Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#701
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


мне муж подарил Author Instinct ASL. вроде чисто женская модель. Мне очень нравится. вот теперь думаю, чего бы такого на него навесить? аксессуарчиков каких-нить...где лучше велосипедный комп заказать, звонок? с ебэя или на таобао всё есть?

повесь сразу GPS, тут тебе и спидометр и карта и навигация! по моему не плохо....

а у нас есть в продаже? или откуда заказать тогда?
  • 0

#702
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
по-моему необходимость всех "примочек" уже по ходу дела проясняется. Если возникает какая-то потребность или неудобство - тут уже и едешь в магазин за этим счастьем. А так - бывает, что "нафига попу гармонь, када есть колокола"? Просто чтоб смотрелось красивенько - так с другой стороны пока всю эту красоту снимешь при парковке где-нть возле ТЦ... так что ежели в чем необходимости нет - так значит оно и не надо
  • 0

#703
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вот интересно и чего чего вам женщинам неймется? Ну неужели не понятно что товары для женщин - лишь маркетинговый ход, а брать надо то что нравится, а не то что дядя в магазине говорит)) что то однако сколько катаю на веле, а не заметил что б так много было хваленых женских велосипедов, практически все из них предпочитают "мужские", и это правильно!

вчера Вовчик (на спор) проводил тест-драйв моего дамского седла. Материться начал метров через 50 :-)
  • 0

#704
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



мне муж подарил Author Instinct ASL. вроде чисто женская модель. Мне очень нравится. вот теперь думаю, чего бы такого на него навесить? аксессуарчиков каких-нить...где лучше велосипедный комп заказать, звонок? с ебэя или на таобао всё есть?

повесь сразу GPS, тут тебе и спидометр и карта и навигация! по моему не плохо....

а у нас есть в продаже? или откуда заказать тогда?

да GPS у нас полно, только вот не знаю, есть ли крепления на руль....
  • 0

#705
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Вот интересно и чего чего вам женщинам неймется? Ну неужели не понятно что товары для женщин - лишь маркетинговый ход, а брать надо то что нравится, а не то что дядя в магазине говорит)) что то однако сколько катаю на веле, а не заметил что б так много было хваленых женских велосипедов, практически все из них предпочитают "мужские", и это правильно!

вчера Вовчик (на спор) проводил тест-драйв моего дамского седла. Материться начал метров через 50 :-)

а теперь оно мене понравилось, точнее я еще не понял, хорошо оно или нет)))
  • 0

#706
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а теперь оно мене понравилось, точнее я еще не понял, хорошо оно или нет)))

*почесав прическу в глубокой задумчивости*
мож тебе ишшо стринги дать потаскать, раз уж тебе пытошные инструменты нравятся?.. нее, ты точно мазохист)) впрочем, что ж, раз понравилось - тады забирай)) кстати, я тебе смс-ку про Табаган писала, ты в смысле не нашелся, чего ответить?
  • 0

#707
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


а теперь оно мене понравилось, точнее я еще не понял, хорошо оно или нет)))

*почесав прическу в глубокой задумчивости*
мож тебе ишшо стринги дать потаскать, раз уж тебе пытошные инструменты нравятся?.. нее, ты точно мазохист)) впрочем, что ж, раз понравилось - тады забирай)) кстати, я тебе смс-ку про Табаган писала, ты в смысле не нашелся, чего ответить?

у меня кредит на мобиле кончился(((
  • 0

#708
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
ну тогда здесь напиши: как по твоему, если я докатаюсь до сентября без приключений, потяну я к тому времени поездку такую или там сильно сложно?
  • 0

#709
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а про седло, кстати, надо сказать для справедливости, что его пол ни на самом седле, ни в сопроводительной бумажке не обозначен. То есть предположение о его сексуальной ориентации было основано на мнении консультанта из Урбана )))
  • 0

#710
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений




мне муж подарил Author Instinct ASL. вроде чисто женская модель. Мне очень нравится. вот теперь думаю, чего бы такого на него навесить? аксессуарчиков каких-нить...где лучше велосипедный комп заказать, звонок? с ебэя или на таобао всё есть?

повесь сразу GPS, тут тебе и спидометр и карта и навигация! по моему не плохо....

а у нас есть в продаже? или откуда заказать тогда?

да GPS у нас полно, только вот не знаю, есть ли крепления на руль....

ну на руле удобно,конечно, было бы-едешь и на скорость смотришь :-)
  • 0

#711
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ну тогда здесь напиши: как по твоему, если я докатаюсь до сентября без приключений, потяну я к тому времени поездку такую или там сильно сложно?

думаю что да, там только подъем жесткий, а все остальное время, дорога идет вверх, вниз... кстати хорошая, асфальтированная, только я как то пробовал днем, по жаре, чуть не помер.... из сего вывод, катить надо или вечером или рано утром....
  • 0

#712
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

по-моему необходимость всех "примочек" уже по ходу дела проясняется. Если возникает какая-то потребность или неудобство - тут уже и едешь в магазин за этим счастьем. А так - бывает, что "нафига попу гармонь, када есть колокола"? Просто чтоб смотрелось красивенько - так с другой стороны пока всю эту красоту снимешь при парковке где-нть возле ТЦ... так что ежели в чем необходимости нет - так значит оно и не надо

согласна :-) да еще и во время движения гремит/брынчет всё это :laugh:
  • 0

#713
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


по-моему необходимость всех "примочек" уже по ходу дела проясняется. Если возникает какая-то потребность или неудобство - тут уже и едешь в магазин за этим счастьем. А так - бывает, что "нафига попу гармонь, када есть колокола"? Просто чтоб смотрелось красивенько - так с другой стороны пока всю эту красоту снимешь при парковке где-нть возле ТЦ... так что ежели в чем необходимости нет - так значит оно и не надо

согласна :-) да еще и во время движения гремит/брынчет всё это :laugh:

а вообще, лучшая навеска, это отличные тормоза и классные переключатели скоростей, это что касается руля, ну может хороший фонарь\фара и все!
  • 0

#714
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

думаю что да, там только подъем жесткий, а все остальное время, дорога идет вверх, вниз... кстати хорошая, асфальтированная, только я как то пробовал днем, по жаре, чуть не помер.... из сего вывод, катить надо или вечером или рано утром....

ну, в сентябре уже так жарко не будет, к тому же дети и студенты на учебу уже выйдут... так что все, включено в список мечт и планов, буду работать над физподготовкой))) а ты пока готовься морально :-)
  • 0

#715
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


думаю что да, там только подъем жесткий, а все остальное время, дорога идет вверх, вниз... кстати хорошая, асфальтированная, только я как то пробовал днем, по жаре, чуть не помер.... из сего вывод, катить надо или вечером или рано утром....

ну, в сентябре уже так жарко не будет, к тому же дети и студенты на учебу уже выйдут... так что все, включено в список мечт и планов, буду работать над физподготовкой))) а ты пока готовься морально :-)

ага... це будет интересно))
  • 0

#716
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
По поводу GPS...
Нафиг не надо. Купи велокомп проводной Сигма - и счастью не будет предела. Скорость, пробег, время в пути, часы. Че еще нужно? А GPS это для путешествий, причем частенько с собой топографические карты берем не особо надеясь на чудо технику (всякое ведь бывает).

По поводу среднестатистического путешествия для девушки.
Если можете проехать не менее 50-60 км. Без особых перерывов на отдых, со средней скоростью 20 км/ч по прямой, если можете разогнаться до 30-32 км/ч. Если сами чувствуете уверенность в своих силах. Ну и если с вами едет адекватная команда, готовая поддержать, помочь, подождать и пр. Собирайтесь однозначно. Велопутешествие (об однодневном пока речь) намного интереснее покатух по городу. Все что больше одного дня снаряги требует. А это денежки, причем могут встать в цену велика...
  • 0

#717
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Все что больше одного дня снаряги требует.

ну потому я про Табаган и подумываю: с утреца выехать, там отоспаться-отожраться-в бассейне бултыхнуться, а на след. день - до дому)))
  • 0

#718
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Все что больше одного дня снаряги требует.

ну потому я про Табаган и подумываю: с утреца выехать, там отоспаться-отожраться-в бассейне бултыхнуться, а на след. день - до дому)))

вообще дальние покатушки это классно!!!
  • 0

#719
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

вообще дальние покатушки это классно!!!

погоди пока сильно радоваться, а то завтра мне медики как выпишут "стоп" на всякие нагрузки, вот тогда и "повеселимся")) я чёт второй день на обезболивающем, так что стучи по дереву, плюйся на все стороны, пальцы крестиком держи... чего там еще полагается?))
  • 0

#720
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

погоди пока сильно радоваться, а то завтра мне медики как выпишут "стоп" на всякие нагрузки, вот тогда и "повеселимся")) я чёт второй день на обезболивающем, так что стучи по дереву, плюйся на все стороны, пальцы крестиком держи... чего там еще полагается?))


надо себя беречь :rotate:
я тоже, без особой подготовки проехалась до Табагана, так у меня позвоночник дал сбой :D
пришлось делать всякие упражнения для спины, массаж и плавание и рекомендовали не перегружаться
хотя занимаюсь йогой

так, что берегите себя, и рассчитать по силам нагрузку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.