Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#741
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Биоптроном не пробовали?


Нет не пробовали,это аппарат какой-то?


В любом медцентре или больнице в физиокабинетах есть -это аппарат. Хорошо помагает, после операции - мне лично помог (у нас свой). А по знахарям в наше время ходить опасно, имхо, конечно, я им не доверяю. Скорейшего выздоровления!
  • 0

#742
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В любом медцентре или больнице в физиокабинетах есть -это аппарат. Хорошо помагает, после операции - мне лично помог (у нас свой). А по знахарям в наше время ходить опасно, имхо, конечно, я им не доверяю. Скорейшего выздоровления!



Спасибо вам большое!
  • 0

#743
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ой, девочки, не надо по бабкам, потом хуже будет, сколько уже таких случаев было, сама слышала.........




люди говорили, говорят и будут говорить, так же как и слышать. с уверенностью можно говорить только тогда , когда проверено на себе. шарлотанов полно, но и тех кто помогает тоже не мало. моя например бабушка заговаривала ячмень за 1 раз, пошепчет поплюет и как небывало.
  • 0

#744
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.

Сообщение отредактировал Simona_2008: 11.01.2012, 18:37:29

  • 0

#745
Dakosha

Dakosha
  • Гость
  • 10 сообщений

Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста его адрес. И вы сами лично к нему ходили?
  • 0

#746
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.


Здравствуйте!Можно мне в ЛС контакты тоже!Заранее спасибо!А сколько денег берёт?
  • 0

#747
Жаннка

Жаннка
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто слышал про целительницу по имени Бурыл которая принимает по адресу ул. Розыбакиева-Журавлева? Напишите подалуйста отзывы о ней, сколько стоит прием. Очень интересует мнение о ней, так как мне ее порекомендовали как целительницу которая лечит бесплодие.
  • 0

#748
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений
Мнение однозначно. Если вы хоть чуть чуть верующий человек, то понимаете, что все целители, да если они еще берут деньги, есть шарлатаны. Как говорит слово Божье, целительство - это дар, который Господь дал бесплатно, бесплатно его и надо отдавать. Молитва матери за дитя свое - самое сильное лечение . Более того, в ментальном мире существует такое понятие как энергитическое поле матери и ребенка. Оно одинаково до 7 лет от рождения ребенка. Ничего просто так не возникает. Почитайте таблицу болезней Луизы Хей и все причины станут сразу понятными. Любите без каких-либо условий своих детей и не надо ходить ни к каким бабкам да гадалкам! Здоровья вам и счастья! А уж если возникла проблема, то лечить надо причину, а не следствие, и лечится нужно у хороших докторов, а не у бабок!

Сообщение отредактировал taste_pizza: 01.02.2012, 15:54:32

  • 4

#749
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мнение однозначно. Если вы хоть чуть чуть верующий человек, то понимаете, что все целители, да если они еще берут деньги, есть шарлатаны. Как говорит слово Божье, целительство - это дар, который Господь дал бесплатно, бесплатно его и надо отдавать...Более того, в ментальном мире существует такое понятие как энергитическое поле матери и ребенка. Оно одинаково до 7 лет от рождения ребенка

Шарлатаны есть в любой профессии. Обычно про "дар" (может и дар для кого-то, хотя для имеющих эти способности это крест) любят порассуждать люди, которые совсем про него ничего не знают. И с чего Вы взяли, что им он достается бесплатно или просто так?:) За все свои шаги в этом мире приходятся отвечать, а таким людям спрос приходит намного быстрее и жестче, чем обычным людям.
Потом про поле матери и ребенка до 7 лет, которое одинково. Оно совсем не одинаково, а как бы ребенок находится в поле матери. Совсем разные вещи.
В Вашем посте есть доля правды.
  • 0

#750
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений


Мнение однозначно. Если вы хоть чуть чуть верующий человек, то понимаете, что все целители, да если они еще берут деньги, есть шарлатаны. Как говорит слово Божье, целительство - это дар, который Господь дал бесплатно, бесплатно его и надо отдавать...Более того, в ментальном мире существует такое понятие как энергитическое поле матери и ребенка. Оно одинаково до 7 лет от рождения ребенка

Шарлатаны есть в любой профессии. Обычно про "дар" (может и дар для кого-то, хотя для имеющих эти способности это крест) любят порассуждать люди, которые совсем про него ничего не знают. И с чего Вы взяли, что им он достается бесплатно или просто так?:) За все свои шаги в этом мире приходятся отвечать, а таким людям спрос приходит намного быстрее и жестче, чем обычным людям.
Потом про поле матери и ребенка до 7 лет, которое одинково. Оно совсем не одинаково, а как бы ребенок находится в поле матери. Совсем разные вещи.
В Вашем посте есть доля правды.

Спасибо за Ваши рассуждения! Каждому в этой жизни свое! Но я на своем собственном жизненном опыте точно знаю, что можно купить дом, но не очаг.
Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за лечение доктора (профессионального или народного целителя), но не за здоровье. Можно купить секс, но не любовь. Можно купить душу, но не жизнь. А все остальное - кто, во что верит! Главное - результат. Здоровья Вам и Вашим близким!
  • 0

#751
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Мнение однозначно. Если вы хоть чуть чуть верующий человек, то понимаете, что все целители, да если они еще берут деньги, есть шарлатаны. Как говорит слово Божье, целительство - это дар, который Господь дал бесплатно, бесплатно его и надо отдавать...


Спасибо за Ваши рассуждения! Каждому в этой жизни свое! Но я на своем собственном жизненном опыте точно знаю, что можно купить дом, но не очаг.
Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за лечение доктора (профессионального или народного целителя), но не за здоровье. Можно купить секс, но не любовь. Можно купить душу, но не жизнь. А все остальное - кто, во что верит! Главное - результат. Здоровья Вам и Вашим близким!


Если Вы покупаете услугу или товар и при этом считаете, что это не соответствует Вашим запросам, то в чем смысл приобретения? То же самое можно сказать об обращении за помощью к народным целителям. Оплачивая за их услугу Вы не купите здоровье, но может быть Вы получаете какой-то полезный совет? Есть ли у Вас градация стоимости хорошего совета? Это оценка всегда индивидуальна. С Вашими рассуждениями можно зайти вплоть до того, что ничего делать не нужно, потому что тебе никто и никак не сможет помочь. Самой полезной в вопросах здоровья, жизни и личных отношений является вера. Если у Вас нет веры, то даже бесплатная помощь множетсва святых людей для Вас будет бесмысленна. В пику Ваших рассуждений насчет бесплатно доставшегося дара могу сказать, что Бог всем дает тело бесплатно. Так отдайте свое тело кому-либо бесплатно в рабство! Чего за него цепляться? Не думайте, что Ваши суждения являются однозначно верными. Интересно, где это в слове Божьем сказано, что целительство это бесплатный дар, который нужно бесплатно отдавать? Постарайтесь быть корректнее в вопросах чужих долгов, и попробуйте разобраться в своих.

Сообщение отредактировал Mila9999: 03.02.2012, 23:20:22

  • 0

#752
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.



Можно контакты и сколько берет?
  • 0

#753
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений

Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.


мне тоже напишите пожал.
  • 0

#754
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Если Вы покупаете услугу или товар и при этом считаете, что это не соответствует Вашим запросам, то в чем смысл приобретения? То же самое можно сказать об обращении за помощью к народным целителям. Оплачивая за их услугу Вы не купите здоровье, но может быть Вы получаете какой-то полезный совет? Есть ли у Вас градация стоимости хорошего совета? Это оценка всегда индивидуальна. С Вашими рассуждениями можно зайти вплоть до того, что ничего делать не нужно, потому что тебе никто и никак не сможет помочь. Самой полезной в вопросах здоровья, жизни и личных отношений является вера. Если у Вас нет веры, то даже бесплатная помощь множетсва святых людей для Вас будет бесмысленна. В пику Ваших рассуждений насчет бесплатно доставшегося дара могу сказать, что Бог всем дает тело бесплатно. Так отдайте свое тело кому-либо бесплатно в рабство! Чего за него цепляться? Не думайте, что Ваши суждения являются однозначно верными. Интересно, где это в слове Божьем сказано, что целительство это бесплатный дар, который нужно бесплатно отдавать? Постарайтесь быть корректнее в вопросах чужих долгов, и попробуйте разобраться в своих.


Жуть какая, идти к гадалке за "хорошим" советом. Наша жизнь так разнообразна и полна более уместных для советов людей. Гадалки, и тому подобное не те люди, которые могут дать совет. По опыту знаю, что обладающий даром человек не советы раздает, а реально помогает. И если уж обращаться к таким людям, то хотя бы для начала надо использовать все ресурсы из материального мира, а уж потом к духам и на пути у человека встретиться не шарлатан только если он все перепробывал по-настоящему. Я согласна с тем, что надо обязательно использовать все методы, если необходимо и обязательно надо верить, ну не словам псевдоцелителей же (тем более почти никогда нет возможности проверить с даром этот человек или нет). Это те же люди со своими достоинствами и недостаками и опытом в жизни. Даже если у них дар, это не значит, что советы их будут более обективные и действеные, чем совет близких людей или профессионалов (например, психологов).
Что касаеться детей, тоже с уверенностью всегда буду утверждать, что материнская любовь способна на реальные чудеса и она не выражаеться в походах к гадалкам. Путь этот для некоторых очень трудный, но не безрезультатный. Достаточно почитать истории мам и жен, у которых близкие с тяжелыми болезнями и судьбами, далекие от сглазов, порч и испугов, и справляються ведь, и даже выздоравливают. А мы извиняюсь хе...й занимаеся, когда по гадалкам шатаемся и детей туда водим (мы- потому, что сама такая была, но исправилась:)))). Вообще, если ребенок часто плачет и по ночам просыпаеться, то в первую очередь узнайте у него нет ли каких-либо причин, например в садике обидели. (Сразу то он не скажет, надо постепенно и регулярно справляться об успехах и неудачах своих детей.) А если совсем маленькие, то причины могут быть: например, банально утомляемость от людей старшего возраста, они энергию деток неосознанно себе черпают. Нам в младенчестве и до сих пор вода из церкви помогает, а еще дите свое на ночь целую, когда спит и прошу Всевышнего и ангелов его оберегать. Мамочки, в это верить надо, а не в заговоренные воды гадалок и бабушек. Простите за навязчивость своего мнения и здоровья всем.

П.С. История dinelita80 на 33 стр. меня поразила, удачи вам.

.
  • 0

#755
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
девочки кто знает хорошую бабку?у нас грыжа пупочного кольца.
  • 0

#756
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Жуть какая, идти к гадалке за "хорошим" советом. Наша жизнь так разнообразна и полна более уместных для советов людей. Гадалки, и тому подобное не те люди, которые могут дать совет... Даже если у них дар, это не значит, что советы их будут более обективные и действеные, чем совет близких людей или профессионалов (например, психологов). .

Глупо идти к " гадалке" за советом? Они на то и гадалки, что сидят и гадают на картах, кумалаках, рунах и т.п. Советы могут дать только хорошие экстрасенсы, астрологи, т.е. люди с даром. Психологи также могут Вам дать советы, но разве среди них нет шарлатанов или же людей не профессионалов своего дела? И много ли у Вас в окружении близких людей, которые дают объективные и полезные советы? Наверное, Вы никогда не задумывались над тем, что психологи, какими бы они профессионалами не были, или Ваши мудрые знакомые, насколько они не были бы умудрены своим жизненным опытом, могут видеть только поверхностную картинку и исходя из этого давать советы. Проблему в тонком плане на уровне ментальности может увидеть только экстрасенс. И наверное, экстрасенс помогает не просто советом, а помогает осознать и понять причину и следствие. Просто по жизни не каждому дано встретить такого экстрасенса.
Под час бывает, когда традиционная медицина бессильна, а нетрадиционная медицина действительно помогает. Могу Вас заверить, что в Индии, в Китае и во многих других азиатских странах, так называемая нетрадиционная медицина более востребована. А Запад все больше и больше прилагает усилия для изучения и понимания аюрведы, китайской народной медицины, тибетской народной медицины.
  • 0

#757
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте всем
пожалуйста посоветуйте кого-нибудь, кто сможет вылечить заикание - девочке 4 года.


Заранее огромное спасибо
  • 0

#758
gran2010

gran2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем. У моей дочи на глазике холязиум (внутренний ячмень). Подскажите: кто-нибудь лечил такую вещь у бабушки-целительницы? Подскажите, координаты такой целительницы. У нас у сына была такая-же проблема, ничего не помогало, а потом одна знакомая увидела , поплевала и фигу показала и ... как рукой сняло. А мучались целый год! Заранее спасибо.
  • 0

#759
u2011

u2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
доброго времени суток,кто нибудь слышал про Любу с п. Иргели,какие отзывы?
  • 0

#760
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

У нас у сына была такая-же проблема, ничего не помогало, а потом одна знакомая увидела , поплевала и фигу показала и ... как рукой сняло. А мучались целый год! Заранее спасибо.

у меня как то тоже ячмень вылез на глазу, так мне мама сама так и вылечила - неожиданно поплевала мне, а потом таже фигу показала, и все прошло, правда она мне так в течение дня раза 3 наверное делала, результат - прошел.
И бабушка мне постоянно говорит - если ячмень вылазить, главное не ожиданно поплювать на него и фигу показать, и не важно кто это сделает, поэтому попробуйте сами сделать дочки, может и искать никого не прийдется
Удачи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.