Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#461
Meepori

Meepori
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1 день чтоб научиться кататься ездить и поворачивать
2 день Олли

А потом во много раз сложнее
  • 0

#462
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девчонки, кто как утепляется? :rotate:
  • 0

#463
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вроде как тема была про одежду зимой... Но главное это трусы с начесом, две пары! Особенно если седушка с дырдочкой))))
  • 0

#464
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
масса народу, в том числе и девушки, учатся так: поднимаются на горочку, невысокую такую, садятся на велик, отталкиваются и.... катятся.) :rotate:
  • 0

#465
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
либо становятся на бордюрчик..отталкиваются и жмут педали :D тут главное не потерять равновесие
  • 0

#466
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Купил жене велик, посадио во дворе, побегал день рядом (как с ребёнком). Всё, в принципе едет. Конечно всего боится. Встречных пешеходов, неровностей и т.д.. Плюс дибилов достаточно, которые видя девушку на велосипеде пытаются и за руль прихватить и т.д. Но в целом нормально.

Последний месяц в Астане на роллерной трассе уже более менее уверенно катается.

ТЕРПЕНИЕ - ключевое слово.
  • 0

#467
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сегодня в реале общался с одной итальянкой,точнее она молдаванка но давно живет в Италии. Она впервые села на велосипед в 42 года! :) Муж ее в гараже учил и в этот же день она по дорожке поехала. Сейчас на веле постоянно на работу 3-5 мин, а если на машине то 15-20 будет. :D
Учитесь девушки,учитесь! Научиться кататься на велосипеде-войти в состояние парения!
Кайф неописуемый! :-)
  • 0

#468
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Я вчера в состояние парения входил. Длилось оно наверное секунду или две. Кайф неописуемый! Теперь побаливает плечо... :-)
Так что девушки! Когда учитесь - не бойтесь, а вот когда научитесь катайте с осторожностью. Опыт он со временем приходит...
  • 0

#469
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ну даже опыт не всегда спасает от падений.... :(
  • 0

#470
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Волков бояться - в лес не ходить! А на шрамики - татушечки забабахать :)
  • 0

#471
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений
меня брат учил на велике ездить, я уж не помню скока мне лет было, но вел был явно для меня великоват, и уж тада вел у нас был старенький (хотя он еще до сих пор ездит!!!!), пыталась на нем подрамкой научится, не получилось. брату было прикольно меня учит. происходило это так на нашей улице был тогда небольшой склон и в конце склона большой стог сена, мы становились на горке, я перекидываю ногу через раму, сесть в седло мне еще не удавалось, он меня придерживает за седушку и я начинаю крутить педали равновесие поймаю проезжаю десяток метров и падаю в этот стог, это и были мои тормоза... ))) смешно вспоминать, но у меня были такие синяки в междуножьи.... :lol: но зато практика у меня уже много летняя. главное небояться, подойти к велу с желанием. даже взрослый может с легкостью научиться. мне иногда на велике легче чем пешком!!!
а несколько лет назад я пересела на Хасу, поначалу привыкала тормозить руками, а не ногами как это на совецких лисапедах, и одновременно рулить... первый раз чуть не врулила в мерс! ))) потом мы пошли в парк и там я уж нормально потренировалась. так что выбирайте безлюдные пустые площадки и практикуйтесь на здоровье!!!
  • 0

#472
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

потом мы пошли в парк и там я уж нормально потренировалась. так что выбирайте безлюдные пустые площадки и практикуйтесь на здоровье!!!

+мульон
  • 0

#473
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Вроде как тема была про одежду зимой... Но главное это трусы с начесом, две пары! Особенно если седушка с дырдочкой))))

"седушка" прочитал как "девушка". много думал. :super:
  • 0

#474
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
и "шлем" как "член" - к весне дело идет...
  • 0

#475
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
козе - баян, попу - гармонь, икону - папуасу! :super:
  • 0

#476
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
верните ASolo аватар !!

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 04.02.2010, 10:24:37

  • 0

#477
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Да-а-а...
У кого чего болит...
  • 0

#478
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
не нашла подходящей темы - спрошу здесь - девушки, которые на работу на велике ездят, как с потом боретесь?? :lol: ездить я умею, вот только отсутствие душа на работе останавливает... :smoke: :laugh: :p
  • 0

#479
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Мокрое полотенце в туалете и свежая рубашка. Помогает.
  • 0

#480
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Мокрое полотенце в туалете и свежая рубашка. Помогает.

вот кудаб потом полотенце деть... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.