Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#501
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


немного привыкнуть к тормозам (не путать задний и передний, а то чревато :smoke: ) ну и потом уже четко научиться переключаться.

Думаю, что с тормозами будут проблемы, т.к. кроме педального - другого не знаю :smoke: . Как думаете, стоит сначала попробовать на чужом прокатиться (ну чтобы освоиться и понять смогу ли)?

конечно стоит. если есть такая возможность. там привыкнуть не долго.

#502
shalpachka

shalpachka
  • Гость
  • 24 сообщений
А кто-нибудь сможет рискнуть и дать мне пару уроков :rolleyes:
  • 0

#503
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
думаю здесь много добровольцев найдется :rolleyes:
особенно 11 апреля, когда веломарш. пару сотен велосипедистов

#504
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А кто-нибудь сможет рискнуть и дать мне пару уроков :D



конечно могут ..как написано выше "добровольцы будут". Если есть желание можешь обратиться ко мне ЛС. помогу, подскажу, расскажу..покажу... :laugh: остается главное выбрать удобный денек. Если ты каталсь уже на велике, то быстро освоишся и на новых велах. Думаю с координацией у тебя должно быть все впорядке.
  • 0

#505
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
на мой взгляд легче всего указать район проживания (катания) и дать клич может кому будет удобно и не далеко от дома то вероятнее всего откликнутся :laugh:
  • 0

#506
shalpachka

shalpachka
  • Гость
  • 24 сообщений
А что за веломарш 11 апреля?
Я, к сожалению не могу использовать ЛС :smoke:
А живу я в районе Курмангазы-Коммунистического. Возле нас еще как раз парк разбили - есть место, где попрактиковаться.
  • 0

#507
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
всем привет! ну девчата, принимайте в свои ряды еще одну отчаянную велописадистку :DПрочитала тему с начала до конца, думала одна я такая неумеха :D История моего увлечения велосипедом началась в далекие 90-е :D училась ездить на каком то китайском детском велике, с горки, по калдырям да калдобинам :spy: затем каталась на соседском огроооомном (тогда мне так и казалось) урале, просунув ногу через раму :-/ и вот спустя много лет, все эти года бредив о велике, в этом году мне посчастливилось стать обладательницей TREK'а. Взяла еще в морозы, но мой нетерпеливый организм не мог выдержать ожидания и решила покататься во дворе. Села на велик и поехала, вот уж правда, что однажды научившись никогда не забудешь. Покаталась во дворе, колесо ходило ходуном, было страшновато, но ниче :-) и вот, неделю назад выехала покататься по району, набраться опыту так сказать. Все вышло вроде бы удачно, не считая сбитых урн/бабулек/девочек :mad: (немного и почти). Сейчас езжу по тротуарам, более менее научилась управлять, два дня, пока не было дождя, ездила на работу с толе би-розыбакиева на пастера-кунаева. Первый день устала жутко, второй нормально. Промежность уже не болит :D
  • 0

#508
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну ждем вас тогда 11 апреля на веломарше :)
ЗЫ: возьмите шлем
...и бинты :D

#509
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

А что за веломарш 11 апреля?
Я, к сожалению не могу использовать ЛС :rotate:
А живу я в районе Курмангазы-Коммунистического. Возле нас еще как раз парк разбили - есть место, где попрактиковаться.


Увидите в этом парке усатого дядьку на черном номаде или светло-зеленом шоссейнике - смело обращайтесь. У меня там сын вечерами часто на роликах катается, а мне делать особо нечего, так что есть час полтора свободного времени, с удовольствием помогу.
  • 0

#510
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
блин, только заглянула! жду рассказа о веломарше :D
  • 0

#511
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

... по калдырям да калдобинам :D

Любите "Пикник"?
  • 0

#512
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
калдыри от слова "калдырить"? :D

#513
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


... по калдырям да калдобинам :bored:

Любите "Пикник"?


оооо еееее :cool: ЙОЛКО эт из песни :D не умерла еще душа поэта :smoke: ну так кто был на велопробеге? кто поделится впечатлениями? я вот в субботу поехала не доезжая ушконыра на холмы...на машине, взяли с собой велик, надеялась там покататься, а в итоге чуть не померла со смеха, вверх ехать вообще не могу, просто падаю на бок, подъем сильный, а вниз такую скорость байк сразу набирает, что страшно становится, вниз на тормозах ехала, вот только кочек там, да норок сусловских(калдырей да колдобин :D ), что ехала еще и стоя, иначе бы "сидельник" отбила, зато повеслилась :cool:
  • 0

#514
shalpachka

shalpachka
  • Гость
  • 24 сообщений

Увидите в этом парке усатого дядьку на черном номаде или светло-зеленом шоссейнике - смело обращайтесь. У меня там сын вечерами часто на роликах катается, а мне делать особо нечего, так что есть час полтора свободного времени, с удовольствием помогу.

:smoke: Договорились! Как только этот дождь холодный прекратится - так буду искать :bored:
  • 0

#515
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

оооо еееее :-) ЙОЛКО эт из песни :( не умерла еще душа поэта :-) ну так кто был на велопробеге? кто поделится впечатлениями? я вот в субботу поехала не доезжая ушконыра на холмы...на машине, взяли с собой велик, надеялась там покататься, а в итоге чуть не померла со смеха, вверх ехать вообще не могу, просто падаю на бок, подъем сильный, а вниз такую скорость байк сразу набирает, что страшно становится, вниз на тормозах ехала, вот только кочек там, да норок сусловских(калдырей да колдобин :spy: ), что ехала еще и стоя, иначе бы "сидельник" отбила, зато повеслилась :kiss:

впечатления от веломарша в соседней теме про ВЕЛОМАРШИ :cry:

#516
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
посмотрела фотки! думала народу меньше будет :-) молодцы!!!девчата, а кто из вас на веломарше был?
  • 0

#517
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

посмотрела фотки! думала народу меньше будет :kiss: молодцы!!!девчата, а кто из вас на веломарше был?


я быль...мед пыва пиль :kiss: ты катаешся тоже? или новичОк
  • 0

#518
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


посмотрела фотки! думала народу меньше будет :-) молодцы!!!девчата, а кто из вас на веломарше был?


я быль...мед пыва пиль :D ты катаешся тоже? или новичОк

я не волшебник, я только учусь (с) :D
  • 0

#519
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А что за веломарш 11 апреля?
Я, к сожалению не могу использовать ЛС :kiss:
А живу я в районе Курмангазы-Коммунистического. Возле нас еще как раз парк разбили - есть место, где попрактиковаться.



мать ты где? :rotate: пиши в агент!
  • 0

#520
SvetikSv

SvetikSv
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, возмите меня тоже в свои ряды. Очень хочу покататься на велике. Своего пока нет, хочу взять на прокат. Просто одна никак не решусь. В школьные годы активно каталась на "Салюте". Сейчас велики совсем другие, даже не знаю, смогу ли поехать. Кому нужна компания, пишите в любое время. Живу в районе Абая Жарокова. Еще буду очень благодарна, если подскажите пункты проката в этом районе. Всем, кому нужна компания пишите в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.