Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#641
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
xxx:
Сегодня оказался в роли Остапа Бендера: попал под лошадь. Шел по пешеходной дороге и тут это чудо в спину мне врезается. Лошадь была на велосипеде и в женском обличье. Материлась и требовала извинений.

баш.
  • 0

#642
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

xxx:
Сегодня оказался в роли Остапа Бендера: попал под лошадь. Шел по пешеходной дороге и тут это чудо в спину мне врезается. Лошадь была на велосипеде и в женском обличье. Материлась и требовала извинений.

баш.

Уж не знаю как у вас, девушек, а я если знаю что прав, таких случаях по интерфейсу ласкаю))) Хотя чаще всего передо мной извиняются, но тут претензии сами собой растворяются!
  • 0

#643
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! Тож очень хочется кататься на байке. Интересно,если я в детстве каталась только,смогу ли сейчас снова кататься? Как выбрать байк? Какой нужен, даже не знаю... Теперь еще бы компанию найти чтоб вместе и кататься. Эх, девченки, жаль все в Алмате :) .
  • 0

#644
Kavim

Kavim
  • Гость
  • 30 сообщений
Почему ж все в Алмате, например Заинтересованная, тоже с Астаны, недавно себе велик искала.

Ток не знаю, нашла ли в Астане.. может проще отсюда привезти.
  • 0

#645
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Всем привет! Тож очень хочется кататься на байке. Интересно,если я в детстве каталась только,смогу ли сейчас снова кататься? Как выбрать байк? Какой нужен, даже не знаю... Теперь еще бы компанию найти чтоб вместе и кататься. Эх, девченки, жаль все в Алмате :D .

Я 12 лет не катался, а сейчас уже 1.5 месяца на двух колёсах, летаю не хуже чем когда-то! :D
  • 0

#646
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Всем привет! Тож очень хочется кататься на байке. Интересно,если я в детстве каталась только,смогу ли сейчас снова кататься? Как выбрать байк? Какой нужен, даже не знаю... Теперь еще бы компанию найти чтоб вместе и кататься. Эх, девченки, жаль все в Алмате :D .

есть даже поговорка "на велосипеде один раз научился, на всю жизнь запомнил" ну или как-то так! :D
  • 0

#647
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет! Тож очень хочется кататься на байке. Интересно,если я в детстве каталась только,смогу ли сейчас снова кататься? Как выбрать байк? Какой нужен, даже не знаю... Теперь еще бы компанию найти чтоб вместе и кататься. Эх, девченки, жаль все в Алмате :) .

ну если только не на трехколесном катались, то это как на "велосипеде" если когда то было, то уже не забудешь! ))

тут моя коллега Марион недавно говорила, о том что на велосипеде, на роликах, на шпильках, хождение по бардюрам и тд. укрепляет вестибулярный аппарат, не знаю как кому, ролики и шпильки это не мое. и не смотря на это, езжу на веле достаточно хорошо, а по бардюрам хожу так просто замечательно!!!))) :D :D

Сообщение отредактировал lia creative: 20.07.2010, 15:55:03

  • 0

#648
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Всем привет! Тож очень хочется кататься на байке. Интересно,если я в детстве каталась только,смогу ли сейчас снова кататься? Как выбрать байк? Какой нужен, даже не знаю... Теперь еще бы компанию найти чтоб вместе и кататься. Эх, девченки, жаль все в Алмате :D .

ну если только не на трехколесном катались, то это как на "велосипеде" если когда то было, то уже не забудешь! ))

тут моя коллега Марион недавно говорила, о том что на велосипеде, на роликах, на шпильках, хождение по бардюрам и тд. укрепляет вестибулярный аппарат, не знаю как кому, ролики и шпильки это не мое. и не смотря на это, езжу на веле достаточно хорошо, а по бардюрам хожу так просто замечательно!!!))) :smoke: :spy:

коллега Lia, ну я-то тебе рассказывала, что до этого лета на веле 1 единственный раз каталась, и то все обучение свелось к тому, что мне сказали - "ну ты это, равновесие держи, и все", а есичё в воскресенье-то мы вас таки обогнали чуток, хоть нам и ехать было дальше гораздо)) И то, что я таки первый раз навернулась, дык это не из-за равновесия, а из-за толстого слоя песочку под горочкой при развороте и дурной привычки чуть что за тормоз хвататься (блин, но красиво летела,аж понравилось))) Так что хихикай- не хихикай, а метода себя оправдывает: прежде чем пацанчиков на покаталки зазывать, даже не имеючи велика :-/ хотя бы общую физ.форму привести в норму, чтоб уж хоть падать - так не мешком))
ЗЫ: вот у мальчиков это фаллометрия называется, а у нас с тобой интересно как? :D

Сообщение отредактировал Марион: 20.07.2010, 16:31:22

  • 0

#649
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

коллега Lia, ну я-то тебе рассказывала, что до этого лета на веле 1 единственный раз каталась, и то все обучение свелось к тому, что мне сказали - "ну ты это, равновесие держи, и все", а есичё в воскресенье-то мы вас таки обогнали чуток, хоть нам и ехать было дальше гораздо)) И то, что я таки первый раз навернулась, дык это не из-за равновесия, а из-за толстого слоя песочку под горочкой при развороте и дурной привычки чуть что за тормоз хвататься (блин, но красиво летела,аж понравилось))) Так что хихикай- не хихикай, а метода себя оправдывает: прежде чем пацанчиков на покаталки зазывать, даже не имеючи велика :-/ хотя бы общую физ.форму привести в норму, чтоб уж хоть падать - так не мешком))
ЗЫ: вот у мальчиков это фаллометрия называется, а у нас с тобой интересно как? :D


я и не смеюсь, ты у нас девушка героическая!!!я по первой (в 2007 году у меня появился вел, до этого, в детстве, был старенький советский велик) и до кольца на Навои вся в мыле доехала с уймой остановок и пеших прогулок. так то что ты до плотины доехала и всего разок навернулась на песочке, это возмутительно хороший результат! медаль тебе надо!!!!
если б не арбуз у мужа, то мы бы наверняка тоже поднялись повыше. :D
ой и не знаю как это называется.
и мне тоже понравилось на спуске по камешкам да песочку спускаться, заносы, надвигающаяся гроза, ветер, это мое экстремальное счастье!!!!

:smoke: :spy: (это типа я счастливая на веле качу!)
  • 0

#650
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
проистекает еще один совет начинающим леди: брать на покаталки с последующими пикниками менее габаритные фрукты))
а вообще мы с Вальдемаром хихикали, что начинающей велосипедистке надо брать обязательно дисковые тормоза, и даже не потому,что надежней, а потому, что с ними гарантирован респект и уважение пацанчегов, даже если сама барышня не 90-60-90. Правда чуток позже (как раз после песочка) задумчиво раскладывая инструменты вокруг моего вела, Вальдемар добавил: "а если она еще и технику свою сама чинит - так вообще тогда супермодель" :smoke:
а вот если еще возьму-таки себе на след. год карбоооон... хотя не уверена, что с этим смогу расстаться - у меня к нему первая любовь, однозначно))) да и потом разница веса-то в 1,5 кг всего...
а ваще вот я тут думу думаю: у меня абонемент на 3 посещения в Тау-Спа по срокам горит... мож махнем? без мальчиков, но с велами? еси чё не дай Бог случится - заранее водителя предупрежу, чтоб на связи был. Или ваще сказочный вариант был бы - туда на машине, поплавать от души - и до города под горку с ветерком))

Сообщение отредактировал Марион: 20.07.2010, 20:16:42

  • 0

#651
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

проистекает еще один совет начинающим леди: брать на покаталки с последующими пикниками менее габаритные фрукты))
а вообще мы с Вальдемаром хихикали, что начинающей велосипедистке надо брать обязательно дисковые тормоза, и даже не потому,что надежней, а потому, что с ними гарантирован респект и уважение пацанчегов, даже если сама барышня не 90-60-90. Правда чуток позже (как раз после песочка) задумчиво раскладывая инструменты вокруг моего вела, Вальдемар добавил: "а если она еще и технику свою сама чинит - так вообще тогда супермодель" :D
а вот если еще возьму-таки себе на след. год карбоооон... хотя не уверена, что с этим смогу расстаться - у меня к нему первая любовь, однозначно))) да и потом разница веса-то в 1,5 кг всего...
а ваще вот я тут думу думаю: у меня абонемент на 3 посещения в Тау-Спа по срокам горит... мож махнем? без мальчиков, но с велами? еси чё не дай Бог случится - заранее водителя предупрежу, чтоб на связи был. Или ваще сказочный вариант был бы - туда на машине, поплавать от души - и до города под горку с ветерком))


ты просто волшебница!!! ответ лови в личке.
у меня даже слов назидания начинающим байкершам не находится....

:D :dandy:
  • 0

#652
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Народ, вообщем хочу скатать завтра вечерком до бутаковки ну мож чуть высше, если у кого есть желание, присоединяйтесь, как всегда, в 19:00 на ЛС (для не посвященных, Ленина \ Сатпаева), буду на оранжевом боке! Вообщем подожду минут 15 и выдвинусь!
  • 0

#653
Kavim

Kavim
  • Гость
  • 30 сообщений
Эх, для меня 18.30-19.00 поздно к сожалению.

Тьфу блин, оффтоп :D

Сообщение отредактировал Kavim: 21.07.2010, 08:16:23

  • 0

#654
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

у меня даже слов назидания начинающим байкершам не находится....

слышь, подруга, что-то у меня растет подозрение, что слов назидания уже хватамба)) функцию свою наши "похвастушки" я думаю, выполнили: насколько я понимаю в гендерной психологии, все барышни уже заточились на тему "уж если эта корова М. может, так и я не хуже - "сделаю" ее как грелка Тузика")) Так что мож в "ПВД" и "среди недели" переберемся?
По сабжу: женские седла - фтопку/ в сексшоп/ в сад по дрова (подчеркнуть поочередно). Вальдемарушка,я с ним до тяпницы не доживу, сама сегодня поменять попробую - чисто из-за него еду на работу на 10 минут дольше, всякие "Лады-Калины" меня на перекрестках делают + весь оставшийся день чувствуешь себя неудачно изнасилованной. Мужеские седла - форева!!
  • 0

#655
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

По сабжу: женские седла - фтопку/ в сексшоп/ в сад по дрова (подчеркнуть поочередно). Вальдемарушка,я с ним до тяпницы не доживу, сама сегодня поменять попробую - чисто из-за него еду на работу на 10 минут дольше, всякие "Лады-Калины" меня на перекрестках делают + весь оставшийся день чувствуешь себя неудачно изнасилованной. Мужеские седла - форева!!

Ужас, как это выглядит (седло)? :smoke:
  • 0

#656
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ужас, как это выглядит (седло)? :smoke:

Если приедете с набором инструментов - не только покажу, а по-моему даже подарю уже (потому как йа его ни-на-ви-жююю!!)
  • 0

#657
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

слышь, подруга, что-то у меня растет подозрение, что слов назидания уже хватамба)) функцию свою наши "похвастушки" я думаю, выполнили: насколько я понимаю в гендерной психологии, все барышни уже заточились на тему "уж если эта корова М. может, так и я не хуже - "сделаю" ее как грелка Тузика")) Так что мож в "ПВД" и "среди недели" переберемся?
По сабжу: женские седла - фтопку/ в сексшоп/ в сад по дрова (подчеркнуть поочередно). Вальдемарушка,я с ним до тяпницы не доживу, сама сегодня поменять попробую - чисто из-за него еду на работу на 10 минут дольше, всякие "Лады-Калины" меня на перекрестках делают + весь оставшийся день чувствуешь себя неудачно изнасилованной. Мужеские седла - форева!!


Марион, респект Вашему желанию и одержимости. Вас можно ставить в пример, а не называть "коровой М." :smoke:
про женское седло можно чуть подробнее? в чем неудобство? а то только подумывала о том, что наверное нужно поменять..
  • 0

#658
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем привет! Тож очень хочется кататься на байке. Интересно,если я в детстве каталась только,смогу ли сейчас снова кататься?

привет если чего то хочеться нужно обязатьльно это делать :smoke:
я тоже много лет назад каталась потом был перерыв (8-10) я вообще не сидела, а когда вот в этом году впервые прокатилась все очень понравилось, конечноочень тяжело но это того стоило ;)
  • 0

#659
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

про женское седло можно чуть подробнее? в чем неудобство? а то только подумывала о том, что наверное нужно поменять..

ну, может я просто привыкла уже к старому, но это какое-то маленькое, узкое, слишком мягкое и совсем другой формы, и поэтому если я привстаю на выбоинах-люках и пр., потом мимо него банально промахиваюсь. Сидишь как собака на заборе, все мысли только как бы вообще мимо не сесть. Из-за того, что слишком мягкое, сползаю вперед, и мало того что упор вместо жопно-тазовых органов приходится не скажу на какой орган, так еще и в попытках отодвинуться постоянно ерзаешь, что со стороны наверное выглядит как приступ гельмонтоза. Поэтому достала старое - большое, надежное, плотное.. и жду, пока какого-нибудь принца на железном коне принесет, можно даже не на белом, главное чтоб с набором инструментов)))
  • 0

#660
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


про женское седло можно чуть подробнее? в чем неудобство? а то только подумывала о том, что наверное нужно поменять..

ну, может я просто привыкла уже к старому, но это какое-то маленькое, узкое, слишком мягкое и совсем другой формы, и поэтому если я привстаю на выбоинах-люках и пр., потом мимо него банально промахиваюсь. Сидишь как собака на заборе, все мысли только как бы вообще мимо не сесть. Из-за того, что слишком мягкое, сползаю вперед, и мало того что упор вместо жопно-тазовых органов приходится не скажу на какой орган, так еще и в попытках отодвинуться постоянно ерзаешь, что со стороны наверное выглядит как приступ гельмонтоза. Поэтому достала старое - большое, надежное, плотное.. и жду, пока какого-нибудь принца на железном коне принесет, можно даже не на белом, главное чтоб с набором инструментов)))

о, спасибо за подробное и образное пояснение :smoke:
Думаю, принцы не заставят себя ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.