Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#761
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
пока не забыла, по поводу ячменя - я как то была в командировке по работе, и у меня вылез этот самый ячмень, так еще был такой большой, и сильно затвердевший уже, рядом родных не было, а просить знакомых чтобы поплювали как то не хотелось)), позвонила маме, спросила что еще можно сделать, она мне сказала отварить яйцо, немного остудить и это яйцо прикладывать к ячменю, так и поступила, прикладывала одно и тоже яйцо (подогревая постоянно) наверное в течение нескольких дней (уже точно не скажу сколько) и он у меня рассасался и прошел, с него кстати вышло какое то ядрышко старнное, но ячменя после этого раза у меня слва богу уже не было, ттт
  • 0

#762
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Мы снимали с ребенка испуг и сглаз у Ирины, только это не бабка :laugh: молодая женщина, мне она очень понравилась, честно говоря, я была просто шокирована, когда она описала события, при которых ребенок получил испуг, в точности описала людей, все оказалось так как мы и предполагали...

она принимает на Жарокова- выше Комсомольской, если кому нужно, могу узнать ее телефон


понимаю что вы это давно писали.. но может сохранились координаты этой Ирины?
у кого-нибудь есть контакты -координаты этой Ирины?
  • 0

#763
Кристина немченко

Кристина немченко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




живет он по дороге в Каменку, кстати. кому интересно выложу адрес чуть позже. и еще... я татарка и у нас такие вещи в домашних условиях арчой лечатся. как только малыш начинает вести себя не адекватно, три круга над головой и он успакаивается. врачи говорят, что это не сколько чудо, сколько эфирные успакаивающие масла этого кустарника

Парамашечка,напишите,пожалуйста,адрес и сколько берет,спасибо!


ул Яссауи, чуть не доезжая мечети будет поворт налево (на углу там всегда лепешками торгуют) по нижней стороне 2-ой дом, вроде так. Берет немного, сколько дадите, мы то 200, то 500 оставляли. последний раз он сам вышел с нами в коридор (а там всегда все денежки оставляли) и не позволил нам заплатить. деток пускает без очереди, так как говорит "они ведь ангелы" не надо им рядом с грешными взрослыми стоять ))

Ой, а я знаю о ком речь идет!!
очень хороший мужчинка! Его зовут Азат, живет в мкр Дружба, по ул.Курмангазы (угол Яссауи).
Его многие знают и все едут к нему. Мы сами сына к нему возим. Многие родственники наши только к нему обращаются. Ставок у него никогда не было и нет. Кто сколько даст. За детей и правда не берет, подтверждаю выше сказанное.

Я тоже была у этого деда он и вправду помогает помогите мне найти его номер телефона очень надо
  • 0

#764
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений





живет он по дороге в Каменку, кстати. кому интересно выложу адрес чуть позже. и еще... я татарка и у нас такие вещи в домашних условиях арчой лечатся. как только малыш начинает вести себя не адекватно, три круга над головой и он успакаивается. врачи говорят, что это не сколько чудо, сколько эфирные успакаивающие масла этого кустарника

Парамашечка,напишите,пожалуйста,адрес и сколько берет,спасибо!


ул Яссауи, чуть не доезжая мечети будет поворт налево (на углу там всегда лепешками торгуют) по нижней стороне 2-ой дом, вроде так. Берет немного, сколько дадите, мы то 200, то 500 оставляли. последний раз он сам вышел с нами в коридор (а там всегда все денежки оставляли) и не позволил нам заплатить. деток пускает без очереди, так как говорит "они ведь ангелы" не надо им рядом с грешными взрослыми стоять ))

Ой, а я знаю о ком речь идет!!
очень хороший мужчинка! Его зовут Азат, живет в мкр Дружба, по ул.Курмангазы (угол Яссауи).
Его многие знают и все едут к нему. Мы сами сына к нему возим. Многие родственники наши только к нему обращаются. Ставок у него никогда не было и нет. Кто сколько даст. За детей и правда не берет, подтверждаю выше сказанное.

Я тоже была у этого деда он и вправду помогает помогите мне найти его номер телефона очень надо

девочки всем привет!подскажите пожалуйста координаты или телефон этого человека у сына испуг кажется проснулся ночью вздрогнул и начал рвать аж страшно мне стало.заранее блогадарю!
  • 0

#765
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ПОМОГИТЕ!!!
Дочке 10 лет, сегодня ортопед Мусин поставил нам диагноз "пупочная грыжа" ((((
Ужс! Откуда взялась, не могу понять..
Срочно нужны координаты бабушек-знахарок, которые заговаривают грыжи.
Прошу о помощи, т.к. не хотим сразу делать операцию.
Спасибо всем, кто сможет помочь и откликнется..
  • 0

#766
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
пока не забыла, по поводу ячменя - я как то была в командировке по работе, и у меня вылез этот самый ячмень, так еще был такой большой, и сильно затвердевший уже, рядом родных не было, а просить знакомых чтобы поплювали как то не хотелось)), позвонила маме, спросила что еще можно сделать, она мне сказала отварить яйцо, немного остудить и это яйцо прикладывать к ячменю, так и поступила, прикладывала одно и тоже яйцо (подогревая постоянно) наверное в течение нескольких дней (уже точно не скажу сколько) и он у меня рассасался и прошел, с него кстати вышло какое то ядрышко старнное, но ячменя после этого раза у меня слва богу уже не было, ттт

Слышала проверенное средство от ячменя,может покажется нелепым и смешным,но все таки....
Когда заходишь в уборную комнату(туалет)и смотришь прямо на стену и здороваешься.Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте!(3 раза).И просто выходишь,2 раза помагало
  • 0

#767
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ПОМОГИТЕ!!!
Дочке 10 лет, сегодня ортопед Мусин поставил нам диагноз "пупочная грыжа" ((((
Ужс! Откуда взялась, не могу понять..
Срочно нужны координаты бабушек-знахарок, которые заговаривают грыжи.
Прошу о помощи, т.к. не хотим сразу делать операцию.
Спасибо всем, кто сможет помочь и откликнется..

Во-первых не паниковать,а сходить к другому врачу,даже к двум.Если точно пупочная,то возможно и помогут бабушки,а если паховая то однозначно нет.Я 2 года ходила с дочей по бабушкам,когда одна сказала,иди деточка к врачам,только они и помогут.Все удачно прошло!Удачи!
  • 0

#768
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ПОМОГИТЕ!!!
Дочке 10 лет, сегодня ортопед Мусин поставил нам диагноз "пупочная грыжа" ((((
Ужс! Откуда взялась, не могу понять..
Срочно нужны координаты бабушек-знахарок, которые заговаривают грыжи.
Прошу о помощи, т.к. не хотим сразу делать операцию.
Спасибо всем, кто сможет помочь и откликнется..

если у вас пупочная грыжа, почитайте темку http://vse.kz/topic/...a/page__st__220
может быть из того что пишут вам поможет
И сходите еще к другому специалисту, может не лишним будет.
  • 0

#769
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ПОМОГИТЕ!!!
Дочке 10 лет, сегодня ортопед Мусин поставил нам диагноз "пупочная грыжа" ((((
Ужс! Откуда взялась, не могу понять..
Срочно нужны координаты бабушек-знахарок, которые заговаривают грыжи.
Прошу о помощи, т.к. не хотим сразу делать операцию.
Спасибо всем, кто сможет помочь и откликнется..

На сколько я знаю , грыжу в таком возрасте не заговаривают, вернее она не заговаривается. У моего сына тоже была грыжа, правда паховая, ему было 5 лет. Мы ходили к бабке, она мне сразу сказала, что до 5 лет сможет вылечить грыжу, а после трудновато. Так и получилось. А потом врачи говорят, что запустят мамочки грыжу и от этого еще сложнее и хуже становиться
  • 0

#770
turkova18

turkova18
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нашему сынульке 1год и 4месяца сегодня поставили диагноз паховая грыжа кто знает адрес бабульки хорошей которая могла бы заговорить. Буду очень признательна за помощь.
  • 0

#771
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

диагноз паховая грыжа

кажется, паховая грыжа не заговаривается, тут уже несколько раз об этом разговор был. только пупочная заговаривается.
  • 0

#772
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений


диагноз паховая грыжа

кажется, паховая грыжа не заговаривается, тут уже несколько раз об этом разговор был. только пупочная заговаривается.

мне загрызала бабушка одна, царствие ей небесное. Тогда мне было 12 лет. Когда я маленькая была по бабкам меня возили, не помогло. А эта бабушка смогла мне помочь. Правда пришлось 2 курса делать. Жаль, что умерла она. Так что просто надо найти такого человека, который будет в силах помочь
  • 0

#773
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
подскажите бабушку хорошую, чтобы могла сына полечить, а то у него испуг (ушки холодные), да и ночью что-то стал спать не спокойно :faceoff:
Раньше мама моя его на воск выливала, а сейчас сама болеет, поэтому пока не может
  • 0

#774
Love_america

Love_america
  • Гость
  • 6 сообщений
Моему сыну 4 месяца. Он очень плохо спит. Уже все перепробывали, пропили кучу лекарств, прокололи уколы. На время помогло а сейчас опять не спит. Посоветуйте какую нибудь бабушку хорошую. Спасибо
  • 0

#775
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

подскажите бабушку хорошую, чтобы могла сына полечить, а то у него испуг (ушки холодные), да и ночью что-то стал спать не спокойно :faceoff:
Раньше мама моя его на воск выливала, а сейчас сама болеет, поэтому пока не может

Татьяна, Вы православная?
Если да, то могу дать молитвы от испуга.
Вера и материнская молитва могут очень много.
Моему сынуле помогло.
  • 1

#776
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


подскажите бабушку хорошую, чтобы могла сына полечить, а то у него испуг (ушки холодные), да и ночью что-то стал спать не спокойно :faceoff:
Раньше мама моя его на воск выливала, а сейчас сама болеет, поэтому пока не может

Татьяна, Вы православная?
Если да, то могу дать молитвы от испуга.
Вера и материнская молитва могут очень много.
Моему сынуле помогло.

да, православная, мне мама тоже говорит, чтобы умывала, молитву читала, но у меня что то как-то не получается что ли :faceoff:
Если можно то дайте пож-та, может правда поможет и никого искать не нужно будет.
Спасибо заранее
  • 0

#777
lucky lucky

lucky lucky
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.


мне тоже напишите пожал.

можно и мне, пожалуйста! а как его зовут?
  • -1

#778
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Мнение однозначно. Если вы хоть чуть чуть верующий человек, то понимаете, что все целители, да если они еще берут деньги, есть шарлатаны. Как говорит слово Божье, целительство - это дар, который Господь дал бесплатно, бесплатно его и надо отдавать...


Спасибо за Ваши рассуждения! Каждому в этой жизни свое! Но я на своем собственном жизненном опыте точно знаю, что можно купить дом, но не очаг.
Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за лечение доктора (профессионального или народного целителя), но не за здоровье. Можно купить секс, но не любовь. Можно купить душу, но не жизнь. А все остальное - кто, во что верит! Главное - результат. Здоровья Вам и Вашим близким!


Если Вы покупаете услугу или товар и при этом считаете, что это не соответствует Вашим запросам, то в чем смысл приобретения? То же самое можно сказать об обращении за помощью к народным целителям. Оплачивая за их услугу Вы не купите здоровье, но может быть Вы получаете какой-то полезный совет? Есть ли у Вас градация стоимости хорошего совета? Это оценка всегда индивидуальна. С Вашими рассуждениями можно зайти вплоть до того, что ничего делать не нужно, потому что тебе никто и никак не сможет помочь. Самой полезной в вопросах здоровья, жизни и личных отношений является вера. Если у Вас нет веры, то даже бесплатная помощь множетсва святых людей для Вас будет бесмысленна. В пику Ваших рассуждений насчет бесплатно доставшегося дара могу сказать, что Бог всем дает тело бесплатно. Так отдайте свое тело кому-либо бесплатно в рабство! Чего за него цепляться? Не думайте, что Ваши суждения являются однозначно верными. Интересно, где это в слове Божьем сказано, что целительство это бесплатный дар, который нужно бесплатно отдавать? Постарайтесь быть корректнее в вопросах чужих долгов, и попробуйте разобраться в своих.


Полностью согласна. Да целительство это дар, но это не значит, что человек должен этим заниматься только бесплатно. А чем ему тогда питаться самому? кормить свою семью? Ведь это не только затраты энергии, но и времени. Хороший целитель на вес золота, и народа к нему идет немало. Как же ему тогда выживать? Если люди в состоянии заплатить за то, чтобы им помогли, то в этом ничего нет предосудительного, что целитель возьмет эти деньги.
Знаю хорошего человека, зовут Анатолий. Он русский мужчина, но также знает суры с Корана, его многие знают в Бес ата, он нет нет делает малый хадж. Но он и не отворачивается от своей религии. Как он говорит он верит в Всевышнего. А какой дорогой идти это не так важно. Он читает молитвы, дома у него Иконы. Но также почитает Коран. Ко всему он Знахарь. Имеет сертификаты. Когда нам пришлось к нему обращаться, но мы были уж совсем безденежные, а ситуация была аховая, то он нам сказал сразу. С таких бедолаг как Вы я денег не беру, так как вижу, что помощь тут необходима, и карманы ваши пустые. То есть, как я поняла, они за людей перед богом в ответе, если мы ему приснились, то он нас сам нашел и заставил принять его помощь.
Мы ему очень благодарны. И как только у нас наладиться, я сама знаю, что его отблагодарю. А то, что некоторые целители таксу накручивают, так это им уже оттуда, сверху, так сказать, дали добро. Они это заслужили. Чтобы прийти к этому уровню им пришлось не мало помочь людям.
Черной магии это не касается.
ИМХО.

Сообщение отредактировал N123456789: 16.05.2012, 18:39:00

  • 0

#779
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась
  • 0

#780
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вот вам информация для размышления:

http://narod.ru/disk...ternet.doc.html

надеюсь до кого-нибудь дойдёт информация и человек выкинет из головы глупости про бабок, дедок и т.д.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.