Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#781
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ДВ. Сама не увлекаюсь и не хожу, но может кому надо.. :) Может кто знает о ком будет идти речь :dandy:
Реально я в шоке от целительницы (медицинское образование есть), ее зовут Надежда Ионовна, у нас как минимум 10 девушек и женщин вылечились у нее от бесплодия! Родили детей! Кто-то 5 лет, не могли забеременеть, кто-то 10-12 лет. Самое интересное, вот последняя наконец-то забеременевшая коллега перед датой узи сперва ходила к ней, так она ей и пол сразу сказала и говорила, куда он (малыш) прицепился, насколько что поднялось... До беременности с какой стороны фоликул лопнул и т.п. Она идет на узи, и врач слово в слово подтверждает ту же информацию. Хотя с полом узист сказал будет мальчик на 12 неделе, ошибся :D ..Одна благодарная будущая мамочка, которая уехала в штаты, оплатила ей все расходы, чтобы та приехала роды ей принять и крестной стать! Ну в общем рассказывать получится долго...
У нее всегда толпа людей, что хорошо, она принимает через одного по записи и без. Детей тоже очень много приводят к ней, супругам настраивает полярность и совместимость.

У нее запись, правда секретарь у нее такая вредная :-/ , первый прием 2000 тенге, потом сколько дашь, столько дашь, на лечение уже без записи. Находится примерно в районе Ленина - Ходжанова.

Телефон на работе записан, если кому надо, напишите в личку.
  • 0

#782
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась


Nika, можете дать ее координаты в личку? такая же ситуация с дочкой. спасибо
  • 0

#783
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.
  • 0

#784
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений


Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.


мне тоже напишите пожал. И мне плиз.


  • 0

#785
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений

ДВ. Сама не увлекаюсь и не хожу, но может кому надо.. :) Может кто знает о ком будет идти речь :dandy:
Реально я в шоке от целительницы (медицинское образование есть), ее зовут Надежда Ионовна, у нас как минимум 10 девушек и женщин вылечились у нее от бесплодия! Родили детей! Кто-то 5 лет, не могли забеременеть, кто-то 10-12 лет. Самое интересное, вот последняя наконец-то забеременевшая коллега перед датой узи сперва ходила к ней, так она ей и пол сразу сказала и говорила, куда он (малыш) прицепился, насколько что поднялось... До беременности с какой стороны фоликул лопнул и т.п. Она идет на узи, и врач слово в слово подтверждает ту же информацию. Хотя с полом узист сказал будет мальчик на 12 неделе, ошибся :D ..Одна благодарная будущая мамочка, которая уехала в штаты, оплатила ей все расходы, чтобы та приехала роды ей принять и крестной стать! Ну в общем рассказывать получится долго...
У нее всегда толпа людей, что хорошо, она принимает через одного по записи и без. Детей тоже очень много приводят к ней, супругам настраивает полярность и совместимость.

У нее запись, правда секретарь у нее такая вредная :-/ , первый прием 2000 тенге, потом сколько дашь, столько дашь, на лечение уже без записи. Находится примерно в районе Ленина - Ходжанова.

Телефон на работе записан, если кому надо, напишите в личку.

Здравствуйте , А мне сказали,что всегда по 2000тыс.Через месяц отпишусь,Думаю все будет хорошо.А про админ.Это точно !Злая собака))))
  • 0

#786
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Здравствуйте , А мне сказали,что всегда по 2000тыс.Через месяц отпишусь,Думаю все будет хорошо.А про админ.Это точно !Злая собака))))

вы уже начали ходить? как часто надо к ней ходить
наверное это раньше было такое - кто сколько может столько и даст, а сейчас фиксированная сумма стала - 2000 тенге и точка
По телефону с этой " злой теткой" разговаривала, было понятно что грубовата и разговаривает так как бцдто одолжение делает. Типа мы вас лечим, поэтому как хотим так и разговариваем :faceoff:
  • 0

#787
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений


Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

ДД,напишите нам пож-та молитву плохо спим плачем,помагите,спасибо.

ДВ. пожалуйста и мне напишите в личку. Заранее спасибо.
  • -1

#788
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась

напишите пожалуйста в личку координаты этой Марины ооочень нужно
большое спасибо
  • 0

#789
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.


мне тоже напишите пожал.

и мне пожалуйста тоже напишите
  • -1

#790
dinara_1306

dinara_1306
  • Гость
  • 12 сообщений


у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась

напишите пожалуйста в личку координаты этой Марины ооочень нужно
большое спасибо

ДД! и мне тоже можно!! спасибо.
  • -1

#791
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки. Как я рада что тут есть такая ветка. Прошу вас контакты бабушки, хорошей. у нас пах опух. Очень прошу. (Я из шимкента там знала тут не знаю помогите)Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Масяня супер: 02.07.2012, 18:29:55

  • 0

#792
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


ДВ. Сама не увлекаюсь и не хожу, но может кому надо.. :) Может кто знает о ком будет идти речь :dandy:
Реально я в шоке от целительницы (медицинское образование есть), ее зовут Надежда Ионовна, у нас как минимум 10 девушек и женщин вылечились у нее от бесплодия! Родили детей! Кто-то 5 лет, не могли забеременеть, кто-то 10-12 лет. Самое интересное, вот последняя наконец-то забеременевшая коллега перед датой узи сперва ходила к ней, так она ей и пол сразу сказала и говорила, куда он (малыш) прицепился, насколько что поднялось... До беременности с какой стороны фоликул лопнул и т.п. Она идет на узи, и врач слово в слово подтверждает ту же информацию. Хотя с полом узист сказал будет мальчик на 12 неделе, ошибся :D ..Одна благодарная будущая мамочка, которая уехала в штаты, оплатила ей все расходы, чтобы та приехала роды ей принять и крестной стать! Ну в общем рассказывать получится долго...
У нее всегда толпа людей, что хорошо, она принимает через одного по записи и без. Детей тоже очень много приводят к ней, супругам настраивает полярность и совместимость.

У нее запись, правда секретарь у нее такая вредная :-/ , первый прием 2000 тенге, потом сколько дашь, столько дашь, на лечение уже без записи. Находится примерно в районе Ленина - Ходжанова.

Телефон на работе записан, если кому надо, напишите в личку.

Здравствуйте , А мне сказали,что всегда по 2000тыс.Через месяц отпишусь,Думаю все будет хорошо.А про админ.Это точно !Злая собака))))

А мне кажется (я слышала ) Что истинный целитель ставки не делает. Мне одна бабушка говорила что дар Бог заберет.
  • 0

#793
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. Помогите, кто может. Нужен хороший знахарь, который снимет порчу сделанную на смерть. Буду очень признательна.
  • 0

#794
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Знаю одну женщину заговаривает от рюмки, алкоголиков которые говорят что не алкоголики. проверено на двух родственниках. в Астане, в Алмате будет с 3 августа.
  • 0

#795
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто знает Маргариту/Риту из Алмагуля? гадает на картах. была лет 5 назад. тел подскажите, плиз
  • 0

#796
Kuralayka Karmen

Kuralayka Karmen
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ. Сама не увлекаюсь и не хожу, но может кому надо.. :) Может кто знает о ком будет идти речь :dandy:
Реально я в шоке от целительницы (медицинское образование есть), ее зовут Надежда Ионовна, у нас как минимум 10 девушек и женщин вылечились у нее от бесплодия! Родили детей! Кто-то 5 лет, не могли забеременеть, кто-то 10-12 лет. Самое интересное, вот последняя наконец-то забеременевшая коллега перед датой узи сперва ходила к ней, так она ей и пол сразу сказала и говорила, куда он (малыш) прицепился, насколько что поднялось... До беременности с какой стороны фоликул лопнул и т.п. Она идет на узи, и врач слово в слово подтверждает ту же информацию. Хотя с полом узист сказал будет мальчик на 12 неделе, ошибся :D ..Одна благодарная будущая мамочка, которая уехала в штаты, оплатила ей все расходы, чтобы та приехала роды ей принять и крестной стать! Ну в общем рассказывать получится долго...
У нее всегда толпа людей, что хорошо, она принимает через одного по записи и без. Детей тоже очень много приводят к ней, супругам настраивает полярность и совместимость.

У нее запись, правда секретарь у нее такая вредная :-/ , первый прием 2000 тенге, потом сколько дашь, столько дашь, на лечение уже без записи. Находится примерно в районе Ленина - Ходжанова.

Телефон на работе записан, если кому надо, напишите в личку.



ДВ. можно тел в ЛС. спасибки!
  • 0

#797
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ДВ. Сама не увлекаюсь и не хожу, но может кому надо.. :) Может кто знает о ком будет идти речь :dandy:
Реально я в шоке от целительницы (медицинское образование есть), ее зовут Надежда Ионовна, у нас как минимум 10 девушек и женщин вылечились у нее от бесплодия! Родили детей! Кто-то 5 лет, не могли забеременеть, кто-то 10-12 лет. Самое интересное, вот последняя наконец-то забеременевшая коллега перед датой узи сперва ходила к ней, так она ей и пол сразу сказала и говорила, куда он (малыш) прицепился, насколько что поднялось... До беременности с какой стороны фоликул лопнул и т.п. Она идет на узи, и врач слово в слово подтверждает ту же информацию. Хотя с полом узист сказал будет мальчик на 12 неделе, ошибся :D ..Одна благодарная будущая мамочка, которая уехала в штаты, оплатила ей все расходы, чтобы та приехала роды ей принять и крестной стать! Ну в общем рассказывать получится долго...
У нее всегда толпа людей, что хорошо, она принимает через одного по записи и без. Детей тоже очень много приводят к ней, супругам настраивает полярность и совместимость.

У нее запись, правда секретарь у нее такая вредная :-/ , первый прием 2000 тенге, потом сколько дашь, столько дашь, на лечение уже без записи. Находится примерно в районе Ленина - Ходжанова.

Телефон на работе записан, если кому надо, напишите в личку.



ДВ. можно тел в ЛС. спасибки!


тел.2715993) звоните записывайтесь, приема не будет с 15 по 29 августа, Надежда Ионовна уезжает
  • 0

#798
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений

Знаю одну женщину заговаривает от рюмки, алкоголиков которые говорят что не алкоголики. проверено на двух родственниках. в Астане, в Алмате будет с 3 августа.


Добрый день!
Очень срочно нужно - подскажите пожалуйста координаты.
  • 0

#799
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений


у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась


Nika, можете дать ее координаты в личку? такая же ситуация с дочкой. спасибо

и нам можно телефон или где живёт
  • 0

#800
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений






живет он по дороге в Каменку, кстати. кому интересно выложу адрес чуть позже. и еще... я татарка и у нас такие вещи в домашних условиях арчой лечатся. как только малыш начинает вести себя не адекватно, три круга над головой и он успакаивается. врачи говорят, что это не сколько чудо, сколько эфирные успакаивающие масла этого кустарника

Парамашечка,напишите,пожалуйста,адрес и сколько берет,спасибо!


ул Яссауи, чуть не доезжая мечети будет поворт налево (на углу там всегда лепешками торгуют) по нижней стороне 2-ой дом, вроде так. Берет немного, сколько дадите, мы то 200, то 500 оставляли. последний раз он сам вышел с нами в коридор (а там всегда все денежки оставляли) и не позволил нам заплатить. деток пускает без очереди, так как говорит "они ведь ангелы" не надо им рядом с грешными взрослыми стоять ))

Ой, а я знаю о ком речь идет!!
очень хороший мужчинка! Его зовут Азат, живет в мкр Дружба, по ул.Курмангазы (угол Яссауи).
Его многие знают и все едут к нему. Мы сами сына к нему возим. Многие родственники наши только к нему обращаются. Ставок у него никогда не было и нет. Кто сколько даст. За детей и правда не берет, подтверждаю выше сказанное.

Я тоже была у этого деда он и вправду помогает помогите мне найти его номер телефона очень надо

девочки всем привет!подскажите пожалуйста координаты или телефон этого человека у сына испуг кажется проснулся ночью вздрогнул и начал рвать аж страшно мне стало.заранее блогадарю!

Этот дедушка ещё принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.