rolleyes: :laugh:
  • 0

#782
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений


всех научу, приезжайте :D))
ладно, я укатила на ЛС

присоединяюсь, откроем велошколу!!!


присоединяюсь тожа!!!!
:rolleyes: :laugh:
  • 0

#783
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Спасибо за советы! Как грится, чтобы учиться - нужно учиться, а чтобы ездить - нужно ездить . На дорогу не выезжаю, нашли прикольный путь: в овраг и по оврагу, страшно ппц, там одни спуски по грунтовке, за то ощущений полная ...опа, которая кстати ужо не болит, или смирилась или я уже привстаю. А муж не может по зади меня ехать, ему так :) скучно, поскокать же надо, потормозить, как на недавнем видео... А вел у него ужастный... Вот я для себя новое открытие зделала: оказывается они разные :rotate: .
Мой такой мягенький, а его - табуретка - не иначе ;) .
Вопщем я прям чувствую, что росту и качу вполне себе... сносно Изображение
  • 0

#784
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Как это сделала я.
В первый раз пробовала где то месяц назад. С друзьями. 2-3 раза села, видимо стеснялась -ну и бросили это дело, ничего не добившись. А позавчера мне братишка долго объяснял, показывал, держал, мучался -не получалось, подошел папа... Посадил, разбежал и отпустил... Я ору! И... Еду:-D начало есть-ура! Теперь надо купить велик, только где их в Астане можно посмотреть?
  • 0

#785
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Глаза боятся - руки делают :kiss:

#786
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Как это сделала я.
Посадил, разбежал и отпустил... Я ору! И... Еду:-D начало есть-ура!


Поздравляю! Хорошее начало и эмоциональное... :rotate:
  • 0

#787
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


да все ок :D


Не в тему...но все ж.. если хотити, можете мой ролик глянуть..ну это я так..для себя делала :D


а что за музыка? И ещё вопрос...На какой программе делали это видео...? :rolleyes:


музыка Ennio Marricone "the good, the bad and the ugly", делала в программке Pinnacle
  • 0

#788
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
у вас столкьо симпотишных девушек на лисапедах тоже хочу в такую кампанию :weep: .
  • 0

#789
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

у вас столкьо симпотишных девушек на лисапедах тоже хочу в такую кампанию :weep: .


Ну валяй поехали . или ты не в Ате живеш?
  • 0

#790
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Немного критики:
на ролике Торопыги увидел крупным планом одного из главных героев с сигаретой, что не очень хорошо для социального ролика и пропаганды здорового образа жизни!!!
И шлемы бы желательны.

Сообщение отредактировал AtSm: 08.04.2011, 12:05:50

  • 0

#791
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Немного критики:
на ролике Торопыги увидел крупным планом одного из главных героев с сигаретой, что не очень хорошо для социального ролика и пропаганды здорового образа жизни!!!
И шлемы бы желательны.


я знаю. Мы просто прикалывались. :D я этот ролик никуда не выкладывала и не собираюсь выкладывать. Он у меня в компе сохранен. Так что могу удалить сейчас этот ролик :-)

Насчет шлемов, он ВСЕГДА при мне...в рюкзаке.
  • 0

#792
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений
на велосипеде с удовольствием катаются и женщины, но и их, почему-то, мало по городу встречается
  • 0

#793
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

на велосипеде с удовольствием катаются и женщины, но и их, почему-то, мало по городу встречается

Сегодня с десяток видел :-)
  • 0

#794
/\еся

/\еся
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Как это сделала я.
В первый раз пробовала где то месяц назад. С друзьями. 2-3 раза села, видимо стеснялась -ну и бросили это дело, ничего не добившись. А позавчера мне братишка долго объяснял, показывал, держал, мучался -не получалось, подошел папа... Посадил, разбежал и отпустил... Я ору! И... Еду:-D начало есть-ура! Теперь надо купить велик, только где их в Астане можно посмотреть?

Опасно так. Можно разогнать,, отпустить, и велосипед упадет, а потом появится страх... как у меня в детстве.
Преодолела благодаря мужу. Два выходных по полтора часа объяснял, возил, показывал... пока училась крутить педали, бежал рядом и придерживал. Только не за руль, за руль не рекомендую, не научитесь, держал за вынос, благо руки длинные =) на первый день поняла, как держать равновесие, а на второй сама попросила помочь стартануть и отпустить... Так и поехала =) Пока ни разу не упала =) (т-т-т) Уже не Капчагай своим ходом в прошлом сезоне ездили, с ночевкой.
  • 0

#795
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Как научиться?
Как всему в этой жизни :lol: Поставь цель и вперёд.
Видеть цель, верить в себя!
И даже не начинать думать "А вдруг у меня не получиться?"
То что касается практических советов. Из опыта прошлых детских лет, когда я училась ездить на велике и у меня была Кама, а у пацанов во дворе Уралы, сделала вывод что вел для девочки лучше с низкой рамой. Соответственно выбрала себе такой же, что бы ногу не задирать выше головы. Правда эта проблема решена почти во всех нынешних моделях велосипедов, но всё-равно обращайте внимание на мелочи. Ну и рост конечно при выборе велосипеда нужно учитывать. Потому что если ты метршесят, к примеру, и тебя учит парень ростом под два метра нужно высоту седла и руль под себя отрегулировать для начала. Ну если ты такого парня найдёшь, то он будет в курсе :D

И не забудь. Видеть цель, верить в себя!
  • 0

#796
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... бежал рядом и придерживал. Только не за руль, за руль не рекомендую, не научитесь, держал за вынос...

Самое лучшее, это сзади за талию, причем не все время, а когда обучаемый начинает валиться на бок. Обычно хватает 20 минут обучения, чтобы человек уловил идею.
Тут смысл в том, что:
1. Обучаемый не видит помощника, и подсознательно настраивается на работу.
2. Воздействие оказывается только когда оно стало необходимо. То есть нет постороннего воздействия, и обучаемый лучше чувствует взаимосвязь между своими движениями и движением байка.
3. В явном виде отсутствует момент, когда обучаемого "отпустили на свободу" (это бывает тяжело преодолеть психологически).
  • 0

#797
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
За талию это хорошо :rolleyes:

#798
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

За талию это хорошо :rolleyes:


Согласна, полезное с приятным :lol:
Хех, не прикинуться ли мне неумехой?? :D
  • 0

#799
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

За талию это хорошо :rolleyes:


хорошо когда девушка...а если когда парень... :D
  • 0

#800
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну тема про девушек :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.