Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#441
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений


встретимся в субботу на велопробеге :spy:


в воскресенье! 20 сентября!

Ну раз так, интересно посмотреть на вел новый, нас будет много цт-шников, встретимся на вело пробеге. Чем больше, тем веселей ;)

Сообщение отредактировал Dinam: 15.09.2009, 22:14:58

  • 0

#442
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

хех вы еще не знаете, а я уже с вами! :D нежданно-негадано обзавелась великом - самым замечательным в мире!
Перед тем, как купить, всю неделю читала ветку, конечно, большей частью темы для новичков. Большое спасибо всем за полезную информацию, мне очень все пригодилось.
встретимся в субботу на велопробеге :D

А какой байк купили? Если не секрет? :dandy:
  • 0

#443
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А какой байк купили? Если не секрет? :dandy:


не секрет :D Giant Boulder
  • 0

#444
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброго времени суток! Прочитал всю ветку седня! Много интересного узнал! Тоже охото приобщиться к обществу ЦТшников на байках :)
Сам езжу на Hasa T9, ездить на лисапеде одно счастье!
Чтение ветки началось с желания посадить девушку на велосипед, пусть тоже радуется езде на 2-х колесах :) Понял, что тут без упорства никак :)
Особенно удивился каких результатов люди достигают с помощью этого самого упорства,Ну и хотелось бы присоединиться к заезду 20 сентября! Где и куда подъезжать? :D

Сообщение отредактировал AyanArt: 16.09.2009, 17:52:15

  • 0

#445
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Доброго времени суток! Прочитал всю ветку седня! Много интересного узнал! Тоже охото приобщиться к обществу ЦТшников на байках :)
Сам езжу на Hasa T9, ездить на лисапеде одно счастье!
Чтение ветки началось с желания посадить девушку на велосипед, пусть тоже радуется езде на 2-х колесах :) Понял, что тут без упорства никак :)
Особенно удивился каких результатов люди достигают с помощью этого самого упорства,Ну и хотелось бы присоединиться к заезду 20 сентября! Где и куда подъезжать? :D

Читать внимательно!
  • 0

#446
Велопланетянин

Велопланетянин
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Чтение ветки началось с желания посадить девушку на велосипед, пусть тоже радуется езде на 2-х колесах :rolleyes: Понял, что тут без упорства никак :laugh:
Особенно удивился каких результатов люди достигают с помощью этого самого упорства

Читать внимательно!

+1
  • 0

#447
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Доброго времени суток! Прочитал всю ветку седня! Много интересного узнал! Тоже охото приобщиться к обществу ЦТшников на байках :fie:
Сам езжу на Hasa T9, ездить на лисапеде одно счастье!
Чтение ветки началось с желания посадить девушку на велосипед, пусть тоже радуется езде на 2-х колесах :) Понял, что тут без упорства никак :D
Особенно удивился каких результатов люди достигают с помощью этого самого упорства,Ну и хотелось бы присоединиться к заезду 20 сентября! Где и куда подъезжать? :lol:


зайди на другую ветку "веломарши". там ВСЕ подробно написано
  • 0

#448
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Усе просмотрел! Только работа (собака) не пустит покататься!
:fie: Теперь вот надумываю планы как слинять!
Сорри за оффтоп!

В тему - девушку пытался как то научить, но как то не хватает терпения (ни у меня ни у нее)! Учил ее на своем 19'', она ростом 170, может ей арендовать на время учебы поменьше какой нить?
  • 0

#449
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Усе просмотрел! Только работа (собака) не пустит покататься!
:( Теперь вот надумываю планы как слинять!
Сорри за оффтоп!

В тему - девушку пытался как то научить, но как то не хватает терпения (ни у меня ни у нее)! Учил ее на своем 19'', она ростом 170, может ей арендовать на время учебы поменьше какой нить?

Да дело не в раме, она нормальная для её роста. Просто терпения не хватает тебе/ей.
  • 0

#450
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Тогда буду учить ее на своем! Тут кто то писал, что со своим парнем не могла научиться ездить, а когда сама села - все получилось!!! А может эт я отмазки придумываю для своего нетерпения :smoke: !
  • 0

#451
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Усе просмотрел! Только работа (собака) не пустит покататься!
:smoke: Теперь вот надумываю планы как слинять!
Сорри за оффтоп!

В тему - девушку пытался как то научить, но как то не хватает терпения (ни у меня ни у нее)! Учил ее на своем 19'', она ростом 170, может ей арендовать на время учебы поменьше какой нить?


Моя жена за один день научилась ездить на велике. Кстати на веле 20.5'', у нее тоже рост 170. Сначала опусти сидуху до самого нижнего положения чтоб ногами доставала до земли и пусть пробует ехать как на самокате отталкиваясь ногами от земли. Педали не крутить! Как научится держать равновесие можно крутить педали.
  • 0

#452
eldoraado

eldoraado
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я как то попытался научить жену кататься... но все ужас просто!!! В конце концов я разозлился и бросил это гиблое дело!!Видно рожденный ходить ездить не может!! А жаль , а то бы съездили как нибудь на Кок джайляу с нею-))))!
  • 0

#453
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Я как то попытался научить жену кататься... но все ужас просто!!! В конце концов я разозлился и бросил это гиблое дело!!Видно рожденный ходить ездить не может!! А жаль , а то бы съездили как нибудь на Кок джайляу с нею-))))!

Я же написал, терпение. Рождённый ходить, научится и ездить.
  • 0

#454
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я как то попытался научить жену кататься... но все ужас просто!!! В конце концов я разозлился и бросил это гиблое дело!!Видно рожденный ходить ездить не может!! А жаль , а то бы съездили как нибудь на Кок джайляу с нею-))))!

Научиться и в КОК Джайляу :weep: ??? Смело :hi: !!! но если получится то эт СУПЕР :) !!!
  • 0

#455
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Я как то попытался научить жену кататься... но все ужас просто!!! В конце концов я разозлился и бросил это гиблое дело!!Видно рожденный ходить ездить не может!! А жаль , а то бы съездили как нибудь на Кок джайляу с нею-))))!

Мне показалось(Уже второй раз) - Бросил этот велик :hi:
  • 0

#456
eldoraado

eldoraado
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну насчет Кок Джайляу я конечно пошутил... А терпение тут не хватит ни у кого!!!Да, я действительно его бросил (велик)в тот раз...
  • 0

#457
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Ну насчет Кок Джайляу я конечно пошутил... А терпение тут не хватит ни у кого!!!Да, я действительно его бросил (велик)в тот раз...

Ну велик кинуть, это сильно как-то уже. А вот то что посоветовал osetr83, попробуй, может так научится ездить.
  • 0

#458
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Самое главное-ЖЕЛАНИЕ))) :D
  • 0

#459
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Самое главное-ЖЕЛАНИЕ))) :-)


и хотение :)
  • 0

#460
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Желание молодого человека. А то психуете небось на жену, вот она и не может научиться. Я тоже четыре года вальсу училась так. Так и не научилась кстати :-)

желание = хотение :)

Сообщение отредактировал Tatusha: 24.10.2009, 23:27:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.