Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#481
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мокрое полотенце в туалете и свежая рубашка. Помогает.

вот кудаб потом полотенце деть... :-)


Влажные салфетки)
  • 0

#482
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

вот кудаб потом полотенце деть...

Я беру маленькое махровое или вафельное полотенце. Если есть где-нить за столами батарея - то вешаю его сушиться туда (также как и велоодежду, майку, например), если батарею не нахожу - складываю в пакет, а дома уже сушу.

Салфетки не катят - не напасешься, поверхность маловата да и после них какая-то липкость, буэээ.

Моя подруга вообще в публичном офисе при параде должна сидеть, она тоже так поступает, да еще и красится уже на работе.

Сообщение отредактировал Tatusha: 31.03.2010, 14:38:21

  • 0

#483
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Я беру маленькое махровое или вафельное полотенце. Если есть где-нить за столами батарея - то вешаю его сушиться туда (также как и велоодежду, майку, например), если батарею не нахожу - складываю в пакет, а дома уже сушу.

Салфетки не катят - не напасешься, поверхность маловата да и после них какая-то липкость, буэээ.

Моя подруга вообще в публичном офисе при параде должна сидеть, она тоже так поступает, да еще и красится уже на работе.


ну да, придется завести недельку полотенчиков... :bored: а салфетки - да, у них еще запах специфический... :D
ЗЫ - а что, кто-то красится не на работе?? :spy:
  • 0

#484
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
салфетки на крайний случай) на работе, благо, дамская комната приличная. Полотенца лучше потому что они вытирают и впитывают в себя, а не размазывают
  • 0

#485
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

благо, дамская комната приличная.

нам тоже повезло :bored: , осталось решиться и приехать на работу на велике - ониж со со смеху сдохнут... :D
  • 0

#486
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

благо, дамская комната приличная.

нам тоже повезло :bored: , осталось решиться и приехать на работу на велике - ониж со со смеху сдохнут... :D


Не должны вот в нашем здании все на меня с уважением смотрят(особенно когда вел на плечо и в офис на третий этаж)))) уже даже видя из далека вахтер заранее ключ выносит))
  • 0

#487
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У меня тоже все привыкли, наоборот, удивляются, если я пешком :rolleyes: Да и по работе приходится по разных офисным зданиям ездить - в Нурлы тау тетя-вахтер уже привыкла, пускает без лишних вопросов.

Я знаю некоторых девочек, которые при всем параде на велике ездят. Я, кстати, поражаюсь, как у них не размазывается косметика?!
  • 0

#488
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
видел один раз ехала девка на велике в мини-юбке даже :D
а одну видел, в белом легком сарафане катила тоже без проблем ;) проезжающие автомобилисты шеи посворачивали

#489
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
а вот кто где велики покупает?? хочу новый... :shy:
какой-нибудь простой, пенсионерский, но чтоб передачи были, а то в гору тяжко!! :spy:
не охота на барахолку ехать... :shy:
  • 0

#490
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

а вот кто где велики покупает?? хочу новый... :shy:
какой-нибудь простой, пенсионерский, но чтоб передачи были, а то в гору тяжко!! :spy:
не охота на барахолку ехать... :shy:

Номад простой купите. Или у Стрели в мастерской, или в Экстремале.
  • 0

#491
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

а вот кто где велики покупает?? хочу новый... :shy:
какой-нибудь простой, пенсионерский, но чтоб передачи были, а то в гору тяжко!! :shy:
не охота на барахолку ехать... :weep:

Зайди в Урбан Атлетикс там я видел что-то на подобии и где-то ещё, но забыл пересечение улиц... больше нигде таких велосипедов не видел. :spy: Насчёт цен не знаю, не спрашивал.
  • 0

#492
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
по сабжу.
Через полчаса ходьбы и мелких перебежек, придерживая вел правой рукой за вынос и левой за грипсу, научил девушку довольно сносно держать равновесие...
Завтра, я думаю, поедет уже без моей подстраховки
  • 0

#493
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Номад простой купите. Или у Стрели в мастерской, или в Экстремале.

Зайди в Урбан Атлетикс


можно адреса?? :shy:
  • 0

#494
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

можно адреса?? :shy:

http://vse.kz/index....showtopic=70942
  • 0

#495
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Косметика-то не размазываеца. Но!!! Умыться, приехав на работу-это как воздухом дышать-необходимо. Просто не представляю, как потом ходить весь день с косметикой и слоем пыли сверху... Брррр. Это уж совсем издевательство над собою. :rotate:
Одно дело просто покататься "при параде" и совсем другое педалить на работу 10/15 км. тут одеваешь, что поудобнее) :(
Да и, на мой взгляд, естественнее выглядит девушка на байке в шортах или штанишках, нежели с косметикой и в мини))) Это парни пускай фантазируют) У них девчонки у велика лучше всего смотрятся в бюстье, кружевных трусиках, на 12-см шпильке и с боевой раскраскою) :-/ :( :D
  • 0

#496
shalpachka

shalpachka
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!
Уважаемые велолюбители поделитесь опытом: трудно научиться кататься на современном велосипеде? В детстве я каталась на "салютах" и даже очень не плохо, но там не было всяких переключателей скоростей...
  • 0

#497
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ничего страшного в переключателях нет, нужно немного больше ухода: чистка/смазка. Гораздо важнее научиться правильно пользоваться ручными тормозами, если в детстве тормоз был педальный.
  • 0

#498
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем привет!
Уважаемые велолюбители поделитесь опытом: трудно научиться кататься на современном велосипеде? В детстве я каталась на "салютах" и даже очень не плохо, но там не было всяких переключателей скоростей...

кто один раз научился кататься, то уже не забудет
я сел снова на вел в 2008. до этого не катался почти 10 лет. и то катался в последний раз на старом сингл-спиде с педальным тормозом
и ничего сложного. да, как было сказано, немного привыкнуть к тормозам (не путать задний и передний, а то чревато :) ) ну и потом уже четко научиться переключаться.

#499
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Это даже не научиться, а скорее освоиться. Будет совсем нетрудно. Для начала поставить среднюю передачу и не заморачиваться, ездить первое время не переключая. А со временем получится освоить и переключение.
  • 0

#500
shalpachka

shalpachka
  • Гость
  • 24 сообщений

немного привыкнуть к тормозам (не путать задний и передний, а то чревато :smoke: ) ну и потом уже четко научиться переключаться.

Думаю, что с тормозами будут проблемы, т.к. кроме педального - другого не знаю :smoke: . Как думаете, стоит сначала попробовать на чужом прокатиться (ну чтобы освоиться и понять смогу ли)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.