Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#681
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



По сабжу: женские седла - фтопку/ в сексшоп/ в сад по дрова (подчеркнуть поочередно).


У меня у вела родное седло очень удобное, ничего после него не болит и сидеть удобно. Так что тоже не вижу смысла в спец седле.

Вот интересно и чего чего вам женщинам неймется? Ну неужели не понятно что товары для женщин - лишь маркетинговый ход, а брать надо то что нравится, а не то что дядя в магазине говорит)) что то однако сколько катаю на веле, а не заметил что б так много было хваленых женских велосипедов, практически все из них предпочитают "мужские", и это правильно!
  • 0

#682
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это не-маркетинг. женские действительно другие. я собирал жене пока лисапет, прошел все этапы эти (ручки-вынос-седло-шатуны-вилка-лехкая-проч.) - щас бы не стал парица и купил сразу женскую модель, благо их дофига.
ЗЫ а ездят на обычных, потому как мужик-ейный жлобище.
  • 0

#683
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вот интересно и чего чего вам женщинам неймется? Ну неужели не понятно что товары для женщин - лишь маркетинговый ход, а брать надо то что нравится, а не то что дядя в магазине говорит))

а што ж ты, свинота, в Урбане молчал-улыбался? я ж с тобой советовалась, помнится. Вот забирай его себе теперь!

ЗЫ а ездят на обычных, потому как мужик-ейный жлобище.


нетути у меня мужика :super: все сама, все сама: и заработать, и потратить, и седло поменять, и мебель собрать... и хто б знал, какое это счастье :smoke:
  • 0

#684
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ЗЫ а ездят на обычных, потому как мужик-ейный жлобище.


Ну это вы зря так, про наших мужчин!
Мне предлагали женскую раму, я сама отказалась. Минусов не вижу в неженской раме.
  • 0

#685
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Вот интересно и чего чего вам женщинам неймется? Ну неужели не понятно что товары для женщин - лишь маркетинговый ход, а брать надо то что нравится, а не то что дядя в магазине говорит))

а што ж ты, свинота, в Урбане молчал-улыбался? я ж с тобой советовалась, помнится. Вот забирай его себе теперь!

ЗЫ а ездят на обычных, потому как мужик-ейный жлобище.


нетути у меня мужика :super: все сама, все сама: и заработать, и потратить, и седло поменять, и мебель собрать... и хто б знал, какое это счастье :smoke:

хм..... а какой взяли то, если не секрет? мож не все так плохо?
  • 0

#686
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

хм..... а какой взяли то, если не секрет? мож не все так плохо?

да оно вообще не плохо, а вполне себе замечательно: автор у меня, с дисковыми тормозами, красавчег однозначно.. просто наслушалась в позапрошлое вскр. "пижона на карбоне", ну и решила седло поменять "на помягче", а оказалось, что помягче - мне не удобно, а "родное" мужское - как по моей попе скроено. А Володька, кста сказать, сам сидел карбо-фужди-владельца слушал рот открыв, вот! Так что на йух всех советчиков, и карбонов таких как у него я чессказать тем же вечером могла "недельку" прикупить: в пнд. - на красном, во вт. - на синем.. просто нафик надо, разницу в весе 2 кг я уж переживу, все прочие восторги мне по малости велостажа один фиг не оценить.. а с автором моим у меня любовь с первого взгляда, он мне просто тупо понравился в магазине, а то что он еще и по характеристикам весьма недурен - это уже приятной неожиданностью оказалось)) вот. выговорилась, аж на душе приятно)) зануда я все-таки))
  • 0

#687
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

а с автором моим у меня любовь с первого взгляда, он мне просто тупо понравился в магазине, а то что он еще и по характеристикам весьма недурен - это уже приятной неожиданностью оказалось)) вот.

Воот. Если бы все так говорили, не было бы споров на тему что "лучше" карбон или люминий. :smoke:

[q]етути у меня мужика weep.gif [/q] Зато у вас есть Автор!!!
  • 0

#688
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Народ привет!
Подумываю о покупке жене велика.
Вроде кататься хочет, усердие проявляет.

Вот и выбор встал по модели велика.
Гонять до опупения не будет, факт. И экстремалить не будет тоже. Но хочется технически нормальную вещь.
Особого выбора в городе нет.
Вот приглядел такую штуку:
http://www.velosite.ru/viewitem/44452/
Сам катаюсь на Cube LTD Team 2009.
Читаю по навеске чет не улыбает особо. Нифига Шимановского нету. А Sram X5 про переклюки и не слышал ничего.
Но может и ничего страшного.
Т.к. говорю - экстремалить она не будет точно.
Просто надо чтобы было все добротно и надежно.
Скажите у кого какие мысли.
Рост у жены 168-170 см.
Какой размер рамы должен быть - S или M ?
У всех размер как размер, а тут как блин в одежде.
  • 0

#689
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а я вот поглядела фотки с велошколы, и поняла, что не тот спорт выбрала: "валькирия" вроде меня на мотобайке бы гармоничней смотрелась, у мотобайкеров один фиг пузяки пивные, я б на их фоне была бы тростииииночка. И фулик, желательно затемненный. Фсе, у меня депрессия
  • 0

#690
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Рост у жены 168-170 см.
Какой размер рамы должен быть - S или M ?
У всех размер как размер, а тут как блин в одежде.

у меня на такой же рост рама 17. А вообще - пусть пойдет да "примерит": удобно-не удобно, нравится - не нравится
  • 0

#691
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


хм..... а какой взяли то, если не секрет? мож не все так плохо?

да оно вообще не плохо, а вполне себе замечательно: автор у меня, с дисковыми тормозами, красавчег однозначно.. просто наслушалась в позапрошлое вскр. "пижона на карбоне", ну и решила седло поменять "на помягче", а оказалось, что помягче - мне не удобно, а "родное" мужское - как по моей попе скроено. А Володька, кста сказать, сам сидел карбо-фужди-владельца слушал рот открыв, вот! Так что на йух всех советчиков, и карбонов таких как у него я чессказать тем же вечером могла "недельку" прикупить: в пнд. - на красном, во вт. - на синем.. просто нафик надо, разницу в весе 2 кг я уж переживу, все прочие восторги мне по малости велостажа один фиг не оценить.. а с автором моим у меня любовь с первого взгляда, он мне просто тупо понравился в магазине, а то что он еще и по характеристикам весьма недурен - это уже приятной неожиданностью оказалось)) вот. выговорилась, аж на душе приятно)) зануда я все-таки))

Я этого философа хоть и слушал, мож у него и дорогой вел, но я так доволен своим, в общем это самый лучший вел!!!
ЗЫ: самый лучший, тот, который нравится!!!
  • 0

#692
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Я этого философа хоть и слушал, мож у него и дорогой вел, но я так доволен своим, в общем это самый лучший вел!!!
ЗЫ: самый лучший, тот, который нравится!!!

тююю! 3 штуки - дорогой?.. понтов больше
  • 0

#693
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Рост у жены 168-170 см.
Какой размер рамы должен быть - S или M ?
У всех размер как размер, а тут как блин в одежде.

у меня на такой же рост рама 17. А вообще - пусть пойдет да "примерит": удобно-не удобно, нравится - не нравится

:kiss: мда, советовать дело неблагодарное. Моя посмотрела на Centurion EVE6 и сказала беру, в целом добротный средний велик со своими плюсами и минусами больше для города и на вибрейках, так ей за глаза. Сам прокатился ход легкий, а остальные анатомические тонкости одной ей известны :kiss:) Канеш вчера по камешкам плевалась страшно , так то резина ее мы поменяем :kiss:
  • 0

#694
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Народ привет!
Подумываю о покупке жене велика.
Вроде кататься хочет, усердие проявляет.

Вот и выбор встал по модели велика.
Гонять до опупения не будет, факт. И экстремалить не будет тоже. Но хочется технически нормальную вещь.
Особого выбора в городе нет.
Вот приглядел такую штуку:
http://www.velosite.ru/viewitem/44452/
Сам катаюсь на Cube LTD Team 2009.
Читаю по навеске чет не улыбает особо. Нифига Шимановского нету. А Sram X5 про переклюки и не слышал ничего.

Shimano - это японская контора, что до SRAM то тут уже целый комплекс компаний, там и Rock Shox и Avid и Truvativ - кстати у многих эти названия вызывают неподдельный интерес.... SRAM corp. а что до Sram X5 - вполне неплохая навеска...
  • 0

#695
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Я этого философа хоть и слушал, мож у него и дорогой вел, но я так доволен своим, в общем это самый лучший вел!!!
ЗЫ: самый лучший, тот, который нравится!!!

тююю! 3 штуки - дорогой?.. понтов больше

И всего... емае, а харахорился то, я уж и впрямь подумал шо если узнаю цену, откачивать придется)))))
  • 0

#696
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а я вот поглядела фотки с велошколы, и поняла, что не тот спорт выбрала: "валькирия" вроде меня на мотобайке бы гармоничней смотрелась, у мотобайкеров один фиг пузяки пивные, я б на их фоне была бы тростииииночка. И фулик, желательно затемненный. Фсе, у меня депрессия

на мото вы их по кондиям догоните быстро пузякой, если остнетесь живы (мото бьюца насмерть чаще, ибо летают быстрее).
на вело - не так пафосно умереть, но если жива, то есть шанс талию в обратном направлении задвинуть.
ЗЫ чо унутри, того не видно - для тетек это дело десятое. но сердце, его лучше держать в тонусе.
  • 0

#697
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Вот в прошлом году научилась таки ездить на велике, сложно мне по городу еще, да и не нужно мне...по Навои вверх разве что...пару раз правда ударялась лицом о землю, но оно того стоило

#698
sinerrr

sinerrr
  • Гость
  • 34 сообщений

:kiss: мда, советовать дело неблагодарное. Моя посмотрела на Centurion EVE6 и сказала беру, в целом добротный средний велик со своими плюсами и минусами больше для города и на вибрейках, так ей за глаза. Сам прокатился ход легкий, а остальные анатомические тонкости одной ей известны :kiss:) Канеш вчера по камешкам плевалась страшно , так то резина ее мы поменяем :kiss:


Моя жена тоже такой взяла. Симпотичный лосипед, ага
  • 0

#699
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
мне муж подарил Author Instinct ASL. вроде чисто женская модель. Мне очень нравится. вот теперь думаю, чего бы такого на него навесить? аксессуарчиков каких-нить...где лучше велосипедный комп заказать, звонок? с ебэя или на таобао всё есть?
  • 0

#700
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

мне муж подарил Author Instinct ASL. вроде чисто женская модель. Мне очень нравится. вот теперь думаю, чего бы такого на него навесить? аксессуарчиков каких-нить...где лучше велосипедный комп заказать, звонок? с ебэя или на таобао всё есть?

повесь сразу GPS, тут тебе и спидометр и карта и навигация! по моему не плохо....

Сообщение отредактировал Waldemar: 01.08.2010, 01:32:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.