Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#721
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

По поводу GPS...
Нафиг не надо. Купи велокомп проводной Сигма - и счастью не будет предела. Скорость, пробег, время в пути, часы. Че еще нужно? А GPS это для путешествий, причем частенько с собой топографические карты берем не особо надеясь на чудо технику (всякое ведь бывает).

а где купить у нас эту Сигму?
  • 0

#722
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений


По поводу GPS...
Нафиг не надо. Купи велокомп проводной Сигма - и счастью не будет предела. Скорость, пробег, время в пути, часы. Че еще нужно? А GPS это для путешествий, причем частенько с собой топографические карты берем не особо надеясь на чудо технику (всякое ведь бывает).

а где купить у нас эту Сигму?

Можно позвонить в лимпопо 261-70-61, чтобы лишний раз не ездить зря.
Здесь все магазины - http://vse.kz/index....opic=70942&st=0
Можете обзвонить и спросить.
  • 0

#723
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
увы - эту неделю буду с вами только мысленно: все же я не настолько живучая оказалось, как мне это казалось. Краткий итог последствий четверговой аварии и последующего медосмотра: диагноз не порадовал, в анализе кровь, неделя постельного режима :rolleyes: и никакого велика как минимум неделююююю, ааааа!!!!!!
  • 0

#724
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Здоровье всяко дороже
Да и веломарш через 2 недели

#725
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

увы - эту неделю буду с вами только мысленно: все же я не настолько живучая оказалось, как мне это казалось. Краткий итог последствий четверговой аварии и последующего медосмотра: диагноз не порадовал, в анализе кровь, неделя постельного режима :rolleyes: и никакого велика как минимум неделююююю, ааааа!!!!!!

Ужасно! Будьте все очень внимательны на дороге!
Поправляйтесь, Марион!
  • 0

#726
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

увы - эту неделю буду с вами только мысленно: все же я не настолько живучая оказалось, как мне это казалось. Краткий итог последствий четверговой аварии и последующего медосмотра: диагноз не порадовал, в анализе кровь, неделя постельного режима :D и никакого велика как минимум неделююююю, ааааа!!!!!!


очень печально.... давай лечись отдыхай, а врач ниче не сказал про наши водные процедуры в пятницу? а то вдруг не рекомендовалось?
знаешь что я тебе скажу, время я с вами провела просто обалденно, расслабилась, было очень приятно с вами побультыхаться!!!! передай привет и спасибо Василисе за совет, а тебе так вообще спасибо за все и с Днем Варенья!!!! :spy: :D :D

:rolleyes: :smoke:
  • 0

#727
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

увы - эту неделю буду с вами только мысленно: все же я не настолько живучая оказалось, как мне это казалось. Краткий итог последствий четверговой аварии и последующего медосмотра: диагноз не порадовал, в анализе кровь, неделя постельного режима :rolleyes: и никакого велика как минимум неделююююю, ааааа!!!!!!

это плохо, но лучше выздороветь!
  • 0

#728
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Девченки, у кого нет желания висеть в такую прекрасную погоду дома, подкатывайте в тему "Велосреда" там написаны подробности!!! :super: Или вы так и будете учиться))))))))))))
  • 0

#729
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Воффчик, я таки нарушу запрет на нагрузки и стукну тебя в ухо. Потому как если ты себе барышень наклеишь, с кем я тогда через неделю кататься буду?! 2Ириш: если б я сказала урологу, что за 3 дня сожрала пачку новигана, но зато чуть русалочий хвост не отрастила и на велике меня черти носили по терренкуру и всем ТЦ города, тогда бы больничный мне выписывал психиатр)
  • 0

#730
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
The laughing man,спасибо :) завтра обзвоню всех!
Марион, сочувствую-скорейшего выздоравления! :super: не переживай-без барышень-катальщиц/попутчиц не останешься :lol:
Waldemar, подкатим в "Велосреду" и там будем учиться?! ;)
  • 0

#731
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

не переживай-без барышень-катальщиц/попутчиц не останешься :super:

да я переживаю-то чтоб барышни меня без этого джипси-боя не оставили ;) такого попутчика на попутчиц я в пропорции 1:50 не согласна менять))
  • 0

#732
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Воффчик, я таки нарушу запрет на нагрузки и стукну тебя в ухо. Потому как если ты себе барышень наклеишь, с кем я тогда через неделю кататься буду?!

А вабще прикольно будет если я буду ехать а за мной будет хвост из 20, нет 30-ти барышень :) :( :) :) :)
Це мысль!!!
  • 0

#733
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Воффчик, я таки нарушу запрет на нагрузки и стукну тебя в ухо. Потому как если ты себе барышень наклеишь, с кем я тогда через неделю кататься буду?!

А вабще прикольно будет если я буду ехать а за мной будет хвост из 20, нет 30-ти барышень :) :( :) :) :)
Це мысль!!!

да уж, такого вело-павлина этот город еще не видел) даже "пижон на карбоне" по сравнению с тобой - так, фазан после линьки
  • 0

#734
nyta

nyta
  • Гость
  • 48 сообщений

Чего-то народ как-то неактивно стал на велосреды собираться!
Мы вот сегодня впятером катались. Скоро Кок-тюбе починят, можно будет после работы туда ездить.
Активней, товарищи, активней!



Добрый день! Мне около 30 лет, но так по обстоятельствам жизни в школе мне нельзя было заниматься всеми видами физичеких нагрузек ...
и дожив до тридцатника мне захотелось научиться на велосипеде, и хочется купить велосипед для себя...
но стою перед проблемой какой велосипед купить какой марки ...
и также есть ли человек готовый научить меня кататься на плату соответственно...
напишите в личку сколько будет стоит час вашего времени...
и хотелось для начала научиться на вашем велике а потом покупать если научусь...

хочется покотаца но не знаю где :rotate:

привет всем подскажите хорошие маршруты где можно покатаца
  • 0

#735
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

хочется покотаца но не знаю где :D

привет всем подскажите хорошие маршруты где можно покатаца

Уважаемая, вам же говорят, велосреда, там и компания (не кусаются) и маршруты новые, можно узнать! Да и вообще не скучно, загонять ни кто не будет))
  • 0

#736
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
кстати, если хочешь, подкатывай завтра на Ленина, Сатпаева к 19:00, там будет покатушка!
  • 0

#737
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Надеюсь поможет кому-нибудь информация...
Долго парился чтобы научить жену кататься, прогресса особо не было.
И сиденье пониже и двумя ножками сидя толкаемся. Нифига. И под небольшой уклончик не особо помогало. Больше боялась.
Пока не открутил одну педаль. Одна нога на педали. Сидит на максимально опущенном седле. Вторая нага - по асфальту толкаемся. Педаль (открученная) не мешает толкаться и близко расположена к раме. Легко держать равновесие.
Все! И в этот же день она поехала. Точнее научилась держать равновесие.
Как ловить баланс начала я и не вмешивался особо.
А дальше дело техники. На следующий день педаль на место прикрутили, потом ножки на педали поставили. Потом крутить начали потихоньку. И все пошло поехало.
Спустя неделю катается потихоньку по проселочным дорожкам. В горку крутит вроде намана. Под горку побаивается, но тоже уже катает. Все остальное дело времени и опыта.

И еще маленький совет девушкам.
Ноги защитите хоть как-то во время обучения. Голень и икры. Хотя бы полотенце мотните небольшое. Сверху скотчем, и сверху трико.
Иначе синяки на начальном этапе и ободраные педалями ноги будут.

Короче мы через это прошли!!! :)
  • 0

#738
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кста детей маленьких обучают сперва на баланс-байках без педалей (крутить им сложно, часто начинают назад давить).
  • 0

#739
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Хмм.. Вот так почитаешь, и прям в собственной половой принадлежности усомнишься) а мож и правда лучший способ обучения- с великом наедине оставить? Мне еще в помощь одним постояльцем ветки была сказана мантра "а чему здесь учиться?" надо сказать, очень тонизирующе подействовала))
  • 0

#740
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Как хорошо,что я еще в детстве научилась :D сыну тоже сказала,учись всему пока маленький,потмо не буду учить :D гоняет на велеки ,катается на роликах,самокате и скейте-все 6 лет. :dandy: потом протсо страх появляется и времени мало будет.
А у меня другая проблема,не знаю какой велик лучше выбрать себе,каждый продавец нахваливает свой товар :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.