Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#221
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...буся, рада, что у тебя все хорошо. ты молодец!
а насчет подержаться за сидушку, у меня реально в какой-то момент было желание купить бейсбольную биту :D потом подумалось, что посодють-то как за человека.
а так, я как-то ехала с 2(!) парнями немаленькой комплекции, но все равно машины сигналят или водилы заигрывают, стоит только оказаться в хвосте без присмотра. так что имей в виду, можно и личную жизнь наладить :D :rotate:
  • 0

#222
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Да шо ж такое, меня только в шутку дверью прибыить хотят :D или это форма заигрывания такая??? представляю какая потом "личная жизнь" с такими шутниками :D
Буся, а я и не знала, что у тея синглспид! Бееедная ты :rotate:
  • 0

#223
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Так... какие еще неудобства. Побаливают колени. Надо седло еще повыше задрать.


колени могут болеть как от недастотчного подъема седла, так и от того, что синглспид - получается, вверх передачу ломаете - т.е. крутите медленно (тем более ноги непривычны к такой нагрузке).
где-то встречал фразу - "быстрее крутишь - целее колени".
  • 0

#224
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Про штаны с памперсом не торопись. :mad:
Меряй, выбирай пока не поймешь-а нужны ли они тебе вообще.
Это парни хвалят... У них "конституция" другая. :D
Если надумаешь все же брать-бери те, где памперс тоньше. А еще на барахолке есть бесшовные шортики и штанишки-очень удобная штука)
  • 0

#225
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А еще прокладка на памперсах есть потолще и потоньше. Если есть возможность бери и те и другие. Для начала будешь в толстых кататься (кстати, действуют как штаны для похудания, если еще сверху надеть что-нить :kiss: ), а потом уже в тоненьких.
  • 0

#226
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я тоже не умею ездить на велосипеде. В детстве казалось высоко и страшно, а сейчас хочется, да как то находятся отговорки. каждый год себе обещаю, и откладываю...сын смеется, а ведь я его учила....
  • 0

#227
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Подруженция делала так: брала пищевую пленку, обматывала ею животик, бедра, сверху велосипедные штаны и вперед.) :smoke:
  • 0

#228
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Я тоже не умею ездить на велосипеде. В детстве казалось высоко и страшно, а сейчас хочется, да как то находятся отговорки. каждый год себе обещаю, и откладываю...сын смеется, а ведь я его учила....




Возьмите велосипед напрокат. Найдите тихое место. И пробуйте)
А есчо такой аспект...
Я катаюсь с детства (росла пацанкой)). Сыну моему бабушка с дедушкой подарили велосипед. Аист.
Учила, показывала, держала, объясняла-ноль результатов. Сын садился на велосипед и... все. Если он держит руль, то не может крутить педали. Если крутит педали- то смотрит вниз, на ноги и ему пофиг руль....
Бились мы так все лето.... Потом велик сгнил в гараже...
А три года назад я, возжелав адреналину, приобрела себе байк. Посчитала, подумала и решила на работу ездить на нем. Семь км вверх) Первые 3 дня умирала по дороге, но не слезала с вела... Так и пошло-поехало) И сын, в один прекрасный день, зовет меня покататься.) Ребенок просто сел... и поехал!!! На взрослом байке) Пришлось покупать второй байк)
Это здорово, когда есть общие интересы с ребенком! Теперь по выходным катаемся вдвоем. Пусть недалеко, но зато вместе)
А теперь сын будет учить Вас))) :smoke:
  • 0

#229
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Пробовать и не здаваться.
  • 0

#230
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Пробовать и не здаваться.
  • 0

#231
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Подруженция делала так: брала пищевую пленку, обматывала ею животик, бедра, сверху велосипедные штаны и вперед.) :smoke:



Конечно это хорошо так обматывать животик пленкой, худеешь мол. но лучше так не делай. Потом кожа дряблая будет. :weep:

Сообщение отредактировал ТОРОПЫЖКА: 02.08.2009, 12:10:20

  • 0

#232
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я тоже не умею ездить на велосипеде. В детстве казалось высоко и страшно, а сейчас хочется, да как то находятся отговорки. каждый год себе обещаю, и откладываю...сын смеется, а ведь я его учила....



Ты просто бери вел, садись и все. хотя бы попробуйте во дворе для начала... попросите проезающих байкеров помочь вам. думаю не откажут. Мы как СЕМЬЯ. поможем новичкам. :smoke:
  • 0

#233
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Насчет пленки категорически не понимаю. Это ж кожа не дышит. Нельзя так, имхо.

А насчет учиться - тут либо лучшую подружку брать, перед которой не стыдно показать себя неумелой.
И так, чтоб назначить время и уже не отговориться.
А чуть попозжа одной куда-нибудь. Я вот в районе фонтанов выше Новой площади иногда катаюсь. Там все огорожено, много зелени и заборов, почти нет кого-то, кого можно стесняться.
И туда-сюда катаю, пробую поднимать переднее колесо и всякие подобные дико страшные штуки.

2 а 160:
Среднестатистическая девушка такого и порбовать не захочет, как мне кажется.
А у парня этого крылья за спиной, не иначе.

Сообщение отредактировал Buts: 02.08.2009, 15:49:57

  • 0

#234
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Стоит вопрос как и где накачать колеса. Залезла в фак. там написано

Диапазон указан на покрышках (обычно пишут 30-60 psi, 1 атмосфера = 14.696 PSI).

на моих покрышках нифига не написано, но предположительно 2,5-4 атм., пральна? Не много? Почему гораздо сильнее чем колеса автомобиля? Чем грозят недокачанные камеры?

Исчо вопросы.

Насоса у меня пока нет. Могу я накачать камеры в ближайшей вулканизации?
Там же в факе нашла такое вот таинственное слово ремкомплект 2USD. Что это вапще такое?
Начал скрипеть задний тормоз при нажатии, после того как на днях пришлось экстренно затормозить. Что делать? Тормоза же еще новые по идее - лисапеду завтра тока две недели от роду.

Теперь об успехах :smoke: Тормозить не боюсь, трогаться не боюсь, в широкие повороты вхожу без проблем, разворотов по ширине дороги боюсь пока, как и крутых поворотов, но при необходимости выполняю - главное сосредоточиться и успокоиться. езжу каждое утро километров по 5-7. Эммм... сидеть больно... мативо. Подумываю взять другое седло, потому что это уже как только не устанавливала - выше, ниже, наклоняла, разве что задом наперед не ставила.

Да! Вспомнила. Велик мне всетки чучуть великоват. Всмысле, что до руля-таки далеко тянуться. Не сразу заметно, но после того как устанешь, очень чувствительно. Вопрос что делать так и остался открытым. Седло не двигается. Руль какнить поближе притянуть нельзя? Или уже все, нифига не сделаешь, тока искать велик раму 16"?
  • 0

#235
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Стоит вопрос как и где накачать колеса. Залезла в фак. там написано

Диапазон указан на покрышках (обычно пишут 30-60 psi, 1 атмосфера = 14.696 PSI).

на моих покрышках нифига не написано, но предположительно 2,5-4 атм., пральна? Не много? Почему гораздо сильнее чем колеса автомобиля? Чем грозят недокачанные камеры?

Исчо вопросы.

Насоса у меня пока нет. Могу я накачать камеры в ближайшей вулканизации?
Там же в факе нашла такое вот таинственное слово ремкомплект 2USD. Что это вапще такое?
Начал скрипеть задний тормоз при нажатии, после того как на днях пришлось экстренно затормозить. Что делать? Тормоза же еще новые по идее - лисапеду завтра тока две недели от роду.

Теперь об успехах :smoke: Тормозить не боюсь, трогаться не боюсь, в широкие повороты вхожу без проблем, разворотов по ширине дороги боюсь пока, как и крутых поворотов, но при необходимости выполняю - главное сосредоточиться и успокоиться. езжу каждое утро километров по 5-7. Эммм... сидеть больно... мативо. Подумываю взять другое седло, потому что это уже как только не устанавливала - выше, ниже, наклоняла, разве что задом наперед не ставила.

Да! Вспомнила. Велик мне всетки чучуть великоват. Всмысле, что до руля-таки далеко тянуться. Не сразу заметно, но после того как устанешь, очень чувствительно. Вопрос что делать так и остался открытым. Седло не двигается. Руль какнить поближе притянуть нельзя? Или уже все, нифига не сделаешь, тока искать велик раму 16"?

Катайтесь, 2 недели это не 2 месяца. На вулканизации можно накачать. Ремкомплект - спец. ключ,
заплатки на камеры и клей, и кто что придумает. Насос обязательно иметь. Седло можно подвинуть. Ближе руль ни как, на сколько я знаю. Ваш рост?

Сообщение отредактировал Dinam: 02.08.2009, 17:49:25

  • 0

#236
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
аха, спасяб за разъяснения. Рост 164см, а ростовка велика 18". Подбирал продавец, но есть вероятность, что просто не было у них 16 ростовки ))
  • 0

#237
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
вынос руля покороче поставьте, если стоит 100, то подберите 60 примерно.
  • 0

#238
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
на 4 см? ок. Думаю в самый раз будет :smoke:
  • 0

#239
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
девочки, не надо никаких пленок! Просто катаитесь подальше и на весь день. Я за два месятза 8 кг потеряла, просто по выходным хорошо выкладывалась. А на неделе просто по делам каждыи день.
  • 0

#240
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

аха, спасяб за разъяснения. Рост 164см, а ростовка велика 18".

А-а-а-а-а-а-а-Изображение.....пойдёт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.