Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#61
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
И мне в лс, пожалуйста!
  • 0

#62
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте всем!
У нас тоже проблема с малышом:грыжа паховая. В 2 года наверное я его тоже возила по разным бабкам, но до сих пор ничего не прошло. Но надежда на чудо все-таки остается. Кто сталкивался с такой же проблемой, плиз поделитесь....
  • 0

#63
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
у меня ребенок с 7 месяцев постоянно срыгивал. час кормлю, чуть что-нибудь тверденькое, все обратно, так до 1.5 года. и к врачам водили, при чем серьезным, ничего подозрительного у него не нашли, только сказали типа, если у родителей в детстве было много ОРЗ, то такое слабенькое горлышко может малышу перейти. короче я не могла уже на это смотреть без слез, потому что сыночек мой стал худенький, бледненький, что делать??? тогда и вспоминаешь о бабках. пошла в центр нетрадиционной медицины на Байзакова, спросила у местных, кто с детьми работает и пришла к одной бабке-казашке. она почитала молитвы, подула на него, сказала три раза к ней ходить. ТТТ после первого же раза, сынулечку моего перестало рвать. КОМУ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ??? врачам???
  • 0

#64
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

КОМУ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ??? врачам???

есть традиционная и нетрадиционная медицина, результаты есть и у той, и у другой, наверное просто не нужно ставить на разные чаши весов, они прекрасно сосуществуют вместе:spy:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.11.2007, 23:14:48

  • 0

#65
AlonaD

AlonaD
  • Гость
  • 22 сообщений

Имха, канешна, но в этом мире ниче ниоткуда не берется и никуда бесследно не уходит.
Целители бывают разные. Бывают - что помогают человеку измениться и болезнь уходит, т.к. необходимость в ней отпадает. Видели "Остров" Лунгина? вот это тот случай... Но человек там был святой. В душу залезет - не навредит.
Бывают те, что просто перекидывают болезнь в будущее. И хорошо, если своего или чужого туда не накидает... Вылечить можно почти все что угодно, но если человек остался прежним, это вернется. В другом виде. Утяжеленном. Как грится, хочешь изменить мир - начни с себя.
Шарлатаны тоже лечат. Тех, кто слишком привязан к деньгам.


"остров" не видела, но совершенно согласна с автором поста. надо самим верить, и тогда Бог будет помогать. а что привнесет целитель в вашу жизнь - большой вопрос.
  • 0

#66
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
У нас уже 2,5 года пупочная грыжа. Обращались к бабушке Зине после рождения на Татимбета она живет, не помогла. Он еще сглаз и испуг снимает.
Затем, года в 1,5, обращались к женщине на Ташкентской-Розыбакиева, уже не по поводу грыжи - ребенок плохо спал по ночам, истерики ежедневные и ежевечерние. Вот тут помогла хорошо, читала молитвы 3 дня над дочей, затем дала заговоренную воду, ее пить надо было, причем можно доливать - и она свойств не теряет (хотите верьте, хотите нет)))) И потом еще дала молитву, свернутую в малеьнкую трубочку, ее нужно было в косяк двери вставить, где ребенок часто проходит, на уровне роста малышки. И вот когда она ее перерастет - тогда и все проблемы исчезнут. Сама удивляюсь - и ведь помогло :) Да, и еще, дала нам молитву для хорошего сна, мы ее в постель положили, под матрасик.
  • 0

#67
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте проверенного человека (бабульку), способного вылечить заикание, заранее всем спасибо)

Сообщение отредактировал D*N*V: 19.03.2008, 16:49:04

  • 0

#68
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кто нибудь заговаривал пупочную грыжу?
Как скоро после заговора она прошла???
  • 0

#69
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

кто нибудь заговаривал пупочную грыжу?
Как скоро после заговора она прошла???


Мы заговаривали,
нам пятак приклеели, мы дня через 3 сняли, грыжи нет, врач сама сказала к бабушке сходить, и сама потом все проверила - чисто!
  • 0

#70
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Может мне тоже своего "беспокойного" сводить? плохо спит, часто вздрагивает, кричит во сне... все советуют сводить к бабушке. кто-нибудь слышал про бабушку в нижней пятилетке кажеться? и вообще кто-нибудь ходил к бабушкам-целительницам о которых здесь писали. ОТпишитесь пожалуйста.
  • 0

#71
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

и вообще кто-нибудь ходил к бабушкам-целительницам о которых здесь писали. ОТпишитесь пожалуйста.

Я нашла только один отзыв о бабе Тане - отзыв плохой...
Сама ходила к бабушке в Айнабулак, грыжу она заговорила, но ребенок ночью так и не спит. Мне кажется она у меня с животик мучается, и идти нужно к врачу...
  • 0

#72
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


и вообще кто-нибудь ходил к бабушкам-целительницам о которых здесь писали. ОТпишитесь пожалуйста.

Я нашла только один отзыв о бабе Тане - отзыв плохой...
Сама ходила к бабушке в Айнабулак, грыжу она заговорила, но ребенок ночью так и не спит. Мне кажется она у меня с животик мучается, и идти нужно к врачу...

да к врачу ходим, ТТТ я не жалуюсь. он у меня намного лучше себя чувствует и спит уже по ночам. но очень часто вздрагивает, аж подпрыгивает, и иногда сильно кричит во сне, как будто упал! ;) уже что только не передумаешь... ;)
  • 0

#73
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мы заговаривали,
нам пятак приклеели, мы дня через 3 сняли, грыжи нет, врач сама сказала к бабушке сходить, и сама потом все проверила - чисто!

Мы тоже заговаривали, теперь ждем когда пупочек нормальную форму примет, но пока тихо вроде.
У меня вот страх за пупок пропал, какая то уверенность появилась что грыжа уйдет.
  • 0

#74
*Катерина*

*Катерина*
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа!!!
Посоветуйте, плиз, бабульку хорошую, которая могла бы вылечить ПАХОВУЮ грыжу. Сыну 2 года и 3 месяца, до операции хочу все попробовать. Может кому-то это удалось??? Заранее спасибо
  • 0

#75
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мы заговаривали,
нам пятак приклеели, мы дня через 3 сняли, грыжи нет, врач сама сказала к бабушке сходить, и сама потом все проверила - чисто!

Мы тоже заговаривали, теперь ждем когда пупочек нормальную форму примет, но пока тихо вроде.
У меня вот страх за пупок пропал, какая то уверенность появилась что грыжа уйдет.

ну вот, пупок наш уже заживает, слава богу! :dandy:
Прошел ровно месяц как сводили к бабке.
Даже не знаю что помогло, бабка, наши ежедневные зарядки на мяче, или сам прошел :rotate:

Сообщение отредактировал Mean: 09.04.2008, 14:53:04

  • 0

#76
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


кто нибудь заговаривал пупочную грыжу?
Как скоро после заговора она прошла???

Мы заговаривали,
нам пятак приклеели, мы дня через 3 сняли, грыжи нет, врач сама сказала к бабушке сходить, и сама потом все проверила - чисто!


нам тоже врач сказала к бабушке заговорить грыжу сходить :lol: но как то... не верю я в заговоры... хотя, если помогает :D
Лессика, а координаты не подскажете? :-)
  • 0

#77
GeraX

GeraX
  • Гость
  • 48 сообщений
Заместо того что бы заниматся целительством и знахарством почитайте что описывают специалисты на www.03portal.kz
  • 0

#78
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Заместо того что бы заниматся целительством и знахарством почитайте что описывают специалисты

вы читаете? врачи сейчас сами советуют к бабусям идти. и не надо говорить что врачи не компетентны и тп. тут как грицо все средства хороши. а от заговоров хуже не станет, грыжа не смертельна. врачи порезать успеют, но не торопятся сами (операцию можно делать только когда дите подрастет)
  • 0

#79
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Свит, это реклама..
оно (сообщение) в десяти последних темах одно и то же:)
  • 0

#80
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Советую Свету, живет в Верхней Каменке, сама не раз к ней обращалась, очень действенно, она приветливая, выслушает, полечит, посоветует. Лечит порчу, сглаз, грыжу, бесплодие и т.д. Вот только народу очень много, прием по записи. С детьми без очереди по договоренности. Лечит православными молитвами и выливает на воске.
Ее тел: 297-04-73-Света.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.