Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#841
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
жжоте, кыздар!
  • 0

#842
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Вы так сжигаете тормозные колодки, и зажимы (или как там еще их называют), из за этого быстро изнашиваются, + к тому изнашиваются тормозной трос (если у Вас трос)...желательно не стоит ехать с изношенными тормозами так как они со временем портят колеса...

Тормоза придуманы, чтобы ими пользоваться. Судьба у них такая.
  • 0

#843
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
:D

девочки, я тоже так думала. в нашей местности тормоза оочень важная вещь, у меня после покупки буквально через пару дней колодки отвалились.. на заднем колесе.. так вот я ехала в сервис на передних .. все думая.. когда ж я перевернусь то:laugh:
  • 0

#844
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Вы так сжигаете тормозные колодки, и зажимы (или как там еще их называют), из за этого быстро изнашиваются, + к тому изнашиваются тормозной трос (если у Вас трос)...желательно не стоит ехать с изношенными тормозами так как они со временем портят колеса...

Тормоза придуманы, чтобы ими пользоваться. Судьба у них такая.

Да, я понимаю, что тормоза нужны для того чтобы тормозить :) может я вопрос не так поставила, не знаю, я имею ввиду ни когда ты ехал ехал и оп притормозил, а когда всю дорогу вниз по улице на большой скорости едешь и начинаешь постоянно давить на тормоз, вот у меня тоже создается впечатление что там что-нибудь да сотрется...потому и спрашиваю :) а вы смеетесь :weep:
  • 0

#845
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так конечно сотрется.
и при езде лучше притормаживать не всё время потихоньку, а периодически - так и руки-пальцы не устанут, и не задымятся "зажимы"
  • 0

#846
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, я понимаю, что тормоза нужны для того чтобы тормозить :) может я вопрос не так поставила, не знаю, я имею ввиду ни когда ты ехал ехал и оп притормозил, а когда всю дорогу вниз по улице на большой скорости едешь и начинаешь постоянно давить на тормоз, вот у меня тоже создается впечатление что там что-нибудь да сотрется...потому и спрашиваю :) а вы смеетесь :weep:

я стараюсь притормаживать когда перекресток,а так лечу сверху вниз,с ветерком-кайф ну и меньше стираются колодки как их там называются))
  • 0

#847
ARCVIRA

ARCVIRA
  • Гость
  • 42 сообщений
система тормоза...
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ARCVIRA: 25.05.2012, 15:01:34

  • 0

#848
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
о как все в подробностях)) спасибо!
но если честно все равно мало понятно что там и как стирается :)
  • 0

#849
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Да, я понимаю, что тормоза нужны для того чтобы тормозить :) может я вопрос не так поставила, не знаю, я имею ввиду ни когда ты ехал ехал и оп притормозил, а когда всю дорогу вниз по улице на большой скорости едешь и начинаешь постоянно давить на тормоз, вот у меня тоже создается впечатление что там что-нибудь да сотрется...потому и спрашиваю :) а вы смеетесь :weep:

я стараюсь притормаживать когда перекресток,а так лечу сверху вниз,с ветерком-кайф ну и меньше стираются колодки как их там называются))

мне тоже нравится с ветерком, но мне кажется что велосипед взлетит :) и я вместе с ним...поэтому постоянно притормаживаю))
  • 0

#850
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на картинко пропущена ещё одна прюжинка (на ручке).
  • 0

#851
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
- Дорогой, мне кажется, что у меня в машине, в карбюратор попала вода.
- Ну надо-же!!! Ты знаешь что такое карбюратор?))) Ну и где машина?
- В озере.
)))

Сообщение отредактировал eugene_bis: 25.05.2012, 17:22:17

  • 0

#852
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
эт всё фигня и томление духа.. а вот как девушке отмыть 2 рыжих (до последних хозяйкиных покатушек) котов от цепной смазки... :confused: слесари хвостатые, млиннн
  • 1

#853
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

эт всё фигня и томление духа.. а вот как девушке отмыть 2 рыжих (до последних хозяйкиных покатушек) котов от цепной смазки... :confused: слесари хвостатые, млиннн

А чёэт твои Ваши Котэ, возле цепи, да ещё смазанной, крутятся?!!! Вот в чём вопрос!...(Разберитесь - и доложите!...СТАЛИН,)

Сообщение отредактировал dott: 28.05.2012, 23:17:45

  • 0

#854
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
девушко, не надо поливать цепь подсолнечным маслом - и цепь будет грязной, и котята тоже!
  • 0

#855
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
я вот не знаю,как эта рама называется,котрая не из 2 треугольников,безъ верхней перекладины (типа камы)
но разве барышням не легче свое обучение с такого спорт-инвертаря начинать?
такие велики и называются (почему-то) женскими
  • 0

#856
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"дамская" и называется.
удобно садиться в седло, удобно спешиваться, тем паче в юбке если.
  • 1

#857
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
байкерши! А правда что когда на велике летишь вниз, а девушка вверх с великом идет и не отходит с дороги, так это потому что познакомиться хочет, ну или ресничка в глазик попала?
  • -2

#858
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

байкерши! А правда что когда на велике летишь вниз, а девушка вверх с великом идет и не отходит с дороги, так это потому что познакомиться хочет, ну или ресничка в глазик попала?

где это вы таких девушек видали? может просто это ступор у них? :) я бы наверное другой способ нашла познакомиться, а не стоять на пути у летящего сверху лисапедиста :dandy:
  • 0

#859
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по тротуару девушка идет пешком и правильно делает.
а гонять на лисапете по тртуару - это идиотизм.
  • 0

#860
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений


байкерши! А правда что когда на велике летишь вниз, а девушка вверх с великом идет и не отходит с дороги, так это потому что познакомиться хочет, ну или ресничка в глазик попала?

где это вы таких девушек видали? может просто это ступор у них? :) я бы наверное другой способ нашла познакомиться, а не стоять на пути у летящего сверху лисапедиста :dandy:


а может она коня на скоку остановит :lol:

Сообщение отредактировал celalexi: 29.05.2012, 09:47:43

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.