Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#661
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
да здравствуют принцы прекрасные,
в женские руки опасные
набор инструментов доверившие
и в шепот "сама я" поверившие))

поменяла, подняла еще сантимов на 5-7, дала тестовый круг по близлежащим улицам - небо и земля! поясницу не ломит, точка опоры во всю пятую точку, даже к рулю претензии снялись - думала, его после падения ведет, оказывается мне его тупо неудобно держать было))
  • 0

#662
sinerrr

sinerrr
  • Гость
  • 34 сообщений
говорят девушкам кости таза позволяют на больших сидушках катать, эх а нам парням мучиться как сабаке на заборе
  • 0

#663
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

...подняла еще сантимов на 5-7, дала тестовый круг по близлежащим улицам - небо и земля! поясницу не ломит, точка опоры во всю пятую точку, даже к рулю претензии снялись - думала, его после падения ведет, оказывается мне его тупо неудобно держать было))


вообще то если ездишь сидя на сидушке, то ноги должны полностью выпрямляться, а не так как на детском велодрыбогане. так что если не полностью разгибается нога, то еще подыми. будет еще комфортнее. а если сползаешь с сидушки, то ее можно подрегулировать хоть вверх будет торчать, хоть вниз. это уже называется индивидуальные настройки.
не могло тебе руль повести, его ж тебе КамАЗом не переехали... ))

:D :lol:
  • 0

#664
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а еще к сидушке привыкнуть надо, если тем более 100 лет не катились, то нужно пробовать регулировать то что есть, если уж совсем не помогает то менять. мне с этим повезло, меня моя сидушка устраивает. хотя первый день я на ней немного поерзала, пристроилась так сказать и все, ништяк! катаюсь с удовольствием.
  • 0

#665
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

вообще то если ездишь сидя на сидушке, то ноги должны полностью выпрямляться, а не так как на детском велодрыбогане.

обижаешь. Вроде ты и меня, и коня моего видела, и нас обоих в комплекте - а такие слова говоришь. Ай-ай-ай. Я ему не скажу как ты его обозвала))

так что если не полностью разгибается нога, то еще подыми. будет еще комфортнее.

солнц, я ж тебе объясняла суть своей проблемы. Если я отрегулирую так, чтоб оно у меня каждый раз полностью ,что называется до щелчка выпрямлялось, мой следующий пост будет на ветке "Здоровье" по теме "Где лучше протезировать коленный сустав. Мнение очевидца"))))

а если сползаешь с сидушки, то ее можно подрегулировать хоть вверх будет торчать, хоть вниз. это уже называется индивидуальные настройки.

ага, а ты думаешь, я типа сидела в носе ковырялась и ничего этого не пробовала,да? :D просто женская сидушка, по моему выстраданному на своей пятой точке убеждению, отличается от мужеской, примерно так же, как стринги от боксеров - да, красиво, где-то даже элегантно, но по сути - разновидность анального сексу. По всей видимости, изобретатель Влад Цепеш (который граф Дракула), очень уж любиллюдей на кол сажать :-) Причем в магазине когда "меряла" было незаметно, просто на неподвижном-то веле поерзать, но вот при полевых испытаниях... если озвучу свое мнение полностью, забанят за мат))

не могло тебе руль повести, его ж тебе КамАЗом не переехали... ))

фу! типун тебе на язык!
  • 0

#666
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

По сабжу: женские седла - фтопку/ в сексшоп/ в сад по дрова (подчеркнуть поочередно).



мне очень нравиться, мое женское седло :)
у меня проблемы с позвоночником, на обычном, жутко болел копчик, вот женское юзаю, красота - ни чего не болит :)
  • 0

#667
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений



По сабжу: женские седла - фтопку/ в сексшоп/ в сад по дрова (подчеркнуть поочередно).



мне очень нравиться, мое женское седло :smoke:
у меня проблемы с позвоночником, на обычном, жутко болел копчик, вот женское юзаю, красота - ни чего не болит :D

*на мотив "Еврейского портного" Шуфутинского*: "...люди разные - и попы седлы разные..." :spy:
  • 0

#668
Белый ветер

Белый ветер
  • Гость
  • 30 сообщений

говорят девушкам кости таза позволяют на больших сидушках катать, эх а нам парням мучиться как сабаке на заборе



Зря Вы так, есть классные сёдла для мужчин с регулируемым "подпором" + с развесом на подушках

Смотреть здесь:
http://www.veloonlin...w.shtml?id=1461
http://www.sjscycles...addle-18067.htm
  • 0

#669
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

солнц, я ж тебе объясняла суть своей проблемы. Если я отрегулирую так, чтоб оно у меня каждый раз полностью ,что называется до щелчка выпрямлялось, мой следующий пост будет на ветке "Здоровье" по теме "Где лучше протезировать коленный сустав. Мнение очевидца"))))

А вот тут вы не правы, нога при езде всегда должна выпрямляться полностью. Как раз тогда, вы не будете ничего писать в ветке про здоровье. Можете посмотреть как спортсмены ездят, у них всегда так...
  • 0

#670
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Не должна нога полностью выпрямляться.
Это тема уже изжёвана до невозможности... Вбейте в поисковике фразу "правильная посадка на велосипеде" и читайте.
  • 0

#671
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вань, так они ж на каблуках!
  • 0

#672
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


Ужас, как это выглядит (седло)? :smoke:

Если приедете с набором инструментов - не только покажу, а по-моему даже подарю уже (потому как йа его ни-на-ви-жююю!!)

седла, кроме М\Ж и под разную форму попы, бывают и под разные стили (специфика разная). если это Уже мужского даже, то скорее всего - спортивное гоночное, но их делают обычно жесткими. А узкое и мягкое - можно предположить только, что это подростковое или детское..
отрегулировать высоту/наклон и ближе/дальше под себя тоже бывает непросто, часто методом проб - чуть сдвинул, поездил, снова сдвинул. Специалисты рекомендуют перед тем, как менять седло, попробовать все-таки отрегулировать старое, возможно, замена и не понадобится.
  • 0

#673
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вань, так они ж на каблуках!


исключительно в найковских кроссовках, шоб не срывалась с педалек.
:D :)
  • 0

#674
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

как ты меня, прямо таки разнесла в пух и прах. ну прости, всей твоей эпопеи с регулировками не знаю, просто даю полезные советы, и не только лично тебе, а всем девобайкершам.

NightKross, спасибо за поддержку. вообще пробовала и с низким седлом и с высоким прокатиться. мне товарищ один его сильно затянул, что я его не смогла поднять самостоятельно, так я пока до дому доехала, хоть и в низ но так устала, что вообще ураган. как только мне его муж приподнял до уровня выпрямленной ноги сразу почувствовала что мне удобно и ни ноги ни все остальное не устает и не ноет!!!
так шо я за прямые ноги!!!!

:D :)
  • 0

#675
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

как ты меня, прямо таки разнесла в пух и прах. ну прости, всей твоей эпопеи с регулировками не знаю, просто даю полезные советы, и не только лично тебе, а всем девобайкершам.

А девобайкершам требо советоваться и кататься с байкерами, научат, расскажут, покажут и все непонятное станет обычным! Вот! ...как сказал)))
  • 0

#676
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений


как ты меня, прямо таки разнесла в пух и прах. ну прости, всей твоей эпопеи с регулировками не знаю, просто даю полезные советы, и не только лично тебе, а всем девобайкершам.

А девобайкершам требо советоваться и кататься с байкерами, научат, расскажут, покажут и все непонятное станет обычным! Вот! ...как сказал)))


мы бывает заморачиваемся на какой-то ерунде другого не замечая, так что согласна.
меня учил брат, сейчас с мужем катаюсь, так что это правильный совет, и тем более, если что с велом случится или с девобайкершей, то кто ей поможет и ее коняжке?! есссесно наши доблестные мужчины!!!!

:laugh: :rotate:
  • 0

#677
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
ребяты, про колено: у меня мениск неправильно сложился после разрыва, оно тупо НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ, ни на веле, ни на каблуках, ни в войлочных тапках)) но это, опять-таки, личная трагедь моей жизни, так что насчет других я не спорю совершенно))
про седло: вчера выбирала кий у мастера, выяснилось, что чувствую разницу веса 10 грамм)) Так что догадайтесь, как хорошо чувствуются 3,5 см в длине седла)) вот и вернула первоначальное, привычное, благо никому задарить не успела. Ну все, давайте теперь о приятном))
  • 0

#678
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А девобайкершам требо советоваться и кататься с байкерами, научат, расскажут, покажут и все непонятное станет обычным! Вот! ...как сказал)))

*томно вздыхая* ах, как сказал :-) Покатаем еще, рассказывать-показывать замучаешься :) у меня как раз с воскресенья вопросов накопилось.... про скорости особенно
  • 0

#679
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

По сабжу: женские седла - фтопку/ в сексшоп/ в сад по дрова (подчеркнуть поочередно).


У меня у вела родное седло очень удобное, ничего после него не болит и сидеть удобно. Так что тоже не вижу смысла в спец седле.
  • 0

#680
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Глюк ЦТ

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 28.07.2010, 17:34:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.